Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40663 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1800, 1801, 1802, 1803, 1804, 1805, 1806 ... 2034  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
#36041  Сообщение 03.06.23, 15:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45159
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Майк писал(а):
Сталкер писал(а):
Мои слова повторяют. Своих-то мозгов нет. От слова совсем.
Это всегда так бывает, когда недогеолог лезет умничать во все места, но в итоге оказывается натыкан в свое гамно. Беда с этими недоучившимися ПТУшниками.

Тупой сапог и кадровик, в свое время скуривший учебник астрономии в школьном сортире - это сила.

)
Ты не прав, хорек. Настоящая сила - это два пиндосраколиза, сторож и лаборант-пэтэушник :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#36042  Сообщение 03.06.23, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45159
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Россия
Wal писал(а):
Сталкер писал(а):
Wal писал(а):
а вот небесная механика
Вообще то, это называется баллистикой. Но, тебе простительно.
Цитата:
Небе́сная меха́ника — раздел астрономии, применяющий законы механики для изучения и вычисления движения небесных тел, в первую очередь Солнечной системы (Луны, планет и их спутников, комет, малых тел), и вызванных этим явлений
Цитата:
Балли́стика (от греч. βάλλειν — бросать) — наука о движении тел, брошенных в пространстве, основанная на математике и физике. Она занимается, главным образом, исследованием движения пуль и снарядов, выпущенных из огнестрельного оружия, ракетных снарядов и баллистических ракет.

Разницу видим?
Википедия не врет, проФФесор! :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#36043  Сообщение 03.06.23, 15:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Branby
Цитата:
Wal писал(а):
Branby писал(а):
Похвались твоей квалификацией, учОный!
"Во всем мире" - :
Только что ты был специалистом по ракетостроению, до этого по геологии, ранее по химии, еще раньше по лунным камням. Правда, как работает спектрометр и что измеряет - не знаешь. Что такое точность измерений - не знаешь.
Что такое тезисы и чем отличаются от статьи - не знаешь.
Что такое "на правах рукописи" - не знаешь. Что такое автореферат - не знаешь.

Но зато: "всемирно известный учОный!"

В какой ты отрасли всемирно известный?


Известный в своей области, вхожу в оргкомитеты некоторых международных конференций, в редколлегии некоторых международных рецензируемых журналов

А если тебе так хочется знать мои квалификации - то я ранее давал ваковские номера, поищи, и обрящешь.

В ракетостроение я никогда и не влезал (хотя с многими приборами, что туда посылали, был знаком) а вот небесная механика, как впрочем и химия - это было частью моих дисциплин, кои и учил, и сдавал, вместе с разными связанными вещами. Остальные вещи - да, довелось применять свои методы в разных областях приложений, волей-неволей приходилось с ними досконально знакомиться.
И да, у меня были очень хорошие учителя - действительно выдающиеся ученые, среди которых и академики и разные лауреаты, с двумя лауреатами Нобелевской премии довелось тесно общаться по работе

Но далее - это ведь ты все СВОИ косяки перечислил. Это ТЫ не знаешь что спектрометры бывают очень и очень разные и путаешь мёссбауэрский с оптоэлектронным или с альфа-рассеянием, а про рамановские или фурье-трансформации ты слыхал?
Это ведь ты не знаешь что такое погрешность измерения и не умеешь сравнивать данные с погрешностями.
Это ведь ты полез в тезисы, думая, что это статьи, не умея отсортировать в поиске
Это ведь ты приравнивал авторефереат дисера к рецензируемой научной публикации

Это ведь тебя выперли из аспирантуры, поскольку не смог ты выдать что надо - и получить резильтаты, и обработать их и главное опубликовать в рецензуруемом журнале.

Так что, не перевешивай с больной головы на здоровую, лучше уж послушай спокойно, когда серьезные дядьки беседуют, может чему и научишься
Зеркалишь. учОный!
Ты сюда ссылки кидал на тезисы, называя их статьями!
А ты обвиняешь в этом меня! И ты врешь: "полез". Не я полез, а ты их скинул, называя статьями. И лишь когда я с третьей попытки объяснил, что ты гонишь туфту - тут ты затихарился, погуглил, заткнулся. И лишь погуглив, ты понял, что обосрался. А теперь врешь, обвиняя в этом меня! :rzach: Нет, дорогуша, пиздобол тут ты.
И далее снова брешешь: приравнивал ты, а валишь на меня. И т.д.

