В украинской армии собрались вернуть призыв офицеров запаса до 43 лет


 [ Сообщений: 140 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
смысл в том
что все больше и больше народа уже невозможно трудоустроить...
вот и создаются концлагеря
с жесткой охраной
кому не нравится - гонят голяком на ЛДНР
те подчищают....

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

   
  
    
Теги
В украинской армии собрались вернуть призыв офицеров запаса до 43 лет
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Я снят с учёта, меня нет для военкомата. А если шо, то отмаза стоит 500-1000 баксов.

Как сняли, так обратно и поставят. И какое тебе дело до размера отмазы, нищеброд, убивающий время в сэконд-хэнде? Для тебя десять гривен запредельна суммаю

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Bertals писал(а):
Луганский писал(а):
все нормалек
страна живущая рядом с кацапа-манголами ....
кароч пиринимаем опыт израиля :bd:
Судя по реакции, Луганскому больше 43.
Надеецца - проскочит.
Ну дык ишшо ж не вечер.
Бандеры могут ценз и до 55 поднять. :buba

Как там Плант поживает ?

Ну Планту пожалуй все-таки можно не волноваться. А вот сыночка его забреют обовъязково. А пусть! Гражданский долг любимой нэне.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Луганский писал(а):
все нормалек
страна живущая рядом с кацапа-манголами ....
кароч пиринимаем опыт израиля :bd:
Гы-гы, только мы нихрена не Палестина, уепём так, если надо будет, что от вашего "Израиля" одни лохмотья останутся.
трусы запасные есть?
грозный ваевал?
диван целый?г

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Как сняли, так обратно и поставят. И какое тебе дело до размера отмазы, нищеброд, убивающий время в сэконд-хэнде? Для тебя десять гривен запредельна суммаю

Они хитро делают. Если снят с учета или не подлежишь призыву , то можно самому написать заяву, что хочешь родину позащищать и тогда тебя возьмут. Вот не подлежащих призыву "дедов" и заставляют "добровольно" писать.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Пожалей себя, не ходи сюда, а то опять насую тумаков!

Не плачь, никто в твой сэконд-хэнд не рвется. Побереги тумаки - больше-то у тебя в штанах ничего нет.
Цитата:
Тумак – яйцо с испорченным содержимым под воздействием плесневелых грибов.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Я знаю много бывших. серьезные. их не брали в ато. почему - не знаю.
свояк спецназ. наезжал на меня за майдан. я ему - "ты хочешь шо б я пабежал на майдан разборонять....
но кагда кацапы напали. я его и брата удержал.... жестокие они очень. не тормознут... :bd:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Авраам писал(а):
Пожалей себя, не ходи сюда, а то опять насую тумаков!

Не плачь, никто в твой сэконд-хэнд не рвется. Побереги тумаки - больше-то у тебя в штанах ничего нет.
Цитата:
Тумак – яйцо с испорченным содержимым под воздействием плесневелых грибов.
Тумак:
Тумак (просторечное) — удар кулаком.
Тумак — традиционное народное название межвидовых помесей животных, особенно помеси зайца-беляка и зайца-русака[1], реже — хорька и норки, волка и собаки.
Тумак — ·муж. (зоол.). То же, что тунец.
Тумак — муж. (·тюрк. tumaq — меховая шапка) головной убор у некоторых народов Туркестана[2], высокий верх шапки (папахи) у казаков.
Тумак — то же, что ублюдок. перен. Глуповатый человек, рохля. «Видишь, чуть дело подходящее, покупатель что ли тумак какой подвернулся… взял, говорю, да и накинул рубль или два на аршин.» А.Островский.
Тумак — подкрашенный мех зайца (спец.).
Тумак — ушастая шапка, треух.
Тумак — род хорька (зоол.).
Тумак — главный герой кинофильма «Миллион лет до нашей эры».
Тумак — персонаж пьесы Владимира Даля «Ночь на распутье, или Утро вечера мудренее».
Тумак — язык восточночадской ветви чадской семьи, распространённый на юго-западе Чада в регионе Мандуль.
Тумак – яйцо с испорченным содержимым под воздействием плесневелых грибов.
Тумак — название населённых пунктов:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Таксибе писал(а):
Авраам писал(а):
Пожалей себя, не ходи сюда, а то опять насую тумаков!

