[ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Любопытных ебут

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 9394
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
А там? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
kubanets писал(а):
:hoh
А ты куда пропадал? :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Шавек пьет бояру, Цвяточек ему деньги шлет, глаз на его хату положила)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14300
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
kubanets писал(а):
:hoh
Говорят, хохлы снова скачут, Кубань требуют.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Gold писал(а):
kubanets писал(а):
:hoh
Говорят, хохлы снова скачут, Кубань требуют.
Шавек приедет, со всеми разберется, а потом в коым, к Анжелике - маркизе чученов))))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
RONA писал(а):
kubanets писал(а):
:hoh
А ты куда пропадал? :)

Работу сменил. :) Плюс на цуге похрюкивал. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Летчик-налетчик писал(а):
Gold писал(а):
kubanets писал(а):
:hoh
Говорят, хохлы снова скачут, Кубань требуют.
Шавек приедет, со всеми разберется, а потом в коым, к Анжелике - маркизе чученов))))
Гы...Никнейм чота смутно знакомый...
А ну-ка,поворотись-ка,сынку :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
главная тема шо сисек нет у гани
хотя про грызунский шабаш тоже бурлит

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Каклолётчики летят .но низенько низенько .


Последний раз редактировалось Штирлиц 17.10.17, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14300
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
abc писал(а):
главная тема шо сисек нет у гани
хотя про грызунский шабаш тоже бурлит
Мож в Европах тех на таких сейчас тренд. Так что не все так однозначно с ганей.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Gold писал(а):
kubanets писал(а):
:hoh
Говорят, хохлы снова скачут, Кубань требуют.
Шавек приедет, со всеми разберется, а потом в коым, к Анжелике - маркизе чученов))))
Гы...Никнейм чота смутно знакомый...
А ну-ка,поворотись-ка,сынку :hoh
Эээ, нееет, это Шавек, забыв про Цвяточка, соседа полюбил)))

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
Каклолётчики летят .но низенько низенько .
Все бухаешь? Когда в Крым поедешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
kubanets писал(а):
RONA писал(а):
kubanets писал(а):
:hoh
А ты куда пропадал? :)

Работу сменил. :) Плюс на цуге похрюкивал. :rzach:
Видимо с пользой похрюкивал, что ЦУГовские шаманы здесь начали воздух портить. :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Штирлиц писал(а):
Каклолётчики летят .но низенько низенько .
Все бухаешь? Когда в Крым поедешь?
А ты где пропадаешь после бана? :)
рада видеть тебя :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
RONA писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Штирлиц писал(а):
Каклолётчики летят .но низенько низенько .
Все бухаешь? Когда в Крым поедешь?
А ты где пропадаешь после бана? :)
рада видеть тебя :)
Вторую неделю в Шарме ныряю, загораю))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Всех, в общем рад видеть. Рад, что все на месте и в тех же привычках. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
phpBB [media]

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
kubanets писал(а):
Всех, в общем рад видеть. Рад, что все на месте и в тех же привычках. :rzach:
И всебля?

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.146s | 17 Queries | GZIP : Off ]