На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

В Киеве мечтают выгнать всех, переехавших в Крым после референдума россиян и обложить огромными штрафами тех, кто жил на полуострове при Украине и имеет российское гражданство сегодня.

Об этом в эфире львовского телеканала ZiK заявил бывший крымский политик и экс-замглавы администрации президента Украины Андрей Сенченко. По его словам, в предыдущем состоянии Крым Украине уже не нужен.

«Вернуть Крым и восстановить там все, что было раньше, этот абсурдный заповедник никакого смысла не имеет. На мой взгляд, что мы должны сделать. Дать неделю на то, чтобы те, кто приехал в Крым на плечах оккупантов, покинули нашу территорию. Я имею в виду не тех, кто совершал преступления, репрессии против наших граждан, а тех, кто вместе с оккупантами приехали жить в наш Крым», — сказал политик.

«Те, кто проживал на территории Крыма на 20 февраля 2014-го года… к этим людям должен быть после деоккупации поставлен срок, полгода-год, и должно быть поставлено условие. Они должны определиться, кто они, граждане Украины или граждане России. Если вы утверждаете, что хотите быть гражданином Украины, вы должны сдать этот оккупационный аусвайс, либо задекларировать письменно, что вы его никогда не получали. Но, если он всплывет , этот российский паспорт, то за это должен быть просто огромный штраф», — заявил Сенченко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», украинская телеведущая с горечью признала, что после присоединения к России ни один из ее родственников и знакомых не сказал, что в Крыму стало хуже жить.

http://www.politnavigator.net/ ... tesen

_________________
Любить себя...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Как сообщал «ПолитНавигатор», украинская телеведущая с горечью признала, что после присоединения к России ни один из ее родственников и знакомых не сказал, что в Крыму стало хуже жить.

Не познакомилась она вовремя с Козлотипом и Говноедом.

   
  
    
 
Сообщение  
Сцуко, хохлы так и провоцируют меня в этом году тоже в Крым поехать, а, ведь, не собирался же :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
LuckyStarrr
Цитата:
Изображение

В Киеве мечтают выгнать всех, переехавших в Крым после референдума россиян и обложить огромными штрафами тех, кто жил на полуострове при Украине и имеет российское гражданство сегодня.

Об этом в эфире львовского телеканала ZiK заявил бывший крымский политик и экс-замглавы администрации президента Украины Андрей Сенченко. По его словам, в предыдущем состоянии Крым Украине уже не нужен.

«Вернуть Крым и восстановить там все, что было раньше, этот абсурдный заповедник никакого смысла не имеет. На мой взгляд, что мы должны сделать. Дать неделю на то, чтобы те, кто приехал в Крым на плечах оккупантов, покинули нашу территорию. Я имею в виду не тех, кто совершал преступления, репрессии против наших граждан, а тех, кто вместе с оккупантами приехали жить в наш Крым», — сказал политик.

«Те, кто проживал на территории Крыма на 20 февраля 2014-го года… к этим людям должен быть после деоккупации поставлен срок, полгода-год, и должно быть поставлено условие. Они должны определиться, кто они, граждане Украины или граждане России. Если вы утверждаете, что хотите быть гражданином Украины, вы должны сдать этот оккупационный аусвайс, либо задекларировать письменно, что вы его никогда не получали. Но, если он всплывет , этот российский паспорт, то за это должен быть просто огромный штраф», — заявил Сенченко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», украинская телеведущая с горечью признала, что после присоединения к России ни один из ее родственников и знакомых не сказал, что в Крыму стало хуже жить.

http://www.politnavigator.net/ ... tesen


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Что ? Не всех больных война убила?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Как сообщал «ПолитНавигатор», украинская телеведущая с горечью признала, что после присоединения к России ни один из ее родственников и знакомых не сказал, что в Крыму стало хуже жить.

Не познакомилась она вовремя с Козлотипом и Говноедом.

гыгы..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Хахлы, Крым Российский и это навсегда. Какими же надо быть дебилами, чтобы просрать целый полуостров. Живите теперь и мучайтесь всю свою никчемную жизнь. :blum:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 15988
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Россия
Вот хитрецы! Делают присоединение к Украине, всё привлекательнее и привлекательнее для крымчан.

   
  
    
 
Сообщение  
Плачу... :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Как же любят хохлы пугать людей...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
хахлуи уже покинули, если и граждане РФ покинут, то кто ж там останется?!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.110s | 20 Queries | GZIP : Off ]