Banggood WW

 [ Сообщений: 589 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
када нагами будут бить ?
фотки сделайте :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
123456 писал(а):
walker писал(а):
. Я всем предлагаю задуматься вот над чем-что бы человек сейчас не писал, он спасал жизни людей.

Давно задумалось. Укро-фашистские врачи , например, тоже "спасают жизни людей". Оставаясь укро-фашистами.
Примеры ты сам найдешь.
Девочку же , Полину Сладкову, АНДЕРЕР вовсе не спасал. Брехня это. Пиаристая. ДЛя Санки ...и других маленьких детей и больших дураков. Он стоял и перед камерой позировал, как легко видеть.
С окровавленной девочкой на руках , не подающей признаки жизни, судя по фото.
http://forua.mybb.ru/viewtopic ... 90906

:bye:
Смелее,не стесняйся...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1757
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
123456 писал(а):
walker писал(а):
. Я всем предлагаю задуматься вот над чем-что бы человек сейчас не писал, он спасал жизни людей.

Давно задумалось. Укро-фашистские врачи , например, тоже "спасают жизни людей". Оставаясь укро-фашистами.
Примеры ты сам найдешь.
Девочку же , Полину Сладкову, АНДЕРЕР вовсе не спасал. Брехня это. Пиаристая. ДЛя Санки ...и других маленьких детей и больших дураков. Он стоял и перед камерой позировал, как легко видеть.
С окровавленной девочкой на руках , не подающей признаки жизни, судя по фото.
http://forua.mybb.ru/viewtopic ... 90906

:bye:

Слышь, старый маразматик, ты специалист в медицине, чтобы определить по фото состояние ребенка? Пасть свою вонючую закрыл бы. Ты (вместе со своим альцгеймером) совсем уже из ума выжил.
Ну, и я среди других желающих перечислял тогда деньги, и это было МОЕ добровольное решение и мне пох куда были потрачены эти деньги. Я от этого не обеднел, а тот кто получил не стал богаче.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
дед Пихто писал(а):
волонтЁром то тут выиступал как бы "санька"- сборШШик подати, а получатель ясака есть ЦЫГАН.
Первый теперь держит в тайне от кого и сколько(к рукам прилипло - как рассуждение имеет место быть), второй не в курсе кому и сколько.

эля, вова-восток, еще не один ник этого деда Пихтуха - одна пидерсия.
Скажи, германский колбасный чмошник, ты со своим кентом, Славом, еще в десна ебакаешься. Помницц ты с ним встречался, а потом так расписывал, какой это писдатый пацан. :vata
Помню твои претензии к финансированию цыгана были с момента начала сбора средст, тебе еще тогда сказали завалить епало, поскольку благотворительность человека - есть его внутреннее состояние души. Хочет - дает и не твоего колбасного ума это дело. Ты же никуя не давал? Нута че жопу то рвешь в который раз? Она у тебя уже - в лохмотья :bad:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
пиздец...

а я вот денег Андереру не пересылал
щас и требовать нечего, сижу как лох последний, даже в "диссскусссии" поучаствовать не могу...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2624
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Ну ладно хохлы, у них любимое занятие считать чужие деньги. А остальные то что возбудились?

Если кого-то жаба задушила, то не фиг трындеть, пишите сколько вам должны, обсудим.

Задроты, пришедшие в ветку просто повонять, смело идут на фуй.

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Санька писал(а):
дед Пихто писал(а):
Я тя умнее считал :zed:
То бишь в желаюШШих принести в ДАР Цыгану свои чесТно заработанные недостатка на форуме НЕ БЫЛО!

