Banggood WW

А где герой всех восстаний Казантип? Читаю тут его былые записи, ржу.


 [ Сообщений: 1316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 66  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56843
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Доля россиян, считающих, что Россия должна признать независимость ДНР и ЛНР, за полтора года снизилась с 29% до 23%,
а доля граждан, предпочитающих соблюдение нейтралитета в вопросе о статусе республик, напротив, выросла с 28% до 38%", - сообщает ВЦИОМ.
За тот же период на два пункта снизилось и число сторонников включения провозглашенных республик в состав России - до 14%.
Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

ВЦИОМ
30.08.2016
Пресс-выпуск № 3187 Россия и ситуация в Донбассе: мониторинг
Как Вы считаете, какую позицию должна занять Россия в отношении Донецкой и Луганской народных республик? 
-Принять ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации - 14 %.
http://wciom.ru/index.php?id=2 ... 15834

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
"острый эксперимент" показал, что бандерлоги и вырусь с российским паспортом, это явления массовые и распространенные, по всему Русскому миру.
Жаль мне, что этот "острый эксперимент" переносят русские люди в качестве подопытных животных на своей русской земле, и до конца эксперимента еще ой как далеко.
А бандерлогам и выруси с российским паспортом, усобная война на русской земле - нравится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29875
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Луганский писал(а):
serge1 писал(а):
Цитата:
кацапы-с :zed:
это наши проблемы :bd:
какого куя прилезло куйло с кацапа-бурятами ?
я не звал :hoh
Сами полезли к нам в Чечню, а потом удивляетесь.
и скока там кацапав палегло в вайне с горцами укро-чеченами?
Ну, у вас ведь Чечни нет. Не переживай так.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
gugu писал(а):
Вы - не прошли.
не выруси решать.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Луганский писал(а):
ну так шо делать с кацапами.
наука гаварит...
закрыть в клетку и морить голодом пока друг-друга не начнуть жрать - как крысы.
перекрыть накуй нефть - перейти на илектромабили :crazy:
шоб пля дрались за калбасу и кусок хлеба. 1917 :rzach: 1991

пра уколы еще забыл. ат бешенства :crazy:
Первый ваш шаг - приобрести ядерну зброю.
А решать что делать с кацапами уже потом.
я куею. :crazy:
уже был пример. перекрыли камунистам нефть и они начали грызть друг друга. только страдал народ.
вам перекроют нефть - и здохнещь первым :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29875
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
7777777 писал(а):
За тот же период на два пункта снизилось и число сторонников включения провозглашенных республик в состав России - до 14%.
Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По указанному падению можно оценить процент электората, имевшего счастье понаблюдать украинцев "инвивид".
:smoke
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
7777777 писал(а):
Доля россиян, считающих, что Россия должна признать независимость ДНР и ЛНР, за полтора года снизилась с 29% до 23%,
а доля граждан, предпочитающих соблюдение нейтралитета в вопросе о статусе республик, напротив, выросла с 28% до 38%", - сообщает ВЦИОМ.
За тот же период на два пункта снизилось и число сторонников включения провозглашенных республик в состав России - до 14%.
Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

ВЦИОМ
30.08.2016
Пресс-выпуск № 3187 Россия и ситуация в Донбассе: мониторинг
Как Вы считаете, какую позицию должна занять Россия в отношении Донецкой и Луганской народных республик? 
-Принять ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации - 14 %.
http://wciom.ru/index.php?id=2 ... 15834
а шо буряты говорят? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Майдаун из Луганска, ты зачем на майдане орал - смэрть ворогам? Вот ты мне объясни.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48114
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
"острый эксперимент" показал, что бандерлоги и вырусь с российским паспортом, это явления массовые и распространенные, по всему Русскому миру.
Жаль мне, что этот "острый эксперимент" переносят русские люди в качестве подопытных животных на своей русской земле, и до конца эксперимента еще ой как далеко.
А бандерлогам и выруси с российским паспортом, усобная война на русской земле - нравится.

