"Белые каски" ради постановки убили детей!


 [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 93719
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Шведские медицинские ассоциации говорят, что «Белые каски» убили детей для создания фальшивого видео газовой атаки
Введение Гордона Даффа

Президент Трамп теперь угрожает втянуть Америку в войну против Сирии, Ирана и даже России, война, которую он говорит, оправдана «доказательствами», которые он получил от сирийских Белых касок.
Изображение
Мы без сомнений докажем, что это организация «Deep State», объединение ЦРУ, «Аль-Каиды» и разведывательных служб Великобритании. Теперь у нас есть «slam dunk» доказательство того, что Trump и «фальшивые новости» MSM всегда были на пороге, играя всех нас.

Актер Джордж Клуни знал, что организация «Шведские врачи за права человека» обвиняла «Белые каски» как детоубийц, когда он продюсировал видео-пропагандистскую кампанию «Оскара» (прим. — имеется ввиду Оскар Белым каскам за документалистику) которая, возможно, и привела к этому последнему возмущению. Организация, SWEDHR очень реальна, их работа авторитетна, и их обвинение в Белых касках за убийство детей для постановки пропагандистских видео было бы известно Клуни и Netflix. Так или иначе, они пошли. Зачем?

Более того, Google сам вовлечен в войну с этой группой и другими, цензурируя их из своих поисковых систем. Информация здесь будет новой для американцев.

Обращаем ваше внимание на то, что Белый дом никогда не признавал никаких противоречий в отношении белых касок, что, как мы полагаем, является частью пропагандистских операций «Аль-Каиды»*. Также не упоминается десятки проверенных газовых атак FSA*, ISIS* и al Nusra*, которые внезапно «забываются», как по волшебству.

«Белые каски», предположительно независимая неправительственная организация, получает до 100 млн долларов от ЦРУ и Министерства иностранных дел Великобритании, «темного проекта». Убийство детей — это их акции и торговля, как мы докажем. Разделяя штаб-квартиру с турецкой разведкой в Газиантепе, Турция, эта организация является гораздо более «эскадроном смерти», чем гражданская оборона. Просмотрите включенные видео.
Дети убиты для создания пропагандистского видео

Шведские врачи за права человека (swedhr.org) проанализировали видеозаписи, спасение после предполагаемого нападения сирийских правительственных сил. Врачи обнаружили, что видео были поддельными, где подслушивали даже арабские сцены, и что якобы «спасение» на самом деле является убийством. При первом анализе казалось, что врачи, работающие над ребенком, предполагают, что он уже умер.

Однако, после более широкого расследования, наша команда установила, что мальчик был без сознания из-за передозировки опиатов. На видео показано, как ребенок получает инъекции в грудь, возможно, в области сердца, и в итоге был убит, когда была введена явно поддельная инъекция адреналина.

Это было убийство

— Видео должно представлять собой меры по спасению жизни после химического нападения с помощью газообразного хлора (теперь он считается заринским), включая инъекцию адреналина через шприц с длинной иглой в сердце ребенка. Ни в коем случае лечение не было правильно для любого потенциального химического вещества.

— Обращение с ребенком и обращение с ним осуществлялись таким образом, чтобы это было неосторожно, опасно и могло нанести серьезный вред

— Большинство говорит о поддельных повторных выстрелах адреналина, предположительно в сердце. Медицинский персонал, и я думаю, что мы можем смело называть их актерами в этот момент, не смогли надавить на иглу. Таким образом, содержимое шприца никогда не вводилось, что хорошо видно на самом видео.

— Видимый диагноз группой фактических медицинских экспертов, основанный на том, что наблюдается на видео, показывает, что ребенок страдал от инъекции опиатов и, вероятно, умирал от передозировки. Нет никаких доказательств наличия какого-либо другого агента, химического или иного.

— Ни один из детей на видео не показал никаких признаков того, что стал жертвой химического нападения. Из более раннего видео, снятого «Белыми касками»:

— Было ясно, что поддельная инъекция с длинной иглой, введенной через стежки, убила ребенка на видео. Это было целенаправленное убийство, поставленное как медицина.

— За фальшивым переводом видео фактический арабский язык включал в себя инструкции по размещению ребенка для видео, а не для медицинского лечения.

