Banggood WW

 [ Сообщений: 589 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Санька писал(а):
Тяперь по поводу той фотки.
По памяти пейшу, то што он мне на кухне говорил.
"Вышел из дома на улицу, идти на работу, толпа бежит. Кто то крикнул"Вон, вон доктор". И мне буквально кинули в руки девочку.И я побежал не думая в больницу. Не донес.
И чесное слово, совсем не видел кто фотографировал. Я вообще ничего не видел."

Ну как то так.
В свое время я много времени потратил на сбор информации по данному фото и по событиям в Андреевке. Факт бесспорый, что Полина Сладкая погибла в этот день. Не факт, что от снаряда ВСУ. Местные рассказывали, что обстрел центра утром в этот день начался с Черевковки. А там ВСУ не стояло. А стояло там батарея чеченов, которые повздорили с Гиркиным и таким образом высказали свое "ФЕ". Жители с "Варшавы"(это район Славянска, который находится на средине "траверсы" между центром и Черевковкой) рассказывали, что пролетело первым тогда утром "через них".

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Санька писал(а):
дед Пихто писал(а):
Я тя умнее считал :zed:
То бишь в желаюШШих принести в ДАР Цыгану свои чесТно заработанные недостатка на форуме НЕ БЫЛО!

Более того. Одна подруга с Германии мне весь мозг вынесла как ей заслать деньги. Настырная, таки прислала. Пришлось на почту бежать.
Когда то и я волонтёрством занималась и на мои призывы помощи русская девушка из Франции прислала 50т. руб... Я не одна занималась ...все девчёнки с цветочного форума...кто как мог...
многие в Крым тогда бежали с одной сумочкой...и дочерью инвалидом на коляске...так мы вплоть до подушек и одеял...одежды и обуви ...кто деньгами ...и детю канцтовары ...
Как то помогали просто так...без всякого ...чувствовали что отвернутся -это не про нас...На других цветочных форумах России писала...меня даже туда позвали...ибо никто не хотел из россиян помогать...(только мы крымчане собирались)...помню двое суток писала ветку...вставляла цитаты девочек из под обстрелов...как им страшно ...двое суток никто и слова не писал....совсем...а потом я как психанула и написала,что неужели вы такие чёрствые ?ну и тд...
Потом после этого начали писать...со слезами ...писали , мол мы думали что это всё не так ...в новостях как то не так торкает...
собрали немного денег...кто сколько мог...и на том им большое спасибо!!! Некоторые девочки с Донбасса (Стаханов)пришли тогда лично поблагодарить за помощь...потому что кушать было реально нечего...
Но многие...так там и остались жить...и по сей день...
Зося одна из них.
А вот женщина из Стаханова (ей 50 с лишним лет) там всю войну пробыла одна с родителями 80ти летними...Рассказывает как не было воды и ходила за сколько то км на родник с тачкой в овраг...
Вы вот даже представить не можете КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ РАСТЕНИЙ мы больные люди...Растения в то время просто умирали у них на глазах от засухи...Так вот рассказывает как она очередной раз привезла воды и по пол стаканчика под каждый цветочек...это уже под те которые ещё выжили...
Рассказывает другая как хлеб пекла из муки ,которую мы автобусами передавали...Спасибо девочкам из Мариуполя...Наших
!!! Помогли покупать нужные продукты и передавать в горячие точки.Ибо кушать было нечего...А в местных магазинах всё было очень дорого...Так вот она пекла и соседей угощала...Говорит что даже представить не могла,что булка хлеба будет для людей лучшим подарком.
Не только помогали цветочникам ,которых знали ,но и их соседям например.Так одному мужчине -инвалиду купили матрас ортопедический...он лежачий ...купили ...из Киева тогда заказали в Мариуполь и автобусом передали девочки...Мы тогда уже из Крыма ничего отправить кроме денег не могли...
Помогала я как могла,как и остальные девочки...Без всяких там возвратов денег...Надеюсь меня сейчас хоть иногда вспоминают добрым словом...И если бы сейчас хоть один человек написал мне или другим мол я вам деньги верну,то я бы обиделась...очень...наверное до конца разочеровалась бы в людях...да и не сосчитать тех денег уже...за месяца...годы...да и не собираюсь...Я их очень люблю...Они никогда не обсирали русских...Крым...Россию... Сейчас все там и борятся с хунтой!! Это настоящие патриоты своей Родины!!Пусть всё у них будет хорошо!!А я помолюсь за них!!

