Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40535 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1816, 1817, 1818, 1819, 1820, 1821, 1822 ... 2027  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 61 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin
Нет 74%  74%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 231
Автор  
#36361  Сообщение 06.06.23, 14:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
а ты причем?


Так а я сейчас и не претендую, мы сельские, производство кормов для хохлов скота автоматизируем,
что бы Вы не сдохли от голода... Ну, например, интервенцией зерна занимаемся на элеваторах, учет
автоматизируем. А то приходят всякие умные в себе уверенные, шо писсец, и такую херню воротить
начинают с умным видом, что потом СК разобраться не может...

  Профиль  
  
    
#36362  Сообщение 06.06.23, 14:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26318
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Jedem das seine..... und das ist absolut richtig

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#36363  Сообщение 06.06.23, 15:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2042
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
СССР
Branby писал(а):
Блейн Моно писал(а):
[
Только иксперт может назвать реголит пылью..ебанько,для этого есть отдельный тип осадков-пирокластический 8))
ИДИ НАКЕР,СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ СПУТНИКОВ!!! 8))
Да вам уже не знаешь как объяснить. Сто раз писал - не понимаете. Пишешь: камень, а в ответ: ссылка на реголит! :diablo:
Вот, как ты только что снова. :rzach:

И причем тут спутники и я?
Мне даже интересно стало...
Толпойоппина,в состав пирокластических осадков входят ляппили (вулканические бонбы,если попрощще) и брекчии-конгломерат оных ляппилей.Оба раза это вполне себе крупные каменищщи-я встречал брекчии в формате скалы под 30 метров высоты.Я же велел тебе убираться накер,шариков!!!иди температуру у спутника померяй,чучело!!!

  Профиль  
  
    
#36364  Сообщение 06.06.23, 15:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 39978
Откуда: Россия
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 814 раз.
Россия
Блейн Моно писал(а):
Branby писал(а):
Блейн Моно писал(а):
[
Только иксперт может назвать реголит пылью..ебанько,для этого есть отдельный тип осадков-пирокластический 8))
ИДИ НАКЕР,СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ СПУТНИКОВ!!! 8))
Да вам уже не знаешь как объяснить. Сто раз писал - не понимаете. Пишешь: камень, а в ответ: ссылка на реголит! :diablo:
Вот, как ты только что снова. :rzach:

И причем тут спутники и я?
Мне даже интересно стало...
Толпойоппина,в состав пирокластических осадков входят ляппили (вулканические бонбы,если попрощще) и брекчии-конгломерат оных ляппилей.Оба раза это вполне себе крупные каменищщи-я встречал брекчии в формате скалы под 30 метров высоты.Я же велел тебе убираться накер,шариков!!!иди температуру у спутника померяй,чучело!!!
Кликните кто-нибудь санитаров, у ебанутого припадок.

  Профиль  
  
    
#36365  Сообщение 06.06.23, 17:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26318
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Ща по телеку смотрю пиндофильм про Хаббл. Ржунимагу. :crazy:
Знал и раньше, что телескоп был кривой, что туда заебенили систему корректирующих зеркал. Но, эти дебилы снова напомнили. О чем? Да, просто вся эта корректирующая система сводит смысл Хаббла к полному пшику. Те искажения, которые она вносит делает его хуже наземных телескопов. Но быдлу для красивых картинок вполне сойдет. Прикольно было услышать, что Индевор, который прибыл для ремонта, обнаружил, что Солнечная батарея повреждена. Они что, не видели это по телеметрии? :consul: :zed:
Так что там летает, что они даже не следят за его состоянием? Что там летает, что не надо поддерживать орбиту под 20 лет и устранять поломки, которых, пока летали Шаттлы, было дохера?
Срань подпиндосная, голос!!! Начинайте нести очередную поебень :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#36366  Сообщение 06.06.23, 17:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Срань подпиндосная, голос!!! Начинайте нести очередную поебень :vata

Срань, куй знает какая, про советскую программу "Зонд" и про все ее приколы написать не хочешь? :rzach:

  Профиль  
  
    
#36367  Сообщение 06.06.23, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26318
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
VSU писал(а):

