Banggood WW

А где герой всех восстаний Казантип? Читаю тут его былые записи, ржу.


 [ Сообщений: 1316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Тракторист писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Тракторист писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Украина это Россия.
ну вас накуй
ты конечно не понял, но это ты сам себя щас послал.
не-я не хахол
и че, сия стезя тому тебе не ведома?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Когда сказал, что Велесова зря забанили?

далее последовала аргументация, почему он против бана Велесова. Она то меня и сподвигла на вопросы к нему. Ничего нового в архивах Колобка про Андерера я не узнал. Были на старой форе дебаты с ним. Прекрасно помню его ненависть к русским и россиянам. Много времени прошло после того, как Михаил реально мужественно повел себя в Славянске и для меня ни секунды не было сомнений помочь ему после брошенного клича, не жалею и сейчас, но вопрос о том изменилось ли его отношение по сравнению с тем временем постоянно хотелось задать прямо и в лоб. В тоже время считал это неудобным, а он не раз уходил от прямых ответов на него. Сейчас получилось и вопрос задать и ответ получить.

p.s.
Миша, прекращай цитировать нашу переписку с тобой и пойми, обидеть я тебя не хотел. Спасибо за ответ на мой вопрос, он меня полностью устроил.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61855
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
и че, сия стезя тому тебе не ведома?
не ведама

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Мне интересно почему ники меняют?.

Мне тоже интересно. :) Хотя ,наверно,по разным причинам. Какая ностальгическая ветка получилась...У меня вопрос к Торку... Кем вы были в прошлой жизни,с регистрацией 2016 г., упрекая Андерера в том,что он должен вам денег?

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -
Когда и где та нить порвётся -
Кто сможет нынче предсказать.

Нам не дано никак узнать,
Как шаг потом нам обернётся -
И эта ноша, что придётся
Потом нести, и с рук не снять.

Нам не дано тот миг узнать,
Когда настигнут те обиды -
Что близких ранил ядовито,
И что гордыню не унять

Нам не дано предугадать,
Как смех наш после обернётся
Над падшим, жалким, чем вернётся -
Как сможем это мы узнать...

И не дано нам предсказать,
Как наша жизнь вдруг повернётся -
На дне глубокого колодца
Где в заблуждениях блуждать
.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Afina22 писал(а):
woland69 писал(а):
Мне интересно почему ники меняют?.

Мне тоже интересно. :) Хотя ,наверно,по разным причинам. Какая ностальгическая ветка получилась...У меня вопрос к Торку... Кем вы были в прошлой жизни,с регистрацией 2016 г., упрекая Андерера в том,что он должен вам денег?
ник у меня был МВТУ (MVTU) Я его не менял, мой ник удалил Скептик примерно год назад.

p.s.
Вы изрядно задолбали меня с формулировками о том, что я требую с него денег. Ни одного слова оскорбления в адрес Андерера я не написал. Просто выяснил его отношение к русским и России. Все, больше ничего. Скажу крамольную вещь. Окажись под бомбежками украинской армии даже Велесов, я наверное и ему помогу и если помогу, то ничего взамен требовать не буду, уж тем более любить Россию.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Торк писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Когда сказал, что Велесова зря забанили?

далее последовала аргументация, почему он против бана Велесова. Она то меня и сподвигла на вопросы к нему. Ничего нового в архивах Колобка про Андерера я не узнал. Были на старой форе дебаты с ним. Прекрасно помню его ненависть к русским и россиянам. Много времени прошло после того, как Михаил реально мужественно повел себя в Славянске и для меня ни секунды не было сомнений помочь ему после брошенного клича, не жалею и сейчас, но вопрос о том изменилось ли его отношение по сравнению с тем временем постоянно хотелось задать прямо и в лоб. В тоже время считал это неудобным, а он не раз уходил от прямых ответов на него. Сейчас получилось и вопрос задать и ответ получить.

p.s.
Миша, прекращай цитировать нашу переписку с тобой и пойми, обидеть я тебя не хотел. Спасибо за ответ на мой вопрос, он меня полностью устроил.
Цитата:
Может и так... Если можно, Велесова не держите в бане долго.
Цитата:
Сочувствие к убийце захлестнуло?
Цитата:
+++++++++++++++++++++++++++ Он никого не убивал и он один из немногих из Донбасса здесь, хоть и стоит на другой стороне
Оно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
колобок писал(а):
Штирлиц писал(а):
Крымчанен дочь ахфицера.

алкаш, иди проспись. Ты куда больше крымчанин, чем я, поскольку сожительствовал с крымчанкой. Зря она тебя принимала, такое говно ссаными тряпками обычно гоняют. Иди еще въеби стакан и рассказывай жене, что Цветочек это не человек, а ты просто на старости лет природу полюбил. :crazy:
Каклина позорная. Тут полно свиделей старых форумчан которые свидетельствуют как ты в 14 году на лету шарювары скинул и переобулся. Какло колобковое

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Торк писал(а):
ник у меня был МВТУ (MVTU)

А,тогда я вас помню. Кажется вы с Урала? Всегда были уравновешенным и достаточно спокойным по сравнению с...Но,вообще-то,практически все мы поменялись за это время. Не ожидали многие, что будет...

