Banggood WW

 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 269  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
саня писал(а):
Комиссия МОК 23 ноября не вынесла решений по допинговым делам семи российских спортсменов

тут еще круче новость на Ленте.ру появилась
:smoke
Изображение
с сайта ФИС http://www.fis-ski.com/news-mu ... .html
временная приостановка по итогам расследования проводимого МОК, закончилась 31.10.17
Цитата:
Допинговая комиссия ФИС обязана подождать, пока дисциплинарная комиссия МОК не представит обоснованные решения с подробными доказательствами, на которые полагаются, прежде чем она сможет принять дальнейшие меры в связи с рассматриваемыми делами.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59801
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Российские кёрлингистки квалифицировались на ЧМ-2018

20:24
Женская сборная России по кёрлингу прошла отбор на чемпионат мира 2018 года.
В заключительном матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит в швейцарском Санкт-Галлене, российская команда в составе Анны Сидоровой, Маргариты Фоминой, Александры Раевой, Нкеируки Езех и Алины Ковалёвой уступила национальной команде Германии со счётом 3:5 и не смогла выйти в плей-офф турнира.

Россиянки заняли пятое место в группе и квалифицировались на чемпионат мира 2018 года.

В плей-офф чемпионата Европы по кёрлингу сыграют сборные Швеции, Швейцарии, Шотландии и Италии.

Ранее сообщалось, что мужская сборная России по кёрлингу квалифицировалась на чемпионат мира 2018 года.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59801
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Пожизненно отстранённые российские скелетонисты будут участвовать в турнирах до решения IBSF
20:55

Российские скелетонисты Елена Никитина, Александр Третьяков, Мария Орлова и Ольга Потылицина, которые были пожизненно отстранены комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом, продолжат выступать на международных соревнованиях до решения Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) по поводу их отстранения от турниров под эгидой организации.
Об этом сообщается на официальном сайте Федерации бобслея России.

Спортсмены сообщили, что продолжат выступать на международных турнирах до оглашения решения IBSF по их возможной дисквалификации, несмотря на то, что им советовали отказаться от этого.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Изображение

Сегодня в поддержку русских лыжников выступил главный лыжник Норвегии Мартин Йонсруд Сундбю, которому после допинг-скандала перешла медаль в марафоне. Но он воспринял ее холодно:

Я чувствую, что недостаточно знаю об этом деле. Я попытался выяснить, почему их отстранили. Но не получил четких ответов. = Никто из русских парней не сдал положительной допинг-пробы. Мы также знаем, что были манипуляции с пробами и что совесть России уже давно была нечиста.
Возможно, эти парни не сделали ничего плохого. Они могли не применять допинг, а просто система решила не рисковать. Это возможно. Очень запутанная ситуация. Чувствую себя идиотом в гуще событий.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Сундбю вновь выступил с заявлением в поддержку русской команды:

«Русские испытывают сильные патриотические и командные чувства. И выражают это по-своему.
Они уверяют, что невиновны и ничего плохого не делали. Если они чувствуют, что их несправедливо обвинили в мошенничестве, то такая реакция вполне естественна.
Международная лыжная федерация (FIS) пока допускает русских к гонкам. По крайней мере, так будет продолжаться, пока не появятся доказательства из МОК. Мы, как и прежде, в очень запутанной ситуации.
Все идет к тому, что отношение к лыжникам в мире станет хуже. Необходимо занять единую позицию.
FIS больше, чем МОК, уделяет внимания спортсменам. Нужно иметь положительные пробы, чтобы запретить выступать в гонках».