Не плачь, никто в твой сэконд-хэнд не рвется. Побереги тумаки - больше-то у тебя в штанах ничего нет.
Цитата:
Тумак – яйцо с испорченным содержимым под воздействием плесневелых грибов.
Тумак:
Тумак (просторечное) — удар кулаком.
Тумак — традиционное народное название межвидовых помесей животных, особенно помеси зайца-беляка и зайца-русака[1], реже — хорька и норки, волка и собаки.
Тумак — ·муж. (зоол.). То же, что тунец.
Тумак — муж. (·тюрк. tumaq — меховая шапка) головной убор у некоторых народов Туркестана[2], высокий верх шапки (папахи) у казаков.
Тумак — то же, что ублюдок. перен. Глуповатый человек, рохля. «Видишь, чуть дело подходящее, покупатель что ли тумак какой подвернулся… взял, говорю, да и накинул рубль или два на аршин.» А.Островский.
Тумак — подкрашенный мех зайца (спец.).
Тумак — ушастая шапка, треух.
Тумак — род хорька (зоол.).
Тумак — главный герой кинофильма «Миллион лет до нашей эры».
Тумак — персонаж пьесы Владимира Даля «Ночь на распутье, или Утро вечера мудренее».
Тумак — язык восточночадской ветви чадской семьи, распространённый на юго-западе Чада в регионе Мандуль.
Тумак – яйцо с испорченным содержимым под воздействием плесневелых грибов.
Тумак — название населённых пунктов:
Ты уж всю педивикию цитируй, чего два раза заходить. Своих-то мыслей нет, видать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13870
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Луганский писал(а):
но кагда кацапы напали. я его и брата удержал.... жестокие они очень. не тормознут...
Кацапы у него напали, если бы они напали, твой свояк и брат давно бы уже на канадской границе были, если бы смогли в живых остаться в случае сопротивления.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Та еще и хохляцкий "спецназ" :rzach: Это наверное страшней хохляцкого ВДВ, которым бати скидываются на горючку, чтобы хоть перед дембелем прыжок сделали. Ну теперь то они уже не "воздушные" , а "высокомобильные", типа не так позорно.. Самый высокомобильный оказался тербат "Прыкарпаття"- марш-бросок от Иловайска до Ивано-Франковска за сутки одолел :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Авраам писал(а):
7777777 писал(а):
Ты расплакался, что ли, несчастье в маминой кофте? Да не расстраивайся ты так, Абрам?. Успокойся, плакса. Тебе ж не впервой обсераться на людях.Так что, пора бы уже и привыкнуть.
Потомственный посетитель секонд хендов и распространитель бэушных миксеров кого-то назыввет голодранцем? Давно я так не смеялся. А ты затейник, толстяк. Назначаю тебя своим личным шутом. Пока на испытательный срок.

Теперь я понял, что мозги тебе в армии "деды" либо отбили, либо так морально издевались, что психика нарушена. Что и подтверждается мыслями про плач. Сам часто плачешь?
Я б без такого в реальности не додумался! :yahoo:
Пожалей себя, не ходи сюда, а то опять насую тумаков! :yahoo:
С пациентом всё понятно-Абрам не может связно формулировать свои немногочисленные мысли ввиду наличтя у него каклизиа головного мозка в последней стадии.
С прискорбием наблюдаю за тем, как потомственный секондхендовец Абрам включил свою какладурку на полную и принялся натужно изображать свои воображаемые победы над воображаемыми противниками. Чудо ты закомеплексованное, насувать ты можешь только себе полную дупу миксеров ... вот, собственно, и все, что ты можешь в этой жизни, мой далекий скудоумный друг.
Ну, а отказать тебе в любимом развлечении какятствующих - думкой богатеть , я не могу и не хочу. Дерзай, йододефицитный ты мой поциент.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
. Самый высокомобильный оказался тербат "Прыкарпаття"- марш-бросок от Иловайска до Ивано-Франковска за сутки одоле
:rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
брым-брым писал(а):
Гы-гы, только мы нихрена не Палестина, уепём так, если надо будет, что от вашего "Израиля" одни лохмотья останутся.
Это, я так думаю, они собрались съебаццо аки евреи из фараонова плена. Но, как обычно, у хохлов что-то пошло не так. Моисея оказалось аж все три. Виталик так даже разговаривать умеет. Но лучше не надо. Яценюк самый умный, справился быстро. Остальным лет сорок как раз до него и брести. Если передвижение пешим строем по водной глади освоят. А Турчинов тот да на месте. Но съепать всем народом все равно не получится- безвиза нет... А так - да, опыт Израиля во весь рост )

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Луганский писал(а):
Я знаю много бывших. серьезные. их не брали в ато. почему - не знаю.
свояк спецназ. наезжал на меня за майдан. я ему - "ты хочешь шо б я пабежал на майдан разборонять....
но кагда кацапы напали. я его и брата удержал.... жестокие они очень. не тормознут... :bd:
да я когда в зеркало смотрю - сам себе не улыбаюсь (с) ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
ВСУ превратились в сборище оборванных пьяниц - перешедший на сторону ЛНР военнослужащий

Украинская армия превратилась в сборище алкоголиков без оружия, учений и зарплаты. Об этом рассказал насильно мобилизованный в ВСУ и впоследствии перешедший на сторону ЛНР житель Старобельского района Евгений.

В 2014 году, спасаясь от бесчинств хозяйничавших в Старобельске боевиков националистического батальона "Айдар", он выехал на территорию Российской Федерации. Вернувшегося через два года в родной город Евгения под угрозой уголовного преследования и физического воздействия насильно мобилизовали в ВСУ.

