Бесплатный гектар на ДВ


 [ Сообщений: 144 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vadikan писал(а):
Хорошо, берем Владик. Мэр под следствием, двигали его пидороссы.
Губер московский.
Хоть одно крупнейшее предприятие с приморским капиталом, даже Дарькина заставили его тему скинуть.

Касательно тачек, у меня нет праворульных сейчас, и тачки я с Японии не гонял для продажи.
Единственные тачки, которые я гонял, это со Штатов, под заказ, Тундры, Кадиллаки, и то редко.
Таскать взятки таможенникам - это работа таможенных брокеров - может расскажешь, чем закончилось дело о контрабанде в адрес подмосковной части ФСБ, ась? Тоже брокеры заносили?
Я ровно это и говорю. В местной элите ни одного приличного человека. Сплошные вини-пухи, черепа, да шепелявые. Приходится губера из Москвы завозить. Возможно первый приличный человек в руководстве.
А народ на ДВ рабоать разучился. Зачем работать, когда можно автопомои возить (из Японии, Кореи, США неважно), да взятки таможенникам таскать. Рот этом обвинять москвичей, что им город засрали.

   
  
    
Теги
Бесплатный гектар на ДВ
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vadikan писал(а):
А что с ним делать то, с гектаром?
Серьезное что-то не сделаешь, а так, чтобы было, для чего?
Ну не можешь, так не можешь. Только не говори, что не предлагали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48234
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Vadikan писал(а):
Хорошо, берем Владик. Мэр под следствием, двигали его пидороссы.
Губер московский.
Хоть одно крупнейшее предприятие с приморским капиталом, даже Дарькина заставили его тему скинуть.

Касательно тачек, у меня нет праворульных сейчас, и тачки я с Японии не гонял для продажи.
Единственные тачки, которые я гонял, это со Штатов, под заказ, Тундры, Кадиллаки, и то редко.
Таскать взятки таможенникам - это работа таможенных брокеров - может расскажешь, чем закончилось дело о контрабанде в адрес подмосковной части ФСБ, ась? Тоже брокеры заносили?
Я ровно это и говорю. В местной элите ни одного приличного человека. Сплошные вини-пухи, черепа, да шепелявые. Приходится губера из Москвы завозить. Возможно первый приличный человек в руководстве.
А народ на ДВ рабоать разучился. Зачем работать, когда можно автопомои возить (из Японии, Кореи, США неважно), да взятки таможенникам таскать. Рот этом обвинять москвичей, что им город засрали.

Родной, ДВ большой.... Если ты сам барыга, то не значит что все такие в Свободном или Белозерске и т.д.... А уж насчет губера завозить...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Атрус писал(а):
Vadikan писал(а):
Хорошо, берем Владик. Мэр под следствием, двигали его пидороссы.
Губер московский.
Хоть одно крупнейшее предприятие с приморским капиталом, даже Дарькина заставили его тему скинуть.

Касательно тачек, у меня нет праворульных сейчас, и тачки я с Японии не гонял для продажи.
Единственные тачки, которые я гонял, это со Штатов, под заказ, Тундры, Кадиллаки, и то редко.
Таскать взятки таможенникам - это работа таможенных брокеров - может расскажешь, чем закончилось дело о контрабанде в адрес подмосковной части ФСБ, ась? Тоже брокеры заносили?
Я ровно это и говорю. В местной элите ни одного приличного человека. Сплошные вини-пухи, черепа, да шепелявые. Приходится губера из Москвы завозить. Возможно первый приличный человек в руководстве.
А народ на ДВ рабоать разучился. Зачем работать, когда можно автопомои возить (из Японии, Кореи, США неважно), да взятки таможенникам таскать. Рот этом обвинять москвичей, что им город засрали.

Родной, ДВ большой.... Если ты сам барыга, то не значит что все такие в Свободном или Белозерске и т.д....
Да в том же Свободном местные начальники тут же начали воровать деньги у строителей, которых со всей страны свезли, родной. Причём воровать, как будто в последний день.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Да в том же Свободном местные начальники тут же начали воровать деньги у строителей, которых со всей страны свезли, родной. Причём воровать, как будто в последний день.


Насчет местных посмеялся, ну ты и урод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vadikan писал(а):
Атрус писал(а):
Да в том же Свободном местные начальники тут же начали воровать деньги у строителей, которых со всей страны свезли, родной. Причём воровать, как будто в последний день.


