Свидомо-рагульский мега-хит: "Укроп - це ты, укроп - це я, Беги враг-сепар, пока не поздно, Прячься москаль, пока живой!" (живой звук!)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 14.05.17, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Изображение

Текст этого бандеровского шедевра:

Укроп -это маленький мальчик,
Носящий коротенький чубчик
и мечтает о мире в доме
А как надо то станет в окоп в обороне
Укроп -это школьница юная
Окутана знаменем жовтоблакитьним
Горят у ней глаза,
Как плетет маскировочную сетку до ночи

Припев

Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Борется за свободу и волю
Укроп -это мягкая мать,
молящегося до рассвета
Укроп -это отец суров, что
является патриотом родного края
Укроп- это бабушка старенькая,
Что вяже чулки защитнику,
Укроп -это дед седенький,
собирает вояке сальца и чеснока

Припев

Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп это киборг железный,
Укроп это казак волевой,
беги враг-сепар, пока не поздно,
Прячься москаль, пока жив
Укроп головы не склонет
И даже выстоит смерч
Укроп градом накроет
А он все равно поднимет меч

Припев

Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп-то народ един,
Укроп-то народ крепкий
Укроп никогда не погибнет
Укроп вечно живой
Укроп-то народ един,
Укроп-то народ крепкий
Укроп никогда не погибнет
Укроп вечно живой

Припев

Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу

phpBB [media]


Чувствуете мощь ... укропа? Вы не лопнули от смеха? Тогда укроп идет к вам!

П.С. Особое внимание обратите на довбойопа-дирижера, для него это как последний бой, это как Матросов на амбразуру, он стальной киборг, он шароватный укроп!

П.П.С. Вот чему учит бандеровская власть маленьких нессмышленых детишек!

Это не жесть, это кащенко 80 ЛеВеЛа, это настоящее днище, здобулы! Жаль, что дирижер без кастрюли, это стало бы вишенкой на торте свидомого симфонизьма.

https://cont.ws/@petrovserg/613714

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.05.17, 15:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
смешно :rzach: , каклы неисправимы :rofl: мировые клоуны видно специально хотят мир посмешить....ведь спивают гарно.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.05.17, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.05.17, 17:03  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
надеюсь жидобандеры детишек хоть покормили перед выступлением..........а то дети и правда укроп с голодухи жрать начнут..........

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 14.05.17, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Пусть пока куражатся, твари.

Новороссия пока копит злость и ненависть.
Цитата:
В Затоке вывесили советский флаг

В Затоке на флагштоке возле небольшого деревянного домика неизвестные злоумышленники вывесили советский флаг.

Об этом сообщил советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк, передает «Одесский паблик».

На место происшествия прибыл руководитель Белгород-Днестровского отделения полиции, который лично снял запрещенный флаг.

По словам Форостяка, по данному факту было начато уголовное производство.

Изображение
http://odpublic.net/news/2017/ ... itter

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 14.05.17, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
они не укропы, они борщевики

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 14.05.17, 17:24  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
На гастроли в Канаду хочут.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 14.05.17, 17:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Лапоть писал(а):
На гастроли в Канаду хочут.
И там и остаться хочут ещё больше, что бы оттуда бить сепаров-москалей, что б уж наверняка.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 14.05.17, 17:36  
Прохожий

Регистрация: 19.01.2017
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
А через пару тройку лет солисты поедут в АТО или Польшу или даже Россию.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 14.05.17, 17:55  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Нижегородец писал(а):
А через пару тройку лет солисты поедут в АТО .....

Воодушевлять на подвиги ....

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 14.05.17, 19:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
:zed: :star: :zed:

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 14.05.17, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Лапоть писал(а):
На гастроли в Канаду хочут.
А чё там на фупе? Фотки уже шлют из Парижу с круасанами и кавой?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 14.05.17, 19:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
woland69 писал(а):
Лапоть писал(а):
На гастроли в Канаду хочут.
А чё там на фупе? Фотки уже шлют из Парижу с круасанами и кавой?
Ага, с Эйфелевой башни, как они головой вниз летят массово от безнадеги. А кули, увидеть Париж и умереть.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 14.05.17, 20:12  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Затасканный баян трех летней давности...