Срань, куй знает какая, про советскую программу "Зонд" и про все ее приколы написать не хочешь? :rzach:
Ну, так расскажи, срань, куй знает какая :rzach:
Кстати, мне понравилось как ты написал про просер электроники. Только срань могла этим хвастать. :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#36368  Сообщение 06.06.23, 18:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
VSU писал(а):

Срань, куй знает какая, про советскую программу "Зонд" и про все ее приколы написать не хочешь? :rzach:
Ну, так расскажи, срань, куй знает какая :rzach:
Кстати, мне понравилось как ты написал про просер электроники. Только срань могла этим хвастать. :vata

А куле там писать, за стойку размером со старый славянский шкаф денег на отдел отвешивали столько,
что хватало всем, а тут долбоебы молодые, да наглые коробочку какую-то несерьезную, размером
со стиральную машинку "Малютка" в инициативном порядке предоставили. Да еще у которой
функционал больше... Да еще через голову непосредственно представителю ВП.
Что делают в этом случае уважаемые доценты с кандидатами? Правильно: это же молодежь, никуя
не понимают, как правильно, Наказать! Растерзать! Уволить! Лишить! Ну, ладно, поставить на вид
и по комсомольской линии отъ..бать (благо я комсомольцем умудрился так и не стать).
Ну мы правильно все поняли и больше не отсвечивали.

Или у Вас там все по другому было? Ну-ка, пиздунка пустите про внедрение...

  Профиль  
  
    
#36369  Сообщение 06.06.23, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26318
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Плохим танцорам...
И у меня было похожее. На дипломе, когда я своим проектом поперек горла встал заму генерального. Заставлял меня выбрать другую тему. Но, меня поддержали как мой руководитель проекта, так и рецензент, как раз и подразделения этого замгена. Комиссия хотела мне поставить отлично, замген не защиту. Сошлись на удовлетворительно. Секретарь комиссии потом удивлялась, чем это я ему на хвост наступил. Но, потом он относился ко мне со всем уважением. Больше у нас не было конфликтов.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 06.06.23, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#36370  Сообщение 06.06.23, 18:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2042
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Ща по телеку смотрю пиндофильм про Хаббл. Ржунимагу. :crazy:
Знал и раньше, что телескоп был кривой, что туда заебенили систему корректирующих зеркал. Но, эти дебилы снова напомнили. О чем? Да, просто вся эта корректирующая система сводит смысл Хаббла к полному пшику. Те искажения, которые она вносит делает его хуже наземных телескопов. Но быдлу для красивых картинок вполне сойдет. Прикольно было услышать, что Индевор, который прибыл для ремонта, обнаружил, что Солнечная батарея повреждена. Они что, не видели это по телеметрии? :consul: :zed:
Так что там летает, что они даже не следят за его состоянием? Что там летает, что не надо поддерживать орбиту под 20 лет и устранять поломки, которых, пока летали Шаттлы, было дохера?
Срань подпиндосная, голос!!! Начинайте нести очередную поебень :vata
Ебанько,в наземных телескопах точно такая же "...система корректирующих зеркал".Сосед по бытовке не рассказал тебе про адаптивную оптику? :rzach: Не изображай из себя умного,чучело...от тебя за парсек разит перегаром и 8 классов с трёх попыток.
Температуру у спутника померил?? ТЕПЕРЬ ЗАПИШИ В ТЕТРАДКУ,ДЕБИЛ!!! 8)))

  Профиль  
  
    
#36371  Сообщение 06.06.23, 18:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2042
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
СССР
VSU писал(а):
Сталкер писал(а):
VSU писал(а):

Срань, куй знает какая, про советскую программу "Зонд" и про все ее приколы написать не хочешь? :rzach:
Ну, так расскажи, срань, куй знает какая :rzach:
Кстати, мне понравилось как ты написал про просер электроники. Только срань могла этим хвастать. :vata

А куле там писать, за стойку размером со старый славянский шкаф денег на отдел отвешивали столько,
что хватало всем, а тут долбоебы молодые, да наглые коробочку какую-то несерьезную, размером
со стиральную машинку "Малютка" в инициативном порядке предоставили. Да еще у которой
функционал больше... Да еще через голову непосредственно представителю ВП.
Что делают в этом случае уважаемые доценты с кандидатами? Правильно: это же молодежь, никуя
не понимают, как правильно, Наказать! Растерзать! Уволить! Лишить! Ну, ладно, поставить на вид
и по комсомольской линии отъ..бать (благо я комсомольцем умудрился так и не стать).
Ну мы правильно все поняли и больше не отсвечивали.

