Banggood WW

А где герой всех восстаний Казантип? Читаю тут его былые записи, ржу.


 [ Сообщений: 1316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 66  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Да, вот прямо сейчас начну их убеждать...
Буду душещипательные беседы с бандерлогами вести вам на потеху.

надо, Федя, надо.
Вам , прежде всего. Вы же никуя пропагандой не занимаетесь, огородились и сидите ждете, пока там Россия в Минске всех нагнет. А где "Искра", где "Народная Воля", где "Правда" в конце концов? Вот ты говориш "встану в позу и ебал я с ними беседы вести". Так корона то у вас на голове -проекця Российской, своей то нет, так че губы то залупой надувать?
Я вам точно говорю: победите только пропагандой. Денег вам дадут, научат в университетах, а дальше - сами. За двойки - порка а вы как думали? - Россия-мать!.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34583
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
Авраам писал(а):
А моей бабке сберкнижка на 10 тыщ советских рублей с кукишем.

:zed: Пля, как у тебя язык поворачивается, назвать свою бабушку - бабкой.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Цитата:
[spoiler=KRr]Пропагандон, топай на свою ветку и продолжай напару с Айседорой постить видосики о невъебенных успехах лднрии и сводки в стиле фэнтези от басурина.
Кстати, радует, что твоим хозяевам не чуждо прислушиваться к критике. Это я о смене имиджа захарченко.
Да не злись ты так.
Я ж не виноват, что Луганский об тебя свою шашку затупил...

Я могу понять украинцев, их злость на донецких. Кому понравится, что в стране идет война и погибают люди. Хотя, часть популяции уже встроилась в реальность и имеет нелохой гешефт с войны.

Но вот понять днровскую шваль мне сложно. Уже понятно, что здесь на территории куют. Уже ясны перспективы. А эти отбросы шарятся по интернету и вбрасывают свой бред по поводу великой дэнээрии. И не уймутся никак.
Короче, иди пообщайся с Гугу. Пусть тебе умный человек объяснит, что ты и что твоя днр значат для россиян и РФ.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56834
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Авраам писал(а):
А моей бабке сберкнижка на 10 тыщ советских рублей с кукишем.

:zed: Пля, как у тебя язык поворачивается, назвать свою бабушку - бабкой.

А ведь бабушка ему практически отца заменила. Скатина корыстная этот Абрам.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
KRr писал(а):
Я не верила в то, что эрэфия нас заберет. Я думала, что происходящее - помощь Крыму и заявка Востока Украины на участие в будущем Украины и возможность исправить ситуацию. Я все же была не настолько глупа, чтобы верить в однозначно невозможное присоединение.
Но я не ожидала, что нас используют в качестве пушечного мяса, а затем превратят в гетто. На это я не подписывалась. Да и никто в Донецке на это не соглашался.
Так ты Пургина и спроси: какого куя ты, петух, не послушал Путина, а полез делать референдум?
Еще тогда вам предложили договориться на бережку, пока кровушка не полилась, но вашим донбасянским дурачкам показалось, что никуда Россия не денется, мы начнем, а там все равно помогать придется. Ну да, помогли. Чтобы вас в фарш не перекрутили. Опять говорят "решайте, договаривайтесь" - так нет "накую мы видали разговаривать". Ну че тут скажешь? Это - каклизм.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
колобок писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Да, вот прямо сейчас начну их убеждать...
Буду душещипательные беседы с бандерлогами вести вам на потеху.

надо, Федя, надо.
Вам , прежде всего. Вы же никуя пропагандой не занимаетесь, огородились и сидите ждете, пока там Россия в Минске всех нагнет. А где "Искра", где "Народная Воля", где "Правда" в конце концов? Вот ты говориш "встану в позу и ебал я с ними беседы вести". Так корона то у вас на голове -проекця Российской, своей то нет, так че губы то залупой надувать?
Я вам точно говорю: победите только пропагандой. Денег вам дадут, научат в университетах, а дальше - сами. За двойки - порка а вы как думали? - Россия-мать!.

Видишь ли , Колобок, пропаганда должна хотя бы слегка соотноситься с действительностью. Тебе ли не знать.
А в дэнээриии с этим проблема, с действительностью. Чак , молодец, нашел выход, просто тупо удаляет из профильной ветки про Донецк все, что требует ответа.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
колобок писал(а):
KRr писал(а):
Я не верила в то, что эрэфия нас заберет. Я думала, что происходящее - помощь Крыму и заявка Востока Украины на участие в будущем Украины и возможность исправить ситуацию. Я все же была не настолько глупа, чтобы верить в однозначно невозможное присоединение.
Но я не ожидала, что нас используют в качестве пушечного мяса, а затем превратят в гетто. На это я не подписывалась. Да и никто в Донецке на это не соглашался.
Так ты Пургина и спроси: какого куя ты, петух, не послушал Путина, а полез делать референдум?
Еще тогда вам предложили договориться на бережку, пока кровушка не полилась, но вашим донбасянским дурачкам показалось, что никуда Россия не денется, мы начнем, а там все равно помогать придется. Ну да, помогли. Чтобы вас в фарш не перекрутили. Опять говорят "решайте, договаривайтесь" - так нет "накую мы видали разговаривать". Ну че тут скажешь? Это - каклизм.

Колобок, что ты несешь ? Сам-то хоть веришь ?
Маленькая тебе информация: дэнээрия снабжает себя продуктами питания на 10 %. Остальное из рашки. Как думаешь, скажут эти поцы хоть слово против кураторов ? Про военную составляющую даже не говорю.

