Включил телевизор. Там Жирик.


 [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9394
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
ТВЦ, Право знать, единственная передача которую смотрю регулярно, там нет базара. В этот раз Жирика не хотел смотреть, но по привычке включил.
Мама-мия, а там Жириновский осуществляет заветную мечту каклов! После драки, вместе, точнее вместо, с Януковичем захватывает Украину!
Да ловко так, из Харькова этих расстрелять, тех посадить раз раз и все!
Вот прямо сейчас ликвидировал Новороссию! Я за ним не успеваю, он воюет быстрее чем я пишу!
Все, закончил. Каклам посоветовал покупать чемоданы. Если успеют.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Он умеет...

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Татаромонгол писал(а):
Включил телевизор. Там Жирик.

И чо? Удивительно, если бы его там не было ....

   
  
    
 
Сообщение  
Жирик страрейший полит деятель Рф . Да эксцентричен . Но не потопляем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36682
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Штирлиц писал(а):
Жирик страрейший полит деятель Рф . Да эксцентричен . Но не потопляем
Он не проститутка. Он гетера.
За это и ценим Кремлём.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Жирик страрейший полит деятель Рф . Да эксцентричен . Но не потопляем
да, говно не тонет.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Жирика интересует только собственный пиар.
Он будет нести любую чушь, любую ахинею.
Лишь бы лохам нравилось.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 [ Сообщений: 8 ] 




[ Time : 0.131s | 19 Queries | GZIP : Off ]