[ Сообщений: 5382 ]  Стрaница Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 270  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60028
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Союз биатлонистов России объявил о досрочных выборах президента
О дате и месте проведения отчетно-выборной конференции СБР сообщит позднее
:!)-D
Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5ea15 ... ecial

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Prig-Skok писал(а):
Торк писал(а):
Олимпийские игры пройдут не позднее лета 2021 года. Но не в запланированные даты. МОК поддержал предложение Японии о переносе летней Олимпиады на год.
Вот ВАДА обосралась то, они так подгадывали сроки, чтобы наши не успели в судах опротестовать отстранение от Олимпиады, а тут такая подлянка и у наших целый год теперь на апелляции.
Наших никто не отстранял от Олимпиады
Вада никого отстранить ни от чего не может
Она может в суд обратится как истец И все
В суд вада должна идти а не мы.Но вада не шибко торопится и никуда по итогу не пойдет
Я так щетаю

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Драчев лично мне не нравится
Но кто там рулить будет?
Мне кажется там все такие

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Сегодня в сас,дело Зубкова рассматривается
Помните такого?
Удивительное в том ,что сас уже раз отказал
Зубкову в реабилитации
Повторно подавать в спорт арбитраж нельзя.Аппеляцию можно подавать только в гражданский суд Лозанны
Каким образом , дело опять оказалось в спортивном арбитраже я не знаю
Наши тупорылые спорт журналисты пишут о всякой фигне Но об этом удивительном событии -молчание

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60028
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Михеич 1972 писал(а):
Драчев лично мне не нравится
Но кто там рулить будет?
Мне кажется там все такие
драчев истерит -всех ругает -предали

не уйду говорит не законно

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Михеич 1972 писал(а):
Драчев лично мне не нравится
Но кто там рулить будет?
Мне кажется там все такие
пусть Губерниева выбирают )))
биатлон и так скатился ниже некуда
хоть поржём

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18330
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Михеич 1972 писал(а):
Сегодня в сас,дело Зубкова рассматривается
Помните такого?


В зависимости от обстоятельств каждого отдельного случая арбитрам и сторонам рекомендуется проводить слушания посредством видеоконференции или отменять их (окончательное решение на основании письменных представлений). Если такие меры невозможны или нецелесообразны, слушания будут отложены до мая 2020 года или позднее. В зависимости от развития вспышки Covid-19, запрет на проведение личных слушаний может быть продлен.

Этот список публикуется только в информационных целях. В целом, слушания CAS не являются открытыми для общественности.
23 апреля 2020 года
CAS 2019 / A / 6527 Бени Коган против Международной федерации муайтайских ассоциаций
CAS 2019 / A / 6134 Александр Касьянов против IBSF
CAS 2019 / A / 6135 Алексей Пушкарев против IBSF
CAS 2019 / A / 6136 Александр Зубков против. IBSF
CAS 2019 / A / 6137 Ильвир Хузин против IBSF
CAS 2019 / A / 6169 WADA против IBSF, Александр Касьянов, Алексей Пушкарев, Александр Зубков и Ильвир Хузин
https://www.tas-cas.org/en/gen ... .html

Посмотрим, что в новостях вывесят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18330
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Михеич 1972 писал(а):
Удивительное в том ,что сас уже раз отказал
Зубкову в реабилитации
Повторно подавать в спорт арбитраж нельзя.Аппеляцию можно подавать только в гражданский суд Лозанны
Каким образом , дело опять оказалось в спортивном арбитраже я не знаю

Ответчик изменился. В 2017-м Зубков к МОК иск подавал, сейчас бобслеисты с федерацией судятся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40506
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Россия
Что дальше ?

Подпись Родченкова, что его подпись неподдельная, оказалась поддельной

Адвокат российских биатлонисток Алексей Панич, обвинённых в употреблении допинга выступил с заявлением, что пришли новые документы, опровергающие "свидетельские" показания Родченкова

Независимые британские и немецкие эксперты признали, что подпись Григория Родченкова, которая была передана его адвокатами через МОК, является низкокачественной подделкой.

