Banggood WW

Несколько вопросов к украинствующим, хорькам, ура-патриотам и записным бобрам.


 [ Сообщений: 517 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Простите великодушно писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я не волнуюсь, я констатирую... :rzach:

Специальное умное слово выучил?

Это умное слово? :crazy: :vata Ну, я и не сумлевался...

Разумеется - для твоего айкью

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48201
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Простите великодушно писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я не волнуюсь, я констатирую... :rzach:

Специальное умное слово выучил?

Это умное слово? :crazy: :vata Ну, я и не сумлевался...

Разумеется - для твоего айкью

Считал тебя умнее.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134289
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
вот так тамбовский подполковник усирался, в итоге обосрамшись..но головку держит ровно, военный..
обстоятельства поменялись..
теперь тамбовский срать хотел на резолюцию оон..
LuckyStarrr писал(а):
sa78 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Так чего там с признанием то, хоть краешек из за гор показался?
Ты видно дочь офицера, ибо с прессой не знаком. 14 февраля ещё не наступило. Точняк.

А что будет 14 февраля, украинец, Россия нарушит резолюцию СБ ООН (Совет Безопасности ООН единогласно одобрил резолюцию по Украине. В ней члены Совета Безопасности поддержали Комплекс мер по выполнению Минских соглашений, принятых и подписанных в Минске 12 февраля 2015 года, а также приветствовали Декларацию Президента Российской Федерации, Президента Украины, Президента Франции и Канцлера Германии.) в угоду чьим то хотелкам? :rzach:
...
LuckyStarrr писал(а):
Тыкс, 14-ое февраля, которого ждали со слезами на глазах и на которое возлагали окуенные надежды украинцы, уже почти закончилось. Так что там с признанием, из за гор показалось?

...
LuckyStarrr писал(а):
И эта, после нуля часов, то бишь 15-го, тему можно закрывать, как не свершившиеся мрии?
LuckyStarrr писал(а):
Мриятили правда мрият, что Россия будет нарушать резолюцию СБ ООН, которую сама и инициировала и заставила остальных её подписать? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18870
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Считал тебя умнее.

Ты и вирусы считал с этого форума, нулевого размера. Слабоумный дегенерат

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Считал тебя умнее.
Да бог с тобой. Где ты, и где - считать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88234
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Лук писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Лук писал(а):
незнамокто писал(а):
[
гугуши с инвоськами в паниках..

чуют, что вопрос присоединения назрел в верхах..
а ведь до этого эта свора шакалов на форе ажно кровавым поносом исходила от указа путинского касательно российских паспортов тем "донбасянам", над чьим мариуполем в щебень ехидничает тупэнький гугу

Просто до них начинает доходить смысл слов Путина : " Вы хотели десоветизации? Не останавливайтесь на достигнутом!. Мы вам покажем настоящую десоветизацию!"
Точность слов не гарантирую, но смысл соответствует, если вспомнить, что приросло за годы Советской власти.
:sh:
При Советской власти РСФСР потеряла 2,5 миллиона квадратных километров территории.

Интернетом пользоваться умеете?
А если еще осмысливать прочитанное, то вообще великолепно!
Разговор шел о годах Советской власти а это 1917 - 1991 (1989).
При советской власти в СССР была не только РСФСР .
Территория СССР на момент создания в 1922 и состав
Территория СССР в момент распада в 1991 и её состав, а также в момент первого выхода республик при Горбачеве.
Прочитайте и осмыслите - и тогда перестанете писать глупости - обращение ВВП было к украинскому руководству.
То есть, территориальные потери России не только с 1917-го по 1922-й, но с 1922-го по 1991-й ты игнорируешь.
И все эти потери случились за годы Советской власти под чутким руководством РКП(б)/ВКП(б)/КПСС

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88234
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Простите великодушно писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Я знаю о животной ненависти говнопролетариев к Чубайсу, но совершенно не понимаю, какое это имеет отношение ко мне, я ж и не говнопролетарий,и не поклонник Чубайса.
Так что, береги свою пролетарскую ненависть для других ушей. :vata

Котя, я прекрасно помню твои слова о том, что для кого-то авторитетами являются Гиви с Моторолой, а для тебя - Чубайс.
А, так ты наркоман.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18870
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Кот_Инвойс ты говноселюк хуторской. Типичный хохлуй майдаун

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80149
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Простите великодушно писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я ему про Фому, он про дядьку в Киеве... Чего он продавал, как? Ещё раз, как бывшие коммуняки законы прописали, так по ним все и работали. И хер докапаешься, потому что по закону. Как мля чиновник мог чего то реформировать, инвестировать, оплачивать, если в его служебных обязанностях только продажа гос. имущества? Вообще что ли тупые ипанутые? Я имею понятие, ка продавали предприятия, потому и коробит от этой детской неразумной куеты от бабок на лавочке...