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Честно признаюсь. У меня было ощущение, что после событий в Славянске Андерер изменит свом взгляды. Выходит, что не изменил. Никакой крамолы в этом не вижу. Это его жизнь и его убеждения. Клеймить всех живущих на Украине на основании данного факта не имею права, да и не имеет смысла. Но чем примечательно оказалась ветка лично для меня, поясню. Хочется видеть ситуацию в развитии, наблюдать изменения..... а их нет. Хорошо это или плохо, не мне судить.

p.s.
но сцуко оправдываться за то, что помог.... это перебор.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Может и так... Если можно, Велесова не держите в бане долго.

ты еще найди цитаты Велесова, за которые его забанили. И не одну, а последовательное нагнетание ненависти...... и тут вдруг адвокат.

p.s.
вообще мне пофиг на него, я просто решился задать вопрос. Ты прочитал ответ? Тебе он нравится? Мне да. Кому то нет. Мы разные..... но практически не меняемся после 10 лет и это факт.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Торк писал(а):
Честно признаюсь. У меня было ощущение, что после событий в Славянске Андерер изменит свом взгляды. Выходит, что не изменил. Никакой крамолы в этом не вижу. Это его жизнь и его убеждения. Клеймить всех живущих на Украине на основании данного факта не имею права, да и не имеет смысла. Но чем примечательно оказалась ветка лично для меня, поясню. Хочется видеть ситуацию в развитии, наблюдать изменения..... а их нет. Хорошо это или плохо, не мне судить.

p.s.
но сцуко оправдываться за то, что помог.... это перебор.

А он не изменил?
На форе нонешней русофобии от АНДЕРЕРА не было совсем..
Были ли покаяния? Без понятия..мне, например, они и не нужны-мне поступков достаточно от Михал Георгича, мне его опущенная голова без надобности..разве что во время операции егонных..
Никакого оправдания скота Велесова не было..Было предложение не банить надолго Велесова по той причине, что он немногий из тех, кто с Донбасса и его мнение, пусть и с другой стороны-не безынтересно..Заметьте, сказано было, что Велесов-с другой стороны от АНДЕРЕРА..Резонно спросить: кто у Велесова с другой стороны?
А если интерес ко мнению с другой стороны-крамола, то форуаинфо-таки украинський форум с украинськими порядками, ибо в России, как нигде, наличиствует плюрализм мнений..а АНДЕРЕР теперь-гражданин России, имеет право рассчитывать на этот самый плюрализм..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Afina22 писал(а):
Торк писал(а):
ник у меня был МВТУ (MVTU)

А,тогда я вас помню. Кажется вы с Урала? Всегда были уравновешенным и достаточно спокойным по сравнению с...Но,вообще-то,практически все мы поменялись за это время. Не ожидали многие, что будет...
Неприятный товарещь. Вуйко с урала. Стая псов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48131
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А мне то какое дело до украинской армии?
так ты же типа про защитников, или ты тоже, тут пишу - тут рыбу заворачиваю?
Суверенное слабоумие на марше.

Таки да, про вас украинцев "защитников чего то русского", православия и т.д. И опять ты украинец про суверенное слабоумие (про россиян, стандартно у тебя)... Ну и нах ты мне и моей семье, моей стране такой нужен, украинец, кули нам с тебя толку и пользы!? Сами- сами! Заработаете, приходите, поторгуемся.
Украина это Россия. И мы сами со всеми своими проблемами справимся. Заработаем нет, ты пока суверенный полудурок, лесом иди.

Серега, а где почитать точно такие же твои слва года три назад? Что россияне суверенные полудурки ты еще год назад писал, потом начал писать, Что Укрина - это Россия и т.д. Так то же ты, шкура вертижопая?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 06.01.17, 03:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Думаю чо такой почерк то похожий. А псиная стая и тут тявкает. Шовинист вас один гонял. Псов. Пока вы его не забанили

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48131
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Штирлиц, ты кстати тоже легко переобуваешься. То за красных, то за белых. Как с тобой дела вести?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
А если интерес ко мнению с другой стороны-крамола, то форуаинфо-таки украинський форум с украинськими порядками, ибо в России, как нигде, наличиствует плюрализм мнений..а АНДЕРЕР теперь-гражданин России, имеет право рассчитывать на этот самый плюрализм..

я где то наезжал на него или призывал покаяться? Предлагал уезжать из России? Вы что то путаете и приписываете мне ненаписанное. Живет же в Крыму Казантип и Муравьед, Колобок и Цветочек. Все они абсолютно разные, точно также, как разные те, кто живет на материковой России.
При этом прошу не путать плюрализм мнений с разжиганием ненависти, это как хер с огурцом сравнивать. И лично я на основании этих убеждений не буду ходатайствовать о сокращении бана Фореве, Фунтику, чукче, Велесову и прочим представителям "аппологетам Лугандонии Даунбаса".

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Шовинист вас один гонял. Псов. Пока вы его не забанили

Смишно.... Питросян??? :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Неприятный товарещь. Вуйко с урала. Стая псов

Угу, еще и сталинист.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Штирлиц, ты кстати тоже легко переобуваешься. То за красных, то за белых. Как с тобой дела вести?
А всегда был своего мнения. То что гавно называю говном то што мёд повидлом.

   
  
    
 [ Сообщений: 1316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.




[ Time : 0.179s | 18 Queries | GZIP : Off ]