Насчет местных посмеялся, ну ты и урод.
Ну посмейся

"Вчера в Хабаровске начался процесс по громкому делу о воровстве при строительстве космодрома Восточный. Слушания проходят в Дальневосточном окружном военном суде в закрытом режиме: в деле есть сведения, содержащие гостайну.
Потерпевшими признаны ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России" и госкорпорация "Роскосмос". На скамье подсудимых четверо - бывший глава "Дальспецстроя" Юрий Хризман, главный бухгалтер предприятия Владимир Ашихмин (оба находятся под домашним арестом), а также экс-спикер Думы Хабаровского края Виктор Чудов и сын Хризмана Михаил (они содержатся под стражей в СИЗО). Фигуранты, в зависимости от роли каждого, обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 285, ч. 4 ст. 160 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, растрата).

Все четверо - хабаровчане.
Так кто - урод?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Я ровно это и говорю. В местной элите ни одного приличного человека. Сплошные вини-пухи, черепа, да шепелявые. Приходится губера из Москвы завозить. Возможно первый приличный человек в руководстве.
А народ на ДВ рабоать разучился. Зачем работать, когда можно автопомои возить (из Японии, Кореи, США неважно), да взятки таможенникам таскать. Рот этом обвинять москвичей, что им город засрали.


Хорошо, когда этот приличный человек федеральную трассу Артем-Находка то сделает?
И как то постоянно, его замов принимают, "царь хороший, бояре плохие"?
А народ на ДВ рабоать разучился. Да куда уж нам, до москаликов трудяг.

Зачем работать, когда можно автопомои возить (из Японии, Кореи, США неважно), да взятки таможенникам таскать. Рот этом обвинять москвичей, что им город засрали.

Это еще смешнее, человек про иномарки 7 лет уже талдычит про ввоз, ему уже не раз факты приводили, заело.
Да, и могу сравнить, Камри, купленная для жены в Питере, и Камри, купленная заграницей для жены братом.
две разные машины.
Собственников терминалов Находки и Восточного можешь сам в интернете посмотреть.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Атрус писал(а):
"Вчера в Хабаровске начался процесс по громкому делу о воровстве при строительстве космодрома Восточный. Слушания проходят в Дальневосточном окружном военном суде в закрытом режиме: в деле есть сведения, содержащие гостайну.
Потерпевшими признаны ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России" и госкорпорация "Роскосмос". На скамье подсудимых четверо - бывший глава "Дальспецстроя" Юрий Хризман, главный бухгалтер предприятия Владимир Ашихмин (оба находятся под домашним арестом), а также экс-спикер Думы Хабаровского края Виктор Чудов и сын Хризмана Михаил (они содержатся под стражей в СИЗО). Фигуранты, в зависимости от роли каждого, обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 285, ч. 4 ст. 160 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, растрата).

Все четверо - хабаровчане.
Так кто - урод?


Так кто урод, куда ниточки то потянулись, и узнай, для начала, кто он)
5 мая 2016
Суд по делу космодрома Восточный признан гостайной
Дальневосточный окружной военный суд в Хабаровске в закрытом режиме приступил к рассмотрению по существу уголовного дела о хищениях во время строительства космодрома Восточный.

Экс-начальника "Дальспецстроя" Юрия Хризмана освободили из СИЗО
Теперь фигурант дела о растрате при строительстве космодрома "Восточный" будет находиться под домашним арестом
20 февраля 2016, AmurMedia. Мосгорсуд освободил из СИЗО экс-начальника "Дальспецстроя" Юрия Хризмана. Фигурант уголовного дела о растрате при строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области переведен под домашний арест, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на РИА Новости.

Мосгорсуд рассматривал ходатайство следствия о продлении ареста бывшего начальника ФГУП "Дальспецстрой" Юрия Хризмана. Следствие опасалось, что фигурант дела о хищениях на "Восточном" Хризман может скрыться от правосудия за границей.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/491198/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
колобок
Цитата:
Простите великодушно писал(а):
Far East писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Да ты гонишь. У меня больше полгектара в Рязанской области - два дома (один капитальный, второй дачный), электричество (газа нет). Не лес - возделанная земля, фруктовый сад плюс пашня. И я не заипался платить.

П.С. Я не олигарх.
Да конечно куйня, полгектара земли возделать, дом капитальный на нем построить при наших-то ценах. Вообще копейки с нашими-то зарплатами, што Ого-Го какие!!!

Дом построен давно. Возделать землю недорого. Нанял тракториста из соседней деревни - он за тысячу всё, что не под деревьями, вспахал. Ты похоже, просто никогда этими вопросами не занимался. Налог за землю - не помню какой, но не внапряг. Иначе бы помнил.

Теперь, клоун, покупай билет, лети на ДВ и найми на тор гектар "тракториста из соседней деревни". Если он к тебе ранее, чем через сутки доберется - напои, накорми, спать уложи, а утром прицепи ему бочку с солярой и отправь обратно.
Я ржу с вас, долбойопов! :vata


Ты, ёбань тухлая, сначала всоси о чём дискуссия, только потом своё немытое рыло в калашный ряд.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vadikan
Цитата:
Атрус писал(а):
Хорошо, когда этот приличный человек федеральную трассу Артем-Находка то сделает?
И как то постоянно, его замов принимают, "царь хороший, бояре плохие"?
А народ на ДВ рабоать разучился. Да куда уж нам, до москаликов трудяг.