Ты что - читать не умеешь? Забудь про коммуняк - кончились они в 90-е. На процессе приватизации сидел Чубайс. Его люди рулили на местах. Схемка - "купил завод и закрыл" - работала вовсю. Причём иностранные производители избавлялись таким образом от возможных конкурентов. Твой кумир видел это? Если да, почему ничего не сделал, чтобы устранить? Если нет - нахуй он был нужен? Хотя, конечно, всё прекрасно видел. И его реплики интернет сохранил для истории.

А насчёт законов - сри в уши кому-нибудь другому. Всё прекрасно знаю, как вчерашние комсомольцы становились миллиардерами, а их конкуренты попадали в аварии, или их безо всякого политеса банально мочили из стрелковго оружия.

Ты просто не в курсе всех этих дел. Я в курсе, профессионально. Потому спорить смысла нет...

По прошлой его легенде, Лакивсраку в начале 90-х служил в армии в чине полковника (а то кем же еще - не куском же со склада ) ).

Теперь вот выяснилось, что на самом деле он в это время профессионально пилил заводы.

Напилил себе на целую мастерскую по ремонту принтеров в полуподвале...

Интересно - какая будет следующая легенда?

зы. А ведь у него походу крыша едет - манька величко, свойственная всем каклам, бурно прогрессирует.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30200
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Saruman писал(а):
gugu писал(а):
Из всего этого напрашиваются два вывода:
1. На ближайшую пятилетку условия существования на Украине станут невыносимыми.
Что приведет к бегству как минимум половины населения даже из частей, не затронутых СВО.

2. Только враг России и русских может рассуждать о немедленном присоединении частей хохланда к России.
(По крайней мере - без карантина в несколько лет, в течение которого население хохланда должо сократиться в 4-5 раз).

ГУГУ, это Ваше личное мнение.
Ага, именно так.
Цитата:
Которое, кстати, практически не поддерживается здесь на форуме.
Да мне, в общем то, решительно насрать на это.
Во-первых, посетители этого форума - публика весьма специфичная. Я ее наблюдаю in vivid с 2004 года, еще со старого форума "Украинской правды".
Большая часть из них - либо украинцы, либо лица, так или иначе связанные с Украиной (родились там, родственники у них, эмигрировали оттуда и т.д.)
Конечно, для них для всех идея о том, что нельзя сесть на шею русским и ножки свесить в любой момент спастись в России - вызывает лютое отторжение.
И, разумеется, любой, кто в той или иной форме выражает мысль "идите на йух, такие красивые" - становится для них врагом номер один.
И, кстати, точно такой враг для них - руководство России.
Как же! Оно не понимает, что Россия им должна!
Вот, обрати внимание Ворчуненко, Джина, Августа (эта правда притихла в последнее время, т.к. ожидает сбычи мечт и исполнения желаний. Но когда Донбасс окажется "на карантине", лет на пять, как я прогнозирую, в статусе Приднестровья, мы получим в ее лице еще одну Джину и Андерера в одном флаконе. Вой будет стоят вселенский), тетю Розу, ВВГ(2), Прохожего, Простите Великодушно, валкер - это все украинцы.
Эта публика - хорошо известна, и все их желания - как на ладони.
Переубеждать их бесполезно, понять и простить - пошли они на йух, пожалеть? А за что их жалеть? И почему это нужно делать?
Цитата:
1) Вам следовало бы задуматься - почему ? Почему ни свидомые (коломбо, четник), ни либерасты (иХорь), ни ура-патриоты (Кот) Вас не поддерживают ?
Кот не патриот, а консерватор и лоялист. Хотя, и патриот, разумеется, тоже.
Здесь есть и патриоты, скорее левого, а не консервативного плана - например Торк, Майк, Иншалла. Хотя она, к сожалению, давно не появлялась. Хотя она, в общем, тоже тяготела к консервативному крылу. Наверное, Лери можно отнести к левому патриотическому крылу.
И вопрос тут не в том, поддерживают меня или не поддерживают.
Я тут не в депутаты баллотируюсь. Я тут высказываю своё мнение.
Мнение, причем, человека, состоящего на госслужбе уже более 25 лет (время летит... Пипец), и защитившего диссертацию по 08005 Политэкономия и тешащего себя надеждой умучить в конце концов еще и дисертацию по психологии, которая у меня лежит "готовой на 70%" уже лет 10, и, к слову, совсем не устарела, т.к. тема совсем неразработана.
Если кто-то не в состоянии понять мои выкладки - ну... Это его проблемы. Если кто-то не согласен с моим мнением - я с удовольствием выслушаю аргументированный ответ, и, возможно, даже меня удастся убедить.
Я хожу сюда развлекаться. А не заниматься политикой. Политики мне и на службе достаточно.

