Banggood WW

 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 269  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пидары они ,вот и все
все эти самуэльсоны и фуркады
Хотя нет
Самуэльсон это просто малолетний долпойп ,ему 21 год
в газете что то прочитал и его зациклило
Своих мозгов то нет А вот фуркад точно пидар
ПС
Сейчас смотрел ЛА,тн битва полов ,как девчонки прыгали
Фантастика
Лисецкене и Чичерова 2 м 3 см
Результаты ультра си
Лисецкене выиграла по попыткам
но Чичерова то какова
А ведь ей 36!! лет
А ведь она на ОИ поедет

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Торк писал(а):
ВВГ писал(а):
Михеич, Торк! Завязывайте!
я пытался остановить этот его поток лжи. Даже извинился за участие в спорах с этим вруном.
Он блять опять скатился к мелким личностным оскорблениям. Если уж хочешь выглядеть таким арбитром со стороны, лучше попробуй найти ложь в моиз заявлениях, подкрепленных скринами и ссылками. Иначе получается, что ты на одну планку ставишь пиздабола Михеича и меня.И заметь, оскорблять он начал первым и даже несколько таких постов я пропустил мимо.
Расскажи про мою ложь
Где я солгал ?
конкретно и предметно
Иначе нареку я тебя на веки вечные,турком

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
дел

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Россиянка Евгения Павлова высказалась по теме допинговых скандалов в биатлоне.

— В Instagram вызвал резонанс ваш комментарий. Ожидали, что разлетится по сети?

— Нет. Люди думают, что все такие чистые. Почему иностранцы не извиняются перед своими же? За лыжников, которые употребляли. Почему мы, которые отсидели уже наказание, должны извиняться? С хрена ли загуляли? Пусть думают, что хотят. Мы не астматики, мы — чистые. Пусть болеют, сидят дома. Мы бегаем на своем здоровье. Вот он и пример: там отпахали — тут торкнуло. Мы не можем везде пахать. Пусть думают, что хотят. Нам нечего скрывать.

— Это была реакция на какое-то событие?

— Мне написали: «Ты не можешь бороться. Ноги в руки и вперед. Что тебе тут делать?». Я говорю: «Не против. Пусть отправляют меня домой». Я всем уступлю. Если девчонки будут показывать лучше результат, я буду рада. Мне нечего скрывать. Я — чистый спортсмен. То, что иностранцы бегают на терапевтических исключениях, это каждому известно. Это не новость и не открытие. Не знаю, почему так отреагировали.

— Есть иностранцы, которых вы уважаете как спортсменов и верите, что бегают чистыми?

— Я ни к кому не отношусь, что «фу-у-у». Я уважаю свою команду. Знаю, что все чистые. А на других мне вообще дела нет. Показывают результаты и показывают. Возмущаются — значит, мы сильнее и лучше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
— Нет. Люди думают, что все такие чистые. Почему иностранцы не извиняются перед своими же? За лыжников, которые употребляли. Почему мы, которые отсидели уже наказание, должны извиняться? С хрена ли загуляли? Пусть думают, что хотят. Мы не астматики, мы — чистые. Пусть болеют, сидят дома. Мы бегаем на своем здоровье. Вот он и пример: там отпахали — тут торкнуло. Мы не можем везде пахать. Пусть думают, что хотят. Нам нечего скрывать.


молодец Павлова

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
— Я ни к кому не отношусь, что «фу-у-у». Я уважаю свою команду. Знаю, что все чистые. А на других мне вообще дела нет. Показывают результаты и показывают. Возмущаются — значит, мы сильнее и лучше.
одобрямс. Это гораздо лучше, чем избегать общения с журналистами и искать виноватых на стороне.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
steevie_g писал(а):
саня писал(а):
Победу одержала представительница Норвегии Терезе Йохауг

Фуркад с Самуэльсоном скажут ченить?

Жабоед сегодня на трассе всё сказал...
Меньше бы писстел, глядишь - сам бы лучше бегал.
В очередной раз мимо пьедестала. По делам ссуке!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
ВВГ писал(а):
steevie_g писал(а):
саня писал(а):
Победу одержала представительница Норвегии Терезе Йохауг

Фуркад с Самуэльсоном скажут ченить?

Жабоед сегодня на трассе всё сказал...
Меньше бы писстел, глядишь - сам бы лучше бегал.
В очередной раз мимо пьедестала. По делам ссуке!

== От старости не убежишь. (Это такое лёгенькое ироничное замечание с элементами чёрнага юмора, но тем не менее... ) :nono:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
вообще то жабоеду 30 лет всего
Для циклических видов спорта ,возраст не критичный
Кузьмина вот в 34 побеждает

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Михеич 1972 писал(а):
вообще то жабоеду 30 лет всего
Для циклических видов спорта ,возраст не критичный
Кузьмина вот в 34 побеждает

== Это первый звоночек. Конечно он классный, опытный специалист. Но природа своё начинает брать. По капельке, по зёрнышку. Фуркад уже с ярмарки поехал. Не сомневаюсь, что впереди у него ещё немало побед будет, но процесс деградации запущен и его не остановить. Бьёрндаллен яркий пример. Как не упирался, а в конце уже вызывал только жалость. Ну да это моё субъективное мнение.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Дмитрий Губерниев

По большому счету мне наплевать на то, какой Фуркад человек. Мне что с ним детей крестить? Как спортсменом я им буду восхищаться, а его человеческие качества пусть обсуждают граждане Франции. Знаю одно: как говорят врачи, которые сталкивались с мононуклеозом, это болезнь, которая позволяет проводить манипуляции с кровью. Только и всего. Безо всяких намеков. Это исключительно констатация фактов", — рассказал Губерниев

В запале патетики и констатации факта без намеков российский комментатор позабыл, что, помимо знаменитого Мартена Фуркада, мононуклеозом переболела трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
При этом он еще кое что забыл
при мононуклеозе применяются глюкокортикоиды
100% допинг
Хотя сам мартенушка ,утверждал что у него не было терапевтических исключений
Киздил?

