Banggood WW

 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 269  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18241
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Замкадыш писал(а):
steevie_g писал(а):
Интересно, после исключения из IIHF финны и шведы гоу хоум из КХЛ?
рига уже вышла
Я про игроков. Про Ригу и Йокерит в курсе. Салаватка финнов удержит или пендаля дадут?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Я про игроков. Про Ригу и Йокерит в курсе. Салаватка финнов удержит или пендаля дадут?
о Спорт ты Мир :rzach: :rzach: :rzach:

Российские клубы и сборные отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Reuters узнал желаемую Абрамовичем сумму за «Челси»

Абрамович рассчитывает продать «Челси» за $4 млрд, рассказали источники Reuters. По их словам, миллиардер не спешит со сделкой, несмотря на угрозу санкций, и в знак решимости уже отклонил предложение с не устраивающей его ценой

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
ну так то мы же азиаты с круглыми и чуток раскосыми глазами.
Думаю мы там все выиграем))
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
РИА

❗️Клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» усилил личную охрану российского форварда Александра Овечкина, об этом NBC Sports заявил генеральный менеджер команды Брайан Маклеллан.

«Люди выходят из себя, это сложно для них и их семей. Семей здесь и семей на родине. Это тяжелая ситуация», — пояснил Маклеллан. Генменеджер заявил, что все в клубе поддерживают Овечкина, а усиление охраны — часть этой поддержки.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18241
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Замкадыш писал(а):
steevie_g писал(а):
Я про игроков. Про Ригу и Йокерит в курсе. Салаватка финнов удержит или пендаля дадут?
о Спорт ты Мир :rzach: :rzach: :rzach:

Российские клубы и сборные отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА

Россия по-прежнему может сыграть стыковой матч ЧМ-2022 против Польши.

По информации польского издания Interia, в ФИФА сейчас пытаются найти решение, по которому Россия продолжит участие в квалификации.

Так, по одному из вариантов, матч между Россией и Польшей может быть перенесен на июнь.

Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковски сообщил, что ФИФА еще не приняла решение по игры с россиянами.

При этом ранее Россия официально была отстранена от турниров ФИФА и УЕФА. Сообщалось, что РФС подаст апелляцию в САS.
https://sport.interia.pl/rapor ... 75627

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
о спорт ты мир !!!

Польша вышла в финал стыков ЧМ-2022 после отстранения России. Решение принято ФИФА

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Болельщики сербского футбольного клуба «Црвена Звезда» из Белграда в ходе матча поддержали Россию. Они исполнили традиционную кричалку «Руси и Срби Браћа заувек» («Русские и сербы — братья навсегда») и спели популярную советскую песню «Катюша».

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40306
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Еще остались Мужчины в Норвегии.

Заместитель председателя НОК Норвегии покинул пост в знак поддержки российских спортсменов

Заместитель председателя Олимпийского комитета Норвегии Ойвинд Ваттердаль принял решение покинуть свой пост.

Чиновник объяснил это несогласием с решением Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить российских и белорусских спортсменов от международных стартов.

«Это решение резко противоречит моим ценностям и представлению о том, каким должен быть спорт. Я решил уйти в отставку, потому что не хочу каким-то образом быть связанным с этим решением.

Не жду, что мой уход приведет к каким-либо изменениям внутри комитета, я делаю это по своей совести, чтобы постоять за своих российских коллег и в дальнейшем иметь возможность смотреть им в глаза», – сказал Ваттердаль в интервью NRK.

МОК рекомендовал международным спортивным федерациям и организаторам соревнований не разрешать участие в соревнованиях российских и белорусских спортсменов из-за ситуации на Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59815
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Майк писал(а):
Еще остались Мужчины в Норвегии.

Заместитель председателя НОК Норвегии покинул пост в знак поддержки российских спортсменов

Заместитель председателя Олимпийского комитета Норвегии Ойвинд Ваттердаль принял решение покинуть свой пост.

