Актер Песков - президенту Путину: "Крым мешает жить российским актерам"


 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5852
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Об этом написал откровенное открытое письмо Путину артист Александр Песков. Правда не совсем понятно, чем сможет помочь президент России?

Уважаемый Владимир Владимирович! Не в первый раз обращаюсь к Вам и каждый раз получаю формальные отписки от Ваших помощников! А пересылаемые ими мои обращения в министерство и департаменты культуры и кино, остаются безответными и без реагирования этими инстанциями!!! Суть обращения в следующем: На территории Украины, в частности в Киеве, находятся производящие компании по производству телесериалов и фильмов для трансляции данной продукции на каналах России. Производство осуществляется за счёт российского бюджета (налогоплательщиков-россиян), по заказу российских телеканалов, под руководством российских продюсеров, возглавляющих российские производящие компании в России.

Нам, российским актёрам, периодически поступают предложения от различных российских актёрских агентств и от каст-агентов вышеназванных производящих компаний принять участие в съёмках этих сериалов или фильмов, (лично я получил такое - третье - предложение вчера - 24.07.2017), но тут же задают первоочередной вопрос: «Были ли мы в Крыму с 2014 года, когда Крым стал вновь российским»!!! И если ДА, то тут же следует отказ в участии в съёмках, и не по творческим соображениям, а как они объясняют: "на границе нас могут развернуть и не впустить в Украину".

В результате, в этих проектах работают наши коллеги - граждане Украины, а мы сидим без работы у себя дома в РОССИИ!!! Либо, кто похитрее, вынужден скрывать, что был в Крыму!
Получается какая-то казуистика, лживый патриотизм!!!

Прошу Вас повлиять на эту ситуацию - в смысле переноса и возврата производственных (дочерних) компаний по созданию теле- и кинопродукции к нам в Россию, с нашими профессионалами, а не с наёмными, которые подешевле!!! Почти такая же ситуация и в Белоруссии: там наши продюсеры установили лимит - не более двух российских артистов в проекте, т.к. белорусским артистам и сотрудникам других цехов киногрупп платят гораздо меньше. Бизнесменам выгодно!!! Ну, так пусть и снимают фильмы на свои деньги, а не на бюджетные России!!! - Дойка бюджета и мойка бабок!!! - вот что сейчас происходит...
И очень сожалею, что на прямой линии с Вами два представителя от "культуры" задали Вам вопросы не по глобальным проблемам в области кинематографа и театров страны, а о «Матильде» и «Седьмой студии»... Спасибо.

С уважением, актёр театра и кино Александр Песков

https://newizv.ru/news/culture ... 2d0ff

А мне нравится просьба и я готов подписаться под ней:

Прошу Вас повлиять на эту ситуацию - в смысле переноса и возврата производственных (дочерних) компаний по созданию теле- и кинопродукции к нам в Россию, с нашими профессионалами, а не с наёмными, которые подешевле!!! Почти такая же ситуация и в Белоруссии: там наши продюсеры установили лимит - не более двух российских артистов в проекте, т.к. белорусским артистам и сотрудникам других цехов киногрупп платят гораздо меньше. Бизнесменам выгодно!!! Ну, так пусть и снимают фильмы на свои деньги, а не на бюджетные России!!! - Дойка бюджета и мойка бабок!!! - вот что сейчас происходит...


_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Изображение

Это то чудо?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12936
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
так это не Крым мешает, а бляди.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
вятичНН писал(а):
Изображение

Это то чудо?

Похоже, нет.
Это - "Америкен-бой" ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5852
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
вятичНН писал(а):
Изображение

Это то чудо?

А слабо внести в поисковик "актер Александр Песков" и прочитать подробнее о нем? :rzach:
Я так понимаю Вам трудно осмыслить его предложение в свете пользы для страны? :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3356
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Такого с Ахеджаковой скрестить - красивое потомство получится. И Филю Киркорова им в кумовья блеать...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Изображение
https://ruskino.ru/art/295

Правильное письмо.
Демоскализация кинопродукции должна начаться с возврата русских денег на родину.
Все украинские сериальные актёры собьют цены на российском рынке, повалят в РФ.
На границе брать у них подписку "чей Крым".
Тогда и поглядим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
о, еще канал откармливания бандеро-опарышей...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
в мире животных пусть снимается

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
у Затевахина про собак

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
talk talk писал(а):
у Затевахина про собак
Пипец! :( А собаки то причём?!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Вот прям звезда!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Элина писал(а):
Вот прям звезда!
У меня друг работал у Крутого, помню году в 2005-2007 ,какой то треш был на концерте Крутого,устроенный этим говномесом, не могу вспомнить что было, но какая то демонстрация педерастии, что Крутой взбрыкнул и приказал выгнать пидора из программы...я кстати с тех пор его по ТВ и не видела... и даже забыла про него... но вот ТС его откуда то откопал...Друг живёт теперь в Гренобле, и я с ним поругалась, но есть каналы где могу уточнить, почему его Крутой выгнал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Песков и раньше-то не ахти актёр был, а в последнее время, вообще перестал актёрскую игру показывать... одинаково уныл и однообразен во всех фильмах (сериалах)...
видимо перестали приглашать в нормальные проекты, а тут ещё и без хохлячьего киноширпотреба остался... жалко его, но такова "селяви".... :pardon:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10648
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Очередной дебил- царю челобитную напейсал. Еще бы Обаме- толку столько же, зато смеху больше. )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Аврора Крейсер писал(а):
Элина писал(а):
Вот прям звезда!
У меня друг работал у Крутого, помню году в 2005-2007 ,какой то треш был на концерте Крутого,устроенный этим говномесом, не могу вспомнить что было, но какая то демонстрация педерастии, что Крутой взбрыкнул и приказал выгнать пидора из программы...я кстати с тех пор его по ТВ и не видела... и даже забыла про него... но вот ТС его откуда то откопал...Друг живёт теперь в Гренобле, и я с ним поругалась, но есть каналы где могу уточнить, почему его Крутой выгнал.

ты путаешь его, с другим Песковым... письмо из загловка темы, написал вот этот Песков:

Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Первый канал вообще любитель укросериалы показывать. Актеры еще говорят боль менее, а дети гэкают и шокают по киевски.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Давайте напишем письмо чтобы роуминг с Крымом отменил и сбербанк Крым признал.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Изображение[/url]

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Абсолютно правильное письмо, надо всех бюджетников и работников компаний, сосущих из бюджета, пригласить на встречу президента в крым. А потом официально передать их список хохлам.

   
  
    
 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.181s | 17 Queries | GZIP : Off ]