Более того. Одна подруга с Германии мне весь мозг вынесла как ей заслать деньги. Настырная, таки прислала. Пришлось на почту бежать.
Когда то и я волонтёрством занималась и на мои призывы помощи русская девушка из Франции прислала 50т. руб... Я не одна занималась ...все девчёнки с цветочного форума...кто как мог...
многие в Крым тогда бежали с одной сумочкой...и дочерью инвалидом на коляске...так мы вплоть до подушек и одеял...одежды и обуви ...кто деньгами ...и детю канцтовары ...
Как то помогали просто так...без всякого ...чувствовали что отвернутся -это не про нас...На других цветочных форумах России писала...меня даже туда позвали...ибо никто не хотел из россиян помогать...(только мы крымчане собирались)...помню двое суток писала ветку...вставляла цитаты девочек из под обстрелов...как им страшно ...двое суток никто и слова не писал....совсем...а потом я как психанула и написала,что неужели вы такие чёрствые ?ну и тд...
Потом после этого начали писать...со слезами ...писали , мол мы думали что это всё не так ...в новостях как то не так торкает...
собрали немного денег...кто сколько мог...и на том им большое спасибо!!! Некоторые девочки с Донбасса (Стаханов)пришли тогда лично поблагодарить за помощь...потому что кушать было реально нечего...
Но многие...так там и остались жить...и по сей день...
Зося одна из них.
А вот женщина из Стаханова (ей 50 с лишним лет) там всю войну пробыла одна с родителями 80ти летними...Рассказывает как не было воды и ходила за сколько то км на родник с тачкой в овраг...
Вы вот даже представить не можете КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ РАСТЕНИЙ мы больные люди...Растения в то время просто умирали у них на глазах от засухи...Так вот рассказывает как она очередной раз привезла воды и по пол стаканчика под каждый цветочек...это уже под те которые ещё выжили...
Рассказывает другая как хлеб пекла из муки ,которую мы автобусами передавали...Спасибо девочкам из Мариуполя...Наших
!!! Помогли покупать нужные продукты и передавать в горячие точки.Ибо кушать было нечего...А в местных магазинах всё было очень дорого...Так вот она пекла и соседей угощала...Говорит что даже представить не могла,что булка хлеба будет для людей лучшим подарком.
Не только помогали цветочникам ,которых знали ,но и их соседям например.Так одному мужчине -инвалиду купили матрас ортопедический...он лежачий ...купили ...из Киева тогда заказали в Мариуполь и автобусом передали девочки...Мы тогда уже из Крыма ничего отправить кроме денег не могли...
Помогала я как могла,как и остальные девочки...Без всяких там возвратов денег...Надеюсь меня сейчас хоть иногда вспоминают добрым словом...И если бы сейчас хоть один человек написал мне или другим мол я вам деньги верну,то я бы обиделась...очень...наверное до конца разочеровалась бы в людях...да и не сосчитать тех денег уже...за месяца...годы...да и не собираюсь...Я их очень люблю...Они никогда не обсирали русских...Крым...Россию... Сейчас все там и борятся с хунтой!! Это настоящие патриоты своей Родины!!Пусть всё у них будет хорошо!!А я помолюсь за них!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Феофан писал(а):
*******...

а я вот денег Андереру не пересылал
щас и требовать нечего, сижу как лох последний, даже в "диссскусссии" поучаствовать не могу...

будешь должен :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Санька писал(а):
Феофан писал(а):
*******...

а я вот денег Андереру не пересылал
щас и требовать нечего, сижу как лох последний, даже в "диссскусссии" поучаствовать не могу...

будешь должен :rzach:

"я свободен" (с)
:rzach:

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Санька писал(а):
дед Пихто писал(а):
Я тя умнее считал :zed:
То бишь в желаюШШих принести в ДАР Цыгану свои чесТно заработанные недостатка на форуме НЕ БЫЛО!

Более того. Одна подруга с Германии мне весь мозг вынесла как ей заслать деньги. Настырная, таки прислала. Пришлось на почту бежать.
Когда то и я волонтёрством занималась и на мои призывы помощи русская девушка из Франции прислала 50т. руб... Я не одна занималась ...все девчёнки с цветочного форума...кто как мог...
многие в Крым тогда бежали с одной сумочкой...и дочерью инвалидом на коляске...так мы вплоть до подушек и одеял...одежды и обуви ...кто деньгами ...и детю канцтовары ...
Как то помогали просто так...без всякого ...чувствовали что отвернутся -это не про нас...На других цветочных форумах России писала...меня даже туда позвали...ибо никто не хотел из россиян помогать...(только мы крымчане собирались)...помню двое суток писала ветку...вставляла цитаты девочек из под обстрелов...как им страшно ...двое суток никто и слова не писал....совсем...а потом я как психанула и написала,что неужели вы такие чёрствые ?ну и тд...
Потом после этого начали писать...со слезами ...писали , мол мы думали что это всё не так ...в новостях как то не так торкает...
собрали немного денег...кто сколько мог...и на том им большое спасибо!!! Некоторые девочки с Донбасса (Стаханов)пришли тогда лично поблагодарить за помощь...потому что кушать было реально нечего...
Но многие...так там и остались жить...и по сей день...
Зося одна из них.
А вот женщина из Стаханова (ей 50 с лишним лет) там всю войну пробыла одна с родителями 80ти летними...Рассказывает как не было воды и ходила за сколько то км на родник с тачкой в овраг...
Вы вот даже представить не можете КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ РАСТЕНИЙ мы больные люди...Растения в то время просто умирали у них на глазах от засухи...Так вот рассказывает как она очередной раз привезла воды и по пол стаканчика под каждый цветочек...это уже под те которые ещё выжили...
Рассказывает другая как хлеб пекла из муки ,которую мы автобусами передавали...Спасибо девочкам из Мариуполя...Наших
!!! Помогли покупать нужные продукты и передавать в горячие точки.Ибо кушать было нечего...А в местных магазинах всё было очень дорого...Так вот она пекла и соседей угощала...Говорит что даже представить не могла,что булка хлеба будет для людей лучшим подарком.
Не только помогали цветочникам ,которых знали ,но и их соседям например.Так одному мужчине -инвалиду купили матрас ортопедический...он лежачий ...купили ...из Киева тогда заказали в Мариуполь и автобусом передали девочки...Мы тогда уже из Крыма ничего отправить кроме денег не могли...
Помогала я как могла,как и остальные девочки...Без всяких там возвратов денег...Надеюсь меня сейчас хоть иногда вспоминают добрым словом...И если бы сейчас хоть один человек написал мне или другим мол я вам деньги верну,то я бы обиделась...очень...наверное до конца разочеровалась бы в людях...да и не сосчитать тех денег уже...за месяца...годы...да и не собираюсь...Я их очень люблю...Они никогда не обсирали русских...Крым...Россию... Сейчас все там и борятся с хунтой!! Это настоящие патриоты своей Родины!!Пусть всё у них будет хорошо!!А я помолюсь за них!!

