KosmoDM писал(а):
parasol писал(а):
А вообще, изложенное, весьма занятное чтиво от укрожурналюх! Там логика не дружит с фактами и каша в восприятии - пропавший или задержанный КГБ РБ? Заместитель оперативного дежурного! Насколько всё-таки понизился профессиональный уровень современных журналистов и особенно украинских!
так чем ты не доволен, болезный? тем что сябры твоего сородича укропа арестовали?

крепись, какел, это только начало
Какел у тебя напротив в зеркале! И, похоже, то, что ты привел цитату своего соотечественника:
МИНСК, 20 ноя – РИА Новости. Минск объявил персоной нон грата советника посольства Украины Игоря Скворцова, сообщил официальный представитель КГБ Белоруссии Дмитрий Побяржин. В Минске подтвердили задержание украинского журналиста
Скворцова обвинили в "несовместимой с дипломатическим статусом деятельности" из-за дела украинского журналиста Павла Шаройко, которого подозревают в шпионаже и создании в Белоруссии агентурной сети.
Корреспондента задержали в Минске 25 октября. В КГБ его называют кадровым сотрудником главного управления разведки министерства обороны Украины (ГУР МО).
По словам Побяржина, Шаройко подтвердил, что его разведдеятельность координировал Скворцов, также сотрудник ГУР МО. Должность советника посольства была прикрытием.
РИА Новости
https://ria.ru/world/20171120/ ... .html