Русофобия как она есть


 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
еще вспомнил случай, отдыхал в Ниде (Литовская граница на Куршской косе), вечером пошел в магаз, смотрю возле магаза малолетки трутся и один хер 2 метра ростом им пива выносит, тоже до 18 лет продавать нельзя, на следующий день возвращаюсь домой и захожу в Дютик, телки начинают нюхать духи, а там этот 2-ух метровый хер - продавец, типа вы что читать не умеете руками не трогать, ну телки так тут по литовски написано, а мы не разумеем, а тот такой закон есть закон, вы находитесь в Литовской республике-обязаны знать, ну я ему про покупку пива малолеткам напомнил (с матами), тот окуел и вызвал пагранцов :rzach: , чёта там они на литовском по матерились и выперли нас без очереди :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
Теги
Русофобия как она есть
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35465
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Пловчиха Белоногофф рассказала о ненависти к русским в Британии
Сама она успела к ней привыкнуть

Поменявшая спортивное гражданство с британского на российское русская пловчиха Татьяна Белогонофф поведала о жизни в Великобритании. И там, как она поведала в интервью «Матч ТВ», она часто встречается с русофобией. Белогофф рассказала, что в школе, где она училась, к русским относились очень негативно. Постоянно высмеивали их, что они на допинге и алкоголики. «От учеников были шутки по поводу того, что нужно было фашистам разгромить Советский союз, чтобы этих русских здесь не было, а то они все ужасные», - поведала пловчиха. Она уточнила, что негатив был направлен в ее сторону. Кое-кто из ее подруг утверждали, что не любят русских и славян вообще. К этому в Британии относятся очень спокойно и не считают расизмом. Со временем Белоногофф перестала это замечать.

Также девушка рассказала, почему у нее столь необычная фамилия. Все просто – ее отец был русским американского происхождения, который переехал в Британию, где при регистрации документов не понимали, почему окончание фамилий мужчин и женщин разное.

https://www.mk.ru/sport/2020/09/12/plovchikha-belonogoff-rasskazala-o-nenavisti-k-russkim-v-britanii.html
так это и понятно, женщины в британии страшилища по
сравнению со славянками

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80384
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Сагкционку не вы выкидывают её уничтожают. Там уже ничего не выбрать. А тут скорее свалка за каким то оптовым рынком.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Сагкционку не вы выкидывают её уничтожают. Там уже ничего не выбрать. А тут скорее свалка за каким то оптовым рынком.
и скорее всего просрочка, магазины обязаны её утилизировать, а это не маленькие деньги, обычно скидывают по маленьким магазинам в деревнях по 10-30% от цены, народ разбирает, я знаю магазин в Кенике где пельмени с истекшим сроком по маленькой цене, иногда покупаю, разницы нет, они всё время в заморозке :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35465
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Saruman
Цитата:
Би-би-си: Год назад, в августе 2015 года, в России бульдозерами раздавили сотни тонн еды, которую власти страны запретили к ввозу в качестве ответа на санкции со стороны Запада. Из видео понятно, что на ваших глазах умер изголодавшийся ребенок. У вас есть, что сказать по этому поводу?
Н.М.: Я не видела тех кадров, но знаю об этой истории.


Этих кадров конечно никто не видел.
Но есть очень много кадров, как люди роются на свалках - выискивая себе что-то из этой выкинутой туда санкционки.

Изображение
Хорек с семейством готовится к жизни в США.
Правильно, хорек мыслишь. :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
А Игорь я смотрю всё по санкционке плачет, чегож ты друг не можешь купить такого, что в РФ не производят?
при этом я согласен, что лучше, то что изъяли нужно не уничтожать, а в дед.дом, дом престарелых или в больницу, от этого польза больше

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80269
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Русофобия как она есть (с)

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80269
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
malia25 писал(а):
А Игорь я смотрю всё по санкционке плачет, чегож ты друг не можешь купить такого, что в РФ не производят?
при этом я согласен, что лучше, то что изъяли нужно не уничтожать, а в дед.дом, дом престарелых или в больницу, от этого польза больше

Что ты несешь, вечнобухой дятел?

