Самая большая ошибка Америки


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Выдвинутое обвинение против Дональда Трампа о его связях с Россией может привести к полной блокировке работы администрации президента США. Спецпрокурор Мюллер организовывает большое жюри присяжных, а сторонники Хиллари Клинтон потирают руки в надежде добиться импичмента президента страны.

Расследование дела о предполагаемом сотрудничестве избирательного штаба Трампа с Кремлем переходит на новую стадию и расширяет возможности спецпрокуратуры. Сформированная коллегия жюри присяжных дает право следователям запросить необходимые документы, приводить к присяге свидетелей, а также требовать предъявления обвинений сотрудникам избирательного штаба главы государства. К тому же, если большое жюри присяжных соберется в Вашингтоне, то у Дональда Трампа будут мизерные шансы выйти сухим из воды. Как мы помним, Вашингтон собрал 90% голосов в пользу Хиллари Клинтон. Так что у Трампа в столице не будет никакой поддержки.

Вообще, сам факт скандала неминуемо подводит страну к политическому кризису и может надолго парализовать американскую госструктуру. Но во всем есть свои плюсы, например, для России. Если американская система власти реально увязнет в своих разборках, о внешней политике придется на время забыть. В свою очередь, у РФ появится отличная возможность укрепить геополитические связи и даже сблизиться с Западом.

Реально ли демократам вышвырнуть Трампа с президентского кресла? Например, подозрения в связях с "русскими ботами" больше смахивает на клоунаду, чем реальные обвинения. Что касается неопровержимых доказательств по поводу сговора президентского штаба с российскими спецслужбами, то это ограничивается лишь громкими заявлениями и не более того. Если весомых доказательств не существует, то какой смысл призвать президента к ответственности? А зачем основания и доказательства, если слушание пройдет там, где полным-полно неприятелей у Трампа? Присяжные учтут любые несущественные доказательства вины и Дональду Трампу уже не увильнуть от больших неприятностей.

Источник:http://actuallno.com/blog/43110442523/Samaya-bolshaya-oshibka-Ameriki?mid=EFEE0381A6D98F4A470DF3EC31D63A1E&utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

   
  
    
Теги
трамп, сша
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Сегодня прочитала, что Госдеп недоумевает, почему в России проявляют равнодушие к политическому кризису в Америке. :rzach: Даже сразу и не сформулируешь, ну чтоб прилично звучало, почему.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.135s | 20 Queries | GZIP : Off ]