Серега, у нас своя земля, у тебя своя, которую ты и твои соотечественниеи получили в качестве наследства в 91 -ом. Нам твоя земля не нужна, своей хватает, а на нашу не надо зариться, не поделимся, особенно после того, как за весь СССР долги всей страной, включая российских детей, отдавали и т.д. и т.п. Где ты был, когда мы отдавали за тебя в т.ч. долги за счет нашего и наших детей благополучия?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ты отдал долгов на сотню, а захватил наследство на тысячу. Заткнулся бы ты, вырусь поганая, раскольник на русской земле.
За детей переживатель лживый и лихоимский.
:)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Луганский писал(а):
KRr
Цитата:
Луганский писал(а):
Если бы не куйло - Украина была бы другая. Какая? Никто не знает.
После революции у людей была эйфория. Ну сейчас выборы, и т.п. Жизнь, работа, доллар - херня. Наладится. И тут куйло, приперся пля :zed:
И кто бы стал президентом, и кто в Раде в Украине- тоже неизвестно.
А теперь война. Для Украины - локальная, но война. Для КР - это ее война. И лбдей пугают, что нельзя делать резкие перемены в войну - "а то куйло нападет". И все ушли в "свой" мир ... всем пох.
Мне звонят мне с дамбаса (типа Кр)- у вас правый сектор, мы идем к куйлу. Мои слова, что они ипанаты, и будут волком выть...... что это не семечки лузгать....
"Хатим как Кырым, пенсию и все". "Па нам стриляют правый сектор!!" - я им . "Па вас стриляют свои, а когда они вернутся - вас просто будут вырезать как генетический мусор".
Не дошло. :crazy:

Луганский, по-моему, это до вас не дошло. Для чего вы нужны американцам.
И не была бы Украина другой, не важно влез бы куйло или нет. Вас поставили под контроль, чтобы отформатировать как расходный материал, пехоту.
Сейчас это очевидно. Вас для этого готовят, а не для европейского будущего или еще какой ерунды. И от нас , Донбасса, вы отличаетесь только масштабом. Мы - пехота для одноразового удара в критичный момент. Нас сотрут, но для того и держат как булыжник в руке. Вы - пехота тоже одноразовая, но рассчитанная на более длительное применение. Только вас тоже обнулят , учитывая для какого противостояния готовят. Там есть чем обнулить. И именно для этого вы нужны, чтобы быть брошенными в бой , а потом своей землей принять первый удар.
А вы думаете о том, как донбасят резать ? Идиоты.

я ж те гаварю - дура :rzach: иди личись к куйло стань в очередь. уже стояла?. займи опять :crazy:

Жаль, что вы думать не приучены. Если бы призадумались, поломали бы план, в который вас встраивают.
Потому что, там не пряники вам готовят.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
serge1 писал(а):
Цитата:
Луганский, по-моему, это до вас не дошло. Для чего вы нужны американцам.
И не была бы Украина другой, не важно влез бы куйло или нет. Вас поставили под контроль, чтобы отформатировать как расходный материал, пехоту.
Сейчас это очевидно. Вас для этого готовят, а не для европейского будущего или еще какой ерунды. И от нас , Донбасса, вы отличаетесь только масштабом. Мы - пехота для одноразового удара в критичный момент. Нас сотрут, но для того и держат как булыжник в руке. Вы - пехота тоже одноразовая, но рассчитанная на более длительное применение. Только вас тоже обнулят , учитывая для какого противостояния готовят. Там есть чем обнулить. И именно для этого вы нужны, чтобы быть брошенными в бой , а потом своей землей принять первый удар.
А вы думаете о том, как донбасят резать ? Идиоты.
Неистово плюсую.
И какой вывод из этого Вы делаете о перспективах.

Я думаю, что РФ заплатит за все игры, в которые заигрались её вожди. Если только не сделает больших уступок.
Что касается Донбасса, наша песня по факту спета. Разве что, мы войдем в пакет уступок. Но и тогда большой вопрос, что нас ждет в Украине.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56843
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Луганский писал(а):
а шо буряты говорят? :rzach:
Они в шоке.Никак не поймут как ты умудряешься выживать в такой крайней степени слобоумия. Гуманитаркой перебиваешься?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56843
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Ну что тут, поступали уже предложения вернуть в Россию Аляску и Кыргызию?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
Майдаун из Луганска, ты зачем на майдане орал - смэрть ворогам? Вот ты мне объясни.
судя по твоему нытью - ты чмо. :crazy:
на майдане я был 1 декабря посмотреть шо будит и 21февраля чем закончилось.
типичная ситуация, коих в истории мира десятки. потом переходная "хунта" , ну а потом вторжение манголо-кацапав захапать земли , пока тута власти нету..... :crazy:
хотя по источникам куйло давно готовил агентуру по безваенному захвату юго-востока :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu писал(а):
KRr писал(а):
gugu писал(а):
KRr писал(а):
Можно было бы ответить проще: никто в принципе.
К чему пословицы ?

Нет, ты поняла неверно.
Проще это звучит так: "Своих можно было бы считать, если бы там они оказались. Но острый эксперимент показал, что их там нет. В принципе.
Можно сколько угодно рассуждать в гипотетическом ключе, что было бы, если бы на Луне был бы воздух и там бы жил Лунный заяц, но там вакуум и зайцев там не водится."