Зачем работать, когда можно автопомои возить (из Японии, Кореи, США неважно), да взятки таможенникам таскать. Рот этом обвинять москвичей, что им город засрали.

Это еще смешнее, человек про иномарки 7 лет уже талдычит про ввоз, ему уже не раз факты приводили, заело.
Да, и могу сравнить, Камри, купленная для жены в Питере, и Камри, купленная заграницей для жены братом.
две разные машины.
Собственников терминалов Находки и Восточного можешь сам в интернете посмотреть.

А он что вам должен дорогу построить? Вам 2 саммиту АТЭС дохренище построили, может что-нибудь сами построите,
Да помню-помню, как ты тут исходил на гауно в те времена. Кричал "рятуйте", "караул", "хеноцид". Отделяться хотел, видимо, решил, что в этом случае с автопомоями легче барыжить будет. Ну и безусловно 15-летний хлам из Японии гораздо лучше нового. Кто в этом сомневается.
Зачем мне смотреть собственников терминалов в И-нете?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vadikan
Цитата:
Атрус писал(а):
"Вчера в Хабаровске начался процесс по громкому делу о воровстве при строительстве космодрома Восточный. Слушания проходят в Дальневосточном окружном военном суде в закрытом режиме: в деле есть сведения, содержащие гостайну.
Потерпевшими признаны ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России" и госкорпорация "Роскосмос". На скамье подсудимых четверо - бывший глава "Дальспецстроя" Юрий Хризман, главный бухгалтер предприятия Владимир Ашихмин (оба находятся под домашним арестом), а также экс-спикер Думы Хабаровского края Виктор Чудов и сын Хризмана Михаил (они содержатся под стражей в СИЗО). Фигуранты, в зависимости от роли каждого, обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 285, ч. 4 ст. 160 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, растрата).

Все четверо - хабаровчане.
Так кто - урод?


Так кто урод, куда ниточки то потянулись, и узнай, для начала, кто он)
5 мая 2016
Суд по делу космодрома Восточный признан гостайной
Дальневосточный окружной военный суд в Хабаровске в закрытом режиме приступил к рассмотрению по существу уголовного дела о хищениях во время строительства космодрома Восточный.

Экс-начальника "Дальспецстроя" Юрия Хризмана освободили из СИЗО
Теперь фигурант дела о растрате при строительстве космодрома "Восточный" будет находиться под домашним арестом
20 февраля 2016, AmurMedia. Мосгорсуд освободил из СИЗО экс-начальника "Дальспецстроя" Юрия Хризмана. Фигурант уголовного дела о растрате при строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области переведен под домашний арест, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на РИА Новости.

Мосгорсуд рассматривал ходатайство следствия о продлении ареста бывшего начальника ФГУП "Дальспецстрой" Юрия Хризмана. Следствие опасалось, что фигурант дела о хищениях на "Восточном" Хризман может скрыться от правосудия за границей.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/491198/

И? Они не хабаравчане? Кто - урод?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Атрус писал(а):
А он что вам должен дорогу построить? Вам 2 саммиту АТЭС дохренище построили, может что-нибудь сами построите, Епрст, а что построили то, это Владику построили, не краю, они радуются, а он губернатор для кого
Да помню-помню, как ты тут исходил на гауно в те времена. Кричал "рятуйте", "караул", "хеноцид". Отделяться хотел, видимо, решил, что в этом случае с автопомоями легче барыжить будет Сам придумал про отделяться, и хеноцид, а вот я помню, как ты все последнии годы все кричишь про автобарыг с Приморья)
Ну и безусловно 15-летний хлам из Японии гораздо лучше нового. Кто в этом сомневается. [b]Я про новые машины, а не про 15-ти летние.

Зачем мне смотреть собственников терминалов в И-нете?
Кто загрязняет Приморье.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Атрус писал(а):
И? Они не хабаравчане? Кто - урод?


А кто назначает главу "Дальспецстроя", потоки откуда и куда идут)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vadikan писал(а):
Атрус писал(а):
А он что вам должен дорогу построить? Вам 2 саммиту АТЭС дохренище построили, может что-нибудь сами построите, Епрст, а что построили то, это Владику построили, не краю, они радуются, а он губернатор для кого
Да помню-помню, как ты тут исходил на гауно в те времена. Кричал "рятуйте", "караул", "хеноцид". Отделяться хотел, видимо, решил, что в этом случае с автопомоями легче барыжить будет Сам придумал про отделяться, и хеноцид, а вот я помню, как ты все последнии годы все кричишь про автобарыг с Приморья)
Ну и безусловно 15-летний хлам из Японии гораздо лучше нового. Кто в этом сомневается. [b]Я про новые машины, а не про 15-ти летние.