И про аспирантуру ты врешь. Мриешь, точнее. Типичное поведение тупорылого хохла. Либо давай так, если ты не пиздобол хохлятский, то назови мое ФИО и год, когда меня "выперли из аспирантуры". Или признай, что ты - лживый хохлятский пидорас.

Из тебя, серьезный как из говна пуля. То, что ты тут хрюкаешь про себя - брехня! И она видна всем. Погугли л про спектрометры! :rzach:

И снова ты не ответил на вопрос: слился, как и все свинорылы. Типичное поведение поганого хохла: "я фисиё это говорил, но когда - не скажу, я один прав, а мои мрии - реальность." Давай, называй ФИО и дату, лживый хохлятский выблядыш шлюхи.


Нишкни и заткнись, сявка, ты более мне не интересен. Отход образования.
Я на все конкретные вопросы ответил, а ты лишь истерики разводишь и лжешь.
Более не отвечаю

  Профиль  
  
    
#36044  Сообщение 03.06.23, 15:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Сталкер писал(а):
Wal писал(а):
а вот небесная механика
Вообще то, это называется баллистикой. Но, тебе простительно.
Цитата:
Небе́сная меха́ника — раздел астрономии, применяющий законы механики для изучения и вычисления движения небесных тел, в первую очередь Солнечной системы (Луны, планет и их спутников, комет, малых тел), и вызванных этим явлений
Цитата:
Балли́стика (от греч. βάλλειν — бросать) — наука о движении тел, брошенных в пространстве, основанная на математике и физике. Она занимается, главным образом, исследованием движения пуль и снарядов, выпущенных из огнестрельного оружия, ракетных снарядов и баллистических ракет.

Разницу видим?
Википедия не врет, проФФесор! :rzach:

Википедия - удобный инструмент, чтобы скопировать определение, или какой текст, который самому лень набирать. В чем проблема?

Как и любым инструментом, надо пользоваться зная что к чему.

  Профиль  
  
    
#36045  Сообщение 03.06.23, 15:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Сталкер писал(а):
Wal писал(а):
Наоборот, я бы сказал. Если отбросить движение в атмосфере, это совсем особые задачи.
Именно потому твоя "небесная механика" и является частным случаем, т.к. не учитывает "ненужные" факторы. Я не знаю где ты учился, но, если вместо раздела классической физики вам преподавали некие "практические применения белой магии", это говорит о многом.

Баллистика тоже "не учитывает многие ненужные факторы" в своих задачах по сравнению с небесной механикой

Естественно у них есть перекрывающиеся области применения. Но все же это разные науки

Откуда у тебя пассажи о магии мне неизвестно

  Профиль  
  
    
#36046  Сообщение 03.06.23, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Сталкер писал(а):
Ну, судя по "Небесной механике" считает себя астрономом.
Внимательно читал школьный учебник астрономии :rzach:

Нет, я не астроном, хотя астрономию изучал, и многие ее разделы, и сдавал экзамены, в том числе и в аспирантуре

Я же ранее дал номера ваковских специальностей

  Профиль  
  
    
#36047  Сообщение 03.06.23, 16:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45159
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Россия
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Сталкер писал(а):
Вообще то, это называется баллистикой. Но, тебе простительно.
Цитата:
Небе́сная меха́ника — раздел астрономии, применяющий законы механики для изучения и вычисления движения небесных тел, в первую очередь Солнечной системы (Луны, планет и их спутников, комет, малых тел), и вызванных этим явлений
Цитата:
Балли́стика (от греч. βάλλειν — бросать) — наука о движении тел, брошенных в пространстве, основанная на математике и физике. Она занимается, главным образом, исследованием движения пуль и снарядов, выпущенных из огнестрельного оружия, ракетных снарядов и баллистических ракет.

Разницу видим?
Википедия не врет, проФФесор! :rzach:

Википедия - удобный инструмент, чтобы скопировать определение, или какой текст, который самому лень набирать. В чем проблема?