Я именно про то и говорю - что "лучше, то что изъяли нужно не уничтожать, а в дед.дом, дом престарелых или в больницу, от этого польза больше".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Игорь писал(а):
malia25 писал(а):
А Игорь я смотрю всё по санкционке плачет, чегож ты друг не можешь купить такого, что в РФ не производят?
при этом я согласен, что лучше, то что изъяли нужно не уничтожать, а в дед.дом, дом престарелых или в больницу, от этого польза больше

Что ты несешь, вечнобухой дятел?

Я именно про то и говорю - что "лучше, то что изъяли нужно не уничтожать, а в дед.дом, дом престарелых или в больницу, от этого польза больше".
сегодня я пока трезвый, мне на футбол в 19-00 :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5184
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
malia25 писал(а):
А Игорь я смотрю всё по санкционке плачет, чегож ты друг не можешь купить такого, что в РФ не производят?
при этом я согласен, что лучше, то что изъяли нужно не уничтожать, а в дед.дом, дом престарелых или в больницу, от этого польза больше
А чО онЕ жЕ староЕ, иХо нЕ жАЛко. ПУСть умирают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15367
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
С мая 2021 года Германия запустит конвейер поливания России грязью — мнение
28 сентября 2020

С 1 мая 2021 года поливание России грязью из Германии будет поставлено на системный государственный конвейер. Такое мнение корреспонденту EADaily высказал сегодня, 28 сентября, президент Европейского информационного центра по правам человека Гарри Мурей, комментируя громкое кадровое решение в ФРГ последних дней: известный в стране юрист Кристине Штробль назначена программным директором госканала ARD (аналог Первого канала в России). Кадровое решение заурядное, если не знать близких родственников Кристине Штробль. Её отец Вольфганг Шойбле является президентом бундестага Германии и одним из ближайших соратников Ангелы Меркель. Муж Томас Штробль — министр внутренних дел федеральной земли Баден-Вюртемберг. Все — члены правящей партии «Христианско-демократический союз».

Стоит отметить, что Вольфганг Шойбле весной 2014 года позволил крайне некорректную политизированную реплику против России. Выступая перед немецкими школьниками, Шойбле провел параллели между воссоединением Крыма с Россией и оккупацией гитлеровской Германией Чехословакии в 1938 году. «Такими методами Гитлер захватил Судеты и многое другое», — заявил тогда политик.

По мнению президента Европейского информационного центра по правам человека из Австрии Гарри Мурея, назначение Кристине Штробль на одну из ключевых должностей в германском медиапространстве свидетельствует о «красивом тоталитаризме Германии». «Представить себе, чтобы дочка, например, Володина (Вячеслав Володин — спикер Госдумы. — EADaily) была назначена директором Первого канала, я, конечно, могу, но произойдёт это, уверен, ни при моей жизни. А в Германии — пожалуйста. Дочь третьего человека в государстве — главный по телевизионной пропаганде, и все состоят в правящей партии Меркель. Это теперь такое „независимое общественное телевидение Германии“? С учётом нескрываемой русофобии Шойбле, убеждён, что теперь поливание России грязью будет поставлено на надёжный и системный государственный конвейер». По словам Мурея, о свободе слова внутри Германии теперь также говорить не приходится.