Зачем мне смотреть собственников терминалов в И-нете?
Кто загрязняет Приморье.
Москвичи, естественно. Кто ещё? Они ещё в штаны тебе срут незаметно

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vadikan писал(а):
Атрус писал(а):
И? Они не хабаравчане? Кто - урод?


А кто назначает главу "Дальспецстроя", потоки откуда и куда идут)

Глава "Спецстроя", не?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Vadikan писал(а):
Атрус писал(а):
А он что вам должен дорогу построить? Вам 2 саммиту АТЭС дохренище построили, может что-нибудь сами построите, Епрст, а что построили то, это Владику построили, не краю, они радуются, а он губернатор для кого
Да помню-помню, как ты тут исходил на гауно в те времена. Кричал "рятуйте", "караул", "хеноцид". Отделяться хотел, видимо, решил, что в этом случае с автопомоями легче барыжить будет Сам придумал про отделяться, и хеноцид, а вот я помню, как ты все последнии годы все кричишь про автобарыг с Приморья)
Ну и безусловно 15-летний хлам из Японии гораздо лучше нового. Кто в этом сомневается. [b]Я про новые машины, а не про 15-ти летние.
Зачем мне смотреть собственников терминалов в И-нете?
Кто загрязняет Приморье.
Москвичи, естественно. Кто ещё? Они ещё в штаны тебе срут незаметно


Атрус, твои споры за последние годы со мной ни о чем.
Ты хочешь поспорить, что собственники приморских терминалов угля, не московские конторы?
Ты хочешь поспорить, что Камри Питерской сборки, или Лэнд Владивостокской, аналогичны японской и штатовской, такого же года?
Ты хочешь поспорить, что губернатор Приморья не должен отвечать за трассы края?
Ты хочешь поспорить, что Находка криком воет, от угля, который по всем законам, не должен переваливаться в черте города?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
У тебя в уме забито, что Приморье это автобарыги, хотя здесь потолок занималось прямой поставкой из Японии, может 1-2%.
Это вам вбили в голову, когда ваш подмосковный ментовский спецназ, пригнали разгонять митинги, потому что знали, что местная спецура не поддержит.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Весь контрабас с Китая шел к вам, да и также идет сейчас.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Ты посмотри ролик, и подумай, хочешь, чтобы твои дети так жили?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vadikan
Цитата:
Атрус писал(а):
Vadikan писал(а):
Атрус писал(а):
А он что вам должен дорогу построить? Вам 2 саммиту АТЭС дохренище построили, может что-нибудь сами построите, Епрст, а что построили то, это Владику построили, не краю, они радуются, а он губернатор для кого
Да помню-помню, как ты тут исходил на гауно в те времена. Кричал "рятуйте", "караул", "хеноцид". Отделяться хотел, видимо, решил, что в этом случае с автопомоями легче барыжить будет Сам придумал про отделяться, и хеноцид, а вот я помню, как ты все последнии годы все кричишь про автобарыг с Приморья)
Ну и безусловно 15-летний хлам из Японии гораздо лучше нового. Кто в этом сомневается. [b]Я про новые машины, а не про 15-ти летние.
Зачем мне смотреть собственников терминалов в И-нете?
Кто загрязняет Приморье.
Москвичи, естественно. Кто ещё? Они ещё в штаны тебе срут незаметно


Атрус, твои споры за последние годы со мной ни о чем.
Ты хочешь поспорить, что собственники приморских терминалов угля, не московские конторы?
Ты хочешь поспорить, что Камри Питерской сборки, или Лэнд Владивостокской, аналогичны японской и штатовской, такого же года?
Ты хочешь поспорить, что губернатор Приморья не должен отвечать за трассы края?
Ты хочешь поспорить, что Находка криком воет, от угля, который по всем законам, не должен переваливаться в черте города?

Нет, я хочу сказать, что вам работать надо, а не кивать на Москву. Дискурс, так сказать, поменять. Помнится ты тут жаловался. что у вас молоко дорого, потому как москвичи не дают вам дешёвого молока. Так вот гектар каждому дарят, А тут выясняется, что лень вам, руки из жопы растут и 100 других причин не брать гектар, а продолжать жаловаться на москвичей. Разве неясно?
Ты мне Пыню, напоминаешь. Был такой менеджер клининговой компании из Владимирской области.

   
  
    
 [ Сообщений: 144 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.118s | 18 Queries | GZIP : Off ]