Banggood WW

Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 3452 ]  Стрaница Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 173  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
Изображение
Всё, что вы хотели знать о великой американской поддержке своих союзников, но стеснялись спросить!

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Какие ниггеры стали дерзкие

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Сколько можно издеваться над больным человеком ? Когда-нибудь он искалечится, надо сопровождать его в проблемных местах.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Майк писал(а):
Сколько можно издеваться над больным человеком ? Когда-нибудь он искалечится, надо сопровождать его в проблемных местах.

phpBB [media]
На костылях Бидон будет тоже неплохо смотреться..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2019
Сообщения: 91
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
На костылях Бидон будет тоже неплохо смотреться..

:crazy:

_________________
Эгоист-это тот,кто о себе думает больше,чем обо мне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
20 мар — РИА Новости. Член палаты представителей США Мэтт Гетц высмеял президента Джо Байдена за отказ говорить с российским коллегой Владимиром Путиным. Слова конгрессмена передает Fox News.

Республиканец считает, что диалог двух лидеров "не закончится, как "Рокки IV".

"Я не думаю, что Байден победит", — заявил Гетц. :rzach:

"В Вашингтоне все знают, что каждый раз, когда Камала Харрис пожимает руку Джо Байдену, она проверяет его пульс", — рассказал политик.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
РИА Новости
Десять человек, включая полицейского, погибли в результате стрельбы в супермаркете в Колорадо – глава местной полиции

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
ОБОЖАЮ ПИНДОСОВ!
:rzach:

В Национальном институте аллергии и инфекционных заболеваний США заявили, что AstraZeneca могла представить неполные данные об эффективности своей вакцины.
Мочилово конкурентов задача наиважнейшая, даже если они - друзья и союзники. Бабки важнее.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
Шутинг в Колорадо: повесточка не сработала

Этой ночью в городке Боулдер в Колорадо произошла очередная трагедия. Некий преступник открыл стрельбу в одном из местных магазинов, в ходе чего погибли десять человек. Буквально за несколько дней до этого на другом конце Америки - в Атланте - произошёл похожий “шутинг”.

Во втором случае трагедия органично вписалась в либеральный нарратив. Белый стрелок убил шестерых азиатов в массажном салоне. Полиция объявила о том, что никакого расового мотива у него не было (https://www.forbes.com/sites/a ... 75eb2), но пресса тут же назвала погибших жертвами атмосферы “расизма и ксенофобии”.

Как только случился второй подряд “шутинг”, прогрессивная общественность бросилась обличать всех “опасных белых мужчин” (https://twitter.com/greg_price ... 42121), которые, дескать, не выносят “просветительской” политики Байдена с Харрис и начинают везде устраивать “шутинги” из-за своих расистских взглядов.

Причём полиция долго медлила с объявлением имени того, кто же открыл стрельбу в Боулдере. Такое обычно происходит, если там напрашиваются “неполиткорректные” выводы. Лишь поздним утром стала известна его личность - он оказался арабом по имени Ахмад Аль-Аливи (https://www.foxnews.com/us/col ... arged).

Либеральная тусовочка бросилась спешно удалять свои вечерние комментарии, где она поносила всех “белых мужчин”. Мина Харрис, племянница Камалы, назвавшая белых мужчин “главной террористической угрозой Америке”, моментально снесла свой твит (https://twitter.com/DailyCalle ... 88391) - но интернет всё помнит.

Получилась настоящая притча о сломе либеральной картины мира при столкновении с фактами. Попытки наложить коллективную вину за на всех “белых мужчин” - это само по себе абсурдно. И они всегда должны заканчиваться высмеиванием тех, кто проводит такие расистские обобщения.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
Несмотря на крайне непростые политические отношения с США, Россия нарастила экспорт нефти и нефтепродуктов в эту страну до рекордных показателей. Как пишет Bloomberg, в 2020-м Россия заняла 7% американского импортного рынка и сумела опередить даже Саудовскую Аравию. Объемы закупок российских энергоносителей составили в среднем 538 тыс. баррелей в сутки, а саудовских — 522 тыс. барр. Это позволило России выйти на третье место среди импортеров после Канады и Мексики.

При этом до 2001 года доля России в импорте нефти и нефтепродуктов в США не превышала одного процента, но затем стала расти, достигнув 5,5% в 2011. Как пишет Bloomberg, нынешний рост объясняется несколькими факторами, прежде всего, санкциями против Венесуэлы и сокращением добычи в Саудовской Аравии в связи с соглашением ОПЕК+. Для того, чтобы компенсировать выпавшие объемы, американские компании стали закупать больше сырья у России.

Впрочем, самый большой вклад в рост поставок внесла не нефть (ее экспорт в 2020-м как раз упал на 45% до 73 тыс. барр./сут.), а нефтепродукты, если точнее, мазут-100. По данным издания, американские компании используют этот «реликт советской системы» для поддержания работы установок по производству бензина. В 2020 году компания Valero импортировала почти 55 млн. барр. мазута, а Exxon — почти 50 млн. барр.

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
США показали "голого короля"

Джо Байден не выдержал и сбежал с провальной пресс-конференции в Белом доме, не сказав ни слова о Путине. Уровень американского лидера всем ясен.