«Для меня очевидно, что телевидение теперь полностью под контролем правящей партии, что вообще-то противоречит германскому законодательству о нейтральном и общественном телевещании, за которое, между прочим, силой выбивают деньги с добропорядочных бюргеров. В Сети вы можете найти массу историй, когда старушкам, не платящим „за телевизор“, полиция вышибала двери, устраивала обыски с целью забрать деньги — без суда и следствия, лишь на основании Федеральной налоговой службы Германии. Вот такое оно — современное, красивое, развитое, но тоталитарное государство», — добавил правозащитник.
Согласно сообщению ARD, Кристине Штробль начнёт исполнять обязанности с мая 2021 года.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/09/28/s-maya-2021-goda-germaniya-zapustit-konveyer-polivaniya-rossii-gryazyu-mnenie

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49186
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
vs773 писал(а):
За последнюю неделю инспекторы Минсельхоза Израиля изъяли и уничтожили 500.000 яиц, 700 килограмм сыра и 180 тонн мяса."
а могли бы нищем роздать. их кстати в израиле многовато.
Изображение
Изображение
Изображение

а чей это хорьки жидки не голосят за это?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15367
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
«Мне нравится знакомиться с новыми людьми до тех пор, пока дело не доходит до фамилии, и все узнают, что я Касьяненко», — пишет островитянка Карийна Касьяненко. «Но это же русская фамилия, — говорят они. — Ты русская?» Смотрят на меня растерянно. «Знаешь, все русские уроды, но ты кажешься очень славной», — пытаются они убедить меня.

Postimees (Эстония): эти грёбаные русские
29.09.2020
Карийна Касьяненко

Я прожила 16 лет в эстонской среде и могу сказать, что сложилось у меня всё довольно хорошо. В детском саду от нескольких детей я получила пару глупых комментариев, но я понимаю, что в таком возрасте дети не могут думать своей головой и высказывают мнение своих родителей. В основной школе в мою сторону тоже начали отпускать подобные комментарии, но я не воспринимала это как травлю, наоборот, смеялась вместе с ребятами, потому что понимала, что эти комментарии — неотъемлемая часть жизни русского человека.

Быть русским — это позор

Шутки и оскорбительные прозвища меня больше не беспокоят, но меня всегда поражает, когда кто-то говорит мне, что у русских не должно быть прав и что вообще всех гребаных русских нужно сжечь на костре. Моя любимая фраза из уст таких людей: «Я ненавижу русских, но ты кажешься славной». Спасибо, Пеэтер, мне очень нужно было услышать это сейчас.

Потому что, конечно же, какой-то Руслан за магазином Maxima представляет весь русский народ. Потому что, конечно же, тот факт, что Василий хотел побить тебя под мостом, сразу означает, что мои самые добрые и миролюбивые русские родители и родственники хотят воткнуть тебе нож, как только увидят. Потому что, конечно же, раз некая 97-летняя Любовь из Ласнамяэ не хочет учить эстонский язык, это сразу означает, что вся русская молодежь ненавидит эстонский язык и эстонскую культуру и обеими руками против этого.

Да, у меня есть базовые знания русского языка, потому что в детстве дома говорили только по-русски, но, честно говоря, я не имею ни малейшего представления о том, как склонять и спрягать русские слова, потому что я так долго жила в эстоноязычной среде, что русский язык полностью забыла.
Один из самых пугающих моментов в моей жизни произошел, когда мы с мамой ходили по магазину, и она заговорила со мной по-русски (хоть и с легким акцентом, она в целом довольно хорошо говорит по-эстонски). Внезапно я осознала, что пытаюсь говорить с ней только на эстонском, и занервничала, когда она ответила мне по-русски, потому что мне было просто неловко говорить по-русски в присутствии других. Потому что быть русским — позор.
Возвращайся на родину!

История моей семьи — довольно запутанная и русской кровью там практически не пахнет. Если я и славянской национальности, то, скорее, я украинка, хотя по-украински знаю только три слова. Бабушка — практически чистокровная островитянка, но я всё равно слышала комментарии в духе: «Возвращайся на родину!»

В спорах моя любимая часть, когда люди начинают говорить мне, что это мой русский темперамент проявляется, когда я начинаю нервничать. Но если бы тебе пришлось каждому человеку объяснять, что ты являешься эстонцем, но это не делает тебя плохим, разве ты бы не вышел из себя?