И, кстати, о настоящих свидомых - коломбо, аленушке, трампе, пореве (это коломбо, нет, да?).
Я их, в известной степени, уважаю больше, чем мимикрирующих, типа Ворчуненко, Джины и прочих Посетителей.
Они - враги. Но они - честные враги.
И они не пытаются влезть но мне на шею, прикрываясь "мышебратством".
Короче говоря, на свидомых я беду смотреть в прицел и нажимать на курок - с симпатией.
А на вышеназванных - с брезгливостью и просить артиллерийской поддержки.
Цитата:
2) Вы постоянно говорите об Украине (которой вообще не будет) и последовательно игнорируете подход, что будет несколько разных "Украин" - часть РФ и "псевдо-независимая" демилиторизованная денацифицированная бывшая украина. Это нехорошо и делает какую-нибудь дискуссию бесмысленной.
Это еще бабушка надвое сказала.
И, возможно, подчеркиваю, возможно, вы правы. И Украин будет несколько, и не Украины они будут и, возможно, части этой территории вольются в состав РФ.
Но все это ПО ИТОГУ очень длительного, и крайне болезненного процесса, который очень не понравится большей части публики на этом форуме. И, кстати, я не уверен, что это "по итогу" будет в этом десятилетии.
Точнее, как раз уверен, что не раньше, чем лет через 5 минимум. (И более быстрое завершение, считаю, может быть катастрофично для России)
Цитата:
3) По пунктам выше.

3.1 НЕ ТАК. Должно быть:

1а. На ближайшую пятилетку условия существования на части бывшей Украины, вошедшей в РФ, для свидомой нациковой сволочи станут невыносимыми. Что приведет к бегству подавляющей части свидомой мрази в "псевдо-независимую" украину или на запад. Власти РФ будут всячески поощрять такое перемещение.

1б. На ближайшие 30 лет условия существования на части бывшей Украины, не вошедшей в РФ, будут невыносимыми. Что будет служить живым анти-примером, к чему приводит подготовка войны против РФ.

Для всех станет невыносимой.
Экономика Украины уничтожена, "человекоемкость" территории снижена, по моим подсчетам (правда приблизительным, я их делал для развлечения) - примерно на порядок.
Я диссертацию писал примерно на это тему. Пытался рассчитать синергию межрегиональных экономических связей. И как это все будет экспоненциально рушится - представляю в цифрах.
Например изъятие Херсона из Украины и прикрепление его к Крыму на первом этапе будет стоить ему как минимум 5% (хотя я бы поставил на 15%) населения. И это наименее пострадавшая территория на Украине, с преимуественно аграрной, неубиваемой экономикой.
Цитата:
2. Только враг России и русских может рассуждать о промедлении присоединения к РФ стратегически важных районов бывшей Украины. Стратегическая важность определяется занятием всего побережья и пробития коридора к Приднестровью для предотвращения присоединения Молдовы к НАТО.
Нет там ничего важного.
От слова совсем.
Территория, населенная враждебными папуасами, на которой можно устроить веселые пострелушки с НАТО, с целью взбодрить кровь воякам и ускорить ротацию в их властных иерархиях.
Не более того.
Там нет своих. Там некого спасать. И война там идет не за Украину и не ради украинцев.
И вообще, это не война, а СВО.

Кстати, спасибо за ваши новостные "простыни".
Всегда с удовольствием читаю.
Не всегда, как агрегатор новостей, вы попадаете в то, что мне интересно, но в 80% - точно.
Большое спасибо, совершенно искренне.
:sh:

:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18870
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
gugu писал(а):
2. Только враг России и русских может рассуждать о немедленном присоединении частей хохланда к России.

Вонючий какляцкий козлопас гуга надув по своей хуторской привычке щеки хрюкает о своем какляцком, про ворогив

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134289
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
gugu писал(а):
Я хожу сюда развлекаться. А не заниматься политикой.


фальшивишь, унылый клоун ..

чего ж ты тогда вопишь как хорёк, вилами в курятнике прижатый - "нам всем пиздец!" ?

и психолог из тебя совсем никудышный..
тебе бы с психиатром пообщаться не мешало..
они , кстати, на профосмотрах любят задавать вопросы о политике..
вы там, чиновники, не проходите ежегодные профосмотры? а зря..
gugu писал(а):
Короче говоря, если войска не будут немедленно выведены и украинцы не будут предоставлены своей участи - нам, русским - пиздец. Быстрый и неминуемый.
gugu писал(а):
Судя по тому, как Игорь, Сирожа Гадов, и прочие ворчуны - спутники бросились обобрять решение Путина - тот сделал катастрофическую ошибку, чреватую как минимум, распадом России. Вы же понимаете, что ничего другого эти твари - одобрить не могут. Походу, русским действительно пиздец вырисовывается.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30200
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
О. Украинцы пытаются комментировать.
Интересно, есть кто-нибудь, у кого эти педерасты не в игноре?
:smoke