Напомню, ранее адвокаты биатлонисток доказали, что семь из девяти свидетельских показания Родченкова были подделкой. На двух аффидевитах стояла электронная подпись. Это подтвердили две почерковедческие экспертизы: российская и британская.

Но МОК, которому дали сутки на ответ, несмотря на жесточайший цейтнот, не растерялся. Он признал, что Родченков не подписывал ни один из аффидевитов и представил CAS последний десятый документ за подписью Родченкова, подтверждающие все предыдущие показания Родченкова даже с неправильной подписью в документе (7 из 9) и разрешающий использовать его электронную подпись другому лицу (2 подписи из 9). Всё, конечно, заверено нотариально.

"Адвокаты МОК представили новый, десятый аффидевит от 2 марта 2020 года, который, по их мнению, объяснял ситуацию с подписями Родченкова на других аффидевитах. Однако, поскольку десятый аффидевит также содержал подпись Родченкова, то она также была направлена на экспертизу", - рассказал Панич.

"Исследования проводились английскими и немецкими экспертами-почерковедами независимо друг от друга. При этом каждый из них пришел к выводу о том, что подпись Родченкова на исследуемом документе сильно отличается как от образцов его подписи из московской лаборатории, так и от подписей на девяти других аффидевитах, ранее представленных МОК. Эксперты указали на то, что либо подпись на десятом аффидевите была выполнена необычным способом по неизвестным причинам, либо же это низкокачественная подделка подписи Родченкова, выполненная иным лицом.
Таким образом, по мнению экспертов, нельзя утверждать, что десятый аффидевит был подписан именно господином Родченковым, а не иным лицом", - заключил адвокат.

Ранее адвокаты биатлонисток запросили у МОК новый аффидевит с печатью нотариуса для проверки его подлинности, однако он не был предоставлен.

Факт подделки подписи Родченкова подтвержден британскими и немецкими экспертами, однако разбирательство в CAS завершено (10-й документ был предоставлен на последнем заседании), и стороны ожидают судебного вердикта.

Как теперь будет апеллировать МОК? Представит 11-й документ и тоже с нотариально заверенной подписью Родченкова, где Родченков разрешил всем подписывать его показания? Или суд просто не примет экспертизу ждя рассмотрения, так как разбирательство было уже закончено?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71048
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3645 раз.
Поблагодарили: 5196 раз.
Россия
Yahoo News Japan (Япония): переход Александры Трусовой к другому известному тренеру

Изображение
Александра Трусова выступает в показательных выступлениях на чемпионате России

Молодая талантливая фигуристка Александра Трусова перешла из команды своего знаменитого тренера Этери Тутберидзе под руководство не менее знаменитого российского фигуриста Евгения Плющенко.

Этот переход состоялся после фантастического сезона 2019-2020 года, когда три гениальные русские девочки — воспитанницы Тутберидзе — добились замечательных успехов.
Что же могло послужить причиной для этого решения Трусовой?
Российские СМИ попытались разобраться в этом с помощью интервью со знающими людьми.

По мнению информированных источников, в последнее время Александра Трусова стала испытывать определенный дискомфорт в связи со своим положением в команде Этери.

В спортивной прессе появились сообщения о том, что Тутберидзе в настоящее время находится в США (Детройт) и всецело посвятила себя работе со своей любимой дочерью Дианой Дэвис, успешно выступающей в танцах на льду.

В одной из статей появились следующие комментарии: «В последнее время фигуристки из группы Тутберидзе не ощущают ее тренерской поддержки даже в режиме онлайн.
Некоторое время Этери не выходит на связь со своими ученицами.
Особенно от этого пострадала Александра Трусова.
Она первая начала исполнять четверные прыжки.
Однако с самого начала не испытывала к себе достаточного внимания».


