doom писал(а):
В то же время, комрады, вы гляньте на тупых до безобразия бобров.Чо там в финансовых документах отмечали сечин с гопкомпанией?,. себестоимость нефти -56 баксов ,а реально 3 ,это ж сколько процентов путинские менегеры разворовывали и разворовывают ,причем не работая ,а сидя по офисам и трахая
Бестолковщина не 56, а 30-35.
Цитата:
Улюкаев: Вот если смотреть — извини, перебью, по капитализации, компания стоит в 2–2,5 раза дешевле, чем сопоставимые активы.
Сечин: У нас налоговая база самая тяжелая по сравнению с любыми другими компаниями и вообще самая тяжелая в мире. Вот можно к этим двум-трем добавить смело 25, и это будет с учетом налоговой базы. И плюс транспорт. Вот, считай. Условно говоря, 35 — для нас нижний предел такой, который...
Улюкаев: (Кашляет.) Операционной доходности?
Сечин: Нет, я имею в виду нижний уровень цены.
Улюкаев: Я и говорю — операционной, без учета обслуживания кредитов.
Вообщем, лишат тя квартальной премии за незнание матчасти.