С другой стороны, хоть польза есть. Ветку поднимают.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11286
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Новороссия
mas писал(а):
Боян писал(а):
Цитата:
Необходимо оказать Украине всю возможную поддержку и не искать быстрого мирного урегулирования, которое предусматривало бы территориальные уступки со стороны Киева — глава МИД Великобритании Лиз Трасс

"Первое, что нам необходимо сделать, это оказать Украине всю возможную поддержку. Если Украина не победит, последствия для остальной Европы будут очень серьезны", - заявила она в интервью немецкому изданию Welt.

Все выше заданные вопросы не актуальны, просто писец как не актуальны и не имеют никакого отношения к текущим событиям по СВО.

Актуальна только частота взлётов самолётов который слышит весь город...

Сегодня можно сказать очень тихо, только шум городских машин.
"Если Украина не победит, последствия для остальной Европы будут очень серьезны", А Лизка то, дура, но сооброжает. Выебем хохлов, выебем и остальных фашистов. В первую очередь пшеков, за ними проебалтов, третьими будут англофашисты. Се ля ви.

Это как если бы СССР Гитлера из Польши выбил в 1940г. Непобедимого Гитлера.
Конечно серьезно. Какая потеря для имиджа.
Но ничто не вечно. Закат Западной цивилизации, причем благодаря их технологиям, особенно телекоммуникационным, стал возможен.
Разделять и властвовать стало тяжелее. Информация доступна каждому, нет монополии на нее.
Это как Рим проиграл после того, как его технологии получили другие народы. Так ему и пиздец.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
gugu писал(а):
Большая часть из них - либо украинцы, либо лица, так или иначе связанные с Украиной (родились там, родственники у них, эмигрировали оттуда и т.д.)
но но...лично я к хохлам не отношусь никак

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80149
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
gugu писал(а):
О. Украинцы пытаются комментировать.
Интересно, есть кто-нибудь, у кого эти педерасты не в игноре?
:smoke

С другой стороны, хоть польза есть. Ветку поднимают.
:vata

Забавно.
гунявый дурак графоманил-графоманил, видно, что много и плодотворно трудился, записывая свое обращение ко всем - "к украинствующим, хорькам, ура-патриотам и записным бобрам".
И вдруг выяснилось, что какие-то "украинцы" у него в игноре... хотя в этой теме никаких украинцев вообще не видно, что они тут забыли-то.

гунявый дурак, а меня ты тоже в украинцы записал и заигнорил, что ли?
В начале теме ты утверждал, что вряд ли меня в этой теме увидишь - мол мне сказать будет нечего.
А после того как я дважды твой графоманский бред прокомментировал - молчишь, будто в рот говна набрал.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20147
Откуда: Спб
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
gugu писал(а):
О. Украинцы пытаются комментировать.
Интересно, есть кто-нибудь, у кого эти педерасты не в игноре?
:smoke

С другой стороны, хоть польза есть. Ветку поднимают.
:vata

а какой смысл, тебя дебила комментировать, если референдумы по присоединению Херсонской и запорожской обл уже анонсированы? Не говоря про ЛДНР
ты выглядишь еще тупее с каждым днем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
gugu писал(а):
О. Украинцы пытаются комментировать.
Интересно, есть кто-нибудь, у кого эти педерасты не в игноре?
:smoke
:vata
Да у таких же небось как они.Шайка-лейка

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48201
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
walker писал(а):
gugu писал(а):
О. Украинцы пытаются комментировать.
Интересно, есть кто-нибудь, у кого эти педерасты не в игноре?
:smoke

С другой стороны, хоть польза есть. Ветку поднимают.
:vata

а какой смысл, тебя дебила комментировать, если референдумы по присоединению Херсонской и запорожской обл уже анонсированы? Не говоря про ЛДНР
ты выглядишь еще тупее с каждым днем

А у России и россиян, нах эти украинцы им на шее (свесив ножки) сдались, как всегда забыли спросить? :rzach: Совершенно правильно ТС пишет про местный украинский контингент, его мотивы, менталитет и т.д. Да в общем то все это и так понимают.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5172
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
Спутник писал(а):
gugu писал(а):
Большая часть из них - либо украинцы, либо лица, так или иначе связанные с Украиной (родились там, родственники у них, эмигрировали оттуда и т.д.)
но но...лично я к хохлам не отношусь никак
Хи, Хи. Напоминаю, ваши слова!!!
Цитата:
И я хохол ....а шо?

Источник: Опять стрельба в Крыму.

   
  
    
 [ Сообщений: 517 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.




[ Time : 0.127s | 18 Queries | GZIP : Off ]