Кто-то с молотком напал на полицию у входа в Собор Нотр-Дам


 [ Сообщений: 14 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14824
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
В соборе Парижской Богоматери, по неподтвержденным данным, произошла стрельба. Полиция, как передает ВВС, попросила жителей и гостей Парижа не приближаться к зданию.

The Guardian сообщает о том, что неизвестный напал с молотком на офицера полиции у входа в собор Парижской Богоматери. В результате стражи порядка открыли огонь и ранили нападавшего. По предварительной информации, преступник остался жив.

В полиции французской столицы уже подтвердили, что в результате инцидента пострадал один страж порядка, на которого было совершено нападение. Сам злоумышленник получил огнестрельное ранение, но выжил, подтверждает Sky News.

Как сообщили в местной прокуратуре, французский контртеррористический департамент уже начал расследование инцидента в соборе Парижской Богоматери, передает агентство Reuters. При этом неизвестно, квалифицировали ли французские правоохранители произошедшее как теракт или нет.

По информации агентства, стражи порядка открыли огонь по преступнику после того, как тот начал угрожать молотком и отказался остановиться, несмотря на предупреждения полиции. Также сообщается, что злоумышленник получил несмертельное огнестрельное ранение в грудную клетку.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13164
Откуда: СПб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Россия
польский сантехник шел с ремонта не в настроении.
не он бы разводным ключем воспользовался.
а тут тонкий инструмент, не иначе IT из игила.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
South Africa
пишут, что какой-то 40-летний студент...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Какие то нервные они там, подумаешь мужик с молотком шел, может в магазине купил гвоздь забить. А если бы с топором шел?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
А полицай не мог отмахнуться от молотка?
Или хотя бы в ногу ранить?
Зачем сразу наповал?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Очередной арабец, или нигга ? Раз развели зоопарк, то пусть теперь терпят . Скоро рагули подтянутся .


Последний раз редактировалось Майк 06.06.17, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
местный столяр скамейки чинил

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
интересно какой фирмы молоток

   
  
    
 
Сообщение  
OlegTS писал(а):
А полицай не мог отмахнуться от молотка?
Или хотя бы в ногу ранить?
Зачем сразу наповал?
Где ты прочитал про наповал?

   
  
    
 
Сообщение  
брым-брым писал(а):
Какие то нервные они там, подумаешь мужик с молотком шел, может в магазине купил гвоздь забить. А если бы с топором шел?
В Англии в прошлом годЕ с топором солдат ихних средь бела дня кромсал.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67148
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
эт не кто то,а очередное чупокабро

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14824
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Санька писал(а):
интересно какой фирмы молоток
Странный вопрос. А зачем тебе это?

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
I'm писал(а):
Санька писал(а):
интересно какой фирмы молоток
Странный вопрос. А зачем тебе это?
Узнать, что теперь модно в Париже....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Интересно, а ШавиниЗд щас точно не в Париже??? :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 14 ] 




[ Time : 0.724s | 20 Queries | GZIP : Off ]