"Ко мне во двор ворвались трое военнослужащих с участковым: "Собирай вещи, ты идешь в армию". С применением физической силы посадили в машину и привезли в Старобельский военкомат, где также с применением физической силы заставили подписать контракт", - рассказал молодой человек.

"Я попал в 92 бригаду, дислоцированную в Харьковской области. Это не армия, это сброд какой-то алкоголиков. За то время, что я там был, я даже не знал, кто у нас командир роты, ни разу построения не было. Там все грязные ходят, порванные, пьяные, один БТР ржавый там ездил и вертолет был, больше ничего там не было. И зарплату там, в 92-й бригаде я не получал", - отметил бывший военнослужащий ВСУ.

Затем Евгения угрозами заставили подписать контракт.

"Я решил сбежать, потому, что я не согласен с украинской властью, я вообще не знаю, для чего эта война, и я не готов воевать, тем более против своего народа. Я сбежал на территорию Российской Федерации, откуда я прибыл в Луганскую Народную Республику для дальнейшего трудоустройства", - рассказал Евгений.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2016
Сообщения: 5931
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
sanches1972 писал(а):
Луганскийreal писал(а):
. Самый высокомобильный оказался тербат "Прыкарпаття"- марш-бросок от Иловайска до Ивано-Франковска за сутки одоле
:rzach:
это они могут! :rofl:

_________________
Ну, дык: ёпт!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Луганскийreal писал(а):
Таксибе писал(а):
Как сняли, так обратно и поставят. И какое тебе дело до размера отмазы, нищеброд, убивающий время в сэконд-хэнде? Для тебя десять гривен запредельна суммаю

Они хитро делают. Если снят с учета или не подлежишь призыву , то можно самому написать заяву, что хочешь родину позащищать и тогда тебя возьмут. Вот не подлежащих призыву "дедов" и заставляют "добровольно" писать.
Если укропенсов призвать и отправить их, как давеча, "оборонять сепарские позиции" на Светлодарской дуге, в Дебальцево итп - это ж через месяц какая экономия для Пенсионного Фонда получицца. :buba
А потом можно будет этот ПенсФонд и на их вдовах-пенсионерках сэкономить.
Которые, оставшись в квартире при нынешних тарифах без второй пенсии мужа, тоже долго не протянут кроковать до Европы.

Бизнес-план упырям з Банковой. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Луганскийreal писал(а):
"Ко мне во двор ворвались трое военнослужащих с участковым: "Собирай вещи, ты идешь в армию". С применением физической силы посадили в машину и привезли в Старобельский военкомат, где также с применением физической силы заставили подписать контракт", - рассказал молодой человек.
Прям как с Ломоносовым было по-молодости. :rzach:

Когда Михайло за границей
У немцев мудрости учился,
Он там на дочке пивовара
Вдруг неожиданно женился.
А через год родилась дочка,
С деньгами вышла проволочка.
Ему стипендию не шлют,
И Ломоносовы живут
На всевозможные кредиты,
Возврата требуют бандиты.
Стал Ломоносов там и сям
От них бродить по городам.

Раз на вербовщиков нарвался,
И в сети прусаков попался,
Его сначала напоили,
И спать на лавке уложили.
Пришили красный воротник,
Так стал солдатом наш « мужик»,
Но прусаков он обхитрил,
Усердно в крепости служил.
Потом к жене своей сбежал,
И чуть в тюрьму он не попал.
Тайком в Россию возвратился,
И здесь профессором трудился!

Из этого замка бежал Михайло Ломоносов, когда его забрили в солдаты прусской армии...
Развалины замка Везель!
Изображение

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10919
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Таксибе писал(а):
Как сняли, так обратно и поставят. И какое тебе дело до размера отмазы, нищеброд, убивающий время в сэконд-хэнде? Для тебя десять гривен запредельна суммаю

Они хитро делают. Если снят с учета или не подлежишь призыву , то можно самому написать заяву, что хочешь родину позащищать и тогда тебя возьмут. Вот не подлежащих призыву "дедов" и заставляют "добровольно" писать.
Если укропенсов призвать и отправить их, как давеча, "оборонять сепарские позиции" на Светлодарской дуге, в Дебальцево итп - это ж через месяц какая экономия для Пенсионного Фонда получицца. :buba
А потом можно будет этот ПенсФонд и на их вдовах-пенсионерках сэкономить.
Которые, оставшись в квартире при нынешних тарифах без второй пенсии мужа, тоже долго не протянут кроковать до Европы.

Бизнес-план упырям з Банковой. :buba

Пенсов нельзя. Они в лучшем для бандер случае сдадутся в плен. В худшем - вспомнят, как бандерье по схронам гоняли и повторят :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 [ Сообщений: 140 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.148s | 18 Queries | GZIP : Off ]