Оригинал

Гайдамаки, Богдан Кутєпов і Олександр Ткачук - УКРОП

phpBB [media]


Немного комментов с оригинала

а популярные
Alla Kasap
Alla Kasap2 года назад
Любимая моя Украина и любимые мои УКРОПЫ. Живите счастливо и богато, развивайтесь и не теряйте родных и близких. Мира нам всем и благополучия. 
Ответить 126
Скрыть ответы
Alla Kasap
Alla Kasap2 года назад
+Uraganm Только обделённые, обиженные жизнью и окружающими, люди могут так некорректно изъясняться. Сделай полезное для себя и своего народа: ИЗЫДИ нечисть. Не принимай грех на душу, ведь всё возвращается и не всегда в хорошем виде. 
Ответить 18
Александр Аверьянов
Александр Аверьянов2 года назад (изменено)
+дед Пиxto Детям из РФ насрать на вашу Укропию и на каждого укропа в отдельности. Собственно, это типичное заблуждение укропов - думать, что в умах всего мира только и витают переживания об Укропии. На вас всем насрать. Прежде всего - вашим "братьям"-европейцам. Напомни, сколько они вырезали/расстреляли/сожгли/замучили украинцев в 1941-1945? Украинцам хотя бы Россия сочувствует. Но вам, укропам, - никто!
Читать дальше
Ответить 7
Alla Kasap
Alla Kasap2 года назад
+Александр Аверьянов Вашим детям насрать на нашу страну. А вам самим насрать на ваших детей. Иначе вы бы не писали всякую хрень здесь, а думали бы над тем, как улучшить качество их жизни. Но по телевизору ведь сказали, что у вас всё ок. Так зачем своими мозгами думать. Да?. 
Ответить 7
Александр Аверьянов
Александр Аверьянов2 года назад
+Alla Khlopova Я и без телевизора знаю, что у меня все ок. Будут дети - буду делать все возможное, чтобы и у них всё было хорошо. И, кстати, почему вы так пытаетесь нам "открыть глаза" на то, что показывают по телевизору. Милочка, телевизор смотрят люди за 40. Для тех, кто помоложе, главным источником новостей является интернет. 
Читать дальше
Ответить 1
Александр Аверьянов
Александр Аверьянов2 года назад
+дед Пиxto Отвечаешь за свои слова? Ну тогда скажи нам, "скоро" - это когда? Через год, пять, десять лет? 
Ответить
Jakster D.Strange
Jakster D.Strange2 года назад
+дед Пиxto лишь бы ты тут не пердел!
Ответить
Ирина Невzорова
Ирина Невzорова2 года назад
+Александр Аверьянов так насрать, что лезешь обсуждать украинскую песню? ))))
Ответить 3
Денис М
Денис М2 года назад
+дед Пиxto Ага... губу закатайТЕ, дедуля... )))
Ответить
Игорь Финогенов
Игорь Финогенов2 года назад
+дед Пиxto ты дед напердел
Ответить
Zhenia Hunter
Zhenia Hunter2 года назад
+Александр Аверьянов Ай та ти москаль і тут свої пять копійок вставив ))) "вспомни і забудь" живи зараз. Нам українцям нетреба твоє співчуття ))) і ти нам більше непотрібен зпідарасився ти в своїй федерації.
Ответить 1
Влад Андриенко
Влад Андриенко2 года назад
+Александр Аверьянов по сибе судишь потомуто вам как рас рашистам насрать друг на друга за подачку от царя убить готовы - рабы, понятно что такие высновки будут
Ответить
Влад Андриенко
Влад Андриенко2 года назад
+Александр Аверьянов по сибе судишь потомуто вам как рас рашистам насрать друг на друга за подачку от царя убить готовы - рабы, понятно что такие высновки будут
Ответить 2
OpenMindRussia
OpenMindRussia2 года назад
+Alla Khlopova Да, оптимизма вам не занимать.
Ответить
Alla Kasap
Alla Kasap2 года назад
+OpenMindRussia здоровый оптимизм никому никогда не мешал. У моей страны есть шанс. )
Ответить 2
OpenMindRussia
OpenMindRussia2 года назад
+Alla Khlopova
Шанс есть у всех.
Ответить
Kacc
KaccГод назад
+OpenMindRussia ВКР
Ответить
Refat Albiev
Refat AlbievГод назад
есть хорошая песня-бомба "Дауны-майдауны" :)
Ответить
Refat Albiev
Refat AlbievГод назад
+дед Пиxтo от по этому в говне и живёте :) 
Ответить
Refat Albiev
Refat AlbievГод назад (изменено)
+дед Пиxтo А ГАДИНА Вся Украина :) Владимир Путин, раздавите гадину! Раздави гадину украинского фашизма! 
Ответить
Refat Albiev
Refat AlbievГод назад
+дед Пиxтo Не так. Слава Руси! уSSраина отсоси! 
Ответить
Refat Albiev
Refat AlbievГод назад
+дед Пиxтo это вас обрабатывает мощная машина пропаганды и политехнологи которые за бабки варят лапшу на уши - коректируют правду. Один бюджет канала 1+1 больше чем всех российских гос.каналов. Я живу в Крыму и каждый день читаю с сайтов и смотрю по укр.тв. брехню про Крым. Пропагандистская машина конечно огромна, искренне жаль украинцев, из которых в данный момент сделали такие "дрова". Держитесь!
Читать дальше
Ответить
Refat Albiev
Refat AlbievГод назад (изменено)
+83 Valeria да, хотел бы я знать сколько получают фантазеры из "Громадяньске ТБ", "Цензор.нет" и "Обозреватель" - ведь получить какую-небудь новость и успеть исказить её до такой степени, и главное выложить за 1 час, это же такая фантазия и креатив у людей должна быть. Гигантский труд!!!!- искажать правду в 100 статьях за 1 час!!!! Эти люди которые там работают, стоят уважения. Это же не просто журналисты работают, - это "политтехнологи", специалисты, креатив... и самое главное когда "фейки" украинской пропаганды разоблачают, они эти статьи некогда не удаляют. А еще канал "ICTV" где журналисты токуют по магическим картам Таро))) кстати здесь на ютубе его можно посмотреть.
Читать дальше
Ответить
Refat Albiev
Refat AlbievГод назад