Как и любым инструментом, надо пользоваться зная что к чему.
:rzach: Поэтому Крылов и написал басню «Щука и Кот»

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#36048  Сообщение 03.06.23, 16:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Разницу видим?
Википедия не врет, проФФесор! :rzach:

Википедия - удобный инструмент, чтобы скопировать определение, или какой текст, который самому лень набирать. В чем проблема?

Как и любым инструментом, надо пользоваться зная что к чему.
:rzach: Поэтому Крылов и написал басню «Щука и Кот»

Вот-вот, и не лезьте в то, где вы профаны

  Профиль  
  
    
#36049  Сообщение 03.06.23, 16:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26948
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
:rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#36050  Сообщение 03.06.23, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45159
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Россия
Wal писал(а):
Вот-вот, и не лезьте в то, где вы профаны
ТОКИО, 3 июня. /ТАСС/. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес выступил с утверждением, что произведенное в России оружие не отвечает стандартам качества, и посоветовал странам-импортерам "вернуть его обратно продавцу". Свою точку зрения он изложил в субботу на проходящей в Сингапуре конференции по безопасности "Шангри-Ла диалог". Трансляция велась на сайте форума.

"Если среди присутствующих есть те, кто потратил много средств на российское вооружение, то я на вашем месте вернул бы его обратно продавцу. Принимая во внимание то, что я видел на Украине, я бы призвал вас не тратить свои деньги на российское вооружение", - сказал глава Минобороны, аргументировав свою позицию тем, что оно якобы "не очень хорошо работает". Обоснований своей версии Уоллес не привел, однако выразил уверенность, что вооружение, используемое странами НАТО, является "одним из самых лучших в мире".

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#36051  Сообщение 03.06.23, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40227
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Шо, опять ?

Запланированный на 21 июля первый пилотируемый полет космического CST-100 Starliner отложен на неопределенный срок. Об этом было заявлено на совместной телеконференции, проведенной 1 июня представителями NASA и компании Boeing.

В итоге запуск назначили на 21 июля. В конце мая специалисты NASA и Boeing даже успели отчитаться, что завершили 95% всех сертификационных работ, необходимых для полета корабля. Но в итоге, его запуск вновь был отложен. В качестве основной причины названы проблемы с парашютной системой корабля, а также высокая воспламеняемость изоляционного покрытия проводки. В ближайшие дни инженеры разработают план по ликвидации этих проблем, решат, необходимо ли разбирать для этого корабль, а также обозначат сроки его подготовки к следующей попытке запуска.

Решение о новом переносе запуска Starliner стало очередным ударом по репутации Boeing. Но, несмотря на все проблемы, представители компании заявляют, что не собираются отказываться от проекта и намерены добиться ввода корабля в эксплуатацию.

  Профиль  
  
    
#36052  Сообщение 03.06.23, 18:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2107
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Wal писал(а):
а вот небесная механика
Вообще то, это называется баллистикой. Но, тебе простительно.
"Балли́стика (от греч. βάλλειν — бросать) — наука о движении тел, брошенных в пространстве, основанная на математике и физике. Она занимается, главным образом, исследованием движения пуль и снарядов, выпущенных из огнестрельного оружия, ракетных снарядов и баллистических ракет" 8))
"Небе́сная меха́ника — раздел астрономии, применяющий законы механики для изучения и вычисления движения небесных тел, в первую очередь Солнечной системы (Луны, планет и их спутников, комет, малых тел), и вызванных этим явлений (затмений и проч.)." 8)) Про существование банальнейших словарей пациент Стулкер и не знает.
Это тебе,тупое ебанько,немного знаний в рыло сунуть...УЧИ МАТ.ЧАСТЬ,ДЕБИЛ!!!

  Профиль  
  
    
#36053  Сообщение 03.06.23, 19:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26948
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Ишо один, сцуко, магистр небесных наук. Одна хрень :hoh :rzach:
Эта быдлятина безмозглая токма педивикию копипастить умеет. Все, как один. )))))

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#36054  Сообщение 03.06.23, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17735
Благодарил (а): 798 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Россия
Wal писал(а):
Branby
Цитата:
Wal писал(а):
Branby писал(а):
Похвались твоей квалификацией, учОный!
"Во всем мире" - :
Только что ты был специалистом по ракетостроению, до этого по геологии, ранее по химии, еще раньше по лунным камням. Правда, как работает спектрометр и что измеряет - не знаешь. Что такое точность измерений - не знаешь.
Что такое тезисы и чем отличаются от статьи - не знаешь.
Что такое "на правах рукописи" - не знаешь. Что такое автореферат - не знаешь.

