Пили, ели, веселились ,подсчитали -прослезились


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
https://www.youtube.com/watch? ... 4wj9Q

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20237
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
чем больше государство тратит, тем больше денег получает население
я за большие расходы

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
https://www.youtube.com/watch? ... DbskQ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
об чем 1,5 часа высера?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12611
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Санька писал(а):
об чем 1,5 часа высера?
Да очередной инет долпойоп
Думка таких и таскает,потому что сам долпойоп

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
не читал. накуй. "просто не хочу" (с) :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.181s | 20 Queries | GZIP : Off ]