Banggood WW

Догадка насчет биткоинов


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
walker писал(а):
не понял, что значит вскрыли шифр? случайно подобрали ключ для пары узлов- доверенного и клиента? Ну они его поменяют и все заново подбирай. Через пару тысячелетий удача улыбнется опять (может быть)

Хорошие шифры часто не меняются - простых чисел не напасешься. Ну вообще это версия была, читай ветку если интересно.

:rzach:

А ну-ка, Фима, конкретизируй свой дибильный смайлик, посмотрим что ты вумного скажешь, криптограф великий.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
coon писал(а):
Скажем, у меня где-то там числится некое количество биткоинов, которое эквивалентно ляму евро.
Пошагово объясни, каким образом я могу получить лям евро, скажем, в Испании?
И как я этим лямом могу там воспользоваться, ну, например, купить дом где-нибудь на Коста Браво или Коста Бланка?

Нет биткоиновых миллионеров? Никто не может проинструктировать?
О чем тогда мне, латифундисту, владеющему миллиардами акров земли на трех еще неоткрытых планетах в Альфа-центавре, с вами разговаривать?
Тьфу на вас!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
coon
Цитата:
неЭуропеец писал(а):
mas писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Покупать биткоин по нормальному курсу одназначно выгоднее чем заморачиваться с фермами
На этой психологии халявщиков и построили евреи свои богатства. Придумали биржи, где торгуют пустотой под разными названиями. Тоже и с биткоинами, они ценны пока желающих купить не меньше желающих продать. Как только неравенство станет в сторону желающих продать, биткоин превратится в лопнувший мыльный пузырь.

Спасибо, что подсказал, нужно своего приятеля предупредить, а то он вложившись в биток лет 5 назад, уже далеко за лямчик долл вышел.
Ты ж не путай биткоины с товаром или акциями, это полноценная валюта и главная ее фишка в защите и анонимности, такой себе безнал доступный по всему миру и не привязанный к паспортным данным, чем и воспользовались всякие темные силы: наркокартели, торговцы оружием и людьми, взяточники всех мастей являющие собой приличную часть клиентов.

Скажем, у меня где-то там числится некое количество биткоинов, которое эквивалентно ляму евро.
Пошагово объясни, каким образом я могу получить лям евро, скажем, в Испании?
И как я этим лямом могу там воспользоваться, ну, например, купить дом где-нибудь на Коста Браво или Коста Бланка?


Тебе шашечки или ехать? Пошагово не буду объяснять, у нас же тут полит форум, а не сервис вывода битков))) грубо говоря из любого места где есть интернет ты можешь отправить битки со своего кошеля, а взамен получить - кеш в долл или евр, либо на любую карту, либо в любой другой криптовалюте. Кстате, ща и недвигу можно купить за битки, но какой в этом смысл, правда? Фишка же не в том, что можно купить за битки, а в том что их можно в любой момент конвертнуть.

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.104s | 18 Queries | GZIP : Off ]