Так доходчивее?
:sh:
Чем это отличается от "Никто в принципе" ?
Любишь ты, Гуга, витиеватость в речи и древнегреческий слог. Это лишнее в вашей стране.
Это отличается принципом прохождения в свои.
Была проверка на вшивость. Не мы организовали, ну да ладно.
Вы - не прошли.
Все остальные рассуждения - в пользу бедных.
:sh:

Я и спрашивала, что должно было произойти на Донбассе, чтобы мы прошли проверку на вшивость. А ты, Гуга, уклонился от ответа.
Видимо ответ , мягко говоря, неадекватный. Например, дончане и луганчане, выстроившись в колонны , должны были идти на Киев. И лечь этими колоннами где-то в полях. Нас всех скопом посмертно признали бы "своими" и главстерх за нас свечечку поставил бы.

Пойми меня правильно, я не хочу быть для вас, мерзавцев, "своей". Но просто любопытно было какое обоснование этого тезиса про "своих" для лохов.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Майдаун из Луганска,
ну тогда получается что чмо - это как раз ты. За тебя майдан орал - смерть ворогам, а ты даже и не понял, как началась наша гражданская война.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 04.01.17, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48114
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Ну что тут, поступали уже предложения вернуть в Россию Аляску и Кыргызию?

Не, пока что как обычно, поделиться алмазным фондом и прочими ресурсами России.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
KRr писал(а):
Луганский писал(а):
KRr
Цитата:
Луганский писал(а):
Если бы не куйло - Украина была бы другая. Какая? Никто не знает.
После революции у людей была эйфория. Ну сейчас выборы, и т.п. Жизнь, работа, доллар - херня. Наладится. И тут куйло, приперся пля :zed:
И кто бы стал президентом, и кто в Раде в Украине- тоже неизвестно.
А теперь война. Для Украины - локальная, но война. Для КР - это ее война. И лбдей пугают, что нельзя делать резкие перемены в войну - "а то куйло нападет". И все ушли в "свой" мир ... всем пох.
Мне звонят мне с дамбаса (типа Кр)- у вас правый сектор, мы идем к куйлу. Мои слова, что они ипанаты, и будут волком выть...... что это не семечки лузгать....
"Хатим как Кырым, пенсию и все". "Па нам стриляют правый сектор!!" - я им . "Па вас стриляют свои, а когда они вернутся - вас просто будут вырезать как генетический мусор".
Не дошло. :crazy:

Луганский, по-моему, это до вас не дошло. Для чего вы нужны американцам.
И не была бы Украина другой, не важно влез бы куйло или нет. Вас поставили под контроль, чтобы отформатировать как расходный материал, пехоту.
Сейчас это очевидно. Вас для этого готовят, а не для европейского будущего или еще какой ерунды. И от нас , Донбасса, вы отличаетесь только масштабом. Мы - пехота для одноразового удара в критичный момент. Нас сотрут, но для того и держат как булыжник в руке. Вы - пехота тоже одноразовая, но рассчитанная на более длительное применение. Только вас тоже обнулят , учитывая для какого противостояния готовят. Там есть чем обнулить. И именно для этого вы нужны, чтобы быть брошенными в бой , а потом своей землей принять первый удар.
А вы думаете о том, как донбасят резать ? Идиоты.

я ж те гаварю - дура :rzach: иди личись к куйло стань в очередь. уже стояла?. займи опять :crazy:

Жаль, что вы думать не приучены. Если бы призадумались, поломали бы план, в который вас встраивают.
Потому что, там не пряники вам готовят.
валила бы ты к куйлу, как тетка с адесы. не помню как звать. цветочница-училка. прапала где-то в мацковских балотах
эта совет. а то пападешь под бандеровскую руку нинароком :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
7777777 писал(а):
Доля россиян, считающих, что Россия должна признать независимость ДНР и ЛНР, за полтора года снизилась с 29% до 23%,
а доля граждан, предпочитающих соблюдение нейтралитета в вопросе о статусе республик, напротив, выросла с 28% до 38%", - сообщает ВЦИОМ.
За тот же период на два пункта снизилось и число сторонников включения провозглашенных республик в состав России - до 14%.
Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

ВЦИОМ
30.08.2016
Пресс-выпуск № 3187 Россия и ситуация в Донбассе: мониторинг
Как Вы считаете, какую позицию должна занять Россия в отношении Донецкой и Луганской народных республик? 
-Принять ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации - 14 %.
http://wciom.ru/index.php?id=2 ... 15834

А слабо провести опрос на тему:"Должна ли РФ поддерживать войну на территории Донбасса?" Интересно было бы понять, как много людей в эрэфии перестали быть людьми. Хотя о чем я. Вон Сирию утюжат и все эрэфяне аплодируют.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 [ Сообщений: 1316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 66  След.




[ Time : 0.209s | 18 Queries | GZIP : Off ]