[ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старцы говорили что до царей время судий было . Щетаю надо выбрать 4 х . Ибо скверна и язычество поразила сей дом . Предлагаю двух иноков . Тернея и Астролоджера .

Но честная братия может предложить и своих братьев. И будем мы в согласии и мире

   
  
    
 
Сообщение  
Да будет так. Монахиню Лютека а также игумена Саньку оставить на своём служении но в рамках послушания благому делу. Изничтожения укросхизмы и торжества истины

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.106s | 20 Queries | GZIP : Off ]