Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40744 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1798, 1799, 1800, 1801, 1802, 1803, 1804 ... 2038  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Блейн Моно писал(а):
Тогда и контроль температуры накер не нужен.Да и ты сам,слесарь по ремонту КА,тоже.Что будешь делать при превышении температуры какого-либо блока выше критических значений?прикладывать снег?? :rzach:
Да, конечно не нужен. Можешь спокойно идти нахуй. :rzach:
Кстати, прикольная история была с нагревом и вот таким долбёбом типа блемонтины :hoh :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18199
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Wal писал(а):
Я уже давно профессор. тебе полегчало?

Я это давно понял. Еще раз
phpBB [media]

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22909
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
господин Изуверцев писал(а):
Wal писал(а):
Я уже давно профессор. тебе полегчало?

Я это давно понял. Еще раз
phpBB [media]

Так и я давно понял, что ты и Шариков и есть

Теперь и остальные это видят

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18199
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Wal писал(а):
Так и я давно понял, что ты и Шариков и есть

То есть ты такой вот профессор? :rzach:
Это называется обесцениванием звания.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Блейн Моно писал(а):
Тогда и контроль температуры накер не нужен.Да и ты сам,слесарь по ремонту КА,тоже.Что будешь делать при превышении температуры какого-либо блока выше критических значений?прикладывать снег?? :rzach:
Да, конечно не нужен. Можешь спокойно идти нахуй. :rzach:
Кстати, прикольная история была с нагревом и вот таким долбёбом типа блемонтины :hoh :rzach:
Всё,пациент-слился?? больше не буду тебя 3,1415926здить ногами по голове...ноги уже болят.По сути предьявленных вопросов тебе нечего сказать,утырок.Вот так и отправляют на поля аэрации всяких ипланов-икспертов,способных только надуваться,как петушня.Как только дело доходит до конкретики,эта оповергунская шваль исчезает,ибо вся борцунско-икспертная дичь-не более чем набор пустых измышлений "пролетариев умственного труда" 8))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
В говножопе деревенских быдланов :hoh , видимо, бродят "мысли", что спутники проектируют такие же тупые быдланы как они. А значит с ними (спутниками) может происходить всякая хуйня типа непонятного нагрева, который нужно устранять снегом. Ну, тут даже и отвечать нечего. Просто бессмысленно. :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
В говножопе деревенских быдланов :hoh , видимо, бродят "мысли", что спутники проектируют такие же тупые быдланы как они. А значит с ними (спутниками) может происходить всякая хуйня типа непонятного нагрева, который нужно устранять снегом. Ну, тут даже и отвечать нечего. Просто бессмысленно. :rzach:
Тупой,про снег-это был юмор (посмотри значение этого слова в словаре).А "...всякая непонятная куйня типа нагрева" вполне себе возможна на любом приборе-что на буровой,что на околоземной орбите.
Данные по радиации ты предоставить не можешь 8)) а какую ещё телеметрию тебе доверяют записывать с монитора?? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Быдлосрань, тебе уже сказали, что спутники проектируют умные люди. А значит нагрев абы с чего быть не может. В твоей пидарской жопе эта мысль удержаться может? Какой прибор, в каком месте расположен, какое ПО с ним работает, в каких режимах какой нагрев.... Причиной нагрева могут быть множество факторов. И методы устранения разные.
Откуда вы такие беретесь? Откуда понятно, откуда и все. Но по вам это еще и видно :crazy:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Быдлосрань, тебе уже сказали, что спутники проектируют умные люди. А значит нагрев абы с чего быть не может. В твоей пидарской жопе эта мысль удержаться может? Какой прибор, в каком месте расположен, какое ПО с ним работает, в каких режимах какой нагрев.... Причиной нагрева могут быть множество факторов. И методы устранения разные.
Откуда вы такие беретесь? Откуда понятно, откуда и все. Но по вам это еще и видно :crazy:
Проектируют умные,а обслуживает Сталкер 8( плять перегрев по простейшей причине-короткое замыкание либо ушлёпочное ПО.На температурной диаграмме перерыв в данных был...забыл,гуппи?
То есть контроля за уровнем радиации НЕТ. и самих данных о замере (прямом замере!!!прибором!!) тоже нет.Ну так расскажи,пиздаболищщще,-на чём основаны твои бредни о "страшной космической радиации"???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Пидар, ты достал меня страшной радиацией. Ты о чем, убогий?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
И какой перерыв данных? :consul:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45313
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Да их все время запускают, и тогда и сейчас.