Александра была недовольна отношением к себе?
«Она не ощущала свою нужность в команде, и в итоге стали страдать и ее спортивные результаты»

Александра Трусова еще в юниорах быстро освоила прыжки в четыре оборота и проявила яркий талант.
Но в последнее время у нее возникли проблемы в отношении со стороны Тутберидзе.
Для таких настроений Александры была и еще одна специфическая причина.
Вот что говорят очевидцы: «Главная причина проблем Трусовой состояла в том, что хореограф команды Даниил Глейхенгауз в группе явно выделял Анну Щербакову.

Поговаривали, что и состоявшийся ранее уход из группы Тутберидзе Евгении Медведевой произошел потому, что в то время Глейхенгауз больше времени перед зимней Олимпиадой в Пхенчхане уделял Алине Загитовой.
У Трусовой сложилось мнение, что она не нужна в своей команде.
В итоге стали страдать ее результаты».

В прошлом сезоне Александра Трусова одержала несколько побед на этапах Гран-при, но в финале заняла лишь 3 место.
Она стала третьей и на юниорском чемпионате Европы.
Ее опередили ее подруги по команде Алёна Косторная и Анна Щербакова.

Комментарии японских читателей

nar
Действительно, создавалось такое впечатление, будто Александра хотела буквально летать по площадке, а Этери Тутберидзе ее несколько сдерживала.
Как бы то ни было, это замечательная представительница российского фигурного катания.
Я хочу, чтобы у нее все получилось с Евгением Плющенко!!!

asm
Пожелаю этой талантливой фигуристке успехов!
Тутберидзе слишком много учениц, поэтому она спокойно относится к их уходам.
А у Плющенко таких, как Трусова, мало.
Уверена, что он будет тщательно работать с ней.

apr
Александра, не унывай! В индивидуальных видах спорта везде есть человеческие пристрастия! Борись дальше. У тебя получится!

[b]tor[/b]
Говорите, у Трусовой страдают результаты?
Но они все равно выше, чем у нашей Рики Кихира.
Так каков же реальный масштаб оценки результатов? Трусова еще девочка.
Она еще себя покажет!

gwa
Это девочка, которая делает 5 четверных прыжков за одну программу!
У нее большое будущее!

tfu
Так я и знал, что проявится эта черта Тутберидзе разбрасываться учениками.
Но я думаю, что Трусова нашла себе хорошего тренера.
У него есть желание и умение «вытащить» все ее способности.
И большие связи в мировом фигурном катании, что тоже немаловажно!

xxm
Пусть Александра дерзает с Плющенко!
Мне кажется, тренироваться у него она будет с удовольствием!

usa
Думаю, это хороший вариант! Буду с нетерпением ждать следующего сезона!
Это русское фигурное катание!

m
Я люблю Трусову. Но ей надо взрослеть.
Учиться правильно вести себя с публикой. Загитова и Щербакова хорошо обращаются с прессой и зарабатывают на этом очки.

xjw
Я думаю, что Трусова принадлежит к тому типу фигуристок, которые становятся значительно красивее с возрастом. Пройдет ее угловатость, и она станет более женственной.

3 mitons
А может, все правильно? Двух своих подруг по команде она может победить, только находясь вовне.

mdm
Да, говорят тренироваться у Этери нелегко.
Она предъявляет жесткие требования к режиму.
Заставляет девушек-фигуристок строго соблюдать диету. Одним словом, «железная леди».
Но при этом российские фигуристки получают отличные условия для тренировок, в жизни они прилично обеспечены. А что японские спортсмены?
Даже золотые медалисты почти ничего не зарабатывают
А уж если ты второй, то даже в новости не попадешь.

ing
Все талантливые и амбициозные фигуристки требуют к себе внимания
Они хотят двигаться вперед.
И наша Мияхара, которая вела себя примерно как Трусова, вполне ее поймет.