Так что, ты ври да не завирайся. Пургин, конечно , тварь еще та. Но на самом деле он просто пешка, которую использовали, когда надо было убрать триколоры и чем-то их заменить.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Чак , молодец, нашел выход, просто тупо удаляет из профильной ветки про Донецк все, что требует ответа.
Будешь свою укроповскую пропаганду "требующую ответа" тащить в тему Донецка- буду стирать.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
KRr нашла свободные уши... колобка...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
KRr писал(а):
Чак , молодец, нашел выход, просто тупо удаляет из профильной ветки про Донецк все, что требует ответа.
Будешь свою укроповскую пропаганду "требующую ответа" тащить в тему Донецка- буду стирать.
:smoke

Остынь, чудик. Я туда даже не заглядываю. Продолжай трудиться на благо дэнээрии, не хочу мешать тебе зарабатывать.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
KRr писал(а):
Чак , молодец, нашел выход, просто тупо удаляет из профильной ветки про Донецк все, что требует ответа.
Будешь свою укроповскую пропаганду "требующую ответа" тащить в тему Донецка- буду стирать.
:smoke

Остынь, чудик. Я туда даже не заглядываю. Продолжай трудиться на благо дэнээрии, не хочу мешать тебе зарабатывать.
Вот и не заглядывай.
Тут рассказывай про 10% продуктов...
:smoke
А я посмеюсь.
А то засрешь там всю тему опять.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Про голодных детей там не было.


Так у него и про отряды ОУН-УНСО, (или как там пидорги себя именовали в то время?), которые воевали на стороне
боевиков (суть - террористов) в Чечне ни слова, ни про украинские расчеты ПВО в Грузии. На артофвар есть
воспоминания этих "борцов с рашкой".
Зато сейчас радеет за Гусский Мир, придуманный плаксой-Гирькиным-просравшим-все. Вот интересно, ништяки они хотят за счет налогоплательщиков России? И компенсацию за Алмазный Фонд? А как скакали, когда в 91-ом
отказались платить по долгам и на форумах называли россиян терпилами.
P.S. Не высказывался на эту тему ни-разу тут на форуме, но уже достало.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чо тут, колобок требует от донбасян не сопротивляться изнасилованию, а расслабиться и получить удовольствие? Ожидаемо от этой хохлины.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
для Кр напишу.
а куйло подставил и своих кацапа-манголов.
он же наипался. хотел откусить весь юго-восток. и ты так ждала!! вот зажили бы!!
а пенсии какие, как в мацкве.
и шош он такой великий кацапа-маншол абасрался, всех кацапав апять на калени и долар па 60.
а типеря вы для кацапав - не правильные руцкие. вы не падохли за сваю свабоду, тьфу, за пенсии :cray:
а па прастому за руцко-мангольский мир :rzach: свабодна гаварить па руцки и играть на балалайке
Кацапы типеря для каклов враги №1. форум - это же зеркало куйло-тв :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Чо тут, колобок требует от донбасян не сопротивляться изнасилованию, а расслабиться и получить удовольствие? Ожидаемо от этой хохлины.
Да. И при этом ещё мило с ними беседовать.
Пожурить их слегка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Ну и как вы там теперь?
сегодня плохо, война у нас, русские с русскими воюют. Но мы сами справимся, без выруси. Сегодня живы. и слава Богу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
прикольная ветка получилась.
колобки, укропы и укропо-каэры слились в экстазе.
плюсики друг другу ставят аж дым из ушей идет ))
така любов, такая любов.
даже удивительно - как они до сих пор жили друг без друга.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Чо тут, колобок требует от донбасян не сопротивляться изнасилованию, а расслабиться и получить удовольствие? Ожидаемо от этой хохлины.
Да. И при этом ещё мило с ними беседовать.
Пожурить их слегка.

а не рассказал - как там с ожидаемой им в 2014-м дорогой в Крым? отдала укропия или еще кочевряжится?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
KRr писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Цитата:
[spoiler=KRr]Пропагандон, топай на свою ветку и продолжай напару с Айседорой постить видосики о невъебенных успехах лднрии и сводки в стиле фэнтези от басурина.
Кстати, радует, что твоим хозяевам не чуждо прислушиваться к критике. Это я о смене имиджа захарченко.
Да не злись ты так.
Я ж не виноват, что Луганский об тебя свою шашку затупил...

Я могу понять украинцев, их злость на донецких. Кому понравится, что в стране идет война и погибают люди. Хотя, часть популяции уже встроилась в реальность и имеет нелохой гешефт с войны.

Но вот понять днровскую шваль мне сложно. Уже понятно, что здесь на территории куют. Уже ясны перспективы. А эти отбросы шарятся по интернету и вбрасывают свой бред по поводу великой дэнээрии. И не уймутся никак.
Короче, иди пообщайся с Гугу. Пусть тебе умный человек объяснит, что ты и что твоя днр значат для россиян и РФ.
Кр иди сюда http://www.doneckforum.com/for ... .html тут все ваши. пообщайся. там не обидчивые. падших поднимают.
на Фуп не ходи. там сейчас ... нервно к донецким. хотя спокойно. но когда поднимают .. кто виноват и кто что должен - нада тикать. злость еще есть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Чо тут, колобок требует от донбасян не сопротивляться изнасилованию, а расслабиться и получить удовольствие? Ожидаемо от этой хохлины.
ы пропаганду со сливом перепутал, хотя какой из тебя пропагандист... так, унитаз..
Забавно, как донбасянин, меня русского сибиряка, который своим трудом на Севере помогал расти России, назвал хохлиной. Это же я в теплой укре вишенки в садочке кушал, а ты - въябывал и сегодня , прям законное право имеешь на русское молочко. да?
Заметьте, я людям попытался объяснить, что нужно поменять в мировоззрении, чтобы исправить ситуацию.
Посмотрим, поняли ли они?

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 1316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 66  След.




[ Time : 0.145s | 18 Queries | GZIP : Off ]