+83 Valeria Кстати "Дождь" я таки уже не смотрю с марта 2014-го. Т.к. администрация канала начала делать такие ролики в которых оскорбительные названия в видео говорят сами за себя "крысчане...", "крымские ватные пидоры", "крымчане - бурборная чума", "крымские блохи". Мне как крымчанину эти названия к видихам показались обидными и я отписался от него. Хотя названия к видео они таки исправили, но не все.
Читать дальше
Ответить
alisalamas 44
alisalamas 44Год назад
+дед Пиxтo опрошенко получил двойной пинок от Европы!
Ну, что же, предположение о том, что перед Путиным захлопнули дверь оказалось несостоятельным: стало ясно, что Путин отказался от сегодняшней встречи в Берлине по своей инициативе, и, усмехаясь свой знаменитой улыбкой, спокойно ждал результатов. Как проходило мероприятие? Петю Потрошенко быстро-быстро-быстро доставили в зал переговоров, где Меркель и Олланд с каменными лицами выслушали петино блеяние и униженные просьбы, после чего каждый из европейцев сказав Попрошенко по паре фраз, стремительно попрощались с суперпрезидентом , и оставили его одного посреди зала переговоров — растерянного, с открытым ртом, мокрого от пота и источающего гнусный запах неудачи. Вся встреча, включая протокольную часть, заняла 35 минут общего времени. Тридцать пять минут! Это даже не пощечина, а оглушительная оплеуха, коей Петя совершенно не ожидал огрести от своих союзников! Но, на этом унижения Потрошенко не закончились, пока Петя, приходя в себя, стоял с открытым ртом посреди пустого зала, Меркель звонила Путину по прямой линии и докладывала о результатах «переговоров», а Олланд озвучивал тезисы о том, что нужно чаще встречаться и переговариваться по поводу мирного процесса на Донбассе. Меркель, закончив доклад Путину, в свою очередь сделала ряд заявлений. Тезисно:Только исполнение минских соглашений приведет к разрешению сложившейся напряженной ситуации на юго-востоке Украины. Режим прекращения огня соблюдается не полностью, постоянно слышны жалобы о нарушениях. Нужно сделать все, чтобы реализовать условия режима прекращения огня. В адрес кого это было сказано — сомнений нет ни у кого. Получив смачных оплеух и пинков от Европы, красный и потный Петя нашел в себе силы с кривой улыбкой проблеять о том, что «новые форматы переговоров по Донбассу не нужны» и «спасибо партии родной за то, что вы, европейцы, помогаете хохлам в евроинтнграции»... По завершении мероприятия Петя отбыл на Украину — догуливать День незалэжности, представляю, как этот жирный свин нажрется водки от огорчения! А еще я представляю улыбку Путина, в тот момент, когда он отключил телефон после получения доклада Меркель.
Читать дальше
Ответить
alisalamas 44
alisalamas 44Год назад
Ну как всегда ничего умного.Тупизм сплошной.Немцы даже отворачиваются от украины
Ответить 4
ірина Fox
ірина Fox1 месяц назад
самі такі скотини Україна переможе СЛАВА УКРАЇНІ
Ответить 3
Леся Кофтуняк
Леся Кофтуняк1 месяц назад
ГЕРОЯМ СЛАВА
Ответить 4
Олег Визер
Олег Визер4 недели назад
Если хотите качества в таком звучании, послушайте лучше Finntroll
Ответить
Євген Поведик
Євген Поведик2 года назад
Гарна пісня, щира добра з гумором. Вата аж горить як чує цю пісню, самі ж нас назвали укропами і бісяться коли це слово сприйняли як комплімент. Слава Нації!!!
Ответить 75
Показать все ответы (20)
дмитрий пирожков
дмитрий пирожковГод назад
+Євген Поведик Вы долбоебы. Сами себя растениями называете и гордитесь этим.
Ответить 1
Murchyk
MurchykГод назад
заткнися мені не приємно коли обсирають мою країну тобі би теж було погано та
Ответить 2
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
Я плять москаль колорад и т.д рожденный в Горловке. Сейчас в Снежном. Приди ко мне укроп!!! Сразитесь со мной и плять только не сдавайтесь в плен тысячами заепло вас кормить и слушать ваши слезы что мы хотели нас заставили ответе хоть раз за свои действия и за свой выбор. А то смотрю все великие воны укропов только и могут шествия устраивать факельные нападать на дедов и бабок жечь женщин ломать памятники а воевать за великий Укропистан не хотят а если придут на войну так сразу в плен и плакать что мы не хотели. Сразитесь со мной воины великого Укропистана хватит заниматься только скачками и орать Слава Урине приходите ко мне докажите мне укропы что вы не все ссаные.
Читать дальше
Ответить 80
Скрыть ответы
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
сашок нє пєрєжівай, і за табой прідут. Сражатся с табой нє будут а проста распнут как таво мальчіка. Кстаті трусікі у тєбя єсть? А может епілєпсієй страдаєш? Єслі да то повєзло, проста ізнасілуют. А патом, по рєзультатам ізнасілаванія может бить удастоят чєсті служить гаспадіну і вазьмут в раби. Бальная, засраная вата.
Читать дальше
Ответить 46
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Valerii Volodymyrski Потцан с диванна все херои приди ко мне. Сейчас за ствои слова опщу дрыном бойа семена из гожбасса сылку скину тебе в личку диванный херой
Ответить 4
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
+Александр Голованов аляксашка нє кіпятісь-прідут. А ваабщє -пішов на хуй. Бальная ,засранаялуГандонская вата
Ответить 17
