Banggood WW

 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 269  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Скелетонист Трегубов посвятил серебро этапа КМ в Канаде отстранённым россиянам

Российский спортсмен Никита Трегубов посвятил серебряную медаль, завоёванную на этапе Кубка мира по скелетону в канадском Уистлере, пожизненно отстранённым Международным олимпийским комитетом (МОК) соотечественникам — Елене Никитиной и Александру Третьякову.
«Эту награду я посвящаю своей стране, а также моим несправедливо наказанным товарищам — Лене Никитиной и Саше Третьякову», — цитирует Трегубова ТАСС.

При этом он заявил, что его сегодняшнее выступление в Уистлере стало лучшим в его карьере на данной трассе.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Чешский биатлонист Моравец считает недостаточными доказательства против россиян в употреблении допинга

Трёхкратный призёр Олимпийских игр по биатлону чех Ондржей Моравец прокомментировал ситуацию вокруг возможного отстранения сборной России от зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане.
«Очевидно ведь, что доказательства против атлетов, они, скажем так, недостаточные», — цитирует Моравеца «Матч ТВ».

Чешский спортсмен заявил, что не вправе решать, должны ли россияне выступать на ОИ-2018 или нет, однако выразил надежду, что проблема с атлетами из России в скором времени разрешится.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ
Так и должно быть! Никита Трегубов как в знаменитой песне прожил за себя и за того парня - Александра Третьякова, который не смог выйти на дистанцию третьего этапа Кубка Мира в канадском Уистлере, не по своей воле. Трегубов занял второе место! Это первый для него подиум сезона. Ответа красноречивее невозможно и придумать. Юн Сун Бину опять не было равных. Как раньше Мартинс Дукурс, кореец был вне конкуренции, выиграв у Никиты 75 сотых секунды
Новоиспеченный фальшивый олимпийский чемпион из Латвии так бурно отмечал свою искусственную победу, что проворонил все на свете. Он остался только шестым, провалив напрочь первую попытку. Во второй, права, он несколько поправил дело. Из оглушительного, провал превратился в «просто провал». Старший брат Томас спас репутацию семейства, заняв третье место. Владислав Марченков не попал во вторую попытку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Там же в канаде наша четверка выиграла кубок мира в четверках
Касьянов рулевой,тоже под подозрением и может быть обвинен

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Ковалёв нокаутировал Шабранского и стал чемпионом WBO
08:15
Россиянин Сергей Ковалёв одержал победу нокаутом над украинцем Вячеславом Шабранским и стал регулярным чемпионом мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO).

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
саня писал(а):
Чешский биатлонист Моравец считает недостаточными доказательства против россиян в употреблении допинга
Похоже, биатлонисты начали эту хню на себя проецировать. Сначала Бьерндален, теперь Моравец с Пайффером. Их упоротых только Фуркад остался.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
саня писал(а):
Чешский биатлонист Моравец считает недостаточными доказательства против россиян в употреблении допинга
Похоже, биатлонисты начали эту хню на себя проецировать. Сначала Бьерндален, теперь Моравец с Пайффером. Их упоротых только Фуркад остался.
сегодня первый этап стартует
Биатлон. Кубок мира. Одиночная смешанная эстафета. Прямая трансляция из Швеции

Одиночная смешанная эстафета, как и в прошлом году, вошла в программу первого этапа биатлонных состязаний. В тестовом режиме эта гонка дебютировала в Холменколлене 23 марта 2014 года - тогда дисциплина еще не была включена в официальный кубковый календарь и существовала под рабочим названием "супермикст". Формат дисциплины схож с тем, что полюбился зрителям по "Гонке чемпионов" в Москве или "Рождественской гонкой" в Гельзенкирхене. Полноценный дебют состоялся два года назад в Нове-Место. Тогда в Чехии победу праздновала сборная России. Яна Романова и Алексей Волков лучше других смогли приспособиться к условиям новой гонки. Вот и на предстоящем старте россияне будут в числе главных фаворитов соревнований.

МАТЧ!
Сегодня в 16:05 Биатлон. Кубок мира. Одиночная смешанная эстафета. Прямая трансляция из Швеции

МАТЧ!
Сегодня в 19:00 Биатлон. Кубок мира. Смешанная эстафета. Прямая трансляция из Швеции

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Там же в канаде наша четверка выиграла кубок мира в четверках
Касьянов рулевой,тоже под подозрением и может быть обвинен

Экипаж Касьянова завоевал золото на этапе КМ по бобслею
10:02
Российские бобслеисты Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Василий Кондратенко и Алексей Пушкарёв заняли первое место в соревнованиях четвёрок на третьем этапе Кубка мира в канадском Уистлере.
По итогам двух заездов результат российских спортсменов — 1:41,89.

Второе место заняли британский экипаж во главе с Ламином Дином (отставание +0,28 секунды), на третьей позиции расположилась немецкая четвёрка Нико Вальтера (+0,48).