arc
Этери умеет находить себе самых талантливых учеников со всей России.
И в этом тоже состоит ее талант. Добиваясь высоких результатов, она, как и в любой области человеческой деятельности, встречается с завистью и предвзятым отношением к себе.
Я думаю, что по-настоящему оценить ее достижения мы сможем только через многие годы.

may
Время Трусовой еще придет.
Ей всего 15 лет.
Тело продолжает формироваться.
Главное, что она любит работать и обладает смелостью!
Пока Косторная и Щербакова с полным основанием опережают ее, и она на 3 месте.
Но ведь это на 3 месте в мировом табеле о рангах!
Ей нужно доказывать правильность своего решения и двигаться вперед!

rab

А наша Акико Судзуки все равно самая красивая!

Оригинал публикации: トルソワ移籍はエテリ氏の“愛情不足”が原因か 関係者が証言「以前から気にしていた
https://inosmi.ru/social/20200 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71048
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3645 раз.
Поблагодарили: 5196 раз.
Россия
Yahoo News Japan (Япония):
«Непревзойденная красавица! Чувственный взгляд!»
(Восторженные отзывы о новых фотографии Алины Загитовой, среди них есть и очень интересные. )

Изображение

На фото Загитова предстает в том числе и в черном топе, черной кожаной куртке и с темными распущенными волосами.
У нее здесь очень взрослый взгляд.
Буквально за два часа фотоподборка собрала 60 000 лайков и 1200 комментариев.

Поклонники Загитовой забросали ее восторженными комментариями:
«Самая красивая девушка в мире!»,
«Какой чувственный взгляд!»,
«Красота просто переливается через край!»,
«Cool Beauty!»,
«Как она повзрослела!»,
«Алина стала еще красивее!»


Изображение

Сделавшая в прошлом году перерыв в карьере Загитова в настоящее время вновь объявила о возвращении на лед.

В том числе она демонстрирует готовность продолжить свое участие в соревнованиях.
Это невероятно обрадовало ее поклонников, которые наконец-то вздохнули с облегчением. Чемпионка продолжает интенсивную подготовку к новому сезону 2020-2021.
В последнее время мировые СМИ и коммерческая реклама переполнены сообщениями о Загитовой и видеороликами с ее участием.
Создается впечатление, что Алина наращивает свою спортивную активность.

18 мая российская чемпионка и красавица будет отмечать свое 18-летие.
Фанаты и поклонники Загитовой по всему миру с нетерпением ждут новых встреч с ней и ее потрясающих выступлений на льду.


Комментарии японских читаталей

kiy
Такой уже зрелой фигуристке Загитовой только 18 лет!
Какой же большой «запас прочности» у российского фигурного катания!
Сколько еще подрастает совсем юных дарований!
У Алина Загитовой есть красота и стиль, которых, к сожалению, не хватает многим японским фигуристкам.

swe
Наверное, Алина Загитова так любима японцами в связи с тем, что в лице у нее есть что-то восточное. Страшно люблю ее фотографию, на которой она вместе со своей собачкой Масару выглядывает из окна своей квартиры в Москве.
Эта девушка прекрасна и в спортивных платьях, и в обычной одежде.
Я не вижу в ней какой-то особой чувственности.
Просто она красивая.

024
Без сомнения, она настоящая красавица! И как она повзрослела!
Но я молюсь о том, чтобы в ней не очень быстро включился «русский таймер», и она подольше оставалась молодой.
А все-таки фото с собачкой Масару не хватает.

ich
Еще одна статья, которая снижает нашу обиду из-за «северных территорий».
Пусть все будет хорошо!

jiaisho mw
И все-таки на Западе женщины быстро взрослеют.
Время в них зреет быстро.

shi
Думаю, Алину еще рано называть чувственной.

m19
Ей надо становиться актрисой! Она красивее многих актрис!

fun
А я считаю Медведеву красивее. Хотя Загитова катается лучше!