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Valerii Volodymyrski А ты что опять на диванне пересидишь как ваш херой бандера в Мюнхене когда НКВД ебло иго соратников
Ответить 4
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
+Александр Голованов ти тут не пра Бандеру ти а сваєй дрянной жизні падумай. Бєжать та нєкуда, на раSSіі кацапи прістрєлят ти ім на хуй нужем а в луГандонє сварят в катлє
http://youtu.be/zCLDEp29BcM
Ответить 2
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Valerii Volodymyrski Кател был у вас в иловайске алень, так тебя ждать или опять на диваннне пересидишь великий укр мне на рассию насрать мне ты нужен!!!! Вы ко мне домой с войно пришли и нех мне тут спихивать на россиию так ты можешь за укропов ответить или нет???
Ответить 4
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
+Александр Голованов і ти канєшна там бил на пєрєдавой. Тєбя животнає держат там как кабанчіка і большєє чєм на блокпастах бабак аббірать нє разрішают. Так что бил Ілавайскій катєл а сейчас луГандонскій. І єщє раз , нє пєтушись, йди краще на хуй.
Ответить 1
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад (изменено)
+Valerii Volodymyrski Так тебя ждать сделай мне котел приди не боись как твой херой Бандера приди ко мне убей меня не хуй ждать что меня убьет кто другой ты же великий укр ответь за свои слова. а то я так не умру не когда пока каждый диванный укр будет ждать не диванного.
Ответить 1
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
+Александр Голованов та тєбя нікто убівать нє будєт. Так пакалєчят і в раби. Так что нє тарапі, всьоравно убєгать вам нєкуда. ВєзЬдє вас будут піздітЬ.
Ответить 1
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Valerii Volodymyrski Так ты придешь или так попиздить как обычный укроп?? про мою судьбу и так далее с диванна то проще пизпидить да санный укропчик?? А за слова ответить не могешь ладно отдыхай лох укропистана. прыгай выше поищу где нить воинов Укропистана хотя их все меньше и меньше и поиздить все больше и больше.
Читать дальше
Ответить 1
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
+Александр Голованов слухай, грозний как жук навозний, тобі дали пасущєствавть пака в луГандонє так сущєствуй, нє тарапісь в раби. А тєбя захуярят і тєбє ужє нє будєт разніци кто ета іЗдєлаєт. Так что сіді на ящіках,пака в Украінгє нармальниє люді на діванах і бойся новосос. Ато раскудахтался прідпєш нє прідєш. Ваше врємя уже пашло на мінус і нє панімаєт атава толька засраная вата
http://youtu.be/nKfCIFl6ivg
Читать дальше
Ответить 1
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Valerii Volodymyrski Ладно понятно диванный укр сиди на диванне писей мерейся с другими диванными. Только меня не пугай я видел смерть мудак я дарил смерть воинам укропистана а ты меня с диванна пытаешся запугать. Мудаки ваши танки породили кровь и теперь если даже в Укропистан кончиться вместе с донбассом а вас по миру буду искать и убивать а ты будешь дальше орать на диванне.
Читать дальше
Ответить 3
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
+Александр Голованов хуярят пакамєсть вас і оччЬ харашо. А ти сіді на ящіках а я сєйчас іду в клуб а захуярят тєбя наши спєци каторим я памагаю всегда і вєздє:-)
http://censor.net.ua/news/3188 ... b_ato
Читать дальше
Ответить 1
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Valerii Volodymyrski Ладно помощник сиди на диване великий диванный а кто кого хуярят теб расказывает твой зомбоящик а ты ему веришь верь дальше вы уже 5 раз должны были победить согласно ему только я сижу в Снежном я брал Сааур могилу за 2 суток взял ва ваши доьлесная укро аримя ее брала 3 месяяца чувствуешь разницу и с нее не ушло не одного укра все умерли правда 70% тупо сдались.
Читать дальше
Ответить 1
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
+Александр Голованов бєрільщік врємя пашло у тєбя ужє на мінус, но ти аднаклєтачьнає і живєш аднім днєм. А зомбаящік в новасоссіі я знаю абстановку і з пєрвих уст в Пісках у мєня друзья в ОУНі в ДУКє. Так что патенциальний 200 пака живі.
Ответить 2
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Valerii Volodymyrski епать укр ты еще тут у теня друзья в песках так тебе твои друзи не расказали сколько терминалов им пренадлежало 3 месяца назад и сколько щас под ними?? 
Ответить 1
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
+Александр Голованов ну і? Ви как сідєлі на ящіках так і сідітє , вас для етава толька і корьмят. А то что ви в АДу абсіраєтєсь па полная стока врємєні ета уже факт. Как там кацапскій вимпєл, сашкрябивать і сабірать іх нє надаєла. 
Ответить 2
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Valerii Volodymyrski Как же вы тупые укра заепли в поисках русских войск для тебя мудак специально собщаю Выплел расфармирован 8 лет назд толкьо укры про него вспоминают дебилы в натуре гулили бы хотя бы долбаебы.
Ответить 1
Valerii Volodymyrski
Valerii Volodymyrski2 года назад
+Александр Голованов ета ти ватніцє са снєжнова раскажи баєц хрєнав.
Ответить 3
TheParalelnyi
TheParalelnyi2 года назад
