Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 41113 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1799, 1800, 1801, 1802, 1803, 1804, 1805 ... 2056  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 171 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon, IGOR-T
Всего голосов : 233
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45997
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2633 раз.
Россия
Блейн Моно писал(а):
Wal писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Wal писал(а):
Так и я давно понял, что ты и Шариков и есть

То есть ты такой вот профессор? :rzach:
Это называется обесцениванием звания.

Преображенский - прекрасный пример профессора как с научной, так и с морально-этической сторон, чем больше таких профессоров тем лучше.
К сожалению,коллега,сам тип преображенских стремительно сокращается.Его вытеснил ушлёпочный "интиллигент"-всё тот же Шариков,нахватавшийся книжных знаний,не имеющий ну никаких практически-значимых результатов,но агрессивно обливающий гамном чужие достижения.
У зеркала автопортрет рисуешь? Хотя, это ты опять в википедии скопипастил, безмозглая мартышка :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27102
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Индифферент писал(а):
У зеркала автопортрет рисуешь? Хотя, это ты опять в википедии скопипастил, безмозглая мартышка :rzach:
Мои слова повторяют. Своих-то мозгов нет. От слова совсем.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Индифферент писал(а):
У зеркала автопортрет рисуешь? Хотя, это ты опять в википедии скопипастил, безмозглая мартышка :rzach:
Мои слова повторяют. Своих-то мозгов нет. От слова совсем.
Это всегда так бывает, когда недогеолог лезет умничать во все места, но в итоге оказывается натыкан в свое гамно. Беда с этими недоучившимися ПТУшниками.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23007
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Да знаю, знаю, что ты - профессор. Как Зварыч


Я не знаю ни что это, ни кто это... твой дружок?
Такой же профессор как и ты :rzach:

Я не знаю какой он профессор, посему и сказать ничего не могу.
Мою же квалификаю признают во всем мире, есть предложения работы в разных других странах, плюс есть постоянные аспиранты, которыми я руковожу

В свое время и читал лекции, но сейчас лень стало, больше в лаборатории или со студентами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45997
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2633 раз.
Россия
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Да знаю, знаю, что ты - профессор. Как Зварыч


Я не знаю ни что это, ни кто это... твой дружок?
Такой же профессор как и ты :rzach:

Я не знаю какой он профессор, посему и сказать ничего не могу.
Мою же квалификаю признают во всем мире, есть предложения работы в разных других странах, плюс есть постоянные аспиранты, которыми я руковожу

В свое время и читал лекции, но сейчас лень стало, больше в лаборатории или со студентами.
Не волнуйся! Пока ты сам свое инкогнито не дезавуируешь можно быть хоть академиком :rzach:
Никто рыть под тебя не станет. Ты себя достаточно разоблачил своими познаниями сам

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23007
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Я не знаю ни что это, ни кто это... твой дружок?
Такой же профессор как и ты :rzach:

Я не знаю какой он профессор, посему и сказать ничего не могу.
Мою же квалификаю признают во всем мире, есть предложения работы в разных других странах, плюс есть постоянные аспиранты, которыми я руковожу

В свое время и читал лекции, но сейчас лень стало, больше в лаборатории или со студентами.
Не волнуйся! Пока ты сам свое инкогнито не дезавуируешь можно быть хоть академиком :rzach:
Никто рыть под тебя не станет. Ты себя достаточно разоблачил своими познаниями сам

Давай, давай, ищи мои опечатки, более тебе ничего не остается, по сути-то дела ты ничего сказать не можешь, Шариков и есть

Давай, голос!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18702
Благодарил (а): 920 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Россия
Кроме цитат, смысла которых он не понимает, у Вала, смотрю, ничего и нет.
Хамло, быдло, дебил - вот и вся суть учОного.

Откуда ты, фраерок? Один учОный у нас из Дубны, а ты? Из Житомира?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18702
Благодарил (а): 920 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Россия
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Да знаю, знаю, что ты - профессор. Как Зварыч


Я не знаю ни что это, ни кто это... твой дружок?
Такой же профессор как и ты :rzach:

Я не знаю какой он профессор, посему и сказать ничего не могу.
Мою же квалификаю признают во всем мире, есть предложения работы в разных других странах, плюс есть постоянные аспиранты, которыми я руковожу

В свое время и читал лекции, но сейчас лень стало, больше в лаборатории или со студентами.
Похвались твоей квалификацией, учОный!
"Во всем мире" - :rzach: :
Только что ты был специалистом по ракетостроению, до этого по геологии, ранее по химии, еще раньше по лунным камням. Правда, как работает спектрометр и что измеряет - не знаешь. Что такое точность измерений - не знаешь.
Что такое тезисы и чем отличаются от статьи - не знаешь.
Что такое "на правах рукописи" - не знаешь. Что такое автореферат - не знаешь.