— Видеоролики были размещены на канале «Белые каски» «Сирийская гражданская оборона в провинции Идлиб». Видео были подготовлены «Белыми касками» вместе с организацией «координирующий сармин», их логотипом — черный джихадистский флаг («Аль-Каида»). В видео также Белые шлемы, чтобы видеть.

Это сопровождалось более жуткими открытиями в видео, не замеченных первоначально в статье. Кадры фильма «Белый шлем»: Обновленные данные шведских врачей подтверждают поддельные практики спасения жизни детей раненых.

Коллективные выводы шведских врачей (swedhr) в отношении пропаганды и подлогов «Аль-Каиды» в Сирии: «Аль-Нусра» соответствуют выводам ведущих немецких и международных ученых для Сирийской войны.

Оригинал публикации: veteranstoday.com

П.С.

По «газовой атаке» заметьте — ни одной женщины на фото- и видеоматериалах. Только безродные бедные дети и лощеные «нобелевские лауреаты»…

Еще немного о фейках от Вайт Хельмутов

Подобных видео много. К примеру как быстренько люди бегом раскладываются у горящего авто, потом из снимают, как пострадавших от авиаудара.

Или как спасают одних и тех же детей, но из разных мест. Или рисуют на тех же детях раны.

https://mediarepost.ru/news/89 ... .html

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Какой-то сириец, у нас на первом канале, рассказывал, что для этой фальшивой атаки, белые каски специально захватили и вывезли мирных граждан в каком-то селении.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Пиндосы - военные преступники, преступники против человечности и террористы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 93719
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
"Белые каски" всегда располагаются на стороне «Аль-Каиды» и ИГИЛ, их штабы всегда расположены рядом, все западные корреспонденты всегда едут квартироваться к "белым каскам" - информация к размышлению.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Россия
понятно что игил иногда меняет обычные каски на белые и белает видео для англичан. важнее что англичане их спонсируют, побуждая убивать детей и снимать это на видео. Мы должны потребовать расследования в совбезе оон.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23506
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9851 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Россия
Диман писал(а):
Мы должны потребовать расследования в совбезе оон.
Боюсь что это никому не интересно.
Как преступники будут расследовать дело в отношении себя самих.
Запад ублюдочен и бесчеловечно.Понимают только силу.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10206
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Задрало утверждение "Понимают только силу". Весь реальный мир если что-то и понимает то только силу. Красивые умопостроения существуют только в уютном мирке воображения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Украина
Dovbnya писал(а):
Пиндосы - военные преступники, преступники против человечности и террористы
Да ладно вам пендосы...... это европейцы, они людей за людей не считают.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Пиндосы - военные преступники, преступники против человечности и террористы
Зачем так много слов? ФАШИСТЫ.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30416
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1599 раз.
Поблагодарили: 3128 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Шведская НКО «Врачи за права человека» (SWEDHR) обвинила организацию «Белые каски» в фальсификации свидетельств химической атаки, которая якобы была проведена правительством Башара Асада в Сирии. Об этом в интервью телеканалу RT заявил председатель организации профессор Марчелло Феррада де Ноли.

«Я не могу судить о характере этого происшествия, так как там нет доказательств, которые можно обсуждать. Есть сообщения, которые озвучили официальные лица в США, в частности в Пентагоне. Дальше следуют свидетельские показания, данные представителями «Белых касок», чья правдивость в таких делах подвергается большому сомнению», — отметил профессор, напомнив, что волонтеров этой организации в прошлом уже уличали в подобных фабрикациях.

По мнению основателя SWEDHR, эта ситуация возникала и ранее и ее главным мотивом является создание предлога для введения в Сирии бесполетной зоны. «Сирийское правительство обвиняют в использовании химического оружия для создания необходимости в политическом или даже военном действии против Сирии. Нужна причина, а здесь есть уже представленный ранее аргумент об использовании химического оружия», — отметил де Ноли.

По его словам, главным фактором является то, что сирийское правительство за последние полтора года успешно наступало на позиции боевиков и западные правительства поняли, что эти группировки не смогут противостоять властям. Ситуацию требовалось переломить, а для этого был нужен казус белли.