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Изображение
Для меня один вопрос есть, вот почему наши чиновники спортивные 4 года молчали про этот мононуклеоз, а тут вдруг озаботились?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Торк писал(а):
Для меня один вопрос есть, вот почему наши чиновники спортивные 4 года молчали про этот мононуклеоз, а тут вдруг озаботились?
все об этом знали, только мы не опускались и громких заявлений не делали, а раз он начал язык распускать, то почему бы и его историю болезни не вспомнить, сидел бы ровно и никто бы не вспомнил

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
все об этом знали, только мы не опускались и громких заявлений не делали, а раз он начал язык распускать, то почему бы и его историю болезни не вспомнить, сидел бы ровно и никто бы не вспомнил
90% бездействия чиновников, если не больше, послужило причиной гнобления наших спортсменов. Мне кажется они сейчас и пытаются найти такой громоотвод в виде "плохих, неэтичных" иностранных спортсменов, чтобы вывести себя из-под удара.
Где десятки исков к Макларенам, Родченковым и пр.? Где блять отставки обосравшихся чиновников?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Торк писал(а):
90% бездействия чиновников, если не больше, послужило причиной гнобления наших спортсменов.
так всегда говорил что спортсменов предали, и был против участия в олимпиаде под нейтральным флагом, но всё равно переживал за них

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Торк писал(а):
90% бездействия чиновников, если не больше, послужило причиной гнобления наших спортсменов. Мне кажется они сейчас и пытаются найти такой громоотвод в виде "плохих, неэтичных" иностранных спортсменов, чтобы вывести себя из-под удара.
Где десятки исков к Макларенам, Родченковым и пр.? Где блять отставки обосравшихся чиновников?


== Уже не раз говорил, что спорт это такая гнилая система, что сравнить можно только с мафией. Все эти картинки в телевизоре, соревнования, награждения являются видимой частью айсберга. А в глубине происходят поистине чудовищныя процессы. Поработал на ледовом стадионе в обслуге и насмотрелся всякага. Спортсмены для чиновников от спорта как тля для муравьёв - источник сладкой жизни и расходный материал.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26951
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Торк, при чем тут наши чиновники. Тем более, что про болезнь Фуркада не знал только ты.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Сталкер писал(а):
Торк, при чем тут наши чиновники. Тем более, что про болезнь Фуркада не знал только ты.
Они действительно в этом случае ,не причем
Чтоб разрушить эту систему, надо быть ее частью
Имею ввиду вопрос с исключениями
А россия сейчас потеряла влияние, которое было у ссср ,на спортивную политику
У нас нет представительства в руководстве мок,вада
Да и в федерациях спортивных оно минимально
Этот процесс шел десятилетиями
А кто тут виноват и что делать ? я не знаю

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Пихлер передал IBU информацию о ложных свидетельствах Родченкова
Шведский тренер работал с женской сборной России по биатлону с 2011 по 2014 год
МОСКВА, 21 января. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Бывший тренер сборной России Вольфганг Пихлер передал в Международный союз биатлонистов (IBU) информацию, которая указывает на ложные свидетельства информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова в деле о допинге в российском спорте. Об этом ТАСС сообщил сам немецкий специалист.

Во время декабрьского этапа Кубка мира по биатлону Пихлер объявил о созыве пресс-конференции, на которой он собирался подробно рассказать, почему считает лживыми заявления бывшего главы московской антидопинговой лаборатории, однако после отменил ее. Тренер, возглавляющий сейчас сборную Швеции, принял решение передать имеющуюся у него информацию независимой комиссии IBU, в которой бы не было представителей США и Канады. Позднее в комментарии ТАСС Пихлер назвал заявления Родченкова лживыми, отметив, что "удивлен и разочарован тем, что никто не спрашивает его о том, что на самом деле происходило в России".

"Я сделал это", - сообщил Пихлер, не уточнив, сколько времени потребуется у группы, чтобы донести детали представленных им данных до средств массовой информации.

Пихлер работал с женской сборной России по биатлону с 2011 по 2014 год. Ольга Зайцева и Яна Романова, которые тренировались в его группе, были признаны дисциплинарным комитетом Международного олимпийского комитета (МОК) виновными в нарушении антидопинговых правил на Играх в Сочи. Спортсменки год назад опротестовали это решение, однако слушания по нему до сих пор не состоялись. Пихлер неоднократно заявлял, что не верит в виновность биатлонисток.

Свидетельства Родченкова стали основанием для возбуждения австрийскими властями уголовного дела в отношении бывшего президента IBU Андерса Бессеберга, который подозревается в причастности к сокрытию положительных допинг-проб российских биатлонистов. В этой связи в декабре в расположение сборной России, приехавшей в Австрию для выступления на этапе Кубка мира, прибыли следователи и, согласно австрийскому уголовному производству, уведомили ряд российских спортсменов и специалистов о проведении расследования из-за возможных нарушений антидопинговых правил, допущенных в период чемпионата мира 2017 года, который проходил в Хохфильцене.
https://tass.ru/sport/6021939

   
  
    
 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 269  След.




[ Time : 0.648s | 20 Queries | GZIP : Off ]