Резервы НБУ резко сокращаются


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 28.11.14, 11:10  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prog ... e/?p=75732
Цитата:
Я понимаю, что в этой теме обсуждается исключительно экономические предпосылки и причины изменения курса доллара к гривне. Но тогда можно вообще закрыть эту тему и вытереть все 1029 страниц. Нет к изменению курса никаких экономических обоснований по причине отсутствия в стране экономики.

Данецкие папередники, имитируя заботу о лохторате, держали курс 8 (что не помешало за время их правления росту цен в полтора раза). Так данецкие хоть, судя по их поведению, собирались править вечно.

А новые правители - видно, сами знают, что пришли ненадолго. Украсть и сбежать, вот и вся их политика. И как невозможно найти логику в действиях стаи обезьян, проникшей на склад с бананами, так невозможно объяснить логику действий нынешней власти вообще и НБУ в частности. Ну разве что с позиции стремления как можно больше и быстрее украсть.

Рефинансирование избранных банков на сотни миллиардов гривен, продажа непонятно кому валюты по заниженному курсу, шоколадный сопляк стучит кулачонком по столу и требует нарисовать нереальный курс и держать эту картинку до выборов, имитация аукционов и снова выдуманный курс.

Я могу сказать, почему при Ющенко были самые жирные годы в стране. Элементарно - этот овощ никуда не лез и ничего не трогал (куча ненужных памятников и мелкий гешефт его женушки с больницей - сущие копейки) и уже только этого хватило для нормальной жизни и развития.

Я уже не хочу курса 15. И 20 тоже не хочу. Я хочу дефолта с курсом 200. Хочу связанных с этим курсом проблем - отсутствие газа, электроэнергии, воды, зарплаты и продуктов. Может быть тогда до тупого стада баранов, которое по недомыслию и собственному идиотизму именует себя народом Украины дойдет, что дать сбежать одному вору, да еще со всем награбленным, только для того, чтобы к власти пришли другие воры не есть умно и правильно.

Чувствую, что заработаю еще предупреждение и бан, но все же мой прогноз - пока на столбах не будут висеть все прошлые и нынешние составы рады, кабинета министров, губернаторы, мэры и т.д., то хоть курс доллара будет 5,05, хоть 50,5 нормально жить в этой стране будет невозможно.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 28.11.14, 12:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Venechka-Erofeev писал(а):
http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=75732
Цитата:



Я уже не хочу курса 15. И 20 тоже не хочу. Я хочу дефолта с курсом 200. Хочу связанных с этим курсом проблем - отсутствие газа, электроэнергии, воды, зарплаты и продуктов. Может быть тогда до тупого стада баранов, которое по недомыслию и собственному идиотизму именует себя народом Украины дойдет, что дать сбежать одному вору, да еще со всем награбленным, только для того, чтобы к власти пришли другие воры не есть умно и правильно.

.
хорошо сказано

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 28.11.14, 17:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
где гроши отзападных друззив?? не прийшлы ышо??

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 02.12.14, 16:59  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
]"...........Гонтарева подала в отставку

Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева подала в отставку. Об этом сообщил советник министра внутренних дел страны Антон Геращенко, передает агентство 112.ua. Заявление Геращенко прозвучало во время акции протеста обманутых вкладчиков VAB банка, вышедших на демонстрацию к зданию Верховной Рады страны.

Митингующие собрались у здания парламента утром 2 декабря. Сообщается, что они перекрыли движение по улице Грушевского в центре Киева. Собравшиеся, в частности, призывают депутатов Рады спасти их сбережения, а также отстранить от руководства Нацбанком Гонтареву.

В ночь на 2 декабря СМИ сообщили, что против Гонтаревой возбуждено уголовное дело. Она подозревается в злоупотреблении полномочиями ради манипуляций валютным курсом.

Информация о планирующейся отставке Гонтаревой появилась 26 ноября. Имя того, кто займет ее место, пока не разглашается.

Курс украинской валюты в последнее время снизился до уровня 15 гривен за доллар. 20 ноября глава Нацбанка признала, что девальвация гривны достигла 100 процентов.............."

ВЕРСИИ

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Значит она уже - "накушалась" ?
Кто следующий к корыту - может иноземец какой-нибудь ?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.06.15, 21:38  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Ну что, хохлы - жЫття стае краще!?!?!?! :)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.06.15, 21:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Министр финансов Украины Наталья Яресько заявляет, что Международный валютный фонд (МВФ) не признавал долг Украины перед Россией по еврооблигациям на 3 млрд долл. государственным.

Об этом глава Минфина заявила сегодня во время встречи с представителями компаний-членов Американской Торговой Палаты в Украине и Европейской Бизнес Ассоциации.

"Это сообщили Bloomberg и Reuters со ссылкой на анонимный источник, а такого решения МВФ не было", - заявила Яресько.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.06.15, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
abreka писал(а):
Министр финансов Украины Наталья Яресько заявляет, что Международный валютный фонд (МВФ) не признавал долг Украины перед Россией по еврооблигациям на 3 млрд долл. государственным.

Об этом глава Минфина заявила сегодня во время встречи с представителями компаний-членов Американской Торговой Палаты в Украине и Европейской Бизнес Ассоциации.

"Это сообщили Bloomberg и Reuters со ссылкой на анонимный источник, а такого решения МВФ не было", - заявила Яресько.
Онанирует на звёзды старая пиндосина.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блумберг в шоке: военный бюджет РФ резко растет, а дефицит всего бюджета сокращается почти до нуля

yf,k.lfntkm

3

24.09.23, 16:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международные резервы РФ с 18 по 25 августа выросли на $1 млрд

Галс

80

02.09.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Говорят каклы кинули свои последние валентные резервы в топку при Работино

yf,k.lfntkm

67

19.08.23, 19:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вся старая ципсота резко оживилась, к ней подключены подкаклятники-военкуры и прочие резервы-консервы

yf,k.lfntkm

30

05.06.23, 22:10




[ Time : 0.115s | 19 Queries | GZIP : Off ]