Ранее SWEDHR в журнале The Indicter заявила, что события в видеороликах «Белых касок» являются постановочными. Эксперты обратили внимание, что в одном из них видно, как «спасатель» вводит в сердце ребенка иглу шприца, но при этом не нажимает на поршень, то есть мальчику ничего в итоге не ввели. Эксперты считают, что пациент, если и не был уже мертв на момент съемок, мог погибнуть от самой процедуры инъекции.

На другом видео правозащитники обратили внимание, что трое детей, подвергшихся «спасательным процедурам», умерли, но выводы «Белых касок», что дети погибли в результате отравления газообразным хлором, были оспорены в медицинских заключениях независимых медиков. «Жертвы химатаки», как заключили эксперты, могли находиться под действием опиатов и, по всей вероятности, медленно умирали от их передозировки.

Ранее сирийская оппозиция заявила о том, что лояльные Асаду силы якобы применили химическое оружие в провинции Идлиб. Жертвами атаки стали десятки людей. Дамаск свою причастность к инциденту отверг, однако эти обвинения стали предлогом для совершенного по приказу президента США Дональда Трампа удара крылатыми ракетами по аэродрому Шайрат, используемому сирийской правительственной авиацией.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
mas писал(а):
Dovbnya писал(а):
Пиндосы - военные преступники, преступники против человечности и террористы
Зачем так много слов? ФАШИСТЫ.
Семь слов мне не кажется слишком большим количеством с учетом масштабов чинимых пиндосами зверств.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 17287
Откуда: SF
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Сирийская химия

Юрис Пайдерс (Juris Paiders)
Большая эйфория по поводу того, что в сирийском конфликте демократически настроенный народ воюет против кровавой диктатуры Башара Асада, уже давно утихла. В свое время королевский дом Сауда решил заменить непокорного президента Сирии на другого лидера. Так как у каждого авторитарного режима есть и тайные, и открытые противники, вопрос был только о финансовой и международной поддержке. В 2011 году ободренные и профинансированные Саудовской Аравией противники Асада начали местную «арабскую весну», которая незаметно переросла в кровопролитную гражданскую войну.

К середине 2013 года стало ясно, что сотен миллионов династии Сауда слишком мало. Силы оппозиции слишком слабы, чтобы самостоятельно победить силы Асада. Свергнуть Асада можно было только при помощи иностранных сил, желательно вооруженных сил США. Как заполучить вовлечение армии США в сирийскую гражданскую войну? Тогдашний американский президент Барак Обама провел «красную линию». США военным путем вмешаются в сирийский конфликт только в том случае, если будет доказано, что режим Асада применяет химическое оружие против гражданского населения.

На тот момент Сирия была одним из немногих государств мира, которые не ратифицировали конвенцию о запрете химического оружия. На вооружении Сирии были значительные запасы очень опасных химических веществ, накопленные на случай потенциального конфликта с Израилем.

Как только стали известны условия, при которых армия США вторгнется в Сирию, химическое оружие там было моментально применено. 21 августа 2013 года начиненная зарином химическая ракета была выпущена по гражданскому кварталу контролируемого оппозицией города Гхоута, в результате чего были убиты десятки невинных людей.

Еще тогда Neatkarīgā писала, что президенту Асаду ни в коем случае не было нужно такое бессмысленное с военной точки зрения применение химического оружия. В свою очередь, лидеры оппозиции сразу же после взрыва химической ракеты призвали США начать войну в Сирии. Применение химического оружия в Сирии в 2013 году доказано, но ответ на вопрос о том, кто выпустил ядовитый газ на бессмысленную с военной точки зрения цель, неизвестен.

Президент Сирии, понимая риски, согласился ратифицировать конвенцию о запрете химического оружия и уничтожить все химическое оружие. Уничтожение всего имевшегося в распоряжении Асада химического оружия было завершено в августе 2014 года. Однако на территориях, контролируемых вооруженной оппозицией (включая оккупированную т.н. «Исламским государством» (запрещенная в России организация — прим. ред.) часть Сирии), проконтролировать уничтожение химического оружия было невозможно.