Чиновник объяснил это несогласием с решением Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить российских и белорусских спортсменов от международных стартов.

«Это решение резко противоречит моим ценностям и представлению о том, каким должен быть спорт. Я решил уйти в отставку, потому что не хочу каким-то образом быть связанным с этим решением.

Не жду, что мой уход приведет к каким-либо изменениям внутри комитета, я делаю это по своей совести, чтобы постоять за своих российских коллег и в дальнейшем иметь возможность смотреть им в глаза», – сказал Ваттердаль в интервью NRK.

МОК рекомендовал международным спортивным федерациям и организаторам соревнований не разрешать участие в соревнованиях российских и белорусских спортсменов из-за ситуации на Украине.
были два этапа по лыжным гонкам
один в Норвегии второй вроде у финнов
говорят скучно было
Клебо даже спринт не захотел бежать

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Деньги, сэкономленные от отмены международных соревнований, направят на развитие спорта. По самым скромным подсчетам речь идет о 8 млрд. рублей.

Как пояснил вице-премьер Дмитрий Чернышенко, в первую очередь деньги пойдут в регионы на строительство спортивной инфраструктуры «в шаговой доступности».

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59815
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
единороска во всей красе

https://sportrbc.ru/news/623dd ... 3b907

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18241
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Человечище!

Симон Фуркад разрезал французский флаг, чтобы разместить флаг России на вакс-кабине сборной во время чемпионата мира среди юниоров
Изображение

В тот день я оказался на стадионе ранним утром — где-то в начале седьмого. Там же находился и один из российских сервисменов. Нас было двое на трассе, мы тестировали лыжи. Когда он увидел, что российский флаг на стадионе спущен, то в его глазах читалась огромная печаль. Я знал, что он не виноват в том, что произошло.

Позже в тот же день я увидел, как человек из оргкомитета чемпионата мира убирает российские флаги с вакс-кабины сборной на глазах у тренеров и сервисменов. Им как будто говорили: «Это ваша ошибка!». Они были очень расстроены, поэтому я решил показать, что на 100 процентов с ними. Это не значит, что я поддерживаю происходящее на Украине. Я слишком далек от этого. Но мне хотелось показать, что люди в этой вакс-кабине ни в чем не виноваты. Цвета наших флагов похожие — красный, белый, синий. Я порезал французский флаг на три части и приклеил его на дверь российской вакс-кабины.

Через 2-3 дня было принято решение об исключении российской команды. Спортсмены были в это время на трассе, тренеры у своих труб. Все готовились к эстафетам. Чтобы объявить об отстранении, организаторы чемпионата мира пришли на стрельбище. Там я увидел, как плачут спортсмены. Это же еще подростки! Они всего несколько месяцев назад стали взрослыми. И им говорят, что вы не можете выступать, из-за того, в чем вы не виновны.

Я тогда подумал, что если подобное произойдет с моей командой? Что я скажу своим спортсменам? Я был в шоке от этого решения. Я был в шоке от того, что они не могли дождаться окончания соревнований. Это были просто дети, которые ничего не сделали и хотели просто соревноваться. Ко мне подошел немецкий тренер и сказал то же самое, о чем я думал. Это значит, что я не единственный, кто так считал. Многие так думали. Но многие из них просто закрыли свои рты, потому что не хотели создавать слишком много волн.

Мы все друзья. Мы — биатлонная семья. Это то, что IBU хочет построить. Но когда вы исключаете людей из свой семьи, то как вы думаете, что эти люди будут делать? Они по-прежнему будут считать вас близкими? Или уйдут в другое место, чтобы найти поддержку у кого-то другого? Я считаю, что лучшим решением в этой ситуации — показать свою поддержку российским спортсменам, показать, что они не несут ответственность за то, что произошло. Не нужно их исключать. Это контрпродуктивная мера. Принимая такое решение, вы получаете противоположное тому, что вы хотите получить.