Ну так как, тот кто занимался этими аппаратами знает ли чего-то о радиации там, да? Нет? Можно этого специалиста слушать?
А ты не знал о разделении специализаций? Лаборанты не только пробирки моют, но и булыжники пилят?

Лаборанты делают то, что необходимо, и что я их прошу, и чему их обучили, в том числе и я с коллегами
Ты уже старший лаборант? Поздравляю!

Я уже давно профессор. тебе полегчало?[/quote]
Да знаю, знаю, что ты - профессор. Как Зварыч

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45313
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Слова Н.Михалкова о том, что американцы не были на Луне, услышали 10 миллионов человек

Вот и Никита Михалков (человек, как говорят, "приближённый к Кремлю") высказался о том, что американцы не были на Луне. В конце мая 2023 года вышла очередная авторская передача "Бесогона" с подзаголовком "Жить по лжи".

Так что и этот новый выпуск, где Никита Михалков высказался о том, что американцы не были на Луне, по-видимому, посмотрят тоже около 10 миллионов человек.

Эпизод про американцев на Луне небольшой, около 6 минут (с 18:22 до 24:03). Начинает его Н.Михалков с того факта, что буквально через год после первой так называемой высадки на Луну, уже появились первые книги и статьи, где сам факт высадки ставится под сомнение.

Михалков упомянул книгу Джеймса Крайни 1970 года и книгу Билла Кейсинга 1976 года "Мы никогда не были на Луне". И, конечно, не мог пропустить такой поразительный факт, что в 2006 году НАСА заявило, что утеряна оригинальная видеозапись первой высадки на Луну. 45 катушек плёнки "Аполлона-11" исчезли.

Мало того. Не так давно оказалось, что технологии 1960-х годов, которые позволили доставить астронавтов на Луну и вернуть их обратно на Землю, сегодня отсутствуют или утеряны. Это как?

То есть практически выясняется, что никаких доказательств, которые должны быть вещественными, которые можно потрогать руками - их нет.

Михалков считает, что именно Кубрик за год до высадки на Луну снимал по заказу НАСА кадры посадки на Луну модуля и прогулки астронавтов по спутнику. Полагает, что это происходило где-то "в павильонах Великобритании или Лондона".

Думаю, что вслед за Никитой Михалковым должны высказаться и другие деятели кино, ведь основным доказательством полёта по-прежнему остаются кино-фотоматериалы. Все эти "лунные" фотографии, кадры невесомости и видеокадры бегающих астронавтов, якобы при слабой лунной гравитации, сняты с применением легко читаемых кинотрюков ХХ века, и кинематографистам это видно, как никому другому.

А потом, может, подключатся космонавты, не запятнавшие себя "финансовой дружбой" с США. Ведь "сигнал с верху", что можно говорить правду, уже как бы дан.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Слова Н.Михалкова о том, что американцы не были на Луне, услышали 10 миллионов человек

Вот и Никита Михалков (человек, как говорят, "приближённый к Кремлю") высказался о том, что американцы не были на Луне. В конце мая 2023 года вышла очередная авторская передача "Бесогона" с подзаголовком "Жить по лжи".

Так что и этот новый выпуск, где Никита Михалков высказался о том, что американцы не были на Луне, по-видимому, посмотрят тоже около 10 миллионов человек.

Эпизод про американцев на Луне небольшой, около 6 минут (с 18:22 до 24:03). Начинает его Н.Михалков с того факта, что буквально через год после первой так называемой высадки на Луну, уже появились первые книги и статьи, где сам факт высадки ставится под сомнение.

