Почему на Руси правители всегда врали народу?


 [ Сообщений: 61 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Петр врал что прорубил окно в Европу - хотя по сути прусаки блокировали выход из Балтики на раз два.
Екатерина врала что Варшава наша. Хотя по сути никогда Варшава нашей не была - они католиками как были так и остались.
Александр врал что победил Наполеона, хотя по сути его победил Велингтон.
Ленин врал что отдаст землю крестьянам, а фабрики рабочим, хотя по сути отдал землю и фабрики комиссарам.
Сталин врал что создал атомную бомбу, хотя по сути просто украл ее у пиндосов.
Хрущев врал что догоним и перегоним Америку - хотя этобыло невозможно.
Брежнев врал что был Джеймсом Бондом на Малой Земле
Горбачев врал что прекратил противостояние с Западом, хотя по сути просто его проиграл.
Ельцин врал что выиграл первую Чеченскую войну - хотя по сути проиграл.
Путин врал что Крым воссоединился с Россией навсегда, хотя понятно что в РФ нет таких элит которые согласятся продолжать противостояние с Западом ради Крыма после Путина.

Почему не начать говорить народу правду? Неужели русский народ настолько глуп что разрешает управлять собой только популистам, которые его обманывают?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Почему боту так хорошо на форуме?

Да потому что кормят его обильно, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1453
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
Дядя Петя, Вы дурак? :consul: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
У беглого скакла Крым чешется, вот он всякую фигню из свой параллельной реальности и пишет.
Скакел, Крым российский. это решили крымчане. Поэтому иди в дупу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Кормите его.

Кормите больше :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Он голоден.

Он хочет жрать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Кормите его.

Кормите больше :rzach:

Чего ты злой такой. Ну хочет скакел, что бы его дерьмом накормили. Тебе жалко ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
голодный суко :

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Чичас насуют беглому куйцов полну дупу и будет полный консенсус.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
KosmoDM писал(а):
Петр врал что прорубил окно в Европу - хотя по сути прусаки блокировали выход из Балтики на раз два.
Екатерина врала что Варшава наша. Хотя по сути никогда Варшава нашей не была - они католиками как были так и остались.
Александр врал что победил Наполеона, хотя по сути его победил Велингтон.
Ленин врал что отдаст землю крестьянам, а фабрики рабочим, хотя по сути отдал землю и фабрики комиссарам.
Сталин врал что создал атомную бомбу, хотя по сути просто украл ее у пиндосов.
Хрущев врал что догоним и перегоним Америку - хотя этобыло невозможно.
Брежнев врал что был Джеймсом Бондом на Малой Земле
Горбачев врал что прекратил противостояние с Западом, хотя по сути просто его проиграл.
Ельцин врал что выиграл первую Чеченскую войну - хотя по сути проиграл.
Путин врал что Крым воссоединился с Россией навсегда, хотя понятно что в РФ нет таких элит которые согласятся продолжать противостояние с Западом ради Крыма после Путина.

Почему не начать говорить народу правду? Неужели русский народ настолько глуп что разрешает управлять собой только популистам, которые его обманывают?
3.6. Размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также использование нечестных приемов ведения дискуссий.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Надо всех католиков из России отселить, на том основании, что тупой беглый скакел не считает их гражданами России.

   
  
    
 
Сообщение  
На Западе правители практически никогда не врут народу, максимум могут умалчивать о каких-то фактах. Луи 15 - открыто срал на народ - так прямо людям об этом и говорил - после меня мол хоть потоп.
Мария Антуанетта открыто призывала честно без подвоха есть пироженые тем у кого нет хлеба.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
KosmoDM писал(а):
На Западе правители практически никогда не врут народу, максимум могут умалчивать о каких-то фактах. Луи 15 - открыто срал на народ - так прямо людям об этом и говорил - после меня мол хоть потоп.
Мария Антуанетта открыто призывала честно без подвоха есть пироженые тем у кого нет хлеба.

Мы тебе прямо говорим, что ты малограмотный дебил, живущий в параллельной реальности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
Отберите у этого недоумка возможность плодить тупые ветки

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
KosmoDM писал(а):
На Западе правители практически никогда не врут народу, максимум могут умалчивать о каких-то фактах. Луи 15 - открыто срал на народ - так прямо людям об этом и говорил - после меня мол хоть потоп.
Мария Антуанетта открыто призывала честно без подвоха есть пироженые тем у кого нет хлеба.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
[spoiler=Таксибе]
Цитата:
3.6. Размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также использование нечестных приемов ведения дискуссий.
Забанят ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Sherlock писал(а):
[spoiler=Таксибе]
Цитата:
3.6. Размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также использование нечестных приемов ведения дискуссий.
Забанят ли?
какое из утверждений ложное? Что Сталин украл бомбу или что у российских элит нет желания продолжать дело Путина?


Последний раз редактировалось KosmoDM 25.08.17, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
KosmoDM писал(а):
На Западе правители практически никогда не врут народу, максимум могут умалчивать о каких-то фактах. Луи 15 - открыто срал на народ - так прямо людям об этом и говорил - после меня мол хоть потоп.
Мария Антуанетта открыто призывала честно без подвоха есть пироженые тем у кого нет хлеба.
3.6. Размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также использование нечестных приемов ведения дискуссий.[/quote]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
goret6 писал(а):
KosmoDM писал(а):
На Западе правители практически никогда не врут народу, максимум могут умалчивать о каких-то фактах. Луи 15 - открыто срал на народ - так прямо людям об этом и говорил - после меня мол хоть потоп.
Мария Антуанетта открыто призывала честно без подвоха есть пироженые тем у кого нет хлеба.

Мы тебе прямо говорим, что ты малограмотный дебил, живущий в параллельной реальности.
Меня в эти "мы" прошу не включать, я с говном в дискуссии не вступаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29375
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
KosmoDM писал(а):
На Западе правители практически никогда не врут народу, максимум могут умалчивать о каких-то фактах. Луи 15 - открыто срал на народ - так прямо людям об этом и говорил - после меня мол хоть потоп.
Мария Антуанетта открыто призывала честно без подвоха есть пироженые тем у кого нет хлеба.
3.6. Размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также использование нечестных приемов ведения дискуссий.

Мда...

Это поц вывалил столько брехни, что будет удивительно если его всё-таки не забанят


Последний раз редактировалось Sherlock 25.08.17, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 61 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.290s | 20 Queries | GZIP : Off ]