http://3rm.info/publications/4 ... .html Источник.
"Я вам скажу о трёх очень сильных землетрясениях. Три землетрясения, которые сотрясут не только планету, но сотрясут мир вокруг нас. Немного осталось времени до этих событий.
Три сильных землетрясения в трёх больших странах. Первое будет в России. Почему в России? Вроде бы Россия это не та страна, в которой часто случаются землетрясения. Скажу почему: потому что этот народ всем сердцем принял христианство и старался жить по Заповедям Христовым, и за его ревность возлюбил его Господь. По немощи человеческой, не раз впадал славянский народ в большие грехи, и за это бывал наказуем немалыми испытаниями. Не так давно этот богоизбранный народ поколебался в вере и в стоянии за Правду Христову, возгордился своим земным могуществом и славою, перестал заботиться о взыскании Царствия Небесного, они хотели рая не на небе, а на грешной земле. Не сам народ. Народ этому научили.
Не до конца прогневается Господь на свой третий избранный народ. Кровь тысяч мучеников будет вопиять к небу о помиловании. В самом народе начнется протрезвление и возврат к Богу. Пройдёт, наконец, определенный Правосудным Судией срок очищающего испытания и вновь засияет ярким светом возрождения святое Православие в тех северных просторах.
Малое число народа России, сохранило пламя Веры в сердцах. Но какое пламя! Оно не угасло, и не угаснет."
"Но эта малая часть этого народа, которая в своих сердцах пламенеет искренней любовью к Христу и Богу, эта малая часть просит Господа о спасении. И по молитвам этой малой части - Господь задерживает многие события, задерживает, чтобы слово Его услышало большинство. Много страданий перенёс русский народ, но Вера его жива. И Вера этого народа сильна. И Господь смилуется.
Задерживаются многие события, ведущие к кровавой войне. Задерживаются, чтобы повернулись, обратились к Господу и остальные. Не думайте, что мне приятно это говорить - но то землетрясение, которое сотрясёт Россию, оно будет к пользе народа - проходя через страдания, через испытания, через стеснения в сердцах людей, появляется надежда на Бога. Когда человек не может уже помочь, тогда, только тогда к Богу устремляют взоры. К сожалению, зачерствели сердца наших современников.
Это землетрясение приведёт к панике. Но только вначале. Потом народ поймёт.
Второе землетрясение сотрясёт безбожный Китай. Знаете, в какого бога верят в Китае. Землетрясение будет такой мощности, что подготовка к нему окажется тщетной. По мощности ещё в Китае не было такого землетрясения. Но китайцы сразу поймут, что это гнев Божий.
Но самое страшное будет после этого в Америке. Разрушения будут неисчислимы. Экологическая катастрофа.
Европу будет трясти повсеместно. Уходящая в содомию Европа, имела время на покаяние, но их это не интересует. Их интересует могущество в мире, нажива, достаток. Раннее я говорил о граде величиной с куриное яйцо? Такой град будет уже как в порядке вещей. Но ещё они увидят град размером, как апельсин. Наводнения, не прекращающиеся неделями дожди. Наводнения будут в очень многих местах. Совершенно непривычное явление. Но оно будет. Необычные для мест температуры. Вообще кардинальное изменение климата будет очень заметно."
"Метеорологи будут постоянно ошибаться в своих прогнозах. Об одной погоде будет идти прогноз, совсем другая погода будет на самом деле. Необычные явления на солнце, которые наблюдались до этого редко. Солнечная активность увеличится. И опять-таки эти феномены заставят многую часть населения планеты задуматься о системе мироздания. Поймут, система мироздания создана и управляется Творцом. И уверуют многие по этим причинам.
Но опять-таки длительные катаклизмы и солнечная активность со временем приведут к сбою электроники. Системы энергообеспечения будут давать сбои по местам, и довольно-таки часто. Но тогда, самым тяжёлым будет состояние людей, перепады погоды, причём аномальные: или жара или холод - золотой середины как бы не будет. Организм человека будет выдерживать такие перепады с большим трудом. Особенно такая разница будет тяжела для пожилых. Но и ещё горестно, что от всего этого будут страдать посевы. А отсюда, вы понимаете, что вытекает. Помимо этого, от долгого использования пестицидов и других химических добавок для удобрения начнутся частые отравления людей в очень многих странах."