Художник писал(а):
IraAltay писал(а):
Помощник машиниста 1-го класса на американской ударной АПЛ "Александрия" сделал внутри своей подлодки шесть снимков, чтобы было чем похвастать перед семьёй и будущими детьми. Как это вскрылось и кто донес, по тексту непонятно. Ему впаяли год тюрьмы и полгода с полицейским браслетом из трех лет полицеского надзора после отсидки. Во время суда он апеллировал к тому, что за вольное обращение с гостайнами Хиллари ничего не было, но это во внимение судья не принял.
В понедельник матрос подал Трампу прошение о реабилитации. Это не просто сняло бы с него судимость, но изменило его статус, так как его из флота его уволили не совсем с позором, но без учета заслуг.
https://glav.su/forum/4/16/thr ... 5807/Да не Трампу надоть писать, а Путину.
Мы своих не бросаем.
Сколько этих гостайн раскрых сам Путин, то в подлодке пиарясь, то еще где, просто не перечесть. И ему ничего не было.
Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн, Путiн