Немного из Фейсбука.
Alexander J FlintМеня начинает расстраивать и одновременно смешить наш Гос секретарь. Позиция эта (занимаемая должность) - ему явно не по зубам или он не знаком с материалом или позиция Трампа, настолько не ясна, что он не знает, что говорить. Лавров, он конечно мерзавец, но высшего ранга пилотажа. И это просто очень заметно, даже из тех отрывков, что я вижу.
9 ч · Доступно всем
Олег БородичЯ ПОНИМАУ У ПУТИ ЕСТЪ ТАМ 3-4 ПОДЛОДКИ .....ОН ЧТО- БЛЯ- ТРИ -4 РАЗА ХУЙНЁТ ПО ШАРИКУ .
Nikolay SukhinskiyТиллерсон старый дружбан Сечина. О здесь еще можно говорить?
Yaroslav BeklemishevУ Аркадия Аверченко был рассказ о том, как Керенский решил вернуться в Советскую Россию.
И по мере приближения теряет свой ораторский пыл.
Что-то похожее произошло с Тиллерсоном.
Пресс-конференция с унылым конём - позор высшего разряда.
После такого дипломаты в отставку подают.
Или их просят.
Хотя, какой из Тилеерсона димпломат.
Что-то есть в Москве на них всех, отчего эти лютики сразу увядают.
Никитин ДмитрийМакКейна в гос. секретари. По крайней мере это будет весело.
Sergey YudinВсе как и предрекалось, Лавров нахамил как всегда,
Тиллерсон обосрался,
Ассад не животное,
Ким то же не животное, большие перспективы для сотрудничества.
Елена РодинаЭх , жаль вы не знаете кто такой Лавров . Надеюсь после его отставки всплывут факты ...
[b]Никитин ДмитрийКак это не знаем? Лавров это говно, мудак и пидорас.
Vadym IvanynyukЕсли начальника ЖЕКа поставить худруком театра - много пользы выйдет?
А чего тут удивляются?
Irina OrelaЯ, честно говоря, не понимаю, что вас, Alexander, так расстраивает и смешит в Тиллерсоне.
Это всё настолько ожидаемо, что, как мне представляется, просто не может вызывать никаких чувств, кроме негодования.
Они прекрасно сосуществуют в дуэте с Трампом и делает Рекс всё, что говорит напарник и его московские хозяева.
Это ясно, как день.
И Украину они готовы сдать.
Вчера, например, после переговоров глав МИД большой семерки во время встречи дипломатов Тиллерсон задал вопрос: " Почему американских налогоплательщиков должна волновать Украина?".
Новость об этом вызвала возмущение в Европе и США.
Украина решила не комментировать это заявление (почти стенографирую со слов "Настоящее время. Америка")
А Трамп таки сказал, что совать нос в Сирию больше не собирается - отвоевался.
И режим Асада его не беспокоит.
В то время, как его окружение поёт другую песню.
Прессконференция с обосранным Рексом - это еще одна улика в дело Рашагейт.
Такого позора Америка еще не знала.
Даже с не рыбой-не мясом-Обамой было не так стыдно.
https://m.facebook.com/story.p ... 53220