Российский экипаж в составе Алексея Стульнева, Кирилла Антюх, Ильи Малых и Романа Кошелева стал 16-м, четвёрка Максима Андрианова с Андреем Лыловым, Юрием Селиховым и Русланом Самитовым занял 20-е место.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Россияне Синицина и Кацалапов занимают третье место на этапе Гран-при по фигурному катанию в США
09:51
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли третье место после короткой программы в соревновании танцевальных пар на этапе Гран-при по фигурному катанию в США.
Результат российской пары — 68,72 балла.

Лидируют после короткой программы американцы Майя и Алекс Шибутани (79,18), на втором месте находятся итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте (72,70).

Ещё одна российская пара — Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро — располагается на четвёртой строчке (64,20).

Произвольную программу пары покажут 26 ноября.

Российские дуэты Синицина/Кацалапов и Загорски/Гурейро получат путевку в финал Гран-при в случае победы на этапе в США. Финал серии Гран-при пройдёт в японской Нагое с 7 по 10 декабря.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Михеич писал(а):
Гавноед ты нервничаешь?
Каким таким подлогом,я даже кавычки поставил
Сообщение 732. В нем ты совершил подлог с цитированием меня. Ты серьезно подставился. Я твой подлог запомню. Спасибо, мерзавец.
УжОс обуял меня.
Такого страшного врага я тута нажил,вот бяда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Михеич писал(а):
дейли мейл комрад
И этим все сказанно

Мелкобриты никак по ЧМ-18 успокоиться не могут.

Russia 'drug cheats' set to cast shadow over World Cup draw as whistleblower reveals he has shocking evidence that proves Russian footballers were involved in state-sponsored doping

Информатор WADA Григорий Родченков готов выйти на связь с ФИФА, заявил его адвокат Джим Уолден.

Ранее сообщалось, что ФИФА хочет обсудить с Родченковым ситуацию с допингом в российском футболе.

Уолден заявил, что у Родченкова есть доказательства того, что десятки российских футболистов, в том числе игроки сборной России, были клиентами государственной допинг-программы.

«У него есть доказательства, и он готов поделиться ими с ФИФА. Мой телефон включен, моя электронная почта работает.

Пока что ФИФА не пыталась выйти на связь напрямую. Я не очень хорошо знаю эту организацию, но, если они действуют так же, как некоторые другие федерации, то могут быть рады держать голову в песке.

Насколько им было бы неудобно, если бы подтвердилось, что российские футболисты были клиентами государственной допинг-программы и Россию пришлось бы отстранять от домашнего чемпионата мира? Предполагаю, что чисто физически они уже не могут перенести ЧМ-2018 из России. Это все очень сложные вопросы.

И я уверен, что в России этой теме уделяют пристальное внимание люди на самом высоком уровне. Я не понимаю, почему они просто не признаются, что это было. Если бы они поступили правильно и сказали: «Да, мы это сделали и сожалеем об этом», то и международным федерациям было бы легче доверять им, перевернув эту страницу. Для меня это загадка», – сказал Уолден.


Кстати, Исландию на допинг проверяли на ЧЕ-16?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Мелкобриты никак по ЧМ-18 успокоиться не могут.


амеры не попали на ЧМ -вот и истерика

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
саня писал(а):
амеры не попали на ЧМ -вот и истерика

Не, немного не так. Была джентельментская договоренность, ЧМ-18 России, ЧМ-22 пиндосам. Но Мишаню вызвал Колян Саркози и удивительным образом УЕФА отдала свои голоса за Катар. Ну, потом еще сын Мишани в катарском фонде нехилую должность получил. Вот пиндосня и обиделась.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Сборная России по футболу опубликовала поздравления с Днём матери

Изображение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Российский лыжник Большунов завоевал бронзу в гонке преследования на этапе КМ в Финляндии
15:06
Россиянин Александр Большунов занял третье место в гонке преследования на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке.
Россиянин преодолел дистанцию за 36 минут 22,2 секунды, что на 1 секунду медленнее, чем победитель гонки — норвежец Йоханнес Клэбо. Вторым финишировал другой представитель Норвегии Мартин Сундбю.

Пожизненно отстранённые от участия в Олимпиадах Евгений Белов и Максим Вылегжанин заняли 12-е и 20-е места соответственно.

Двукратный чемпион мира 2017 года Сергей Устюгов занял 23-е место.

Россиянин Алексей Червоткин финишировал пятым, Александр Бессмертных — 22-м, Андрей Ларьков — 25-м, Алексей Виценко — 45-м а, Глеб Ретивых — 71-м.

Ранее сообщалось, что российская лыжница Непряева заняла восьмое место в гонке преследования на этапе КМ в Финляндии.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Начинается биатлон. Кубок Мира, 1-й этап Эстерсунд. 26.11.2017 - 16:15 - Супермикст на Матч ТВ

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
первый этап на НОЛЬ
:smoke
Изображение
Семеренко на первом месте пока.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
на стойке 3 промаха и 10 место с +23 сек отставание
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
еще 2 промаха, 13 место и +49 сек отставание
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 269  След.




[ Time : 0.132s | 18 Queries | GZIP : Off ]