Но зато: "всемирно известный учОный!"

В какой ты отрасли всемирно известный?


Известный в своей области, вхожу в оргкомитеты некоторых международных конференций, в редколлегии некоторых международных рецензируемых журналов

А если тебе так хочется знать мои квалификации - то я ранее давал ваковские номера, поищи, и обрящешь.

В ракетостроение я никогда и не влезал (хотя с многими приборами, что туда посылали, был знаком) а вот небесная механика, как впрочем и химия - это было частью моих дисциплин, кои и учил, и сдавал, вместе с разными связанными вещами. Остальные вещи - да, довелось применять свои методы в разных областях приложений, волей-неволей приходилось с ними досконально знакомиться.
И да, у меня были очень хорошие учителя - действительно выдающиеся ученые, среди которых и академики и разные лауреаты, с двумя лауреатами Нобелевской премии довелось тесно общаться по работе

Но далее - это ведь ты все СВОИ косяки перечислил. Это ТЫ не знаешь что спектрометры бывают очень и очень разные и путаешь мёссбауэрский с оптоэлектронным или с альфа-рассеянием, а про рамановские или фурье-трансформации ты слыхал?
Это ведь ты не знаешь что такое погрешность измерения и не умеешь сравнивать данные с погрешностями.
Это ведь ты полез в тезисы, думая, что это статьи, не умея отсортировать в поиске
Это ведь ты приравнивал авторефереат дисера к рецензируемой научной публикации

Это ведь тебя выперли из аспирантуры, поскольку не смог ты выдать что надо - и получить резильтаты, и обработать их и главное опубликовать в рецензуруемом журнале.

Так что, не перевешивай с больной головы на здоровую, лучше уж послушай спокойно, когда серьезные дядьки беседуют, может чему и научишься
Зеркалишь. учОный!
Ты сюда ссылки кидал на тезисы, называя их статьями!
А ты обвиняешь в этом меня! И ты врешь: "полез". Не я полез, а ты их скинул, называя статьями. И лишь когда я с третьей попытки объяснил, что ты гонишь туфту - тут ты затихарился, погуглил, заткнулся. И лишь погуглив, ты понял, что обосрался. А теперь врешь, обвиняя в этом меня! :rzach: Нет, дорогуша, пиздобол тут ты.
И далее снова брешешь: приравнивал ты, а валишь на меня. И т.д.

И про аспирантуру ты врешь. Мриешь, точнее. Типичное поведение тупорылого хохла. Либо давай так, если ты не пиздобол хохлятский, то назови мое ФИО и год, когда меня "выперли из аспирантуры". Или признай, что ты - лживый хохлятский пидорас.

Из тебя, серьезный как из говна пуля. То, что ты тут хрюкаешь про себя - брехня! И она видна всем. Погугли л про спектрометры! :rzach:

И снова ты не ответил на вопрос: слился, как и все свинорылы. Типичное поведение поганого хохла: "я фисиё это говорил, но когда - не скажу, я один прав, а мои мрии - реальность." Давай, называй ФИО и дату, лживый хохлятский выблядыш шлюхи.


Нишкни и заткнись, сявка, ты более мне не интересен. Отход образования.
Я на все конкретные вопросы ответил, а ты лишь истерики разводишь и лжешь.
Более не отвечаю
Ага, когда я тебя на вранье поймал и не раз - сразу в кусты. И делать обиженное рыло, заявить, якобы ты на все ответил, на самом деле наврал с три короба - и в кусты, когда понял, что тебя я прижал как глиста на сковороде.
На вопрос ответь, брехун вшивый!
УчОный из Житомира. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

  Профиль  
  
    
#36055  Сообщение 03.06.23, 19:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17735
Благодарил (а): 798 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Россия
Wal писал(а):
Вот-вот, и не лезьте в то, где вы профаны
УчОный из Житомира начал последнее, когда хохлов зажимают в угол: тупо хрюкать "ви фсе дураки, только я вумный". :rzach:

Классическое поведение хохла.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

  Профиль  
  
    
#36056  Сообщение 04.06.23, 00:24  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Wal писал(а):
а вот небесная механика
Вообще то, это называется баллистикой. Но, тебе простительно.
Сталкер писал(а):
Не заметил, что это одно и то же? Точнее , первое - частный случай от второго.

