07.04.17, 09:21
07.04.17, 09:39
07.04.17, 09:42
Тракторист писал(а):накуя это всё?
07.04.17, 09:44
07.04.17, 09:50
Тракторист писал(а):накуя это всё?
07.04.17, 09:58
07.04.17, 10:04
сравни свои воспоминания, всего-то))) не исключено, что всё совпадает, а может и нет. Тема про то, что своей памяти нельзя доверять, хотя кажется, что в чем-то ты абсолютно уверен. Вопросы такие, так как по ним наибольшее число расхождений в воспоминаниях случается. Проверь себя и свою память.Екатеринбуржец писал(а):бред
07.04.17, 10:57
everfunk писал(а):Вот ещё видео для затравки))))phpBB [media]
07.04.17, 11:10
07.04.17, 11:22
everfunk писал(а):Да я про то, что мы некоторые вещи запоминаем не так и верим своей памяти. Интересно, как у кого это проявилось у форумчан. См. стартпост. У меня воспоминание, только что логотип Фольксвагена был с неразделенными буквами. Остальное всё мимо.
07.04.17, 11:43
Тоже верно, но с логотипом vw моей памяти, видимо, было проще запомнить логотип без разделительной черты. Представляю, что на Украине запомнится жителям об этих годах. Не исключаю, что многие будут четко помнить, что Россия напала на Украину. Пропаганда тоже так работает.goret6 писал(а):everfunk писал(а):Да я про то, что мы некоторые вещи запоминаем не так и верим своей памяти. Интересно, как у кого это проявилось у форумчан. См. стартпост. У меня воспоминание, только что логотип Фольксвагена был с неразделенными буквами. Остальное всё мимо.
Бывает ещё, что некто известный озвучивает неправильную версию и это закрепляется в памяти вместо правильной.
07.04.17, 11:50
07.04.17, 11:58
everfunk писал(а):Да я про то, что мы некоторые вещи запоминаем не так и верим своей памяти. Интересно, как у кого это проявилось у форумчан. См. стартпост. У меня воспоминание, только что логотип Фольксвагена был с неразделенными буквами. Остальное всё мимо.
07.04.17, 16:17
07.04.17, 16:21
07.04.17, 16:30
Дурь и бзики памяти разные вещи. Хорошо, что у всех все совпало: и воспоминания и факты.sturm писал(а):лопату в зубы и яму копать от забоора и до ужина ..и так каждый день.......быстро вся дурь выйдет...дня через три точно
07.04.17, 16:40
07.04.17, 16:48
1. "Ну, ты заходи, если шо"everfunk писал(а):Напрягите свою память(не Гугл) и вспомните:
1. Какую фразу в конце говорит волк из мульта "Жил был пес" в благодарность псу?
2. Всегда ли в логотипе Фольксвагена была черта между v и w?
3. Как далеко находится Шри-Ланка от Индии?
4. Какую фразу говорит Жеглов поцарапаному Шарапову?
5. Флорида западнее Эквадора?
6. Были ли нарисованы на ваших картах в детстве льды в северном ледовитом океанн?
7. У Форда на эмблеме всегда была завитушка на букве F?
8. Продолжите стих Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем..."
Сверьте свои воспоминания с реальностью. Некоторых результат удивит.
07.04.17, 16:49
По 2 и 7 пункту - при чем здесь память? Да п.5. - не вопрос памяти, а знаний.everfunk писал(а):сравни свои воспоминания, всего-то))) не исключено, что всё совпадает, а может и нет. Тема про то, что своей памяти нельзя доверять, хотя кажется, что в чем-то ты абсолютно уверен. Вопросы такие, так как по ним наибольшее число расхождений в воспоминаниях случается. Проверь себя и свою память.Екатеринбуржец писал(а):бред