Но зато: "всемирно известный учОный!" :rzach: :rzach: :rzach:

В какой ты отрасли всемирно известный? Ракетостроение? Химия? Или хохлятских пиздоболов?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23007
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Branby писал(а):
Похвались твоей квалификацией, учОный!
"Во всем мире" - :
Только что ты был специалистом по ракетостроению, до этого по геологии, ранее по химии, еще раньше по лунным камням. Правда, как работает спектрометр и что измеряет - не знаешь. Что такое точность измерений - не знаешь.
Что такое тезисы и чем отличаются от статьи - не знаешь.
Что такое "на правах рукописи" - не знаешь. Что такое автореферат - не знаешь.

Но зато: "всемирно известный учОный!"

В какой ты отрасли всемирно известный?


Известный в своей области, вхожу в оргкомитеты некоторых международных конференций, в редколлегии некоторых международных рецензируемых журналов

А если тебе так хочется знать мои квалификации - то я ранее давал ваковские номера, поищи, и обрящешь.

В ракетостроение я никогда и не влезал (хотя с многими приборами, что туда посылали, был знаком) а вот небесная механика, как впрочем и химия - это было частью моих дисциплин, кои и учил, и сдавал, вместе с разными связанными вещами. Остальные вещи - да, довелось применять свои методы в разных областях приложений, волей-неволей приходилось с ними досконально знакомиться.
И да, у меня были очень хорошие учителя - действительно выдающиеся ученые, среди которых и академики и разные лауреаты, с двумя лауреатами Нобелевской премии довелось тесно общаться по работе

Но далее - это ведь ты все СВОИ косяки перечислил. Это ТЫ не знаешь что спектрометры бывают очень и очень разные и путаешь мёссбауэрский с оптоэлектронным или с альфа-рассеянием, а про рамановские или фурье-трансформации ты слыхал?
Это ведь ты не знаешь что такое погрешность измерения и не умеешь сравнивать данные с погрешностями.
Это ведь ты полез в тезисы, думая, что это статьи, не умея отсортировать в поиске
Это ведь ты приравнивал авторефереат дисера к рецензируемой научной публикации

Это ведь тебя выперли из аспирантуры, поскольку не смог ты выдать что надо - и получить резильтаты, и обработать их и главное опубликовать в рецензуруемом журнале.

Так что, не перевешивай с больной головы на здоровую, лучше уж послушай спокойно, когда серьезные дядьки беседуют, может чему и научишься

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80269
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Майк писал(а):
Сталкер писал(а):
Мои слова повторяют. Своих-то мозгов нет. От слова совсем.
Это всегда так бывает, когда недогеолог лезет умничать во все места, но в итоге оказывается натыкан в свое гамно. Беда с этими недоучившимися ПТУшниками.

Тупой сапог и кадровик, в свое время скуривший учебник астрономии в школьном сортире - это сила.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27102
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Wal писал(а):
а вот небесная механика
Вообще то, это называется баллистикой. Но, тебе простительно.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23007
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Сталкер писал(а):
Wal писал(а):
а вот небесная механика
Вообще то, это называется баллистикой. Но, тебе простительно.
Цитата:
Небе́сная меха́ника — раздел астрономии, применяющий законы механики для изучения и вычисления движения небесных тел, в первую очередь Солнечной системы (Луны, планет и их спутников, комет, малых тел), и вызванных этим явлений
Цитата:
Балли́стика (от греч. βάλλειν — бросать) — наука о движении тел, брошенных в пространстве, основанная на математике и физике. Она занимается, главным образом, исследованием движения пуль и снарядов, выпущенных из огнестрельного оружия, ракетных снарядов и баллистических ракет.

Разницу видим?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27102
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Не заметил, что это одно и то же? Точнее , первое - частный случай от второго.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23007
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Сталкер писал(а):
Не заметил, что это одно и то же? Точнее , первое - частный случай от второго.

Наоборот, я бы сказал. Если отбросить движение в атмосфере, это совсем особые задачи.

Впрочем, баллистика - это прикладные задачи, дисциплина для инженеров. Небесная механика - это общая астрономическая дисциплина. В ней есть многое чего в баллистике и не смотрят - например приливные синхронизации, учет возмущений на долгих промежутках времени (ну например миллион лет) и других воздействий, релятивистские эффекты и т.д.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18702
Благодарил (а): 920 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Россия
Wal писал(а):
Branby писал(а):
Похвались твоей квалификацией, учОный!
"Во всем мире" - :
Только что ты был специалистом по ракетостроению, до этого по геологии, ранее по химии, еще раньше по лунным камням. Правда, как работает спектрометр и что измеряет - не знаешь. Что такое точность измерений - не знаешь.
Что такое тезисы и чем отличаются от статьи - не знаешь.
Что такое "на правах рукописи" - не знаешь. Что такое автореферат - не знаешь.

Но зато: "всемирно известный учОный!"

В какой ты отрасли всемирно известный?


Известный в своей области, вхожу в оргкомитеты некоторых международных конференций, в редколлегии некоторых международных рецензируемых журналов

А если тебе так хочется знать мои квалификации - то я ранее давал ваковские номера, поищи, и обрящешь.