101
Вкусы у людей самые разные. Вот я, например, не считаю ее ни самой красивой в мире, ни даже в России. Думаю, что среди русских девушек есть еще много более красивых.
А вот катается она действительно хорошо!

agq
Если Алине станет трудно отстаивать честь России на ледовых аренах, пусть она берет собачку Масару и приезжает к нам в Японию.
После того, как Загитова оставит спорт, пусть она поработает у нас спортивным комментатором. Ведь японский она как-то знает.
И нам, и ей будет хорошо!

xjw
Если бы меня спросили, кого я хочу обнять больше — Загитову, или Медведеву, то я без колебаний склонился бы в пользу последней.

Karin
И все же, какая Алина красивая! Ей бы нужно стать актрисой!

mag
А я хотел бы стать ее собачкой Масару!

reh
Вот на ком я женился бы с удовольствием!

https://inosmi.ru/social/20200 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Такого до Сани никто не делал!
Ближайшийе преследователи имеют по 2 таких Кубка
:king:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18330
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Торк писал(а):
Такого до Сани никто не делал!
Ближайшийе преследователи имеют по 2 таких Кубка
:king:
Изображение
С бостонцем Пастерняком разделил. Есть новость получше. Росбанда Рейнджерс сыграет в плове.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60028
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Вяльбе прокомментировала переход Черноусова в сборную Швейцарии

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что у нее нет претензий к призеру Олимпийских игр 2014 года Илье Черноусову, решившему получить спортивное гражданство Швейцарии. По ее мнению, российский лыжник может еще показать хорошие результаты.

"Знаю, что Илья находится в ожидании получения швейцарского паспорта. Если швейцарская сборная возьмет его к себе, ничего против иметь не буду. Возможно, он покажет даже хорошие результаты", – приводит слова Вяльбе ТАСС.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27085
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1404 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Сегодня на сутки отложили из-за дождя очередной этап NASCAR. Правда, в отличие от мыса Канаверал там шел реальный проливной дождь.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60028
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Роспотребнадзор разрешил проводить матчи РПЛ со зрителями

10% от вместимости

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18330
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
В биатлоне ждут тренера-лыжника: он ссорился с Вяльбе, называл WADA гнилой организацией, а Олимпиады – политическим шоу

Каминский появился в лыжной сборной весной 2008-го, возглавив объединенную спринтерскую группу. На этом посту он сменил Николая Лопухова, который позже переметнулся в биатлон.

Группа Каминского существовала до 2018-го – по сути, через нее прошли все элитные спринтеры: Никита Крюков, Александр Панжинский, Николай Морилов, Алексей Петухов, Наталья Матвеева.

Главный воспитанник Каминского – Никита Крюков. Его тренер вел с детства – работал учителем физкультуры в школе, где учился Никита.

Крюков взял золото на Олимпиаде-2010, потом три золота на чемпионатах мира – исторический результат, который не удавался даже советским лыжникам.
https://www.sports.ru/tribuna/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18330
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
саня писал(а):
Роспотребнадзор разрешил проводить матчи РПЛ со зрителями

10% от вместимости
Федун уже воет. Абиков на сезон продано 16 000, вместимость стадио - 45 000, кого отцеплять?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27085
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1404 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
МакГрегор слился

«Я не получаю кайф, меня это не возбуждает». Конор рассказал об уходе из боев, Хабибе и Гэтжи

Конор Макгрегор одним твитом похоронил все обсуждение UFC 250. Ирландец в третий раз за четыре года объявил о завершении карьеры: и сразу нокауты Коди Гарбрандта, Шона О’Мэлли и перфоманс Аманды Нуньес отошли в сторону.

Когда бывший чемпион UFC сделал это в прошлый раз (март-апрель 2019-го), то ограничился парой загадочных твитов. Теперь же Конор дал интервью ESPN, объяснив неожиданный уход.

https://www.sports.ru/tribuna/ ... 09614

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60028
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Хованцев назначен администратором сборной России по биатлону, Польховского убрали из состава :!)-D

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 5382 ]  Стрaница Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 270  След.




[ Time : 0.148s | 18 Queries | GZIP : Off ]