ОБИДЕЛ МУСУЛЬМАН... Трамп отменил традиционный обед в Белом доме по случаю Ураза-байрама


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20238
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
с этим я конечно не согласен
нельзя обижать мусульман

но слава богу европа к мусульманам относится с любовью
хочу чтобы королева англии приняла ислам

Администрация Дональда Трампа отказалась проводить традиционный обед в Белом доме по случаю Ураза-байрама — праздника разговения, который мусульмане отмечали 25 июня, в день окончания поста в священный месяц Рамадан.

Первый обед в Белом доме по случаю Ураза-байрама состоялся в 1805 году — тогда президент США Томас Джефферсон принял посла Туниса. В 1996 году первая леди Хиллари Клинтон приняла в Ураза-байрам около 150 гостей.

С 1999 года такие обеды стали ежегодными. Администрации Джорджа Буша и Барака Обамы поддерживали эту традицию. В частности, Буш не стал отменять прием после терактов 11 сентября 2001 года.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
astalavista писал(а):
Хиллари Клинтон приняла в Ураза-байрам около 150 гостей.


Ого, ударница. За Монику мужу мстила или понемногу зарабатывала ? :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.094s | 20 Queries | GZIP : Off ]