.....никто не хотел из россиян помогать.. :vata
больше можно было не писать :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tramp писал(а):
В свое время я много времени потратил на сбор инфор

И этот прилез, хохложопая морда.
Куда конь с копытой, туда и рак с клешнёй.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Феофан писал(а):
*******...

а я вот денег Андереру не пересылал
щас и требовать нечего, сижу как лох последний, даже в "диссскусссии" поучаствовать не могу...
Я?
я ищу кинаоператора
сколько он дал цигану
и почему это чмо не опирирует в данецке апалченцев а учит немецкий :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Трампуся,про кондиционер не забудь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Еще раз всех с праздником!
+++++++++++
Поясню свою позицию для тех, кто не читал 66 страниц закрытой ветки (правильно кстати закрыли)
1. Деньги я посылал совершенно искренне, с желанием помочь;
2. Позицию Андерера я прекрасно знал до событий в Славянске;
3. Задал простой вопрос, на который честно признаюсь не решался два года. Звучал вопрос так:
-Изменились ли взгляды его по отношению к русским и России после тех событий?
......
В немалой степени, причиной для этого вопроса, стало его адвокатирование Велесова, которого забанили за его привычные лозунги. Ответ Андерера был однозначен: нет (во всяком случае я так понял)
4. Требований вернуть деньги не было и не будет;
5. В личной переписке я неоднократно пытался закрыть тему с возвратом денег, но вел себя Миша слегка неадекватно. Лично я думаю, по причине алкоголя;
6. Результатом той ветки стало прояснение сегодняшней позиции отдельного Андерера, по отдельному вопросу. Никаких далеко идущих выводов в отношении украинцев не делал и не делаю. По другому ко всему народу не стал относиться. Как считал мудаками ультра-патриотов типа Форевы, Фунтика и Велесова, так и считаю. Как считал глупцами Феофанов, вортексов, чукч, так и считаю. Отрицать наличие на территории Украины адекватных людей не могу. Не видеть карательные механизмы по подавлению инакомыслия в исполнении новой власти, тоже бессмысленно.
Ветка была полезной и интересной. Колобку спасибо. Но к сожалению все скатилось просто к личным оскорблениям.

p.s.
Феофан писал(а):
я так понял шо претензии к Андереру не за то, шо деньги взял
а шо теперь не хочет "петь по команде" и позволяет себе иметь собственное мнение, отличное от мнения "настоящих россиян"

как был ты трусливым глупцом, так и остался.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Tramp писал(а):
В свое время я много времени потратил на сбор информации по данному фото и по событиям в Андреевке. Факт бесспорый, что Полина Сладкая погибла в этот день. Не факт, что от снаряда ВСУ. Местные рассказывали, что обстрел центра утром в этот день начался с Черевковки. А там ВСУ не стояло. А стояло там батарея чеченов, которые повздорили с Гиркиным и таким образом высказали свое "ФЕ". Жители с "Варшавы"(это район Славянска, который находится на средине "траверсы" между центром и Черевковкой) рассказывали, что пролетело первым тогда утром "через них".

Знакомый с Крамахи тоже рассказывал что это чечены с Черевковки по своим дидовоевальствовали.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Tramp писал(а):
В свое время я много времени потратил на сбор инфор

И этот прилез, хохложопая морда.
Куда конь с копытой, туда и рак с клешнёй.
Шо, много деньжат отвалил на бизнес-проект Дыр-дыра? А теперя жаба давит? :rzach: Правильно вас, придурков, чавела развел :smoke

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Темку дай,где он Велесова защищает?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Луганский писал(а):
и почему это чмо не опирирует в данецке апалченцев а учит немецкий :consul:

Насмотревшись на дедовоевальцев, потянуло на немецкий. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Торк писал(а):
p.s.
Феофан писал(а):
я так понял шо претензии к Андереру не за то, шо деньги взял
а шо теперь не хочет "петь по команде" и позволяет себе иметь собственное мнение, отличное от мнения "настоящих россиян"

как был ты трусливым глупцом, так и остался.


а я тебя и не помню...
ты когда меня последний раз пугал ?

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Звено укросуществ вышло на смену.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Санька писал(а):
Не, он не дом а квартиру купил. Я даже знаю откуда деньги на первый взнос взял.
А я вот и знать не хочу...
Но понимаю,что расплачивается он дальше за неё деньгами с онкобольных...??? С людей которые на волосинке от смерти,смотрят на врачей как на последний шанс,а те в ответ только думают сколько денег содрать...чтоб за квартиру заплатить...Действительно,как написал Штирлиц...Он делает "Богоугодное дело"...только вот Иисус исцелял людей бесплатно...от своей доброты...и любви к людям...И не хвастался...
А тут читаю что кто-то должен ещё и от зависти помереть что он людей лечит...Писец)))я вообще уже ничего не понимаю в этом мире...
И самое интересное,что теперь для Штирлица я каклокрымчанка!!!Представляете? :cray: Из -за этого неблагодарного врача...
Не хочу с ним больше разговаривать...Чужие люди для него дороже чем я...