не волнуйся придем, спасем нормальных людей, и отправим на родину в роиссю таких как ты 200-ми и 300-ми. Уже пришли в большую часть донецкой и луганской областей в Мариуполь, Славянск, Краматорск, Артемовск, Дебальцево и пр - принесли пенсии, соц выплаты матерям, работающие соц службы, новые почты и магазины.
Читать дальше
Ответить 4
TheParalelnyi
TheParalelnyi2 года назад
кстати, заметили, как слились уже с идеей большой новоросии из 8-ми областей, наноросии вашей тоже не долго осталось, все к тому идет.
Ответить 5
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+TheParalelnyi Да вы прям такие добрые в славянске все востановили после вашей артерии?? Кстати для укров даже злая России за все время войне в Чечне платила пенсии и соц выплаты чеченским пинсионерам и только добрые укры додумались не платить пенсии людям которые 23 года платили налоги кстати после этого ваша популярность тут выросла до ебеней мне приходилось часто отгонять от ваших гонжубасцев семена что их тут не линчивали мирные жители, одному правда всадили кортечь в ногу дедок 83 лет пришлось у него глакоствол конфисковать. Галичане такие долбаебы они думают если с ними запугивание пракатывало всегда и они готовы были лечь под любого стать полицаем пойти в дивизию СС галичина тупо от страха чтоб не трогали на донбассе при немцах такого не прокатило и щас не прокатит.
Читать дальше
Ответить 2
Elena Mirko
Elena Mirko2 года назад
@Александр Голованов Ты гордишься тем ,что убиваешь людей ,с которыми жил в одной стране ,которые твои соотечественники ?Ну и дрянь же ты ,точно вредный колорад .Не говори за весь Донбасс ,там много людей ,которые ненавидят вас ,но молчат ,так как боятся .
Ответить 3
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад (изменено)
+Elena Mirko Дебил я этим не горжусь это месть тупо месть. Я вынес брата 13 лет из дома который вы накрыли в Горловке, он умер у меня на руках и едиственное что говорил что не хочет умерать и чтоб я наказал тех кто с ним такое сделал и наказываю и еще накажу а потом смотрел как некотрые из вас радовались этим победам и теперь я вашим ВСУ приношу такую же радость. Кто -то сука приказал бомбить город от меня до ближайшего ополченца был километр тепрь кто-то умрет за это и я плять не буду выбирать все кто замешен в этой операции для меня враги кто кормит этих ублюдков враги. Поскакали мудаки теперь отвечайте дебилы. До того момента я не был не на майдане не захватывал Донецкую ОГА не потдерживал не кого теперь у меня есть враг и сука дебилы для вас расказываю что кровь пораждает кровь и не я ее первый пустил воины хуевы побидители детей приди ко мне ответь за ВСУ или кишка тонка???
Читать дальше
Ответить 4
Elena Mirko
Elena Mirko2 года назад
@Александр Голованов Мне очень жаль твоего брата ,это правда ,и совсем я не радуюсь твоему горю.Но ты сейчас тоже убиваешь чьих то братьев ,кто не виноваты в гибели брата .Не надо мстить ,лучше будь со своими родителями ,им и так тяжело сейчас .Это война ,никому не хорошо сейчас ,много погибших с обеих сторон .Лучше остановись.
Читать дальше
Ответить
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Elena Mirko А вот нахуя тут некотрые скачущие решили повевать и еще власть тут все затирает что воюет с Россией( я плять тут за 6 месяцев в поплчении не видел не одного действущего солдата российского да развед данные нам сливали перед иловайском ну возможно танки тут старые свои утилизирует) Из этого всего я делаю вывод что кто то очень хочет этой войны и этот кто сидит в киеве и много скачущих сюда ходят воевать ну хотят войны пусть получают. Не хуй тут из моего дома полигон устраивать. А Россия хули Россия если ей нужен был Донбасс она забрала бы его вместе с Крымомо и эти дебилы в киеве это знают просто им надо убрать не своих избирателей парашенко тут бы набрал 0.02% как и все кто щас у власти.
Читать дальше
Ответить 1
Elena Mirko
Elena Mirko2 года назад
@Александр Голованов. Может и ты не знаешь ,но то, что русские воюют на Донбассе -это факт .А ,что делают там Донские козы ,они то при чём .или кадыровцы ?.Нет ,Киев не хочет этой войны ,разрушение своей же экономики не в интересах Украины ,а воюют за суверенитет Украины ,за её целостность .Сепаратизм не потерпит никакая страна в мире ,а вы я так понимаю решили присоединиться к раше ,это же преступление и из-за этого война .Раша не может забрать Донбасс ,мир не позволит ,санкции работают и еще хуже будет ,ведь не только в раше есть нефть и газ ,арабы стеной стоят за Америкой и они вместе великая сила .Да и Порошенко меньше всего волнует сколько процентов он наберет в Донбассе как и всех остальных у власти .Ты родился в Украине ,ты не москаль ,ты -украинец ,почему ж ты так не любишь нас ,зачем тебе этот сепаратизм ,пусть будет наша Украина единой и неделимой ,сильной державой ,а места под солнцем хватит нам всем .
Читать дальше
Ответить 3
Volodymyr B. Bogdanov
Volodymyr B. Bogdanov2 года назад
+Александр Голованов
"ну возможно танки тут старые свои утилизирует" И грады. И ГСМ. И "отпускников". И Всевеликое войско донское...
Ответить 1
