Всем живущим под жидобандеровским игом. Ветка поддержки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор  
#481  Сообщение 01.01.17, 22:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Аленка писал(а):
СергеевнаПошла бы бинты стирать. И поломойкой не позорно. Я не брезглива в этом плане. Оно и в мироное время не позорно, а на войне и подавно. Хвосты пока не пускают. Но посмотрим. Приду в твой полевой лазарет, если што.

Ну как,билет взяла в ЛДНР?????Едешь в госпиталь????Хвост прижали......а такая гордая вся была..... :rzach: :rzach: Сиди уже на диване ......
Вот муха назойливая.
Отвали, а?

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#482  Сообщение 01.01.17, 22:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Сергеевна писал(а):
Пошла бы бинты стирать. И поломойкой не позорно.Я не брезглива в этом плане. Оно и в мироное время не позорно, а на войне и подавно.Хвосты пока не пускают. Но посмотрим. Приду в твой полевой лазарет, если што.


А почему до сих пор не пришла?
Потому что в Германию сбежала? :rzach: Ну тогда и флажок на аутентичный поменяй, не строй тут из себя "новороску". :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#483  Сообщение 01.01.17, 22:12  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Funnyinmymind писал(а):
НУ так Айседора в этой теме цитировала его 100500 раз, и каждый раз с возмущением и с вопросом "ЗАЧЕМ РОССИЯ ЭТО ДЕЛАЛА???"

- как я понял она этой цитатой хотела Россию и Путина в чем то обвинить????
Ну так в чем? в том что Член ООН государство украина по своей суверенной воле стала ублюдочной бандерляндией?? Это Путин виноват в этом?
Путин не ввёл.

  Профиль  
  
    
#484  Сообщение 01.01.17, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18903
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Россия сама отпускала республики нах, лишь бы не быть частью СССР. :yahoo:
Не Россия, а тогдашнее руководство России.

  Профиль  
  
    
#485  Сообщение 01.01.17, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
ВиР писал(а):
Авраам писал(а):
Россия сама отпускала республики нах, лишь бы не быть частью СССР. :yahoo:
Не Россия, а тогдашнее руководство России.

А кто руководство выбирал? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#486  Сообщение 01.01.17, 22:40  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Авраам писал(а):
Россия сама отпускала республики нах, лишь бы не быть частью СССР. :yahoo:
Не Россия, а тогдашнее руководство России.

Как это происходило, «ФАКТАМ» рассказал один из основных его участников, тогдашний председатель Верховного Совета Украины Леонид Кравчук.
Цитата:
«В Москву не поехал. Понял, что там будут выкручивать руки… »

После путча было принято решение продолжить переговорный процесс по поводу того, как жить дальше.
Ведь нужно было в конце концов определить форму сосуществования бывших союзных республик.

Тогда я выступил и сказал, что Верховный Совет УССР принял Акт о независимости.

Горбачев ответил, мол, Верховный Совет Украины не уполномочен решать такие вопросы. Я не мог ему категорически возражать, потому что знал, что подобные проблемы решаются на референдуме. Лишь сказал тогда: «Да, Михаил Сергеевич, здесь есть некоторая незавершенность, но право на это Верховного Совета у нас записано в Конституции».

Для себя же сделал вывод: необходимо провести референдум.

Горбачев почувствовал, что процесс пошел в другом направлении -- к обретению полной независимости бывших советских республик и сделал неожиданный ход.

Он собрал всех членов Совета Федерации в Георгиевском зале Кремля, чтобы транслировать на весь мир подписание нового Союзного договора. Это было, по-моему, 14 ноября 1991 года.
Но я туда не поехал, кстати, единственный из фигурантов, ибо понял, что там будут выкручивать руки, то есть заставлять подписать документ.

Я сделал дипломатический ход -- послал туда своего заместителя Ивана Степановича Плюща и Константина Ивановича Масика -- первого заместителя председателя Совета Министров Украины.
Но без права принятия решений.

