Banggood WW

Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 3484 ]  Стрaница Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 175  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22748
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Россия
Майк писал(а):
Днище: от черных учеников нельзя требовать правильного ответа по математике - это жестоко!

это нормально, но не толерантно, чем белые в США хуже чёрных, и от белых учеников нельзя требовать правильного ответа, и вобще, что такое правильный ответ? в условиях США.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79815
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Какой бы спрос не был на электричество в России оно всегда есть и любой спрос удовлетворяется.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40322
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Госдепартамент США заявил о запрете въезда на территорию Соединенных Штатов Игорю Коломойскому и его семье. Причина — коррупционная деятельность и попытки подорвать доверие демократических институтов Украины.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40322
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Оклахома объявила о государственном суверенитете

На политической карте мира, по сути, появилось новое государство. Как сообщил госдеповский рупор Newsweek, законодатели штата Оклахома подавляющим большинством приняли законопроект, ограничивающий силу федеральных законов и указов на территории штата.

Законопроект HB 1236

Законопроект HB 1236 позволит генеральному прокурору Оклахомы пересматривать любые исполнительные указы, законы Конгресса или правила федеральных агентств на предмет нарушения Конституции США. Если генеральный прокурор не возражает против них, то законодательный орган штата может сделать это большинством

Палата представителей штата Оклахома приняла закон, который позволит генеральному прокурору и законодательному органу штата объявлять федеральные законы и указы, изданные президентом-демократом Джо Байденом, неконституционными.

Законопроект HB 1236 позволит генеральному прокурору Оклахомы пересматривать любые исполнительные приказы, законы Конгресса или правила федерального агентства на предмет нарушения Конституции США. Если генеральный прокурор не возражает против них, то законодательный орган штата может сделать это большинством голосов.

Законопроект был одобрен на прошлой неделе 80-14 голосами в Доме штата, возглавляемом республиканцами. По данным KOCO, лидер фракции большинства в сенате-республиканце Ким Дэвид публично не заявила, поддерживает ли она эту меру.

Автор законопроекта, республиканский представитель Марк Макбрайд, сказал, что он создал закон не из-за политической партии Байдена, а из-за большого количества исполнительных распоряжений, которые Байден издал всего за один месяц своего президентства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40322
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Дно еще углубили

Журналистам американского телеканала ABC запретили использовать слово "педофил" применительно к педофилам.

Такое распоряжение было распространено редакцией конфиденциально среди корреспондентов телеканала - в редакции стремятся не маргинализировать педофилов.

Запрос на прекращение использования этого слова поступил в ABC из Тасманийской службы помощи пережившим сексуальное насилие (SASS) - в организации объяснили американским журналистам, что использование слова "педофил" может привести к тому, что педофилы перестанут обращаться в медицинские учреждения для получения соответствующего лечения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40322
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
ВАШИНГТОН, 10 мар – РИА Новости. Место астронавту из США на российском "Союзе" было предоставлено по контракту с компанией Axiom Space в обмен на место на американском корабле в 2023 году, сообщило НАСА, комментируя условия предстоящего 9 апреля полета на МКС американского астронавта.

Ранее в "Роскосмосе" проинформировали, что астронавт НАСА Марк Ванде Хай полетит 9 апреля на МКС на корабле "Союз МС-18", он заменит в экипаже космонавта Сергея Корсакова.

"Для обеспечения постоянного присутствия США на Международной космической станции НАСА заключило контракт с американской компанией из Хьюстона Axiom Space для полета астронавта на предстоящем регулярном рейсе корабля "Союз МС-18", который запланирован на 9 апреля. В обмен НАСА предоставит место на будущем американском корабле, полет которого ожидается в 2023 году в рамках регулярной смены экипажей", - сообщило НАСА.

Этот полет позволит НАСА обеспечить пребывание на МКС как минимум одного американского астронавта до осени 2021 года на случай задержек стартов новых американских пилотируемых кораблей. Так, полет с экипажем корабля Crew Dragon, планировавшийся на март, уже сдвинулся на конец апреля.

Изначально НАСА планировало отказаться от использования российских кораблей "Союз" для доставки своих астронавтов на МКС после 2018 года. Но из-за неготовности новых американских кораблей еще три места на "Союзах" НАСА приобрело у России через Boeing, а затем напрямую еще три кресла. Но даже после того, как начал летать американский корабль Crew Dragon, США продолжают пользоваться российскими кораблями. Всего, по данным НАСА, с 2006 года до этого момента США приобрели у России 72 места в кораблях "Союз" на сумму более 4 миллиардов долларов. За это время стоимость билета для них возросла с 20 до 90 (по состоянию на 2020 год) миллионов долларов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40322
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Байден забыл имя министра и название Пентагона

10 мар — РИА Новости. Президент США Джо Байден, вероятно, забыл имя министра обороны страны Ллойда Остина, на это обратил внимание британский таблоид The Sun.
Глава государства выступал с речью, посвященной женщинам-военнослужащим в рядах американской армии, при этом руководитель Пентагона стоял на расстоянии в несколько метров от него.

"Я хочу поблагодарить бывшего генерала. Я продолжаю называть его генералом, но мой, мой <...> парень вон там, который там управляет этим подразделением", — сказал Байден, говоря об Остине.

При этом ранее президент назвал министра обороны "секретарем Остином", прочтя это с телесуфлера.

Также глава Белого дома забыл, как называется Пентагон. Во время выступления штаб-квартира министерства обороны превратилась в "этих ребят".

