Banggood WW

Кто такие украинцы?..


 [ Сообщений: 432 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22291
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9335 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Через Волынь.

Нет возражений.
По местам преступлений хероя степки с подельниками.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36268
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6301 раз.
Поблагодарили: 4279 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Зося писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А вот хохлы-это неадекваты, проживающие рядом с украинцами и называющие их-сепаратистами.
Сепаратисты это украинцы? И поэтому они не хотят жить с хохлами в одной стране под названием Украина?
Спасибо! Не ожидала
Украинцы-это я на четверть,например.Это моя бабушка и её братья и сёстры ,которые не встречали Гитлера машушими руками,а зашивали раны советским солдатам.Я до сих пор пою украинские песни,которые она мне пела в детстве.Вся их семья уехала из Черкасской области после войны в Крым.На её глазах бандеровцы на колы посадили всех мужчин в селе .Её отец -зажиточный поляк,которому не разрешали женится на её матери украинке.Тогда он всё бросил и уехал из Польши.Уже все умерли .Только самая старшая т.Нина жива.Именно она была швеёй и штопала наших солдат в ВОВ. Это в крови.Хохлизм.Можно не иметь в роду украинцев и ненавидеть всё русское и Россию.А можно быть чистым украинцем по крови и даже евреем (знаю такую в Киеве) и ненавидеть Бандеру и всю эту охохляченую кодлу.
П.С. Я знаю женщину.Вера из Краматорска.Так вот она ненавидит Россию и постоянно бегала на все митинги проукраинские.Доносила на соседей и даже студентов где приподавала.Её даже избили "сепаратисты" за это.Так что хохлизм головного мозга может быть даже у русского чистого.
По-этому я всё правильно написала.И не переворачивай мои слова.Я знаю что пишу.

Русских на территории Украине нет? И в ЛДНР украинцы живут?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Зося
ты наверное неправильно поняла...
Хохлы-это болезнь головного мозга...они могут быть и русскими и украинцами и американцами и кем угодно...А вот украинцы-это люди,проживающие на Украине и даже в ЛДНР и в Крыму ,но которые не представляют своей жизни без русских.Понимаешь? Они считают себя даже русскими,но в свидетельстве о рождении у них ещё с СССР написано -украинец.
Они хорошие.Они любят русских и Россию.Я знаю таких украинцев на Украине всвязи со своим прошлым увлечением.Они ненавидят хохлов и бандэрье...они любят свою Родину и наверное по-этому там и остаются...так же как и многие жители ЛДНР ...

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36268
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6301 раз.
Поблагодарили: 4279 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Зося
ты наверное неправильно поняла...
Хохлы-это болезнь головного мозга...они могут быть и русскими и украинцами и американцами и кем угодно...А вот украинцы-это люди,проживающие на Украине и даже в ЛДНР и в Крыму ,но которые не представляют своей жизни без русских.Понимаешь? Они считают себя даже русскими,но в свидетельстве о рождении у них ещё с СССР написано -украинец.
Они хорошие.Они любят русских и Россию.Я знаю таких украинцев на Украине всвязи со своим прошлым увлечением.Они ненавидят хохлов и бандэрье...они любят свою Родину и наверное по-этому там и остаются...так же как и многие жители ЛДНР ...
Я НЕ УКРАИНКА !!!!! И не говори такое про ЛДНР!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ты-нет...Но не говори же за всех,кто там живёт...
И что же я такого про ЛДНР сказала?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ты-нет...Но не говори же за всех,кто там живёт...
И что же я такого про ЛДНР сказала?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26459
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
...Существа, забывшие и предавшие память дедов-прадедов

Что есть то есть. Племя мазепово. Хохлы-с :

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Здрыснул чебур быстро.

Так вот с ними надо, а не сюсюкатьси и невиновность доказывать.