Первая официальная пресс-конференция президента США Джо Байдена в Белом доме завершилась полным провалом. Фактически он с неё просто сбежал под возмущённые голоса тщательно подобранных журналистов, далеко не все из которых смогли задать свои вопросы. Хотя и те, кто успел, ничего конкретного в ответ не услышали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
За Чукчу тревожно :)

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
Губернатор штата Нью-Йорк подписал закон, разрешающий «продажу и употребление каннабиса для рекреации»: «Это исторический день в Нью-Йорке, который исправит ошибки прошлого, положив конец суровым тюремным заключениям. Прогнозируется, что налоговые сборы от программы достигнут 350 млн долларов в год, а новая отрасль создаст от 30 000 до 60 000 новых рабочих мест в штате»

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29430
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Торк писал(а):
Губернатор штата Нью-Йорк подписал закон, разрешающий «продажу и употребление каннабиса для рекреации»: «Это исторический день в Нью-Йорке, который исправит ошибки прошлого, положив конец суровым тюремным заключениям. Прогнозируется, что налоговые сборы от программы достигнут 350 млн долларов в год, а новая отрасль создаст от 30 000 до 60 000 новых рабочих мест в штате»
Чтоб народ не бунтовал разрешили наркоту.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
Валентин Богданов
Количество убийств в крупных американских городах увеличилось на 33% в прошлом году на фоне пандемии, массовых протестов и экономического кризиса. Всплекс преступности, начавшийся в 2020-м продолжается и в первом квартал нынешнего года.

Согласно отчету, подготовленному Ассоциацией руководителей крупных городов, в 63 из 66 крупнейших полицейских юрисдикций в 2020 году наблюдалось увеличение по крайней мере одной категории насильственных преступлений, включая убийства, изнасилования, грабежи и нападения при отягчающих обстоятельствах.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Стали известны подробности стрельбы в американском бизнес-парке города Фредерика, которая произошла днем, 6 апреля. В результате происшествия два человека были госпитализированы с огнестрельными ранениями.
Как выяснилось, стрельбу устроил военный врач, который служит на военной базе Fort Detrick, расположенной неподалеку.
По некоторым данным, раненые тоже являются военнослужащими.
Нападавшему потребовалось около 10 минут, чтобы после совершения преступления вернуться на военную базу. Уже там он был обнаружен и застрелен при попытке оказать сопротивление при задержании.
На военной базе Fort Detrick, где служил застреленный военный врач, расположена крупнейшая военная лаборатория биологической защиты. На базе работают около 10 000 военнослужащих и гражданских лиц...

... не хило так, возле города с населением 65 тыс стоит незаметная военная база биологической защиты с 10 тыс служащих, которые иногда стреляют..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8218
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Andy_CZ писал(а):


... не хило так, возле города с населением 65 тыс стоит незаметная военная база биологической защиты с 10 тыс служащих, которые иногда стреляют..
Им еще повезло, что этот военврач стрельбу выбрал... мог бы и пробирки с какой-нибудь заразой побить...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Ледогор писал(а):
Andy_CZ писал(а):


... не хило так, возле города с населением 65 тыс стоит незаметная военная база биологической защиты с 10 тыс служащих, которые иногда стреляют..
Им еще повезло, что этот военврач стрельбу выбрал... мог бы и пробирки с какой-нибудь заразой побить...
.. об этом мы наверно не узнаем, но предполагаю, что у военврача с базы биологической защиты был мотив завалить двух своих коллег, как и мотив завалить при аресте его самого..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Кто разрешил продавать оружие макакам?

Клиентка кафе "Бургер кинг", заказавшая еду через окно для водителей, в Мемфисе, штат Теннесси, открыла стрельбу по сотрудникам заведения прямо через окно выдачи, где ожидала своего заказа.

Таким образом женщина выразила свое возмущение тем, что ей пришлось слишком долго ждать обслуживания.

По словам вызванных на место происшествия полицейских, сотрудники кафе не пострадали, поскольку при первом же выстреле мгновенно выскочили из помещения через заднюю дверь. Сейчас полиция, обнаружившая фотоснимки несдержанной посетительницы в фотозаписях камеры наблюдения, ведет розыск преступницы.

Изображение

Приехавшим на место стрельбы полицейским сотрудники сообщили, что женщина разозлилась из-за долгого ожидания заказа, вышла с переднего пассажирского сиденья седана и подошла к окну выдачи заказов, где устроила словесную перепалку с сотрудниками заведения.

В разгар скандала женщина вернулась к машине и вышла из нее с черным пистолетом в руках. Перегнувшись через подоконник,она несколько раз выстрелили в сотрудников "Бургер Кинга". Те, однако, при первом же выстреле выбежали через служебный выходи не пострадали. По их словам, рядом с женщиной находился мужчина, который был водителем седана.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18163
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Майк писал(а):
Клиентка кафе "Бургер кинг", заказавшая еду через окно для водителей, в Мемфисе, штат Теннесси, открыла стрельбу по сотрудникам заведения прямо через окно выдачи, где ожидала своего заказа.


Вот это правильный комплейнс!

   
  
    
 [ Сообщений: 3452 ]  Стрaница Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 173  След.




[ Time : 0.183s | 19 Queries | GZIP : Off ]