Американский президент не в первый раз допускает на публике такие оплошности. В декабре 2020 года, еще до инаугурации, он назвал Камалу Харис лидером США — на самом деле она занимает пост вице-президента.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 391
Откуда: ЛНР Луганск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Новороссия
Президент США номинировал на пост замминистра здравоохранения трансгендера Рейчел Ливайн. Она ( бывший он) выступает за то, чтоб подросткам колоть гормоны и подавляющие пубертат препараты, пока дети не определятся, какого они пола и не решат, делать ли им операцию по смене. Конгрессменов-республиканцев, критикующих такие подходы к управлению здравоохранением, заклеймили позором в демократических свободных СМИ, пишет The Independent.
Фотку найдите в интернете - я боюсь ЭТО сюда вставлять. На "это" по отношению к американцам сейчас обижаться не следует - там уже идет обсуждение замены личных местоимений, определяющих пол, на средний или общий род

Более подробно о новом замминистра здравоохранения США (есть фото) https://eadaily.com/ru/news/20 ... -ssha

Так что СКРЕПЫ - наше всё, иначе - смотри выше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
КУКЛА
--------------
Старику Байдену не дали высказаться. Причём свои же помощники.

Когда президент осматривал хозяйственный магазин, журналисты начали его спрашивать о важных вещах, включая о ситуации на границе с Мексикой. Внезапно встрявшие помощники Байдена просто заткнули рот журналистам, оставив Джо в недоумении.

Байден - первый президент, кому не дают отвечать на вопросы журналистов уже долгое время после инаугурации. Даже своей пресс-конференции у него пока не было, что в американской политике - прецедент.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Отомстили за интервью Меган? Или самолеты реально говнище?
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2923
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Россия
Торк писал(а):
Отомстили за интервью Меган? Или самолеты реально говнище?
:rzach:
Изображение

Они свой истребитель пятого поколения клепают. Нахуя им , в таком случае, пиндосам сливать ярды, которые могут остаться у себя, любимых?

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
чота я начинаю побаиваться пиндосов!
---------------
RT на русском
Военные США смогут менять пол бесплатно. В соответствии с указом Байдена операция стоимостью от $100—200 тыс. будет оплачиваться из бюджета.

По данным федерального исследования, более 15 тыс. военных и 134 тыс. ветеранов идентифицируют себя как трансгендеры.

Напомним, ранее Байден отменил (https://t.me/rt_russian/57403) запрет Трампа на службу трансгендеров в армии. Президент считает, что гендерная идентичность не должна быть препятствием для прохождения военной службы и сила Америки заключается в её разнообразии

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3106
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
igg писал(а):
Они свой истребитель пятого поколения клепают.


В принципе логично, все равно у их авианосцев днище пробивает, так что время на разработку самолетов есть. Лишь бы авианосцы раньше не сгнили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11783
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Торк писал(а):
чота я начинаю побаиваться пиндосов!
---------------
RT на русском
Военные США смогут менять пол бесплатно. В соответствии с указом Байдена операция стоимостью от $100—200 тыс. будет оплачиваться из бюджета.

По данным федерального исследования, более 15 тыс. военных и 134 тыс. ветеранов идентифицируют себя как трансгендеры.

Напомним, ранее Байден отменил (https://t.me/rt_russian/57403) запрет Трампа на службу трансгендеров в армии. Президент считает, что гендерная идентичность не должна быть препятствием для прохождения военной службы и сила Америки заключается в её разнообразии
Это ничего. Вот когда создадут новый вид вооружённых сил, тогда не только бояться, а и ховаться начнёшь! :crazy:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40322
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Торк писал(а):
Военные США смогут менять пол бесплатно. В соответствии с указом Байдена операция стоимостью от $100—200 тыс. будет оплачиваться из бюджета.

Мне Бидон все больше и больше нравится. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4546
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Россия
Торк писал(а):
Военные США смогут менять пол бесплатно.

... и принудительно :crazy:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40322
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
ВАШИНГТОН, 12 мар - РИА Новости. Город Миннеаполис заплатит 27 миллионов долларов за урегулирование гражданского иска родственников погибшего афроамериканца Джорджа Флойда, сообщает NBC.

По его данным, решение принято единогласно на закрытом заседании городского совета в пятницу.

Семья Флойда подала федеральный иск против города и четырех офицеров, участвовавших в аресте Флойда. В частности, родственники заявляли, что к гибели афроамериканца привели, в том числе, упущения в том, как обучают полицейских. В случае рассмотрения иска в суде присяжных городу грозили потенциально намного большие штрафы, чем сумма, за которую урегулирован иск.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40322
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Пригород Чикаго станет первым городом в США, где чернокожим американцам начнут выплачивать репарации. Об этом сегодня, 11 марта, сообщила телекомпания NBC News.

Выплаты за ущерб предкам во времена расовой сегрегации начнут получать чернокожие жители города Эванстон. За первые 10 лет городские власти рассчитывают потратить на это $ 10 млн. На первом этапе все, кто имеет право на выплаты, получат по $ 25 тыс. на улучшение жилищных условий.

Чтобы участвовать в программе, нужно будет документально доказать наличие темнокожих предков, живших в Эванстоне в период с 1919 по 1969 годы.

https://www.nbcnews.com/news/u ... 60296

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
На вашингтонскую авиабазу Эндрюс, где базируется президентский борт Air Force One, пробрался бомж, и пробыл там ни много ни мало - пять часов.

Мужик выглядел как и подобает бездомному, и на нём была ярко-розовая кепка с помпонами, но это не смутило охранника – он даже его документы не проверил. В итоге непрошенный гость посидел на фудкорте и в VIP-терминале, а потом отправился на взлётно-посадочную полосу.

Его заметили только после того, как он проник на C-40 Clipper (борт для администрации и топ-военных). Бомжа в итоге арестовали. По его словам, он пришёл на базу ВВС "потому что хотел увидеть самолёты".

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 3484 ]  Стрaница Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 175  След.




[ Time : 0.147s | 19 Queries | GZIP : Off ]