Или у Вас там все по другому было? Ну-ка, пиздунка пустите про внедрение...
Ап чом речь,собравшиеся?? чо за стойка??

  Профиль  
  
    
#36372  Сообщение 06.06.23, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26318
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
БляМоня, засунь себе в скважину эту адаптивную оптику.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#36373  Сообщение 06.06.23, 18:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2042
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
БляМоня, засунь себе в скважину эту адаптивную оптику.
Просветился??? оттаквот...ученье-свет,уйоппок!!!! 8)))

  Профиль  
  
    
#36374  Сообщение 06.06.23, 18:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2042
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Плохим танцорам...
И у меня было похожее. На дипломе, когда я своим проектом поперек горла встал заму генерального-проэкт производства нержавейки "как на Луне"?? или криптона в реакторе?? :tease: :sm: . Заставлял меня выбрать другую тему. Но, меня поддержали как мой руководитель проекта, так и рецензент, как раз и подразделения этого замгена. Комиссия хотела мне поставить отлично, замген не защиту. Сошлись на удовлетворительно. Секретарь комиссии потом удивлялась, чем это я ему на хвост наступил. Но, потом он относился ко мне со всем уважением. Больше у нас не было конфликтов.
.....а потом ты проснулся от запоя,дебил!!! 8))) ТРОЙКА ПО ДИПЛОМУ-ЭТО И ЕСТЬ УРОВЕНЬ СТУЛЧАКЕРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ-ТЫ БАЛБЕС!!! И ПРИТОМ НЕОБУЧАЕМЫЙ!!! А средний балл какой?? число пи?? :rzach:

  Профиль  
  
    
#36375  Сообщение 06.06.23, 19:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44187
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Вся эта полемика не изменит сути - Не были пиндосы на Луне!

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#36376  Сообщение 06.06.23, 19:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2042
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Вся эта полемика не изменит сути - Не были пиндосы на Луне!
Пиндосы??а кто это?? 8()

  Профиль  
  
    
#36377  Сообщение 06.06.23, 19:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26318
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Самое смешное, что тогда я рассматривал то, чем теперь занимаюсь теперь последние 15 лет. Правда, реализовано это по-другому. Но, это пока.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#36378  Сообщение 06.06.23, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44187
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Блейн Моно писал(а):
Индифферент писал(а):
Вся эта полемика не изменит сути - Не были пиндосы на Луне!
Пиндосы??а кто это?? 8()
Понимаю, ты их видишь только сзади :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#36379  Сообщение 06.06.23, 19:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2042
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Самое смешное, что тогда я рассматривал то, чем теперь занимаюсь теперь последние 15 лет. Правда, реализовано это по-другому. Но, это пока.
Нет,самое смешное-это когда ты пытаешся квакнуть что-нибуть типа вумное.И типа с умными словами 8)) Много увольнений из-за пьянства?? и нигде не берут..ну только температуру у спутников мерить??да,Стулькер?? 8))

  Профиль  
  
    
#36380  Сообщение 06.06.23, 19:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26318
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Блейн Моно писал(а):
Сталкер писал(а):
Самое смешное, что тогда я рассматривал то, чем теперь занимаюсь теперь последние 15 лет. Правда, реализовано это по-другому. Но, это пока.
Нет,самое смешное-это когда ты пытаешся квакнуть что-нибуть типа вумное.И типа с умными словами 8)) Много увольнений из-за пьянства?? и нигде не берут..ну только температуру у спутников мерить??да,Стулькер?? 8))
Единственное, что может блямоня, это визжать из своей помойки. Будем снисходительны. ))))

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40535 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1816, 1817, 1818, 1819, 1820, 1821, 1822 ... 2027  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РФ и Китай в 2033-2035 годах могут разместить на Луне ядерную энергоустановку

waheed

66

18.03.24, 18:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CЛЕДЫ НА ЛУНЕ: 50 лет спустя (иностранцы)

Чупакабра

84

14.03.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.178s | 23 Queries | GZIP : Off ]