С 2015 года благодаря военной поддержке России стратегическая инициатива на стороне президента Сирии, и для разгрома оппозиции нет необходимости в химическом оружии. Алеппо был занят при помощи обычных вооружений.

Новый поворот в сирийском конфликте обозначился 30 марта этого года, когда посол США в ООН Никки Хейли заявила, что свержение президента Сирии Башара Асада больше не является приоритетом США: «Наш приоритет больше не заключается в том, чтобы фокусироваться на избавлении от Асада».

Такой поворот означал бы крах политики Саудовской Аравии в Сирии и позор для королевского дома Сауда. Потрачены миллиарды. Прежде процветавшая страна превращена в руины. Пять миллионов сирийцев стали беженцами, а самый влиятельный в мире королевский дом бессилен, чтобы сбросить мелкого сирийского выскочку.

4 апреля от сильно ядовитого вещества в контролируемом мятежниками городе Хан-Шейхун (провинция Индлиб) погибло несколько десятков мирных жителей, в том числе детей.

Оппозиция обвинила Асада в химической атаке. Главные доказательства — свидетельства местных жителей, которые утверждали, что в то время, когда над городом летали бомбардировщики, было ясно видно, что с них распыляются химические газы.

Я понимаю необходимость для всех демократических сил мира поддержать интересы королевского дома Сауда в Сирии. Такой толерантный и демократический режим, который существует в Саудовской Аравии, надо поддерживать всеми ресурсами США и ЕС.

Но я не забыл основы военного обучения. Ядовитые газы по ветру распылялись во время Первой мировой войны, и то только до середины 1917 года. Американцы на войне во Вьетнаме распыляли с самолетов дефолианты, чтобы можно было сжечь джунгли, в которых прятались партизаны. В наши дни химическое оружие заполняется в артиллерийские снаряды, боевые ракеты и авиационные бомбы.

Если действительно какая-то сила в Сирии применяет химическое оружие, то прежде, чем выдвигать обвинения, было бы разумно выяснить, где те злодеи, которые совершают преступление против человечности. Если затрагиваются интересы королевского дома Сауда, то виновных искать не нужно?

Уже 5 апреля посол США в ООН Никки Хейли изменила тон и заявила, что президент Сирии Башар Асад это человек без совести. США пригрозили действовать в одностороннем порядке — без мандата Совета безопасности ООН.

Война остается войной. Нет большой разницы между зверствами, совершенными силами Асада и «демократически-умеренной оппозицией». Если войска Асада «кроваво» убивают взятых в плен противников, то силы умеренной оппозиции пленных пытают, а потом зверски убивают, апеллируя к демократическим ценностям.

В интересах человечества не встать на одну из двух конфликтующих сторон. В интересах человечества добиться, чтобы за преступления против человечности наказывались не только те, что выполнял приказы, но и те, кто их отдал: те правительства, которые начали конфликт, финансировали его и снабжали оружием. Только, к сожалению, мир еще не готов наказывать за гнусность главных виновников — лидеров сверхдержав.
http://nra.lv/viedokli/juris-p ... a.htm

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
South Africa
"Белые Каски" списали в утиль.
"Белые Каски" были расстреляны неизвестными в Сирии, провинция Идлиб. Неизвестные выстрелили в затылок семи членам белых касок, забрали каски, радиостанции и автобусы.

"Белые Каски" прославились фейковыми постановками преступлений Асада и России. Очевидно, нужда в них и их услугах отпала, и команда зачистки избавилась от них и возможных улик.
http://www.foxnews.com/world/2 ... .html

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Семен Семеныч писал(а):
"Белые Каски" списали в утиль.
"Белые Каски" были расстреляны неизвестными в Сирии, провинция Идлиб. Неизвестные выстрелили в затылок семи членам белых касок, забрали каски, радиостанции и автобусы.

"Белые Каски" прославились фейковыми постановками преступлений Асада и России. Очевидно, нужда в них и их услугах отпала, и команда зачистки избавилась от них и возможных улик.
http://www.foxnews.com/world/2 ... .html

там не все так однозначно

https://twitter.com/taylieli/s ... 95745

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 [ Сообщений: 15 ] 




[ Time : 1.311s | 19 Queries | GZIP : Off ]