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Volodymyr B. Bogdanov Ну тебе про отпускников виднее из Львова чем мне Снежного укры они же умные они знают что зомбоящик не врет. а насщет ГСМ все котельные Ростовской области знаешь на чьем угле работают?? Тупо бартер вы же покупаете разваленные венгерские танки, а мы чем хуже вас?? Поскать на майдане вам можно нам попротестовать в Донецке нельзя. Кароче скакуны скачите нах а если против чтоб скакать нах можете меня найти в Снежном позывной Сокол имя Саня меня тут все знают сразу скажут где я не заблудитесь а если санные диванные то заткните хлевало, за слова отвечать надо что укры давно разучились делать так попиздить в чатике. А про казаков кто им тут запретит воевать у вас же в азове были шведские снайперы грузинские наемники каккие то американцы не доделанные в Гонжубасе, а у нас сербы и донские казаки каждый из них приехал добровольно. А осетин было много мстили за Цхинвал американской дерьмократии. А вот там рос аримя эта тупая отмазака ваших санных нац гвардейцев котрые при первом скачке 1000 в плен бегут надо же опровдать свою трусосость.
Читать дальше
Ответить 4
Volodymyr B. Bogdanov
Volodymyr B. Bogdanov2 года назад
+Александр Голованов
Про отпускников - вопросы к легендарному Стрелкову. Он знает, наверное. Цены на уголь раз в 5-10 нижне, чем мазута. Про заряды для градов вообще говорить излишне. Поротестовать? А в Мариинском всместе с Беркутом случайно не донецкие протетовали? "Топаз, дай команду!" Это Козицын на Донбассе протестовал за русского императора? Или Бородай? Или Пушилин? Вот сейчас Дремов хорошо протестует против Плотницкого. "эта тупая отмазака ваших санных нац гвардейцев котрые..." А аэропорт? :)
Читать дальше
Ответить 2
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Volodymyr B. Bogdanov Плятьпро артемовские склады слышал они крупнейшие в союзе были а вот почему вы нам их отдали списываться выше . Тебя описать наши источники доходов?? 1. источник доходов ВСУ у нас ваших пленных 2000 тыщ. было это только по вашим подщетам на самом деле сам докадаешся сколько лично у меня была 100 гонжубавцев семена. Обменял я 40 потомучто вам было нех за остальных предложить не на мирных же жителей Славинска мне их обменивать которых вы начинаеться отлавливать в этих городах к обмену.. Семен на них хуй положил у него там свои дела рада власть и бла бла. 30 тупо выкупили родственички скинулись или еще кто мне впринципе похер. "20 я просто отпустил знак доброй воли или бонус к оплаченным думай как хочешь. причем я денег за них не просил тупо приезжали предлогали а мне ой как заеплось этих голодранцев кормить и охранять. 10 рыл держу так про запас вдруг кого обменять предложите нормального. Потом из россии бабло идет только не от правительства там много народу живет тупо рисылают скидываються ну и не только из России мне тут одни из Германии нормально подкидывают там собирают у диаспоры. Сербы привозили бабла это деньги только котрые напрямую ко мне идут там через Захарченко там поток раз в 50 больше моего ну мне этого потока хватает и на ГСМ и жратву с одеждой моим бойцам. И даже боезопас пополнить купив у ВСУ(там продают все кому не лень). На иловайске мы подняли не хило там только на мою долю перепало полляма баков ну там херои платили за проход говорят береза почти лям баков отвалил остальные поменьше ну тоже подняли. И плять тут война тут торгуют оружием все начиная о вашего ВСУ я например минометы купил у ВСУ подешовке у меня минометов жопой жуй обменял в ЛНР у казаков на 2 бмп причем стоимость бмп раза в полтора больше того количества минометов. Не котрые просто продают тут приезжают арабы твою мать закупаться кстати в вашей ВСУ тож закупаються ну с нми не любят работать говорят пару раз кидали брали деньги и исчезали или гнилые стволы подгоняли. Им проще через меня в ВСУ закупать мой риск зато процент норм наваливают. Это я еще как ваша нацгвардия там не отжимаю все у местных под чистую вон они в они говорят в крамоторске все машины отжали на нужды ВСУ. Поэтому потцан война это бабки и большие бабки вот ваши командиры нацгварди заепись поднялись машинки у них хорошие домики стали на предвыборную компанию хватило. Все норм ьизнес идет хотя епал я в рот такую страну врагу не пожелаю там детей заводить. Одни скачут на радостях а их обувают списывая на войну других плять угораздило родиться в Донецкой области, и главное страна где я родился все глубже в жопе и экономической плане и в этическом(одни крики мочи укров и жги ватников что стоит) ну кароче жопа этой стране. Думаю уже свалить правда укропа за брата еще мало накрошил ну и за соседей с котрыми епанные галичане устроили войну воистину долбаебы. Кстати меня умиляют такие как ты тут не был ближе чем 200 километров и мне доказывает лол ваще и главный каждый диванный укр мне пытаеться что-то доказать приезжай экскурсию устрою абсолютно безопасную раскажу покажу даже с местными ВСУ познокомлю у меня ща с ними мир бизнес же. Идейные ща все в аэропорту что ваши что наши.
Читать дальше
Ответить 3
Volodymyr B. Bogdanov
Volodymyr B. Bogdanov2 года назад
+Александр Голованов
Троллинг. Бумага терпит. И написанному надо верить на слово? С таким же успехом можно пиглашать приехать на Марс. Однако, если склады в Артемовске, что было в Славянске Май-Июль?