Михалков упомянул книгу Джеймса Крайни 1970 года и книгу Билла Кейсинга 1976 года "Мы никогда не были на Луне". И, конечно, не мог пропустить такой поразительный факт, что в 2006 году НАСА заявило, что утеряна оригинальная видеозапись первой высадки на Луну. 45 катушек плёнки "Аполлона-11" исчезли.

Мало того. Не так давно оказалось, что технологии 1960-х годов, которые позволили доставить астронавтов на Луну и вернуть их обратно на Землю, сегодня отсутствуют или утеряны. Это как?

То есть практически выясняется, что никаких доказательств, которые должны быть вещественными, которые можно потрогать руками - их нет.

Михалков считает, что именно Кубрик за год до высадки на Луну снимал по заказу НАСА кадры посадки на Луну модуля и прогулки астронавтов по спутнику. Полагает, что это происходило где-то "в павильонах Великобритании или Лондона".

Думаю, что вслед за Никитой Михалковым должны высказаться и другие деятели кино, ведь основным доказательством полёта по-прежнему остаются кино-фотоматериалы. Все эти "лунные" фотографии, кадры невесомости и видеокадры бегающих астронавтов, якобы при слабой лунной гравитации, сняты с применением легко читаемых кинотрюков ХХ века, и кинематографистам это видно, как никому другому.

А потом, может, подключатся космонавты, не запятнавшие себя "финансовой дружбой" с США. Ведь "сигнал с верху", что можно говорить правду, уже как бы дан.
А Михалкофф-это хто?? тоже иксперт? 8))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7810
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Россия
да в высадку пендосов на луну сейчас верят только полные отморозки, типа дубненского хорька и ксивы-насарога, космополита безродного. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Алабай писал(а):
да в высадку пендосов на луну сейчас верят только полные отморозки, типа дубненского хорька и ксивы-насарога, космополита безродного. :bad:

Да, кретинов, типа Алабая развелось в интернетах, на форумах как собак нерезанных

Козлы "бесогоны" телевидение оккупировали

Ну а молодежь, живая , в России просто мало знает , херово учат
Ну и религии насаждают, наплевав на Конституцию

Вот и получаются миллионы придурков

И грядёт пиздец Российской космонавтике


Далеко не уверен, что Лунную программу в каком-то виде смогут возродить
Слишком многое утеряно, считай безвозвратно

Да уже почти пришел
Последние судороги уже у неё в России :-(((

Ну, за исключением приземных- спутников, которые как земные по привычности уже стали

Ну и для войны, разведки такого прочего необходимы
Это уже не космонавтика, а так, прикладное, утилитарное
Переселёдки "космонавтками" стали

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22909
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
господин Изуверцев писал(а):
Wal писал(а):
Так и я давно понял, что ты и Шариков и есть

То есть ты такой вот профессор? :rzach:
Это называется обесцениванием звания.

Преображенский - прекрасный пример профессора как с научной, так и с морально-этической сторон, чем больше таких профессоров тем лучше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22909
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Индифферент писал(а):
Да знаю, знаю, что ты - профессор. Как Зварыч


Я не знаю ни что это, ни кто это... твой дружок?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
Wal писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Wal писал(а):
Так и я давно понял, что ты и Шариков и есть

То есть ты такой вот профессор? :rzach:
Это называется обесцениванием звания.

Преображенский - прекрасный пример профессора как с научной, так и с морально-этической сторон, чем больше таких профессоров тем лучше.
К сожалению,коллега,сам тип преображенских стремительно сокращается.Его вытеснил ушлёпочный "интиллигент"-всё тот же Шариков,нахватавшийся книжных знаний,не имеющий ну никаких практически-значимых результатов,но агрессивно обливающий гамном чужие достижения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45313
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Wal писал(а):
Индифферент писал(а):
Да знаю, знаю, что ты - профессор. Как Зварыч


Я не знаю ни что это, ни кто это... твой дружок?
Такой же профессор как и ты :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 40744 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1798, 1799, 1800, 1801, 1802, 1803, 1804 ... 2038  След.




[ Time : 0.194s | 22 Queries | GZIP : Off ]