И, на самом деле, я в целом не понимаю, о чем ты говоришь, Пеэтер. Являешься гордым эстонцем, но сам даже не удосуживаешься встать во время гимна, а твои оценки по родному языку — ниже среднего по Эстонии.

Может быть, проблемой в Эстонии является не молодая девушка русской национальности, которая усердно учит эстонский язык и чтит эстонскую культуру, а ты, который является здесь «коренным эстонцем» и винит во всем иностранцев.

Из блога Карийны Касьяненко. Было опубликовано в Saarte Hääl.

https://inosmi.ru/social/20200929/248209205.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Saruman
Цитата:
«Мне нравится знакомиться с новыми людьми до тех пор, пока дело не доходит до фамилии, и все узнают, что я Касьяненко», — пишет островитянка Карийна Касьяненко. «Но это же русская фамилия, — говорят они. — Ты русская?» Смотрят на меня растерянно. «Знаешь, все русские уроды, но ты кажешься очень славной», — пытаются они убедить меня.

Postimees (Эстония): эти грёбаные русские
29.09.2020
Карийна Касьяненко

Я прожила 16 лет в эстонской среде и могу сказать, что сложилось у меня всё довольно хорошо. В детском саду от нескольких детей я получила пару глупых комментариев, но я понимаю, что в таком возрасте дети не могут думать своей головой и высказывают мнение своих родителей. В основной школе в мою сторону тоже начали отпускать подобные комментарии, но я не воспринимала это как травлю, наоборот, смеялась вместе с ребятами, потому что понимала, что эти комментарии — неотъемлемая часть жизни русского человека.

Быть русским — это позор

Шутки и оскорбительные прозвища меня больше не беспокоят, но меня всегда поражает, когда кто-то говорит мне, что у русских не должно быть прав и что вообще всех гребаных русских нужно сжечь на костре. Моя любимая фраза из уст таких людей: «Я ненавижу русских, но ты кажешься славной». Спасибо, Пеэтер, мне очень нужно было услышать это сейчас.

Потому что, конечно же, какой-то Руслан за магазином Maxima представляет весь русский народ. Потому что, конечно же, тот факт, что Василий хотел побить тебя под мостом, сразу означает, что мои самые добрые и миролюбивые русские родители и родственники хотят воткнуть тебе нож, как только увидят. Потому что, конечно же, раз некая 97-летняя Любовь из Ласнамяэ не хочет учить эстонский язык, это сразу означает, что вся русская молодежь ненавидит эстонский язык и эстонскую культуру и обеими руками против этого.

Да, у меня есть базовые знания русского языка, потому что в детстве дома говорили только по-русски, но, честно говоря, я не имею ни малейшего представления о том, как склонять и спрягать русские слова, потому что я так долго жила в эстоноязычной среде, что русский язык полностью забыла.
Один из самых пугающих моментов в моей жизни произошел, когда мы с мамой ходили по магазину, и она заговорила со мной по-русски (хоть и с легким акцентом, она в целом довольно хорошо говорит по-эстонски). Внезапно я осознала, что пытаюсь говорить с ней только на эстонском, и занервничала, когда она ответила мне по-русски, потому что мне было просто неловко говорить по-русски в присутствии других. Потому что быть русским — позор.
Возвращайся на родину!

История моей семьи — довольно запутанная и русской кровью там практически не пахнет. Если я и славянской национальности, то, скорее, я украинка, хотя по-украински знаю только три слова. Бабушка — практически чистокровная островитянка, но я всё равно слышала комментарии в духе: «Возвращайся на родину!»

В спорах моя любимая часть, когда люди начинают говорить мне, что это мой русский темперамент проявляется, когда я начинаю нервничать. Но если бы тебе пришлось каждому человеку объяснять, что ты являешься эстонцем, но это не делает тебя плохим, разве ты бы не вышел из себя?

И, на самом деле, я в целом не понимаю, о чем ты говоришь, Пеэтер. Являешься гордым эстонцем, но сам даже не удосуживаешься встать во время гимна, а твои оценки по родному языку — ниже среднего по Эстонии.