— Когда вы клеили флаг на российскую вакс-кабину, не боялись каких-то санкций для себя или своей команды?

— Если бы было наказание, то оно касалось бы только меня. Это мое собственное решение. Я не боялся, что накажут команду. Возможно, ко мне могли бы применить санкции. Но это не было политическим актом. Это просто человеческий акт. Я видел разочарование в глазах российских тренеров и сервисменов, я видел слезы в глазах спортсменов. Такое не должно происходить.

Хотел бы еще раз отдельно сказать, что не поддерживаю происходящее на Украине. Несколько дней назад, когда я узнал, что украинские спортсмены должны стать частью украинской армии в этом конфликте, то написал Юлии Джиме и Дмитрию Пидручному о том, что мне очень жаль, что им приходится быть частью этого, чтобы они берегли себя и делали то, что считают нужным для них. Юлия мне не ответила. Не знаю, видела ли она это сообщение. Но мы немного пообщались с Пидручным, узнал от него некоторые новости. Я не говорю, что принял чью-то сторону в этом конфликте России и Украины. Я на стороне дружбы и спорта.
https://matchtv.ru/biathlon/ma ... enera

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Вопрос участия трансгендеров в соревнованиях в последнее время вызывал немало обсуждений, но на фоне прочих одна проблема выделялась наиболее резко. Речь о получении несправедливого преимущества. Со своим телом и гендерной принадлежностью ты можешь делать всё, что вздумается, но получать возможность побеждать в женских соревнованиях, просто назвав себя женщиной, — перегиб даже для самого либерального и терпимого общества.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59815
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Наталье Непряевой вручили «Большой хрустальный глобус» за победу в Кубке мира

Изображение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40306
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
FINA поехала кукухой

2 апр – РИА Новости. Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов отстранен на девять месяцев от международных соревнований под эгидой Международной федерации плавания (FINA) после посещения концерта-митинга в "Лужниках", сообщается на официальном сайте FINA.

Ранее дисциплинарная комиссия FINA открыла дело в отношении Рылова за участие в праздничном концерте, который состоялся 18 марта в "Лужниках" в честь Дня воссоединения Крыма с Россией. Всероссийская федерация плавания (ВФП) заявляла, что возьмет на себя защиту интересов Рылова в этом деле.

"Бюро FINA приняло к сведению решение дисциплинарной комиссии FINA отстранить Евгения Рылова от участия во всех соревнованиях и мероприятиях под эгидой FINA, включая любые международные соревнования, включенные в календарь FINA, сроком на девять месяцев после присутствия и поведения Рылова на мероприятии, состоявшемся на стадионе "Лужники" в Москве. Отстранение Рылова вступило в силу 20 апреля", – говорится в сообщении.

Яркий пример спорта вне политики. :(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40306
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
УЕФА - иди нах.

Чеферин отговаривает Россию от перехода в Азиатскую конфедерацию.

Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус высказался о словах президента УЕФА Александера Чеферина о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию футбола.

«Чеферин отговаривает Россию от перехода в Азиатскую конфедерацию. Причём не выбирая выражений. Дескать, Азия «на 100 лет» отстаёт от УЕФА. «А как же ваш же лозунг Respect?» — надо бы спросить у товарища Чеферина. Нет ли расизма в ваших словах?

Впрочем, это форма. По сути, УЕФА переживает, не предлагая нам ничего. Нет ни понятных перспектив, ни сроков наказания, нет даже самого наказания! Нас ведь не наказали. Нас отстранили без указания причин, что-то промямлив про «безопасные и спокойные условия».

И теперь вот не хотят, чтобы мы уходили в Азию. Переживают за наше развитие. Значит, хорошие сапоги, надо брать?» — написал Геркус в своём телеграм-канале.

https://www.championat.com/foo ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59815
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Сборным россии и беларуси запрещено участвовать в чемпионате мира 2023 года, – Международная федерация хоккея.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 269  След.




[ Time : 0.150s | 18 Queries | GZIP : Off ]