Сам же сослался на занятость в предвыборной президентской кампании (выборы состоялись 1 декабря 1991 года. -- Авт. ).

Тем временем в Кремле все, кроме Украины, поддержали Союзный договор, предложенный Горбачевым.».

  Профиль  
  
    
#487  Сообщение 01.01.17, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Каклы :
Цитата:
Тем временем в Кремле все, кроме Украины, поддержали Союзный договор, предложенный Горбачевым.».

  Профиль  
  
    
#488  Сообщение 01.01.17, 22:43  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
ВСЕ подержали договор, а каклы - ушли в отказ.

УВы и ах

  Профиль  
  
    
#489  Сообщение 01.01.17, 23:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18903
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Аленка писал(а):
Авраам Соглашусь с Вами....

Все кто хотел убежать (Крым и ЛДНР) -убежали......На форуме нет людей с Украины, которые до безумия ненавидят её.А это значит,люди как жили ,так и хотят там жить....Поэтому не знаю кому сочувствовать?????Мне кажется украинцам просто надо перестать скакать на Майданах,а учится выбирать власть на выборах......В России есть только сочувствие к ЛДНР, остальное не волнует....от слова совсем....Кого обидела -извините. :smoke

Я прекрасно жил в Советском Союзе(это не значит богато, как принято щас считать). Но, мне всё нравилось. Россия разрушила это счастье. Эти "реформаторы" хотя бы должны извиниться, а не указывать, что я должен куда-то переезать. Или хотя бы оплатить неудобства переезда. :yahoo:
Акуеть можно! Россия разрушила?
А не Украина ли приняла акт о государственном суверенитете через три дня после провала путча?
Вот только не надо начинать нести ху...ню что Россия де еще раньше приняла решение отделиться!

  Профиль  
  
    
#490  Сообщение 01.01.17, 23:28  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Бобры выпнули хахлов из Союза пидсрачником.
Не стыдно вам?

  Профиль  
  
    
#491  Сообщение 02.01.17, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
ВиР писал(а):
Авраам писал(а):
Аленка писал(а):
Авраам Соглашусь с Вами....

Все кто хотел убежать (Крым и ЛДНР) -убежали......На форуме нет людей с Украины, которые до безумия ненавидят её.А это значит,люди как жили ,так и хотят там жить....Поэтому не знаю кому сочувствовать?????Мне кажется украинцам просто надо перестать скакать на Майданах,а учится выбирать власть на выборах......В России есть только сочувствие к ЛДНР, остальное не волнует....от слова совсем....Кого обидела -извините. :smoke

Я прекрасно жил в Советском Союзе(это не значит богато, как принято щас считать). Но, мне всё нравилось. Россия разрушила это счастье. Эти "реформаторы" хотя бы должны извиниться, а не указывать, что я должен куда-то переезать. Или хотя бы оплатить неудобства переезда. :yahoo:
Акуеть можно! Россия разрушила?
А не Украина ли приняла акт о государственном суверенитете через три дня после провала путча?
Вот только не надо начинать нести ху...ню что Россия де еще раньше приняла решение отделиться!

Ключевое слово ЧЕРЕЗ. Подумай над этим, если мозги остались. :yahoo:
А если даты и факты для тебя херня, то обратись в специализированное учреждение. Я не врач. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. If you liked the $4 McChicken, you're gonna love the $9 McDouble.(Сноуден включился в борьбу на Твиттере - вся ветка огонь)

Nick Usarov

2

29.01.24, 06:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У кого в закладках эпическая ветка "агония Асада" хьюстонского мечтателя?

yf,k.lfntkm

11

21.10.23, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Да неужто? Зеленский усомнился в искренности поддержки Запада

Простите великодушно

14

11.09.23, 22:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Росгейм , финансирование поддержки российских проектов по созданию видеоигр на $50 млрд

lohankin-blues

128

17.08.23, 13:34




[ Time : 0.144s | 19 Queries | GZIP : Off ]