Куратор темы: Торк



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3435 ]  Стрaница Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 172  След.
Автор  
#2581  Сообщение 19.11.22, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40207
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Как резко повысить число трансгендеров, знает мэр "демократичного" Сан-Франциско, для этого нужно всего лишь запустить программу "гарантированного дохода" малоимущим трансгендерам. Ты можешь быть бездомным, инвалидом, пенсионером, безработным или просто малоимущим, но если при этом ты не трансгендер, то вместо помощи в размере 1200 долларов получишь радужный болт.

  Профиль  
  
    
#2582  Сообщение 20.11.22, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Пять человек погибли и 18 пострадали во время стрельбы в гей-клубе в Колорадо (США).

Инцидент произошёл в заведении Club Q в Колорадо-Спрингс, пишет CNN. На место происшествия прибыло 11 машин скорой помощ

  Профиль  
  
    
#2583  Сообщение 21.11.22, 14:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40207
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Можно поиграть в снежки :rzach:

phpBB [media]


Северо-Восток США накрыл зимний шторм невиданного масштаба, сообщает NBC. В западной части штата Нью-Йорк за сутки выпало более полутора метров снега, что стало абсолютным рекордом за всю историю наблюдений. От внешнего мира оказались отрезаны целые кварталы, 280 людям потребовалась помощь аварийно-спасательных служб. Прогнозы погоды оптимизма не внушают.

Сегодня вечером шторм исторического масштаба все ещё накрывает западную часть Нью-Йорка. Только в Орчард-Парке, штат Нью-Йорк, выпало не менее 77 дюймов снега, при этом всего за 24 часа, согласно оценкам, выпало 66 дюймов, что стало абсолютным рекордом штата Нью-Йорк.

ДЖЕССИ КИРШ, корреспондент NBC News: В Орчард-Парке также расположена домашняя арена «Баффало Биллс». Хорошо, что они перенесли завтрашнюю игру в другой город, потому что добраться туда непросто. Я стою на парковке, и снег достаёт мне почти до пояса. Футбольное поле тоже покрыто снегом.

Сегодня в районе Баффало погодные условия на небольшой промежуток времени почти полностью прояснились, что позволило выявить нанесённый ущерб. Брошенные автомобили. Некоторые кварталы по-прежнему отрезаны от внешнего мира, а крыша боулинг-клуба обвалилась.

Сегодня власти Нью-Йорка изучают ущерб. Сообщается, что помощь аварийно-спасательных служб потребовалась примерно 280 людям. Чиновники говорят, что национальная гвардия помогает доставлять людей на диализ.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТЕЙ: Снега выпало так много, что его сейчас некуда девать.

В соседнем городе Лакаванна, штат Нью-Йорк, бригады расчищают улицы, ожидая выпадения ещё одного фута снега, надвигающего на регион сегодня вечером.

ДЖЕССИ КИРШ, корреспондент NBC News: Чем дольше это продолжается, тем большей проблемой это становится?

АННЕТ ИАФАЛЛО, мэр Лакаванны, Нью-Йорк: Что ж, он замёрзнет, ​​и если у нас будет ещё один снегопад, который стоит в прогнозе на сегодняшний вечер, ситуация станет непредсказуемой.

Повреждения в районе Великих озёр имеют катастрофический характер. Официальные лица сообщают, что двое жителей Нью-Йорка умерли в результате сердечных приступов, случившихся во время уборки снега. По данным властей, в Индиане в результате аварии погиб водитель снегоуборочной машины. Автомобиль, которым он управлял, перевернулся.

Сегодня вечером девять миллионов человек в шести штатах получили предупреждение о сложных погодных условиях. В некоторых районах Висконсина и Мичигана выпало более двух футов снега. Тем временем Баффало откапывается от снежной бури, которая ещё не закончилась.

МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ: Я здесь уже давно, и это больше, чем я когда-либо видел.

И Джесси присоединяется к нам сейчас из Баффало, где продолжает накапливаться снег.

ДЖЕССИ КИРШ, корреспондент NBC News: Да, Хосе. Вы можете видеть, что именно так выглядят многие улицы Баффало. Снег на земле твердеет. Мы ожидаем, что за ночь в этом районе может выпасть ещё несколько дюймов снега, что ясно показывает, что уборка ещё далека от завершения.

  Профиль  
  
    
#2584  Сообщение 21.11.22, 17:08  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2758
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#2585  Сообщение 21.11.22, 18:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2586  Сообщение 22.11.22, 02:53  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Торк писал(а):
Искрометная новостная лента о происходящем в стране светлых эльфов, побудила меня сделать профильную ветку о братьях наших заокеанских. Проще говоря, о партнерах.
То у них Путин виноват, то русские идут, то Хилари сублимирует на тему твердого русского члена, который ей помешал победить вялого Трампа.....

Очередное дно.
:smoke

Бляяяааааа,
А можно я всё это читать не буду, но хохлы пидорасы :rzach:

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#2587  Сообщение 24.11.22, 13:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40207
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Так заберите извращенцев к себе :rzach:

Госсекретарь США Энтони Блинкен потребовал у российских законодателей отозвать законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

«Предлагаемое расширение запрета на информацию по вопросам ЛГБТ в России станет еще одним серьезным ударом по свободе выражения мнений и правам ЛГБТ в России. Мы призываем российских законодателей отозвать законопроект и уважать права человека и достоинство всех», — говорится в его сообщении.