Может быть, проблемой в Эстонии является не молодая девушка русской национальности, которая усердно учит эстонский язык и чтит эстонскую культуру, а ты, который является здесь «коренным эстонцем» и винит во всем иностранцев.

Из блога Карийны Касьяненко. Было опубликовано в Saarte Hääl.

https://inosmi.ru/social/20200929/248209205.html

А чем гордятся эстонцы?
И что такое "эстонская культура", глечики - вышиванки-шаровары, как у украинцев?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Saruman
Цитата:
Би-би-си: Год назад, в августе 2015 года, в России бульдозерами раздавили сотни тонн еды, которую власти страны запретили к ввозу в качестве ответа на санкции со стороны Запада. Из видео понятно, что на ваших глазах умер изголодавшийся ребенок. У вас есть, что сказать по этому поводу?
Н.М.: Я не видела тех кадров, но знаю об этой истории.


Этих кадров конечно никто не видел.
Но есть очень много кадров, как люди роются на свалках - выискивая себе что-то из этой выкинутой туда санкционки.

Изображение
Ты себя бы пометил на фотке иль уже накидал авоську и просто фоткал? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15367
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Автор задумывается о причинах ненависти Запада к России и ужасается тому, как чудовищно распространились в Чехии евроатлантические антироссийские настроения. Источники этих настроений установить не сложно, надо только вспомнить, как в Третьем Рейхе объясняли цели нападения на Россию. И сопоставить их с высказываниями некоторых американских политиков.

Haló noviny (Чехия): гитлеровская жажда русских богатств никуда не делась, и мы в этом участвуем
Россия и Запад
26.11.2020
Любомир Ман (Lubomír Man)
Мы живем с этим и видим повсюду вокруг себя. Российская вакцина от заболевания covid-19 нас не интересует, потому что мы не можем ее закупить, даже если бы выжила горстка из нас, и это была бы единственная действенная вакцина в мире. Просто эта вакцина, как уже сказано, российская.

Что по тому или иному поводу сказал Путин, из наших СМИ не узнать, потому что Путин — русский. Наши СМИ, в особенности Чешское телевидение (ČT), да и, кажется, мы все, в последние дни сияем от счастья из-за поражения президента, единственного в американской истории, кто не вел ни одной войны, а после своего переизбрания собирался нормализовать отношения с Россией, покончить с гегемонией ВПК в США и еще более уверенно, чем прежде, продолжить вывод американских войск из-за рубежа обратно в США.

И с таким же восторгом мы все, похоже, радуемся тому, что будущее правительство демократов в США будет делать все наоборот, что борьба с Россией ужесточится, что ВПК в США будет крепнуть, что в мире снова разгорятся войны, что еще более решительно, чем прежде, мы, чехи, поддержим все западные антироссийские меры, включая протестное антиправительственное движение в Белоруссии. Ведь сразу после того, как нынешнее правительство уйдет (мы способствовали этому, выделив десять миллионов крон белорусской оппозиции), полки НАТО войдут на территорию Белоруссии, откуда до России им будет рукой подать.

И так же, как в случае с Украиной, мы будем привозить нам на лечение из Белоруссии раненых в боях бойцов, которые воюют против России. Мы не говорим и уже никогда не будем говорить просто о Крыме. Мы всегда будем говорить о незаконно аннексированном Россией Крыме, и у нас не должно быть ни одного приличного СМИ, которое отважилось бы напечатать действовавшую раньше и продолжающую действовать крымскую конституцию. А в ней говориться о праве крымских граждан решать самим, к какому государству им относиться.

Мы продолжим, хотя нам никто не угрожает, по сказочным ценам импортировать из США ненужный нам металлолом под видом оружия и даже бровью не поведем, когда, например, за каждый из 12 вертолетов, которые мы примем в будущем году от США, заплатим 1,16 миллиардов крон. А это более четверти всех расходов, запланированных на жизнь и развитие города Остравы в будущем году. Правда, нам эти вертолеты ни к чему, но почему бы не порадовать американский ВПК.

