Гусь свинье не товарищ.


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Украина
Брюссель и Киев уже достигли важных вех в развитии своих отношений, отметил политик.
Таможенный союз между ЕС и Украиной не может быть заключен в ближайшем обозримом будущем, заявил советник президента Украины, экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, выступая на Ежегодной встрече YES, говорится на сайте конференции.
Расмуссен считает, что ЕС и Украина уже достигли важных вех в развитии своих отношений, таких как всесторонняя зона свободной торговли и безвизовый режим.
При этом он отметил, что рычаги влияния ЕС на продолжение преобразований в Украине и внедрения ЗСТ станут менее мощными в более долгосрочной перспективе, поскольку со временем начнется период, связанный с выборами, в течение которого усилить свои позиции стремиться популисты.
"Таможенный союз между ЕС и Украиной не может быть заключен в ближайшем будущем, однако перспектива большей экономической интеграции поможет Киеву вводить соглашение о свободной торговле и преодолевать препятствия, связанные с интересами, которые стоят на пути реформ", - подытожил Расмуссен.
14 сентября президент Петр Порошенко заявил, что верит в то, что Украина может войти в Шенгенский союз, Таможенный европейский союз, Единый энергетический союз и стать членом единого авиационного пространства.
http://korrespondent.net/busin ... ozhen

новости партнёров : Порошенко заявил, что является лучшим «президентом мира»
http://www.aif.ru/politics/wor ... _mira
Украина хочет пересмотреть свободную торговлю с ЕС
http://korrespondent.net/ukrai ... -s-es

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.092s | 20 Queries | GZIP : Off ]