- Дегенерат!
Или наглый пиздабол!

Третьего не дано!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

  Профиль  
  
    
#36057  Сообщение 04.06.23, 00:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Майк писал(а):
Шо, опять ?

Запланированный на 21 июля первый пилотируемый полет космического CST-100 Starliner отложен на неопределенный срок. Об этом было заявлено на совместной телеконференции, проведенной 1 июня представителями NASA и компании Boeing.

В итоге запуск назначили на 21 июля. В конце мая специалисты NASA и Boeing даже успели отчитаться, что завершили 95% всех сертификационных работ, необходимых для полета корабля. Но в итоге, его запуск вновь был отложен. В качестве основной причины названы проблемы с парашютной системой корабля, а также высокая воспламеняемость изоляционного покрытия проводки. В ближайшие дни инженеры разработают план по ликвидации этих проблем, решат, необходимо ли разбирать для этого корабль, а также обозначат сроки его подготовки к следующей попытке запуска.

Решение о новом переносе запуска Starliner стало очередным ударом по репутации Boeing. Но, несмотря на все проблемы, представители компании заявляют, что не собираются отказываться от проекта и намерены добиться ввода корабля в эксплуатацию.

Шо именно "опять", дегенеративный сапог?

Это, шо ли?
Цитата:
30 мая

«Роскосмос» отложил запуск первого за 50 лет лунного модуля «Луна-25»

Предыдущая автоматическая станция «Луна-24» была запущена к Луне в 1976 году. Запуск «Луны-25» уже неоднократно переносили, теперь ее создатели хотят еще раз протестировать все элементы мягкой посадки

Запуск первой в истории современной России автоматической станции лунной программы «Луна-25» перенесли с 13 июля на август, следует из сообщения «Роскосмоса».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_ ... a1c81

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#36058  Сообщение 04.06.23, 00:33  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Branby писал(а):
Wal писал(а):
Вот-вот, и не лезьте в то, где вы профаны
УчОный из Житомира начал последнее, когда хохлов зажимают в угол: тупо хрюкать "ви фсе дураки, только я вумный". :rzach:

Классическое поведение хохла.

Вообще-то, как я понимаю, Wal из Санкт-Петербурга, как и.

ЗЫ
Привет, земеля!
(Это я для Wal, а не для Брэнби из Житомира , похоже :crazy:
Или из Жмеринки - я всегда их путаю :vata )

ЗЫ Прочих, козло-идиотов, - в жопу! Времени на них жалко сегодня

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 04.06.23, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#36059  Сообщение 04.06.23, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
Branby писал(а):
Wal писал(а):
Вот-вот, и не лезьте в то, где вы профаны
УчОный из Житомира начал последнее, когда хохлов зажимают в угол: тупо хрюкать "ви фсе дураки, только я вумный". :rzach:

Классическое поведение хохла.

Вообще-то, как я понимаю, Wal из Санкт-Петербурга, как и.

ЗЫ
Привет, земеля!
(Это я для Wal, а не для Брэнби из Житомира , похоже :crazy:
Или из Жмеринки - я всегда их путаю :vata )

ЗЫ Прочих, козлоидиотов, - в жопу!

Вал, в той же дурке лежал??? :consul: :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#36060  Сообщение 04.06.23, 00:39  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
ЗЫ Прочих, козло-идиотов, - в жопу! Времени на них жалко сегодня

Я назвал подходящий адрес для тебя, Борзый !

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40663 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1800, 1801, 1802, 1803, 1804, 1805, 1806 ... 2034  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rzeczpospolita: Опрос: должна ли Польша выслать посла России?

Saruman

55

03.04.24, 10:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00




[ Time : 0.249s | 23 Queries | GZIP : Off ]