Накануне Госдума приняла во втором чтении законопроект о защите традиционных ценностей. Документ был разработан для установления механизма защиты общества от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и защиты детей от деструктивной информации.

Он предусматривает введение административных штрафов до 10 млн рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и смены пола как среди несовершеннолетних, так и взрослых.

  Профиль  
  
    
#2588  Сообщение 24.11.22, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19097
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Хехе, Путину +5 очков к карме!

  Профиль  
  
    
#2589  Сообщение 24.11.22, 15:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4439
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Майк писал(а):
Госсекретарь США Энтони Блинкен потребовал у российских законодателей отозвать законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

«Предлагаемое расширение запрета на информацию по вопросам ЛГБТ в России станет еще одним серьезным ударом по свободе выражения мнений и правам ЛГБТ в России. Мы призываем российских законодателей отозвать законопроект и уважать права человека и достоинство всех», — говорится в его сообщении.

Изображение

Ты как челобитную царю подаешь, холоп?

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

  Профиль  
  
    
#2590  Сообщение 04.12.22, 21:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2591  Сообщение 04.12.22, 21:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Илон Маск запустил в Twitter опрос «Нужно ли помиловать Сноудена и Ассанжа?». Следующий опрос будет на тему «Чей Крым и Донбасс?» Готовьтесь!

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2592  Сообщение 08.12.22, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Только пиндосы вливают в каклов 2 годовых военных бюджета России. Европа еще один.
Давайте скажем прямо, это СВО надолго и последняя мобилизация, не последняя
:smoke
Цитата:
До сих пор администрации Байдена удавалось добиться прохождения 67,3 миллиарда долларов через Конгресс для отправки в Украину менее чем за один год. В настоящее время рассматривается еще одно предложение о выделении дополнительной помощи в размере 37,7 миллиарда долларов, в результате чего общая сумма составит колоссальные 105,5 миллиарда долларов.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2593  Сообщение 08.12.22, 22:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Из позитивного только одно. Победив на Украине, победим НАТО.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2594  Сообщение 08.12.22, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Торк писал(а):
Из позитивного только одно. Победив на Украине, победим НАТО.
Война с Украиной закончилась сразу после взятия Крыма.
В данный момент мы воюем с нашими извечными, непримиримыми "друзьями".

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#2595  Сообщение 08.12.22, 22:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Торк писал(а):
Из позитивного только одно. Победив на Украине, победим НАТО.
Война с Украиной закончилась сразу после взятия Крыма.
В данный момент мы воюем с нашими извечными, непримиримыми "друзьями".
А кто-то сомневался что так и будет?
Все понимали и готовились с Мюнхенской речи.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#2596  Сообщение 09.12.22, 07:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40207
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Уберите эту тупую мартышку, верните Псаки. :rzach:

8 дек — РИА Новости. Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер ушла из зала для брифингов после спора с журналистом.

Ближе к концу мероприятия ее спросили, "почему так сложно дать возможность задать вопрос о саммите США и африканских стран". Репортер попытался объяснить важность затронутой темы, но Жан-Пьер прервала его.

"Это не сложно", — сказала она.

Журналист продолжил просить о возможности задать вопрос. Жан-Пьер заявила, что тот "не дает ей ответить". Репортер, в свою очередь, удивился, поскольку еще не задал вопрос.

"Я попыталась, вы мне не позволили, так что ваши коллеги зададут вопрос. Я буквально только что пыталась ответить на ваш вопрос, вы не позволили", — повторила пресс-секретарь.

"Дайте же мне задать вопрос", — снова попросил журналист. На этом Жан-Пьер попрощалась и вышла из зала для брифингов.

  Профиль  
  
    
#2597  Сообщение 09.12.22, 13:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Украинство заразно!

Профессор Рутгерского университета Бритни Купер призывает поскорее избавиться от белых людей.

Оказывается, до того как белые прибыли в Америку, в ней было много гениальных африканцев, которые строили библиотеки и прорабатывали яркие концепции гуманизма, но белые всё испортили.

https://vk.com/video-168581818_456240584

:hoh :zed:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#2598  Сообщение 09.12.22, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
В Белом Дома выступила... прости, Господи, жена баскетболистки Бритни Грайнер, Шерил.
Байден назвал Бритни "лучшим, что есть в Америке".
Пресс-секретарь Карин Жан-Пьер заявила: “У нас не было выбора, какого американца привезти домой. Это был выбор между возвращением домой одного американца или ни одного”.
Associated Press констатировало: "Обмен Грайнер — это не то, на что мы надеялись, но то, что мы смогли получить".
Трамп назвал обмен "глупым и непатриотичным позором".
++++++++++++++
ГОСПОДЬ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2599  Сообщение 09.12.22, 20:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Торк писал(а):
Из позитивного только одно. Победив на Украине, победим НАТО.
Война с Украиной закончилась сразу после взятия Крыма.
В данный момент мы воюем с нашими извечными, непримиримыми "друзьями".
Целиком и полностью с тобой согласен. Я специально не говорил, что воюем с Украиной. Речь шла исключительно о Победе на территории Украины.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2600  Сообщение 09.12.22, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Конгрессмен США Джейми Раскин призвал арестовать баскетболистку Бриттни Грайнер за помощь Российской армии: «Находясь в русской тюрьме она шила форму для российских военных, которые, как вы знаете, оккупировали Украину»
+++++++++++
Это просто песнТня! :rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3435 ]  Стрaница Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 172  След.




[ Time : 0.462s | 21 Queries | GZIP : Off ]