какое ж ты все-таки говно.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
для Торка
всех паймать и четвертовать на краснай площади :crazy:
аскарблять не буду - только вышел с турмы :rzach:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Айседора писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Санька писал(а):
Не, он не дом а квартиру купил. Я даже знаю откуда деньги на первый взнос взял.
А я вот и знать не хочу...
Но понимаю,что расплачивается он дальше за неё деньгами с онкобольных...??? С людей которые на волосинке от смерти,смотрят на врачей как на последний шанс,а те в ответ только думают сколько денег содрать...чтоб за квартиру заплатить...Действительно,как написал Штирлиц...Он делает "Богоугодное дело"...только вот Иисус исцелял людей бесплатно...от своей доброты...и любви к людям...И не хвастался...
А тут читаю что кто-то должен ещё и от зависти помереть что он людей лечит...Писец)))я вообще уже ничего не понимаю в этом мире...
И самое интересное,что теперь для Штирлица я каклокрымчанка!!!Представляете? :cray: Из -за этого неблагодарного врача...
Не хочу с ним больше разговаривать...Чужие люди для него дороже чем я...

какое ж ты все-таки говно.
а не говно на форум не ходит :vata
приличные люди щас ....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Злые вы.
Вот жил себе спокойно дыр-дыр в своей Украине, в своем Славянске. Работал врачем в местной больнице, этим он зарабатывел себе на жизнь. А в качестве развлечения он на форе подъебывал вонючих пидарашек войной в Чечне и терраками в России , с удовольствие крутил дули маскалям. Долго и увлеченно крутил , годами. Ну хобби такое было у дыр-дыра.
А затем "Чечня" пришла к дыр-дыру в дом. Накликал. Причем, не со стороны России, а со стороны его любимой Укры.
Он продолжл, как и прежде, ходить на работу в больницу, и как сотни других сотрудников - врачей, тех.персонала, мед.сестер , продолжал лечить и мирняк и ополченцев и пленных вояк с Укры. Работа такая у людей и они делали эту работу.
А затем дыо-дыр лишился дома, снаряд попал в дом, если я ничего не путаю. Если путаю, то пусть меня поправят более осведомленные товарищи. И решил дыр-дыр уехать, ну ясное дело, что не в Донецк или Луганск бо там врачи не нужны, а в Пидарашу, которую он обсирал годами , к вонючим росеянчегам.
Обжился дыр-дыр слегка , пообтесался и уже на нонешней форе начал выказывать свое какляцкое нутро, обиженно попёрдывая в сторону России.
Нормальный хахол. За что вы его пинаете-то?

зы
Считаю, что дыр-быр ничего и никому не должен.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
хатаскрайник писал(а):
Темку дай,где он Велесова защищает?
там куйня
циган сказал зря велесова забанили, он любил с ним пагаварить :rzach:
земляки :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6293 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Темку дай,где он Велесова защищает?
Начало почитай отсюда (2 страницы будет достаточно)
п. 3.4 Правил

И в итоге:
ANDERER писал(а):
Что-то никого из украинцев на форуме не вижу...
ни Планта, ни трампа...
Так алёнуЖко забегает гавкнуть... но с ним разговаривать не о чем.
Велесова зачем-то забанили...

и теперь этот Юрик молчит,сопит в две дырки. Завидует. Хочет в Крым. Навсегда. В оккупацию.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
7777777 писал(а):
А затем "Чечня" пришла к дыр-дыру в дом. Накликал. Причем, не со стороны России, а со стороны его любимой Укры.
Серьезно?!?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
вот читаю я "россиян"...
ребятки, а вы правда уверенны, что имеете право (и возможность) решать, кому жить в РФ, а кому нет ?
вы уверенны, что имеете право "от имени России" какие-то предьявы здесь изображать ?
уж очччень на "укросвидомитов" смахиваете со своими потугами...

мне лично похеру, что писал или говорил Андерер (тем более укросвидомизма или русофобии за ним не припомню).
дык вот мне похеру, главное шо он делал и делает дальше...

п.с.
вы шо, правда надеялись из Цыгана бобра слепить ?
всего лишь бабки перечислив ?
:rzach:

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 [ Сообщений: 589 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.




[ Time : 0.528s | 18 Queries | GZIP : Off ]