Дай тебе Бог здоровья

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Просто я тут узнаю о покупке домов в Калининграде)) :shok:
Это вот за что такая честь этому человеку?За фотку девочки,которая умерла на руках?Или за обсёр России и русских?
Он тут пишет что заведует онко отдедом и что ктото должен завидовать))) :consul: По -моему это сверх неблагодарность и мне этот человек теперь неприятен вообще...Это он хвастается сколько он денег теперь имеет с онко больных???))))Знаем -знаем)))
Не...пошла я от сёда ибо я вообще теперь не понимаю тех,кто ЭТО защищает...хоть бы поствдился...тьфу...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Не, он не дом а квартиру купил. Я даже знаю откуда деньги на первый взнос взял.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56860
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Да давно все уже забыли об этих "долгах" и не вспомнили бы, если бы дыр-дыр сам не напоминал об этом два последних дня, заводя одну темку за другой.
" Врач, излечи себя сам"(с)
Налейте дыр-дыру на посошок и закройте к ебеням тему.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
7777777 писал(а):
Да давно все уже забыли об этих "долгах" и не вспомнили бы, если бы дыр-дыр сам не напоминал об этом два последних дня, заводя одну темку за другой.
" Врач, излечи себя сам"(с)
Это он напоминает,или кто -то напоминает ему?Выдергивая его на эти темы?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
я так понял шо претензии к Андереру не за то, шо деньги взял
а шо теперь не хочет "петь по команде" и позволяет себе иметь собственное мнение, отличное от мнения "настоящих россиян"

дык надо было в переводах указывать обязательным условием "бобризм"
теперь поздняк метаться...
:)

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
7777777 писал(а):
Налейте дыр-дыру на посошок


На такое количество посошков никакой водки не хватит

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56860
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
7777777 писал(а):
Да давно все уже забыли об этих "долгах" и не вспомнили бы, если бы дыр-дыр сам не напоминал об этом два последних дня, заводя одну темку за другой.
" Врач, излечи себя сам"(с)
Это он напоминает,или кто -то напоминает ему?Выдергивая его на эти темы?

Это он прицепился к МВТУ, который и не помышлял что бы дыр-дыр его благодарил или , тем паче,вернул ему денег.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Санька писал(а):
Не, он не дом а квартиру купил. Я даже знаю откуда деньги на первый взнос взял.
А я вот и знать не хочу...
Но понимаю,что расплачивается он дальше за неё деньгами с онкобольных...??? С людей которые на волосинке от смерти,смотрят на врачей как на последний шанс,а те в ответ только думают сколько денег содрать...чтоб за квартиру заплатить...Действительно,как написал Штирлиц...Он делает "Богоугодное дело"...только вот Иисус исцелял людей бесплатно...от своей доброты...и любви к людям...И не хвастался...
А тут читаю что кто-то должен ещё и от зависти помереть что он людей лечит...Писец)))я вообще уже ничего не понимаю в этом мире...
И самое интересное,что теперь для Штирлица я каклокрымчанка!!!Представляете? :cray: Из -за этого неблагодарного врача...
Не хочу с ним больше разговаривать...Чужие люди для него дороже чем я...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Санька писал(а):
Не, он не дом а квартиру купил. Я даже знаю откуда деньги на первый взнос взял.
Просвети если можно.Или в личку..Я форум почитывал еще с вийкиной шубы...Но по работе бывает выпадаю из этой жизни на несколько месяцев..Разобраться хочу...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Санька писал(а):
По памяти пейшу, то што он мне на кухне говорил.
Про пидерашей с вонючими онучами он тебе на кухне не стал говорить?
Проявил тактичность?
Значит, не всё так плохо с его выдержкой в конце концов.

   
  
    
 [ Сообщений: 589 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.




[ Time : 0.256s | 18 Queries | GZIP : Off ]