Идейные... А вы значит, без идеи? Очень интересно.

"кароче жопа этой стране" С такими вот обитателями? Почему-то, я не удивлен. Однако, "не кажи гоп". Бывало и хуже.
Читать дальше
Ответить
Александр Голованов
Александр Голованов2 года назад
+Volodymyr B. Bogdanov Не у меня нет идеи у меня ненависть к той системе которые скачущие тут выстроили. К отдельным гражданам которые тут систему поддерживают. Ваще вот например ты типичный пассивный майданутый таких было 80% на майдане. Ты типо поддерживаешь идею ну умерать за нее не будешь а вот поскакать попрыгать поорать это с радостью. и причем во время этих прыжков ты не включаешь мозг ты предпочитаешь быть пассивным вам и слушать что это народное нас ждет светлое будущее и бал-бла-бла. А кто-то этим пользуеться приходит во власть делает деньги пиздит вам с три короба и типо орет это все ради священной войны а чтоб вы дальше не думали делает тотальную цензуру. И даже 80% вашей нацгвардии и ВСУ такие же они не будут умерать они при первом скачке здадуться вот поэтому у нас в 3 раза больше пленных чем у вас. И тут идейных дохуя русский мир православия кто тут джехад делает и каждый за это сдохнет. Я тоже умру ну тупо своих людей просто я им обещал это и подтверждал не один раз это. а вот ваши командиры айдар весь положили пол луганском кто первым дернул комбат также с гонжубасом семена посоны политкарьеру делают бабки. они не будут умерать. Береза купил проход оставии 60% батальона умерать в иловайске и они на второй день все здались также с гонжубасом. Если по правде у нас тоже тут швали хватает такой ну тут дохуя и просто кому не нужна не власть не деньги котрые типо ради своих идей пришли умерать и они умрут если надо а вот у вас таких очень мало. И поэтому вся ваша ВСУ не смогла победить горстку так называемых сепаратистов. И ты такой же. А чтоб не позориться они будут придумывать сказки про 500 десантных дивизий РФ.
Читать дальше
Ответить 3
Volodymyr B. Bogdanov
Volodymyr B. Bogdanov2 года назад
+Александр Голованов Ненависть? Интересно, много ли возможно построить на ненависти? И при этом упоминается "мозг"? "Весь мир насильем мы разрушим до основанья, а затем..." Было, было.