Развели бадягу с Трампом на хер знает сколько странц, Трамп типа ах вы такие-сякие. Не украинствующим ублюдкам читать русским морали.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36268
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6301 раз.
Поблагодарили: 4279 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты-нет...Но не говори же за всех,кто там живёт...
И что же я такого про ЛДНР сказала?
Кроме хохлов и украинцев на территории бывшей Украины проживали люди и других национальностей. К примеру - русские.
Теперь по поводу графы в документах о национальности.
В свидетельстве о рождении ее нет.
В паспорте бывшем красном (ты такой не успела получить?) у меня (как и у многих жителей ЛДНР) было написано - русская.
При переписи населения СССР я тоже была записана как русская.
Так что не надо меня (нас) оскорблять этим - "украинцы" :bad:
За "сепаратисты" я абсолютно без обиды - что есть, то есть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Прям сейчас в Стаханове живёт чистая украинка(если не ошибаюсь).Всю войну прожила.Говорит ,что никогда бы не подумала,что возненавидит так украинский язык .Вот что пишет :
Доброй ночки, девчоночки!
Ох, нас ВСУ поздравляет- от души! Спасибо родителям, что такие крепкие стены поставили.
Паренек у нас ночью погиб- вышел посмотреть куда летит и осколками посекло. Подружка всю ночь бегали с мужем в подвал и обратно- замерзли, говорит до косточек. Благо, хоть на улице 0.

16.01.
Привет, девчаточки! Обстрелы продолжаются, в основном по ночам. Есть повреждения и еще молодой парнишка погиб и есть раненый. Повреждены подстанция. Вчера в городе целый день не было света. В нашем районе повезло- не долго хоть, но включали и выключали несколько раз. Большие скачки в сети. Целый день не было связи совсем. Первомайск, Кировск, Брянка, Алчевск и несколько сел были тоже без света. Уже подключили почти всех. Воды нет по городу- наверное, из-за того же света. Настроение упадочное- плаксиво-со...ливое

По-этому украинцы есть везде,но они отличаются своей добротой и отзывчивостью.А ещё любовью к людям.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36268
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6301 раз.
Поблагодарили: 4279 раз.
Россия
Я даже знаю, кто это пишет. Не ошибаюсь?

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36268
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6301 раз.
Поблагодарили: 4279 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
По-этому украинцы есть везде,но они отличаются своей добротой и отзывчивостью.А ещё любовью к людям.

А хочешь, я тебе сейчас пример крымских хохлов набросаю? Хотя ты же и сама знаешь, кого я имею в виду

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Зося писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты-нет...Но не говори же за всех,кто там живёт...
И что же я такого про ЛДНР сказала?
Кроме хохлов и украинцев на территории бывшей Украины проживали люди и других национальностей. К примеру - русские.
Теперь по поводу графы в документах о национальности.
В свидетельстве о рождении ее нет.
В паспорте бывшем красном (ты такой не успела получить?) у меня (как и у многих жителей ЛДНР) было написано - русская.
При переписи населения СССР я тоже была записана как русская.
Так что не надо меня (нас) оскорблять этим - "украинцы" :bad:
За "сепаратисты" я абсолютно без обиды - что есть, то есть
Я никого не собиралась оскорблять.Если ты не причастна к украинцам,то не бери на свой счёт.Тот кто причастен-тот поймёт.То,что моя бабушка украинка-это факт .Я никогда этого не скрывала .Она была добрейшим человеком.И я даже счастлива,что она была именно такой как была.Со своими красивыми украинскими песнями,но она привила мне любовь России и всему русскому по мимо любви к людям,по-этому я стараюсь помочь тем,кто нуждается и ты об этом знаешь.Если я откажусь от того,что я на четверть украинка,то откажусь от своей бабушки.А я так предать её не могу.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
alenushka писал(а):
Те, кому вы давали "зеленый коридор", забыли? Ничего, напомним.

