Яценюк ради власти собрался расстреливать сотрудничающих с Россией


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пропавший экс-премьер Украины Арсений Яценюк неожиданно объявился и даже собрался идти на парламентские и на президентские выборы в 2019-м году. Интересно, на что он рассчитывает, когда его рейтинги скатились ниже некуда – до 1%? Видно, он позабыл и тот момент, когда его уносили с трибуны Верховной Рады, ухватив за самое сокровенное.

О своих амбициях он недавно заявил на съезде своей партии «Народный фронт». Кстати, из выступлений лидеров НФ можно было узнать много чего интересного. Например, что любое сотрудничество с Россией в этой стране теперь будет приравниваться к госизмене, за которую полагается расстрел. Вот так все сурово.

И все же интересно, чем так провинился бывший премьер, что его отправили в отставку?

Самая главная причина такого негативного отношения к Яценюку в том, что он признан худшим премьер-министром Украины.
За два года ему «удалось» обрушить курс гривны почти в три раза, ВВП снизился почти в 2,5 раза, а госдолг вырос до 79,4% по отношению к ВВП. Его рекорд, вроде бы, еще не побили. Хотя, при нынешнем положении страны у нынешних нерадивых украинских политиков все еще впереди.

Когда Яценюк отказался закупать газ у России, цена голубого топлива, поставляемого из Словакии, выросла в разы. Это спровоцировало существенное повышение цен на коммунальные услуги. А его отказ выплачивать России долг в 3 млрд. долларов довел Украину до преддефолтного состояния.

И наконец, гениальный проект Яценюка «Стена» стал эпицентром масштабного коррупционного дела. На проект было выделено 4 млрд.гривен. За эти миллиарды в течение трех лет были установлены «сетки рабицы» на 84 км и вырыт ров длиной 274,6 км, хотя протяженность сухопутной границы Россией и Украиной составляет около 2тыс. км. Таким образом, за три года проект был реализован на 4%, зато масштаб хищения впечатляет. По данному коррупционному делу арестовали семь чиновников Госпогранслужбы, а Яценюк обогатится почти на 1 млрд. долларов, хотя уголовное дело против него так и не возбудили.

Может поэтому он решил взяться за старое, раз тогда удалось избежать наказания, авось и сейчас прокатит в суете? Тем более, сейчас страной управляют радикалы-националисты, на чью поддержку он рассчитывает. Только надежда у Яценюка совсем мизерная. Большинство украинцев все-таки выступают против таких радикальных мер и вряд ли поддержат русофобскую идею бывшего премьера.

Источник: http://ipolk.ru/blog/hot_topic ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30397
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1595 раз.
Поблагодарили: 3123 раз.
Россия
политикум украины - цирк
спасибо за позитив им.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54378
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
тут хохлы лукавят
Сеня был не хуже Гроси .. не давал жировать чиновникам

просто Вальцман его переиграл через госдеп

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 20104
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Sonata писал(а):
Когда Яценюк отказался закупать газ у России.

Обидели чувака, кредит не дали, вот и получите москали!

Яценюк ждет от России ответа о новом транше обещанного кредита

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4758
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Japan
mik писал(а):
просто Вальцман его переиграл через госдеп

а кагда нтересно парАшенко-вальцмана переиграют ?

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54378
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
LeDokoL писал(а):
mik писал(а):
просто Вальцман его переиграл через госдеп

а кагда нтересно парАшенко-вальцмана переиграют ?
да вот может скоро
не зря же Михо майданит
кто то же разрешил

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8992
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
LeDokoL писал(а):
mik писал(а):
просто Вальцман его переиграл через госдеп

а кагда нтересно парАшенко-вальцмана переиграют ?
Эти сольются в ничьей. Интересно только место их слива дабы в гости нечаянно нагрянуть... :crazy:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Если Яйценюх будет расстреливать хохлов - я ЗА.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 44016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Россия
Надо понимать, что в 2019 г украинский цирк предполагает номера со стрельбой . Хорошо, если все артисты дотянут до этого.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17625
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
для утилизации громадян яйценюх-самое то

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.287s | 20 Queries | GZIP : Off ]