НО... смотря на детские песенки понимаешь... территорию прийдется заливать напалмом, а потом еще хлорочкой присыпать...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 14.05.17, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 14.05.17, 20:16  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Тама еще смешнее есть..

Тінь Сонця Козаки Рабiв до Раю не пускають

phpBB [media]

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 14.05.17, 20:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Тама еще смешнее есть..

Тінь Сонця Козаки Рабiв до Раю не пускають

phpBB [media]

что укропы за Крым не сражались?

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 14.05.17, 20:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
dimich писал(а):
что укропы за Крым не сражались?
Как не сражались, психическая атака с криками Америка с нами, не помню правда с какими знаменами шли, факт была.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 14.05.17, 20:49  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
LuckyStarrr
Цитата:
Изображение

Текст этого бандеровского шедевра:

Укроп -это маленький мальчик,
Носящий коротенький чубчик
и мечтает о мире в доме
А как надо то станет в окоп в обороне
Укроп -это школьница юная
Окутана знаменем жовтоблакитьним
Горят у ней глаза,
Как плетет маскировочную сетку до ночи

Припев

Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Борется за свободу и волю
Укроп -это мягкая мать,
молящегося до рассвета
Укроп -это отец суров, что
является патриотом родного края
Укроп- это бабушка старенькая,
Что вяже чулки защитнику,
Укроп -это дед седенький,
собирает вояке сальца и чеснока

Припев

Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп это киборг железный,
Укроп это казак волевой,
беги враг-сепар, пока не поздно,
Прячься москаль, пока жив
Укроп головы не склонет
И даже выстоит смерч
Укроп градом накроет
А он все равно поднимет меч


Припев

Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп-то народ един,
Укроп-то народ крепкий
Укроп никогда не погибнет
Укроп вечно живой
Укроп-то народ един,
Укроп-то народ крепкий
Укроп никогда не погибнет
Укроп вечно живой

Припев

Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу
Укроп это ты, укроп это я,
Украина-укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу

phpBB [media]


Чувствуете мощь ... укропа? Вы не лопнули от смеха? Тогда укроп идет к вам!

П.С. Особое внимание обратите на довбойопа-дирижера, для него это как последний бой, это как Матросов на амбразуру, он стальной киборг, он шароватный укроп!

П.П.С. Вот чему учит бандеровская власть маленьких нессмышленых детишек!

Это не жесть, это кащенко 80 ЛеВеЛа, это настоящее днище, здобулы! Жаль, что дирижер без кастрюли, это стало бы вишенкой на торте свидомого симфонизьма.

https://cont.ws/@petrovserg/613714


НЕПОНЯТКА -
"Укроп градом накроет
А он все равно поднимет меч"

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 14.05.17, 20:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Как я понимаю все укропы завязаны на войну: кто сальце солдатам собирает кто в сети плетет. Ну а хоть кто-то работает на производстве? Мирными делами кто-нибудь занимается?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 14.05.17, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
dimich писал(а):
что укропы за Крым не сражались?
Как не сражались, психическая атака с криками Америка с нами, не помню правда с какими знаменами шли, факт была.
Да вы что - забыли? С флагом ссср они шли! )))) Хохма!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сахарок, Правда рано или поздно побеждает

Wudu2

222

06.01.24, 03:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: Враг России не Украина, а Запад

LuckyStarrr

55

02.01.24, 09:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наше дело правое, мы победим, враг будет разбит, победа будет за нами ( с ) ИВС

Saruman

220

23.12.23, 04:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укроп в Шереметьево

LuckyStarrr

33

21.11.23, 23:45




[ Time : 0.216s | 20 Queries | GZIP : Off ]