О! Убогое подтянулось.
Вот он сорняк понадусэрский , проросший в Новороссии.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Зося писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А вот хохлы-это неадекваты, проживающие рядом с украинцами и называющие их-сепаратистами.
Сепаратисты это украинцы? И поэтому они не хотят жить с хохлами в одной стране под названием Украина?
Спасибо! Не ожидала
Украинцы-это я на четверть,например.Это моя бабушка и её братья и сёстры ,которые не встречали Гитлера машушими руками,а зашивали раны советским солдатам.Я до сих пор пою украинские песни,которые она мне пела в детстве.Вся их семья уехала из Черкасской области после войны в Крым.На её глазах бандеровцы на колы посадили всех мужчин в селе .Её отец -зажиточный поляк,которому не разрешали женится на её матери украинке.Тогда он всё бросил и уехал из Польши.Уже все умерли .Только самая старшая т.Нина жива.Именно она была швеёй и штопала наших солдат в ВОВ. Это в крови.Хохлизм.Можно не иметь в роду украинцев и ненавидеть всё русское и Россию.А можно быть чистым украинцем по крови и даже евреем (знаю такую в Киеве) и ненавидеть Бандеру и всю эту охохляченую кодлу.
П.С. Я знаю женщину.Вера из Краматорска.Так вот она ненавидит Россию и постоянно бегала на все митинги проукраинские.Доносила на соседей и даже студентов где приподавала.Её даже избили "сепаратисты" за это.Так что хохлизм головного мозга может быть даже у русского чистого.
По-этому я всё правильно написала.И не переворачивай мои слова.Я знаю что пишу.


Цветочек, еще раз.

Это вопрос ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ.

Вы привыкли называть себя украинкой, во времена вашего детства в этом слове не было отрицательной коннотации.

Тем не менее в этом слове таиться множество подводных камней. Это как бомба замедленного действия - рано или поздно сработает. Вот оно и сработало. Причем несколько раз. Сначала в 91-м, затем в 2004-м, затем в 14-м. Иначе, увы, и быть не может. Потому что украинство - это антирусский, западный прект по переделыванию руксских людей в черт знает что.

Судите сами. Сначала поляки окрайной называли территорию Древней Руси, вошедшие волею судеб в состав ВКЛ. Эти земли затем снова стали русскими и стали называться Малороссией. Затем в 17-м году немцы оккупировали эти земли, создали там государство и назвали Украиной. Вот так вот появилось это недогосударство, эта недострана и пока что существует по сей день. Русские люди на всраине уже сполна хлебнули истинного, неприкрытого украинства, украинства як воно йэ, без масок. Так что не спорьте с Зосей, ей виднее и поэтому она права. Русские люди, те, у кого осталось мужества там оставаться русскими плюются от одного слова "украина" и мы должны, просто обязаны, следовать их примеру.

А хохлы они есть, были, и будут. Как и кацапы. Дразнилки такие. Ну это как в соседнем дворе. В соседнем дворе ведь не такие клевые девчОнки как в нашем, нетакли?))).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Зося писал(а):
Я даже знаю, кто это пишет. Не ошибаюсь?
Ну и? Это чтото меняет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Зося писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
По-этому украинцы есть везде,но они отличаются своей добротой и отзывчивостью.А ещё любовью к людям.

А хочешь, я тебе сейчас пример крымских хохлов набросаю? Хотя ты же и сама знаешь, кого я имею в виду
Я и не отрецаю, что в Крыму их нет. Но это может быть не обязательно украинец.Я лишь это хотела подчеркнуть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Трамвайный хам
Хохлы-это те,кто забыл свои корни.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8692
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Украинцы - это малопольские провинциалы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Хохлы-это те,кто забыл свои корни.


Что за чудесный, неисчерпаемый источник, в котором вы черпаете свое вдохновение?

   
  
    
 [ Сообщений: 432 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.




[ Time : 0.178s | 18 Queries | GZIP : Off ]