С Сундбю согласен и эксперт FIS по вопросам допинга Расмус Дамсгаард:
«Я не видел конкретных доказательств. И это меня тревожит. Легков, Вылегжанин и остальные отстраненные лыжники прошли сотни тестов за последние годы. Мы следили за их стероидными паспортами и паспортами крови, и никто из них не был уличен.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
норвежцев я не буду больше обзывать астматиками, место которых на пара олимпиаде
Есть конечно моментик ,их самих постоянно обвиняют
Но ведь не одни норги. Вассберг великий шведский лыжник ,сказал что это полит наезд
И только грязные лабусы ликуют. Дукурс который проиграл в сочи третьякову,узнав о решении мок,побежал среди ночи будить папу и вместе они плакали от счастья :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Дукурс который проиграл в сочи третьякову,узнав о решении мок,побежал среди ночи будить папу и вместе они плакали от счастья
Стыдобища тьфу, вот это менталитет, позорище, нет что бы заявить серебро моё, а с золотом разбирайтесь как хотите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Михеич писал(а):
норвежцев я не буду больше обзывать астматиками, место которых на пара олимпиаде
Есть конечно моментик ,их самих постоянно обвиняют
Но ведь не одни норги. Вассберг великий шведский лыжник ,сказал что это полит наезд
И только грязные лабусы ликуют. Дукурс который проиграл в сочи третьякову,узнав о решении мок,побежал среди ночи будить папу и вместе они плакали от счастья :bad:
Слабак ты, слился перед норвежцами. Тебе самому от себя не противно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18224
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Михеич писал(а):
И только грязные лабусы ликуют. Дукурс который проиграл в сочи третьякову,узнав о решении мок,побежал среди ночи будить папу и вместе они плакали от счастья


«Меняться медалями – цирк. Это марки, что ли?». Он получил золото Игр, когда иностранца поймали на допинге
Сейчас у России массово забирают медали. А 15 лет назад не только отнимали, но и меняли серебро на золото – после прокола иностранцев. Удивительная история.

На Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк-Сити Михаил Иванов завоевал серебро в гонке на 50 км. Время лучше (тогда стартовали в формате разделки) показал только Йохан Мюлегг – немец, выступавший за Испанию.

Интересное вью, почитайте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Александр Зубков: «Кто-то заинтересован убрать с дороги перед Играми самую сильную команду мира – сборную России»

Глава Федерации бобслея России Александр Зубков готов оспаривать решение Международного олимпийского комитета о лишении медалей Игр в Сочи и пожизненной дисквалификации от Олимпиад во всех инстанциях.

– Я был готов к этому решению, все идет под одну копирку. Выкашивают всех наших сильнейших спортсменов, не обладая при этом никакими доказательствами. Мы однозначно будем идти дальше и будем защищать свои честные имена во всех инстанциях, начиная со спортивного арбитражного суда и заканчивая гражданским, – заявил Зубков, завоевавший на Играх в Сочи два золота, – Поймите, я ни в чем не виновен, я чистый спортсмен, как и все остальные мои товарищи. Во всем происходящем я вижу политическую составляющую. Все, что с нами сейчас происходит, происходит в угоду определенным странам. Кто-то заинтересован убрать с дороги перед Олимпийскими играми самую сильную команду мира – сборную России.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8985
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1917 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
Вот честно не понимаю, как допинг может повлиять в таких видах зимнего спорта как бобслей и скелетон.
Как можно при помощи допинга лучше управлять лежа на санях. :star:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
RONA писал(а):
как допинг может повлиять в таких видах зимнего спорта как бобслей
Воевода наверное анаболиков сожрал и разогнал боб до скорости света.))) Зубков и опомнится не успел.
А после победы ещё и интервью потом давал в симпотной футболке.
Эти падлы такого не забывают, вот и докопались на ровном месте.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8985
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1917 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
В смысле может повлиять на скорость разгона и дальнейшей скорости самих саней?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
RONA писал(а):
В смысле может повлиять на скорость разгона и дальнейшей скорости самих саней?
Конечно, в бобслее главное разгон боба там выигрывают иногда сотые секунды, в двойках как раз Воевода растолкал не очень (6-й разгон), прыгнул в боб удачно, Зубков потом хорошо всё разрисовал и мы первые. Если интересно глянь как это было.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
В бобслее да, теоретически стероиды могут увеличить скорость разгона
Однако ,стероиды такая вещь чтобы добиться результата ,потреблять их надо достаточно долго во время подготовки к соревнованиям ..Если ты их не жрал в тренировочном процессе,принимать их кратковременно ,во время соревнований нет никакого смысла Ни малейшего
При этом риск становится просто безумным

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Короче стероиды это штука только для вне соревновательной подготовки

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
У третьякова был всегда лучший разгон, перед ои в сочи он выиграл чемпионат мира 2013 у того же дукурса
Как правильно написал замкадыш,зубков и воевода на разгоне как раз проигрывали на ои 2014

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8985
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1917 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 269  След.




[ Time : 0.184s | 17 Queries | GZIP : Off ]