Срочная Новость: Директор Разведывательного Управления Помпео не приехал домой. Пропал.


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7366
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
..."Центральное, *****, разведывательное агентство!" - злобно, согласно новой инструкции, представился дежурный офицер.

Звонила миссис Помпео, вся в слезах. Её муж так и не приехал после пресс-конференции домой. Внезапно исчез.

Дежурный ответил, что директор давно уже уехал, пригрозил переломать ноги, если ему ещё раз позвонят, и вежливо повесил трубку.

Сначала директора ЦРУ пытались искать в местах, где он бывает чаще всего, поэтому агенты сразу позвонили в тратторию "День свадьбы моей дочери".

Там им высказали, что они спрашивают, но делают это без уважения, и что никакого Помпео у них нет, да его бы и не пустили, так как сегодня важное закрытое мероприятие - свадьба дочери председателя районного суда города Усть-Бобёрска Воронежской области.

Затем агенты позвонили в вашингтонское управление ИГ, долго слушали заунывные нашиды робота-автоответчика, потом догадались нажать на кнопку 2, после чего оператор на ломаном английском сообщил, что последний раз господин аль-Помпеи был у них два дня назад, когда привозил очередной чек и рекламные буклеты новых отравляющих веществ.

Звонок в отдел сирийской умеренной оппозиции, что находился этажом выше, тоже не дал результатов.

Отчаявшись, даже позвонили в Киев, в кабинет тамошнего президента мира.

Президент мира весело смеялся в трубку, чем-то загадочно булькал, спел про какую-то Галю, которая несёт какие-то ведра, а потом и вовсе заплакал, назвав звонивших "родненькими" и попросив у них денег.

Агенты логично рассудили, что если бы директор ЦРУ находился в Киеве, то трубку в кабинете поднял бы он сам, а не этот абориген, и вычеркнули и данный вариант.

Уже совсем рассвело, когда об исчезновении главного разведчика страны доложили Трампу.

Трамп поинтересовался, кто такой этот Помпео и есть ли у этого мексиканца грин-карта, потом вспомнил, сказал, что это очень, очень плохая новость, - и позвонил Путину, поскольку тот всегда и про всё в курсе.

Путин взял трубку, выслушал, спросил, кто такой этот Помпео и есть ли у этого итальянца российская виза, потом вспомнил, просмотрел списки узников подвалов Лубянки и сказал, что на "П" есть только Павленский, да и тот пока сидит во Франции, нешуточно пугая санитаров.

Через месяц поиски прекратили. Майкла Помпео объявили геройски без вести пропавшим, заочно наградили медалью конгресса и сняли о нём фильм.

***
С экрана большой плазмы на грязной кафельной стене говорила диктор телевидения КНДР. Говорила она громко, радостно и уже давно, так как директору ЦРУ включили все записи северокорейских новостей с 1977 года.

Нога Майкла была закована в короткую толстую цепь, рядом валялся лобзик, а метрах в пяти лежали пульт от телевизора, ключ и авиабилет Пхеньян - Нью-Йорк с открытой датой вылета.

Директор ЦРУ уже интуитивно выучил корейский язык, полюбил острую морковку, подолгу разговаривал с дикторшей на экране и мечтал лишь о том, чтоб вновь родиться сосною на горе.)

:star:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.203s | 19 Queries | GZIP : Off ]