Banggood WW

Почему все либералы либерасты


 [ Сообщений: 14 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45302
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Объяснял тут одному человеку. Либеральных, вполне прозападных взглядов почти во всем, кроме одного – он решительно не понимает, зачем нынешняя мировая элита сделала ставку на ЛГБТ и продвигает тезис gay rights are human rights.

А я и пояснил про это примерно следующее: штука не в том, чтобы стало больше "пидоров", а в том, чтобы всякий человек начал относиться к своему "гендеру" не как к данности, а как к проекту – начал этим осознанно управлять, выйдя из логики типа "я мужчина - значит, я должен..." и т.п. Зачем это нужно? Как минимум затем, чтобы раз навсегда избавиться от мальтузианского дамоклова меча: раз все "проектируют", значит, можно этим рулить централизованно на уровне целеполагания, задаваемого, понятное дело, по методичке.

По этой логике и "традиционные семейные ценности", и, с другой стороны, феминизм в части эмансипации женщин – пережитки прошлого, тех времен, когда численность населения что-то решала в смысле массовых армий, рабочих рук (смысл эмансипации - женщин к станку) и прочего Zerg Rush. Сейчас же миром правят те или иные квиры, а массовый "ординарный человек" вообще излишняя деталь роботизируемой цивилизации: его надо загнать в скотобазу системы "мегаполис" и там превратить в недоразвитую самку, безотносительно к его изначальному биологическому полу. И не давать плодиться. Как в муравейнике или улье: такая недосамка исполнительна, неконфликтна, эргономична во всем, соблюдает общий орднунг, "общительна" в смысле треплива, коммуникабельна, озабочена внешностью и все время транслирует свои "луки", но по большому счету не высовывается. А первичные половые признаки ей нужны исключительно для получения удовольствия, скрашивания ее серой, беспросветной жизни в ячейке. И надо, конечно же, ее научить, что делать это она может абсолютно любым возможным способом, одна либо с кем угодно, совершенно низачем не нужны все эти старые глупые шаблоны про эм-жо.

Мой собеседник подохренел и спросил меня: а мужики тогда чо? Я ему и говорю: а "мужики", то есть носители именно мужских стереотипов поведения, в улье лишние, и лучше если вымрут естественным путём или истребят друг друга. Вся эта мужская упёртость, амбиции, "принципы", этика - абсолютно с ульем несовместимы. "Агрессия", по Лоренцу. И при этом они ещё и низачем не нужны - с тех пор, как перестала вообще хоть для чего-либо быть нужной мускульная сила как таковая.

А ты, говорю ему, борись себе и дальше с Путиным - сам же ведь теперь понимаешь, что он и есть сейчас в мире символ всего того, что предназначено вашими под снос в первую очередь. И Навальный ваш, кстати - истеричная тетка из универмага с вечным воплем "меня обсчитали, дайте жалобную книгу", или жена-мегера с ее фирменным "опять получку на водку пустил", пусть и в перверсивно-мужской версии. Разница в первую очередь в том, что мужчина говорит "я"; трансгендерный "мачо", напротив, все время по-бабски тычет пальцем и говорит "они".

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45302
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Изображение

Политэкономическое обоснование "метросексуализма"

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
пидарасы, БЛД !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24753
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Индифферент писал(а):
А я и пояснил про это примерно следующее: штука не в том, чтобы стало больше "пидоров", .

Именно, чтобы стало больше.
Это действительно абсолютно искусственная программа.
Она преследует как минимум три цели:
1. Контроль количества населения. И этот способ гораздо более гуманный, чем войны и искусственные пандемии смертельных болезней.
2. Естественный отбор. Пидоры не размножаются. И не переносят свои пидорские гены будущим поколениям.
3. Пидорами гораздо легче управлять. У них нет базовых, независимых ценностей (семья, дети, родина), которые бы мешали манипулировать ими.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Улей, интересненько... Ну ладно. Я другога не пойму - зачем тогда в улей добавляют особей, которыя этот улей преврасчают в парашу? Я об мигрантах в Европе. Ведь они явно отрицательный момент для тех стран, которыя их принимают.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Индифферент писал(а):
А я и пояснил про это примерно следующее: штука не в том, чтобы стало больше "пидоров", .

Именно, чтобы стало больше.
Это действительно абсолютно искусственная программа.
Она преследует как минимум три цели:
1. Контроль количества населения. И этот способ гораздо более гуманный, чем войны и искусственные пандемии смертельных болезней.
2. Естественный отбор. Пидоры не размножаются. И не переносят свои пидорские гены будущим поколениям.
3. Пидорами гораздо легче управлять. У них нет базовых, независимых ценностей (семья, дети, родина), которые бы мешали манипулировать ими.
Ну хоть теперь-то ты понял, кто ты на самом деле раз сбежал к английским педерастам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
ну что вы всё про педерастов и педерастов,.... есть и другие либералы
Изображение
Новодворская к примеру была ЭТАЛОННОЙ.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
== Улей, интересненько... Ну ладно. Я другога не пойму - зачем тогда в улей добавляют особей, которыя этот улей преврасчают в парашу? Я об мигрантах в Европе. Ведь они явно отрицательный момент для тех стран, которыя их принимают.
Для подавления воли самцов, чьих самок безнаказанно насилуют временно прибывшие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Вопрос надо ставить жестче:
Почему большинство либерастов(не либералов) евреи?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Улей, интересненько... Ну ладно. Я другога не пойму - зачем тогда в улей добавляют особей, которыя этот улей преврасчают в парашу? Я об мигрантах в Европе. Ведь они явно отрицательный момент для тех стран, которыя их принимают.
Для подавления воли самцов, чьих самок безнаказанно насилуют временно прибывшие.

== Но улей-то деградирует, а ведь изначальная цель чёткое функциониование улья.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Объясняю популярно: Всеми идеями либерастни правят глобалисты,
для которых все страны должны соответствовать единому формату.
А для того что бы это можно было выполнить, необходимо разрушать традиционные ценности, присущие той или иной стране.

Мигранты и мультикультурализм, это часть плана глобалистов по искоренению традиционных устоев общества.
Наплыв новых людей, заставляет общество отказываться от своих традиций и разрабатывать новые универсальные правила.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
611241 писал(а):
ну что вы всё про педерастов и педерастов,.... есть и другие либералы
Изображение
Новодворская к примеру была ЭТАЛОННОЙ.

Новодворская не была либералом. Она из тоталитарной секты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11758
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Мультисканер писал(а):
Dovbnya писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Улей, интересненько... Ну ладно. Я другога не пойму - зачем тогда в улей добавляют особей, которыя этот улей преврасчают в парашу? Я об мигрантах в Европе. Ведь они явно отрицательный момент для тех стран, которыя их принимают.
Для подавления воли самцов, чьих самок безнаказанно насилуют временно прибывшие.

== Но улей-то деградирует, а ведь изначальная цель чёткое функциониование улья.
Попытка заразить тем же разложением новоприбывших, через которых попробуют пустить заразу в страны их происхождения. А сохранение генофонда​ метрополии не шибко важно

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
А вообще, чушь это - либерал и либераст - понятия совершенно разные. А слово "либерал" у нас испоганено только по одной причине, что разные подонки нарядились в тогу либерализма.

В той же Британской империи самые отъявленные имперцы и патриоты часто были либералами.

   
  
    
 [ Сообщений: 14 ] 




[ Time : 0.185s | 20 Queries | GZIP : Off ]