В ракетостроение я никогда и не влезал (хотя с многими приборами, что туда посылали, был знаком) а вот небесная механика, как впрочем и химия - это было частью моих дисциплин, кои и учил, и сдавал, вместе с разными связанными вещами. Остальные вещи - да, довелось применять свои методы в разных областях приложений, волей-неволей приходилось с ними досконально знакомиться.
И да, у меня были очень хорошие учителя - действительно выдающиеся ученые, среди которых и академики и разные лауреаты, с двумя лауреатами Нобелевской премии довелось тесно общаться по работе

Но далее - это ведь ты все СВОИ косяки перечислил. Это ТЫ не знаешь что спектрометры бывают очень и очень разные и путаешь мёссбауэрский с оптоэлектронным или с альфа-рассеянием, а про рамановские или фурье-трансформации ты слыхал?
Это ведь ты не знаешь что такое погрешность измерения и не умеешь сравнивать данные с погрешностями.
Это ведь ты полез в тезисы, думая, что это статьи, не умея отсортировать в поиске
Это ведь ты приравнивал авторефереат дисера к рецензируемой научной публикации

Это ведь тебя выперли из аспирантуры, поскольку не смог ты выдать что надо - и получить резильтаты, и обработать их и главное опубликовать в рецензуруемом журнале.

Так что, не перевешивай с больной головы на здоровую, лучше уж послушай спокойно, когда серьезные дядьки беседуют, может чему и научишься
Зеркалишь. учОный!
Ты сюда ссылки кидал на тезисы, называя их статьями!
А ты обвиняешь в этом меня! И ты врешь: "полез". Не я полез, а ты их скинул, называя статьями. И лишь когда я с третьей попытки объяснил, что ты гонишь туфту - тут ты затихарился, погуглил, заткнулся. И лишь погуглив, ты понял, что обосрался. А теперь врешь, обвиняя в этом меня! :rzach: Нет, дорогуша, пиздобол тут ты.
И далее снова брешешь: приравнивал ты, а валишь на меня. И т.д.

И про аспирантуру ты врешь. Мриешь, точнее. Типичное поведение тупорылого хохла. Либо давай так, если ты не пиздобол хохлятский, то назови мое ФИО и год, когда меня "выперли из аспирантуры". Или признай, что ты - лживый хохлятский пидорас.

Из тебя, серьезный как из говна пуля. То, что ты тут хрюкаешь про себя - брехня! И она видна всем. Погугли л про спектрометры! :rzach:

И снова ты не ответил на вопрос: слился, как и все свинорылы. Типичное поведение поганого хохла: "я фисиё это говорил, но когда - не скажу, я один прав, а мои мрии - реальность." Давай, называй ФИО и дату, лживый хохлятский выблядыш шлюхи.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 3421
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Tunisia
phpBB [media]

_________________
Чем жить и волноваться, лучше умереть и чувствовать себя спокойным. Ковбой Мальборо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27102
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Wal писал(а):
Наоборот, я бы сказал. Если отбросить движение в атмосфере, это совсем особые задачи.
Именно потому твоя "небесная механика" и является частным случаем, т.к. не учитывает "ненужные" факторы. Я не знаю где ты учился, но, если вместо раздела классической физики вам преподавали некие "практические применения белой магии", это говорит о многом.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18702
Благодарил (а): 920 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Wal писал(а):
Наоборот, я бы сказал. Если отбросить движение в атмосфере, это совсем особые задачи.
Именно потому твоя "небесная механика" и является частным случаем, т.к. не учитывает "ненужные" факторы. Я не знаю где ты учился, но, если вместо раздела классической физики вам преподавали некие "практические применения белой магии", это говорит о многом.
Да этот учОный так во всем.
Он не понимает, что уже слился. Погуглит - напишет, погуглит - напишет и т.д.
Привел спектрометры и перечислил некоторые из них. А речь шла об одном: он этого не понял даже! Зачем?! Ответ тут один: показать свои знания. Которых нет.

Характерное поведение малограмотных: им кажется, что все просто, если немного почитать в инете. Поэтому он химик, разбирающийся в ракетостроении в том числе. :rzach:
Правда, боится рассказать, в какой же он области специалист. Гуглит. Ищет, наверное, название специальности химик-физик-ракетчик. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27102
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Ну, судя по "Небесной механике" считает себя астрономом.
Внимательно читал школьный учебник астрономии :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45997
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2633 раз.
Россия
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Такой же профессор как и ты :rzach:

Я не знаю какой он профессор, посему и сказать ничего не могу.
Мою же квалификаю признают во всем мире, есть предложения работы в разных других странах, плюс есть постоянные аспиранты, которыми я руковожу

В свое время и читал лекции, но сейчас лень стало, больше в лаборатории или со студентами.
Не волнуйся! Пока ты сам свое инкогнито не дезавуируешь можно быть хоть академиком :rzach:
Никто рыть под тебя не станет. Ты себя достаточно разоблачил своими познаниями сам

Давай, давай, ищи мои опечатки, более тебе ничего не остается, по сути-то дела ты ничего сказать не можешь, Шариков и есть

Давай, голос!
Не истери, проФФесор :rzach:
От тебя вообще ничего добиться не удалось, ни мнения, ни аргументов

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 41113 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1799, 1800, 1801, 1802, 1803, 1804, 1805 ... 2056  След.




[ Time : 0.164s | 22 Queries | GZIP : Off ]