[ Сообщений: 5382 ]  Стрaница Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 270  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Во всех сборных ,все решали индивидуально
А тут все 100%
Чего то мутно....

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60043
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Изображение
Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо, оценил выступление россиянина Александра Большунова на «Тур де Ски».

– Конечно, это впечатляет. Мы знали, что он будет бежать быстро, знали, что он хорошо выступает в условиях высоты, так что это ни в коем случае не шок. Он же был явным фаворитом с самого начала. Он все делал правильно и лидирует в туре. Есть ощущение, что исход многодневки уже решен. Очень впечатляюще, больше ничего не скажешь.

– Каково сидеть дома и смотреть тур по телевизору?

– Отстой, что еще сказать. Мы пытаемся думать, что это касается только короткого периода и мы скоро вернемся. Я получаю мало удовольствия от того, чтобы смотреть, как выступают другие. Сегодня я следил за второй половиной гонки после тренировки. Досадно смотреть, когда хотелось бы самому находиться там и дать бой Большунову.

– Думаешь, ты сумел бы это сделать? Какова твоя форма сейчас?

– Невозможно сказать. Это будет просто гадание. Но я думаю, что был бы высоко в первый день, в спринте, хоть Пеллегрино и выглядит сильным. А вчера было просто досадно видеть, как Большунов просто убегает ото всех. Если бы я был там, то попытался бы что-то сделать, хотя другие наверняка тоже пробовали. Тяжело смотреть, как он просто уносится от пелотона. Но будем надеяться, что мы вернемся чуть позже этой зимой и окажем ему сопротивление.

– Сегодня русских четверо в топ-5. Что ты думаешь о соперничестве с русскими на ЧМ?

– Их будет нелегко победить, без сомнений. Мальцев сегодня бежал очень хорошо. Червоткин получил штрафные минуты вчера, которые разрушили для него всю многодневку. Он же очень хорошо выступил в Руке, показал хорошую форму. И еще несколько, кто проявил себя сегодня.

Радостно видеть Манифика в верхней части протокола, хорошо, что у нас есть француз, способный добраться до подиума. Думаю, он будет силен на ЧМ. Но Россия будет самым сильным соперником, – рассказал Клэбо в эфиреTV2.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3109
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Сейчас что-ли наши с канадцами играть будут?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18333
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
voila писал(а):
Сейчас что-ли наши с канадцами играть будут?
Влетели 0:5. За бронзу с финиками следующая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Я был почти уверен, что сольют
ни одной нормальной игры за весь турнир
Даже с амерами
Вратарь ихний во многом помог
Но счет 0-5 это чересчур

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18333
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Переборщил Прохвессор с советским хоккеем. Дыр-дыр дыр-дыром, но хоккей игра контактная. Если тебя по бортам размазывают, никакой дыр-дыр не поможет, надо жесче и проще играть в своей. Ну, и кипер не выручил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
На тур де ски, среди мужиков
Разыгрывается ЧР

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71077
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3647 раз.
Поблагодарили: 5199 раз.
Россия
Россияне забрали себе пять первых мест в гонке на Tour de Ski
5 января 2021
19:04

Изображение

В итальянском Тоблахе прошла лыжная гонка с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на этапе лыжной многодневки Tour de Ski.

И россияне заняли пять первых мест.

Первым пришел Александр Большунов.

Он преодолел дистанцию за 32 минуты 49,6 секунды.
Следом финишировали Денис Спицов (+8,3 секунды),
Иван Якимушкин (+13,9 секунды),
Алексей Червоткин (+19,2 секунды)
и пятым — Артем Мальцев (+21,8 секунды).

Еще два российских лыжника заняли седьмое и восьмое места.

Лидер российских лыжников и действующий победитель Tour de Ski Александр Большунов также победил в гонке преследования свободным стилем и гонке с общего старта на 15 км.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... e-ski

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18333
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Это Гудас или белая корячка?

Белорусский писатель Саша Филипенко написал открытое письмо президенту ИИХФ Рене Фазелю, сообщает белорусская Tribuna.com.

Письмо было опубликовано немецким изданием Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Белорусский писатель Саша Филипенко, автор романа «Красный крест», который переведен на десяток языков и который швейцарское радио выбрало в числе лучших романов года, пишет открытое письмо Рене Фазелю», – говорится на сайте издания.

«Здравствуйте, меня зовут Саша Филипенко, я белорус, и у меня накопилось к вам несколько вопросов. В последние дни я с большим удивлением наблюдаю за тем упорством, с которым вы хотите провести чемпионат мира по хоккею в моей родной стране. Судя по всему, вы хотите этого до того сильно, что не слышите, что большинство граждан Беларуси против!

Недавно я узнал, что вы так хотите провести этот чемпионат мира по хоккею в Беларуси, что готовы лететь на переговоры с диктатором, который фальсифицировал выборы. Вы утверждаете, что чемпионат мира нужно проводить, потому что (ваша цитата): «Шансов на то, что в Беларуси произойдут глобальные изменения, почти нет».

Поиграем на костях?! Вероятно, ровно по той же логике проводили Олимпиаду в фашистской Германии, верно? Чемпионат мира уже скоро, менять страну-хозяйку, судя по всему, вам не хочется – это потребует от вас лишних усилий, возможно даже придется задержаться на работе, поэтому вы готовы провести турнир в стране, где захвативший власть диктатор утверждает, что от коронавируса лечит хоккей?!

Возможно, этот опыт вы предлагаете перенести и в Швейцарию? К чему вакцины, если всех заразившихся можно просто выгнать на лед?!

Верно ли я понимаю, что вы собираетесь проводить чемпионат мира в стране, где по воскресеньям закрывают все станции метро и отключают интернет, чтобы протестующие не могли выйти на марши протеста и звонить друг другу?!

Вы поддерживаете эти меры? Вы представляете себе, что в Швейцарии будут выключать сотовую связь, чтобы люди не могли выражать свою гражданскую позицию? Это не помешало бы чемпионату мира в Швейцарии?

Правильно ли я понимаю, что вы считаете уместным проводить чемпионат мира в стране, где в центре столицы к арестованным демонстрантам применяют пытки?

Верно ли я понимаю, что праздник спорта по вашему плану должен случиться в стране, где во времена пандемии в шестиместных камерах содержатся восемнадцать человек, где задержанных избивают и заставляют ходить на карачках, где в тюрьмах нет горячей воды? Все так?

Все это не помешает вашему чемпионату? Вы договоритесь с Лукашенко, чтобы во время матчей люди в тюрьмах сидели тихо?!» – говорится в письме Филипенко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18333
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Вдогонку по МЧМ. Кажется мне, что золото пиндосы возьмут. Кануки матч своей жизни сегодня отыграли. Как с финиками сыграем-хз, не видел ни одной игры.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18333
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Американки деревянные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18333
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Ступак 1-я, Сорина 6, Жамбалова 7, Непряева 10.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18333
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Клятый Путен! Если бы не он, Диггинс не физданулась бы и выиграла в одну калитку!

Кстати, на Евроспорте Юлия интервью давала на беглом английском. Не как Семин давал.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Какой ужас
Ну и дэбил

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Юлька красавица и умница

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22619
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Торк писал(а):
Изображение

Какой позор! :zed:
Как из душа окатило!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60043
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60043
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Изображение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60043
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Общий зачет Тур Де Ски у мужчин

Изображение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 5382 ]  Стрaница Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 270  След.




[ Time : 0.137s | 18 Queries | GZIP : Off ]