Banggood WW

Весна 45-ого : союзнички


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22636
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Россия
schaman писал(а):
Saruman, можете мне поверить, что в резерве планов ГШ ВС РФ, есть планы по нападению, скажем на Китай, или на Белоруссию

с на марсиан там плана нет?
Россия мирная страна, и в отличии от запада ни на кого нападать и истреблять не собирается. Это западу всё неймется, потому и устраивает геноцид на планете, но я надеюсь сила добра рано или поздно победит черный запад, который деградирует на глазах.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
Теги
Весна 45-ого : союзнички
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18172
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
73регион писал(а):
schaman писал(а):
Saruman, можете мне поверить, что в резерве планов ГШ ВС РФ, есть планы по нападению, скажем на Китай, или на Белоруссию

с на марсиан там плана нет?
Россия мирная страна, и в отличии от запада ни на кого нападать и истреблять не собирается. Это западу всё неймется, потому и устраивает геноцид на планете, но я надеюсь сила добра рано или поздно победит черный запад, который деградирует на глазах.

Не передёргивай.
План это одно, а действия это другое. Рисовать планы это и есть прямая обязанность Генштаба. регулярно рисовать, исходя из обновляющихся данных.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22636
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Россия
ALich писал(а):
Не передёргивай

что не передёргивать? запад это мировое зло, уже убившее ради денег и власти миллионы и миллиарды, запад и его адепты разлагаются морально, И именно из за своей поганой сущности, запад и имеет проблемы.
это не передёргивание а констатация.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.079s | 18 Queries | GZIP : Off ]