Сказал Обама и заплакал...


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4082
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Действия Путина в связи с высылкой дипломатов демонстрируют слабость России-сказал Обама и заплакал
http://www.putin-today.ru/archives/39351

«Жопа — это событие. Полная жопа — это комплекс мероприятий.»

Именно так можно охарактеризовать состояние внешней политики США уходящего года. Она настолько в последнее время богата на провалы и обтекания, что сольные партии президента Барака Обамы, яростно поддерживаемые хором заслуженных вассалов Америки, представляют собой эпическое зрелище тонущего Титаника, где пассажиры первого класса уже в шлюпках, а остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги титаникам на пользу.

Особенно хорошо видно это на фоне 16 части суши (я говорю не только про РФ), где лауреат хотел безусловное признание вассалитета, военную базу в Крыму, сместить Асада и проложить газопровод из Катара, но получилось только отстранить российских параолимпийцев.… Хотя нет, еще обамизация спорта привела к включению в олимпийскую программу соревнований по лицемерию и идиотизму. Ну… в качестве утешительного приза — Обама — первый американский президент, свободно владеющий украинским президентом...

Изображение

Я тож плачу...все больше не буду )))

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
Теги
высылка дипломатов, слабость России, Обама
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.040s | 20 Queries | GZIP : Off ]