Достройкой АЭС «Дукованы», несомненно, займется американская компания, пусть даже придется изобретать «котопса», поскольку американские технологии придется накладывать на советские и нести все риски безопасности, сопряженные с этим (о фантастическом росте цен я даже не говорю). Однако вариант попросить помощи у российского Росатома даже не рассматривается, ведь он русский.

И так можно продолжать долго и с ужасом понимать, как чудовищно распространились у нас евроатлантические официальные антироссийские настроения. Можно также подумать над тем, откуда и из каких источников они берутся. Правда, свидетелям определенных событий догадаться об этом несложно. Особенно если вспомнить выступление по радио министра пропаганды Геббельса 22 июня 1941 года, то есть в день нападения нацистской Германии на СССР. Как Геббельс сказал тогда? «Это не война за трон и алтарь. Это война за зерно, железо, руду, уголь и сырье. Это война за сытый стол для немецкого рабочего».

Прочтите это высказывание еще раз и сопоставьте с двумя высказываниями Госсекретаря США в 1997 — 2001 годах Мадлен Олбрайт. Она сказала: «У России слишком много природных богатств. Это несправедливо». И ее второе заявление: «В России слишком много богатств для одной страны».

Вот вам и причина! При рейхе было то же, что и сейчас.

https://inosmi.ru/politic/20201126/248617756.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80384
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Пусть подыхают, а путна под суд за разбазаривание российского богатсва. Вот с кого уя строили им трубопроводы за свои деньги?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80269
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Saruman
Цитата:
Как Геббельс сказал тогда? «Это не война за трон и алтарь. Это война за зерно, железо, руду, уголь и сырье. Это война за сытый стол для немецкого рабочего».[/b]

Прочтите это высказывание еще раз и сопоставьте с двумя высказываниями Госсекретаря США в 1997 — 2001 годах Мадлен Олбрайт. Она сказала: «У России слишком много природных богатств. Это несправедливо». И ее второе заявление: «В России слишком много богатств для одной страны».

Вот вам и причина! При рейхе было то же, что и сейчас.

https://inosmi.ru/politic/20201126/248617756.html


Богатств у России много - а россияне нищие.

Парадокс кокойты.

И кому же значит эти богатства принадлежат?

Кто ежегодно выводит из России десятки миллиардов долларов на Запад?

Кто эти русофобы?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
vs773 писал(а):
I'm писал(а):
vs773 писал(а):
Ну немцев и я ненавижу и есть за что.
Путин тебя тоже не любит :crazy:
Я его тоже.
Нелюбила жаба крокодила....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80384
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Игорь писал(а):
Saruman
Цитата:
Как Геббельс сказал тогда? «Это не война за трон и алтарь. Это война за зерно, железо, руду, уголь и сырье. Это война за сытый стол для немецкого рабочего».[/b]

Прочтите это высказывание еще раз и сопоставьте с двумя высказываниями Госсекретаря США в 1997 — 2001 годах Мадлен Олбрайт. Она сказала: «У России слишком много природных богатств. Это несправедливо». И ее второе заявление: «В России слишком много богатств для одной страны».

Вот вам и причина! При рейхе было то же, что и сейчас.

https://inosmi.ru/politic/20201126/248617756.html


Богатств у России много - а россияне нищие.

Парадокс кокойты.

И кому же значит эти богатства принадлежат?

Кто ежегодно выводит из России десятки миллиардов долларов на Запад?

Кто эти русофобы?
Это с какой стороны посмотреть. Если показывать только богатыз поссиян одно или показывать бедных американцев или европейцев... гам же показывают только богатых европейцев, хотя больше половины европы вынуждены мерзнуть и стоять за очередями к бесплатной еде

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.159s | 20 Queries | GZIP : Off ]